51 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Автопрогрев 220в

Ребята, поставил прогрев с помпой, все отлично работает!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Автопрогрев 220в

ro_, Хм у Вас всё ещё впереди. По вашему сколько срок эксплуатации помпы?а подогрева - посмотрите в документах и ох**е.

Могу выложить видео в любой день где заведу своё авто без подогрева и прочей херни.

Просто ключом с первого-второго раза.

53 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Автопрогрев 220в

У матери чери кукушка в минус 15 не заводилась. Я купил ей первый попавшейся где-то здесь видел за1300 рубликов майфен чтоли ну как-то по китайски написано. Классная штука правда для кукушки огромная оказалась но мне понравилась из за помпы внутри и отключения при 80 градусах запихали кое как но сейчас нарадываться не может в -35 40 минут и авто горячее если нужно название точное скажу...

Allxander пишет:

ro_, Хм у Вас всё ещё впереди. По вашему сколько срок эксплуатации помпы?а подогрева - посмотрите в документах и ох**е.

Могу выложить видео в любой день где заведу своё авто без подогрева и прочей херни.

Просто ключом с первого-второго раза.

Я что не видел как авто заводится в морозы. А вы хоть раз заводили чери? Я заводил без подогрева больше не охото. А сломается другой куплю и воткну это проще чем заниматься сексом с автомобилем. А автомобиль автомобилю рознь!


Антоха пишет:

У матери чери кукушка в минус 15 не заводилась. Я купил ей первый попавшейся где-то здесь видел за1300 рубликов майфен чтоли ну как-то по китайски написано. Классная штука правда для кукушки огромная оказалась но мне понравилась из за помпы внутри и отключения при 80 градусах запихали кое как но сейчас нарадываться не может в -35 40 минут и авто горячее если нужно название точное скажу...

Allxander пишет:

ro_, Хм у Вас всё ещё впереди. По вашему сколько срок эксплуатации помпы?а подогрева - посмотрите в документах и ох**е.

Могу выложить видео в любой день где заведу своё авто без подогрева и прочей херни.

Просто ключом с первого-второго раза.

Я что не видел как авто заводится в морозы. А вы хоть раз заводили чери? Я заводил без подогрева больше не охото. А сломается другой куплю и воткну это проще чем заниматься сексом с автомобилем. А автомобиль автомобилю рознь!

А было время я свою шоху тоже в любой мороз заводил. А раньше наши отцы не знали что такое подогрев. Паяльная лампа максимум))

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

54 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Автопрогрев 220в

Антоха, Хм на прошлой работе видел такую ситуацию:
две одинаковых машины одной марки тойота камри но разных годов выпуска - но одна в минус 35 заводилась, а другая никак. Да никто сильно к ним в мозги электронные не лазил (спецов не было) да и остальные детали похожие типа масла, охлаждайки.
Вот я про этот момент и говорю - почему раньше работало а сейчас нет? - ответ один и он не самый прямолинейный.
Как я подозреваю большой% авто продаваемых в России не адаптированы ни к нашему климату, ни к условиям эксплуатации. А в Советских авто чисто благодаря "запасу прочности" всё могло работать очень долго, но благодаря тому что качество было не очень, увы всё равно работало не ахти.
Не забудьте что чем больше вы ставите деталей в авто - тем больше шанс поломки или получения неожиданных результатов.