201 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?
Не пью. Вообще. Цирроз печени.

202 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Диалог у ларька.
Покупатель:
- Мне коробку конфет, бутылку шампанского и упаковку презервативов.
Продавец:
- Вот, пожалуйста. Только презервативов нет.
- А... ну тогда ничего не надо.

203 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

XOTTA6 пишет:
Kommersant пишет:
XOTTA6 пишет:
Kommersant пишет:
юзер пишет:

на всем прайсе бухает только пит буль похоже...

Он просто самый  честный!    smile

vital_xbc пишет:

alexstolbov, вот это чушь. Я знаю очень много людей которые бросили пить 10-20-30 лет назад. Также знаю людей которые никогда не пробовали курить, пить. Честно скажу, это не люди - это гении! Они умнее любого кто пьет.

Почему тогда  все  писатели, гении,  и музыканты  (люди которые  талантливы  в различных направлениях)  - все поголовно либо наркоманы, либо   любители  выпить?
Трезвость мозг  отупляет.
Затуманивание мозга  - наоборот способности таланта возбуждает. От этого люди и  талантливы.

И откуда у вас такие глубокие познания личной жизни музыкантов и прочих "талантливых" личностей??? Особенно до момента их популярности??? Обычно спиваются и наркоманить начинают уже зазвездившиеся "таланты", при этом быстро сливая в унитаз свою популярность и жизнь!!! Или тупо дохнух от передозов!!!

Kommersant пишет:

Затуманивание мозга  - наоборот способности таланта возбуждает. От этого люди и  талантливы.

Это всё равно что: Отрубание себе одной руки лучше раскрывает потенциал второй!!! Вы правда не замечаете бреда в своих словах???

Все талантливые люди  бухают. А когда бухают, то приходят в их головы замечательные мысли. По трезвости с ними такого не  происходит. Артисты  раньше перед выходом на сцену слегка для поднятия настроения выпивали стопарик. Думаю и сейчас это происходит. А пишут песни именно только под этим состоянием. Так голова светлее  становится, вот под шафэ и лучше сочиняется. Факт!
Не нужно отрицать того, что не знаешь. Или если чего-то вокруг тебя не происходит, это не значит что оно не существует.

Voolt пишет:

Спиртное вообще не употребляю, более 3.5 лет.
Не жалею совсем, и всем советую.

Неупотребление спиртного вредит здоровью не меньше,  если  спиртным злоупотреблять.  wink
Во-первых спиртное расширяет сосуды,  это благо для здоровья. Улучшает кровообращение головного мозга.
Врачи рекомендуют пить  водку.

Спорить с вами не собираюсь. Ваша точка зрения мне ясна с самого начала. (другого комментария от вас и не ждал). Всем таким "стаканным экспертам" побыть бы немного в трезвости (не менее года), вот тогда, возможно, придёт осознание бредовости ваших суждений, которые вы ставите как аксиому, при том, что опираетесь на внутреннее самоубеждение правильности хода ваших мыслей и не более. А врачи... СЕРЬЁЗНО... Тут даже писать не буду...
п.с. на заборе тоже пишут что Путин молодец и спаситель России.

DaiveR пишет:
Rezus пишет:

laughing

Из доступных удовольствий у нас есть секс и бухло, не вижу причин себя ограничивать в оных. Пока позволяет здоровье, норм.


Если налягать на бухло с сексом потом осечку словишь))

Да ну... А вот грамотные люди выше пишут, что полезно и сосуды расширяет... по их логике вообще должен увеличиваться от бухла ЙУХ.

Трезвость - это болезнь, которую надо лечить водкой. Водка в небольших количествах полезна для организма.
Нет не одного нормального трезвенника. Все либо дикие, либо больные.
Если трезвенник,  то обязательно в бывшим бухал по чёрному и сейчас закодировался.
Либо крышу сносит если выпьет.. Поэтому пить таким людям противопоказано для жизни окружающих. Они себе плохо делают, и людям.
Либо проблемы со здоровьем..., поэтому и не пьёт.
Нет не одного нормального трезвенника.
В общем три причины, подтверждающие, что трезвость - это болезнь.
Закодированные.
Дикие, крышу сносит, поэтому не пьёт.
Больные, проблемы со здоровьем.
Ещё бывают спортсмены, но это каким нужно быть отшибленным на голову, что бы  только качаться и качаться и даже по праздникам не глоточка святого напитка!

204 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Kommersant, если ты бухим это писал то всё понятно

205 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

PufonBarn пишет:
vitalnew пишет:

alexstolbov, что за этническая неприязнь?  Много русских не пьют вообще и много нерусских алкашей. Например в Германии повалный алкоголизм.

alexstolbov, что за этническая неприязнь?  Много русских не пьют вообще и много нерусских алкашей. Например в Германии повалный алкоголизм.

Да он сам раньше заливался не меньше всех нас))
при чем даже со мной бывало пил несколько раз)

было дело)))

+79833518463

Статка Бога

206 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Курю . Подходит алкаш , стреляет сигарету .
Молчим . С крыши падает глыба льда и разбивается вдребезги .
Алкаш : " Как жизнь моя , х..як и грустно " .... slightly_smiling_face

207 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

фрэнсис пишет:

Kommersant, если ты бухим это писал то всё понятно

Если ты про последний мой пост, то совершенно трезвый.  smile

208 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Kommersant, тебе показалось) есть такое состояние после долгого запоя  slightly_smiling_face

209 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

фрэнсис пишет:

Kommersant, тебе показалось) есть такое состояние после долгого запоя  slightly_smiling_face

Опыт?  smile

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

210 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Пестицид, Опыт вещь такая, с годами не проходит  smile

211 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

И мастерство не пропьёшь - ещё есть присказка...

212 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Пью, при каждом удобном случае.
Например в субботу вечером, после баньки трешку пива выпиваю как за здрасти.
Новый год, позавчера в ночь пил шампанское и коньяк. Вчера алкогольную газировку "пина-колада", сегодня друг приелетл из питера, наверно буду пить либо вино или пиво.
Завтра уже не пью, потом работа и т.д и т.п.

ИМХО главное пьяным не терять человеческий облик, за всю жизнь ни разу не напивался до потери сознания или контроля, по морде не получал и ни кого не бил...т.е. спокойный дружелюбный собутыльник  slightly_smiling_face


bo_6 пишет:

Посмотрел труды профессора Жданова... Ну полный идиотизм и бредятина.
Считаю, что во всем должна быть умеренность, в том числе и во вредных привычках. Пью только чешское пиво импортное. Вечерком бутылки за 100р вполне хватает, чтоб утолить жажду под рыбку  slightly_smiling_face

Жданов старый маразматик, преследующего пукающие бактерии в бухле slightly_smiling_face у него даже медицинского образования ни какого нет


Щас бы вам тут Виталик матрас в уши вкрутил бы про то как пить плохо smile

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

213 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

FarIII пишет:

Не пью т.к. всегда жутко болею с похмелья, в печени нет нужного количества энзимов, которые расщепляют алкоголь  smile
Болею даже с пива или вина...

Печень окисляет этанол до уксусной кислоты. Можно «помочь» ей, сократив один этап в цепочке метаболизма.

Dimorus пишет:
Voolt пишет:

Спиртное вообще не употребляю, более 3.5 лет.
Не жалею совсем, и всем советую.

не надо советовать всем вести трезвый образ жизни))
пусть свои мозги алкоголизмом уничтожают)))

Так удар по их здоровью подрывает безопасность страны в целом, а индивидуальные способности обеспечивать безопасность заведомо уступают коллективным. Можно нарожать, воспитать и вырастить 10 трезвенников в патриотическом окружении, а можно из окружающей среды переубедить. Передача в следующее поколение, конечно, более фундаментальный способ, но, боюсь, в количественных показателях не настолько эффективный.

СССР уже пропили. РФ была на очереди. Путину удалось на время гальванизировать труп, но системно проблема не решена. Чтобы сохранилась страна, нам, блин, нужны эти сами себе злобные буратины, хотя я хорошо понимаю брезгливость по отношению к ним и желание замкнуть обратные связи.

Rezus пишет:

laughing

Из доступных удовольствий у нас есть секс и бухло, не вижу причин себя ограничивать в оных. Пока позволяет здоровье, норм.

Если вас таких предателей наберётся критическая масса, будете в рабстве у ДАИШ вспоминать, какими в своё время были молодцами. Наплевать на свою судьбу, на судьбу своей семьи, на судьбу своей страны — это так мило. Что может пойти не так?

214 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

бухнем же господа))

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

215 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Не  я придумал, что
Опыт и алкоголь побеждают молодость и задор
))))

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

216 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

стиляга-фото-кндр-северная-корея-2491888

217 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Dimorus пишет:

пусть свои мозги алкоголизмом уничтожают)))

Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: «Мышеловка – это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!»
Чуть позже в мышеловку попалась змея – и укусила жену фермера. Пытаясь её излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах.

И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дыру в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют.

Мораль: Если Вас что-то не касается напрямую, не думайте, что это что-то не ударит Вас по голове.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

218 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Пьяницы всегда будут доказывать окружающим, что бухло полезно.

219 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

пиво полезно

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

220 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Chungal пишет:

Пьяницы всегда будут доказывать окружающим, что бухло полезно.

Я не пьяница, но скажу что полезно)))  оно показывает какой человек на самом деле)))
Толи как имбицил себя ведет, или как просто общительный(раскрепощенный,  какое слово то гламурное) человек становится,  или же просто его настолько расслабляет что он спит)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

221 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Dimorus пишет:
Chungal пишет:

Пьяницы всегда будут доказывать окружающим, что бухло полезно.

Я не пьяница, но скажу что полезно)))  оно показывает какой человек на самом деле)))
Толи как имбицил себя ведет, или как просто общительный(раскрепощенный,  какое слово то гламурное) человек становится,  или же просто его настолько расслабляет что он спит)))

А если раскрепощенный имбицил?

222 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Dimorus, либо человек становится редкостным г*ндоном  smile

223 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Бросал на полгода кровь пошла и верх и вниз думал всё приберусь. Потом почитал так бывает. Да это было в прошлом году после старого нового года. Сейчас так не веселюсь.

Отредактировано panwawan (, 7 лет 3 месяца назад)

224 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Лично в моём понимании пить и выпивать это абсолютно разные вещь.
Пить-это нажраться  в зюзю или бухать по несколько дней. Батя пил - родители развелись.
Выпивать-культурное времяпровождения с алкоголем.
Так что я никогда не пил, но нисколько не против выпить  slightly_smiling_face

891302781чч

225 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Кто не пьёт? Вообще. Какие причины?

Буду краток.

39516-kuri_buhai_podyhai25258-chelovek_spasaet_jivotnoe_a_jivotnoe_spasaet_vsiakii_hlam

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.