26 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

make.believe пишет:
Reanimator пишет:

где надо утром рано вставать и ехать на работу, да еще деньги за проезд платить... Понимаете? И поэтому я не хожу на работу, не прошу денег в займы, не беру кредиты, и считаю это для себя нормой.

Странно Делаю тоже самое и не в МЛМ  smile
Хотя, за проезд плачу иногда  laughing

и скока при  этом зарабатываешь?))))

27 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus, На проезд хватает  laughing

28 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:
make.believe пишет:
Reanimator пишет:

где надо утром рано вставать и ехать на работу, да еще деньги за проезд платить... Понимаете? И поэтому я не хожу на работу, не прошу денег в займы, не беру кредиты, и считаю это для себя нормой.

Странно Делаю тоже самое и не в МЛМ  smile
Хотя, за проезд плачу иногда  laughing

и скока при  этом зарабатываешь?))))

Понимаешь, людям не важно сколько они зарабатывают. Важно что можно почти ничего не делать и при этом на проезд хватало )

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

29 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator, Ага, именно  smile
Научите что делать в вашей секте надо, вдруг получится. А то работаю с обеда и до обеда. Время есть  slightly_smiling_face

30 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Вот мне, например, не нравится ходить на работу, где мало платят, где надо утром рано вставать и ехать на работу, да еще деньги за проезд платить... Понимаете?

да ни будет такого никогда чтоб каждый по 300000р зарабатывал в месяц или в день? Правило 80/20...

31 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

make.believe пишет:

Reanimator, Ага, именно  smile
Научите что делать в вашей секте надо, вдруг получится. А то работаю с обеда и до обеда. Время есть  slightly_smiling_face

Для этого надо "созреть" головой )))

Все вопросы по бизнесу в личку, ватс ап, или по телефону.

666vasek666 пишет:

Вот мне, например, не нравится ходить на работу, где мало платят, где надо утром рано вставать и ехать на работу, да еще деньги за проезд платить... Понимаете?

да ни будет такого никогда чтоб каждый по 300000р зарабатывал в месяц или в день? Правило 80/20...

Я всегда думал лично о том, могу ли я не быть как все.
Лично меня устраивает обычная работа или нужно что то более?
Поэтому, да, точно не будут все зарабатывать 300 000р, есть кто и 500 000р у меня в команде зарабатывает )
Точно так же, не будут все кондукторами, уборщиками, дворниками, инвалидами, и в конце жизни пенсионерами живущими на копейки.
Кем кто будет, решает каждый сам. Мы не можем решать за людей кем они могут быть, а кем нет!

Отредактировано (, 7 лет 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

32 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator пишет:

Друзья! В январе, например, лечу в Майями за счет Орифлэйм!

Рад за Вас, правда, НО мой посыл-то ведь был не об этом. Я говорил о том, что среди сетевиков есть очень много таких, которые ведут себя неправильно. Которые вредят людям, портят репутацию компании, и просто ведут себя как свиньи в диалоге, пытаясь объяснить что его оппонент на 100% не прав, "ведь покупая *какой-то продукт*, он становится полноценным, чистым и ухоженным, а главное заботится конечно об экологии". На мой взгляд, добившись успеха в какой-то области нужно стремиться к тому чтобы помогать людям. Стремиться к тому чтобы их не обманывали плохие сетевики вашей же компании. И конечно гораздо проще сказать, я не знаю этих людей, они не включают голову и поэтому у них не идет бизнес, мне нас*ать кто как втюхивает продукцию компании которую я представляю, потому что я-то успешный и

Reanimator пишет:

В январе, например, лечу в Майями за счет Орифлэйм!

Справедливости ради, конечно, нужно сказать, что есть категория лиц к которым я отношусь хуже, чем к сетевикам - это рекламщики. Есть пассивные, которые делают зло не осознавая, что это зло. К этой категории относятся те, кто создает рекламные ролики для аудио и видео эфира. И эти ролики например в ЦВиР Огни крутят с интервалом в 10 минут, т.е. среднестатистический продавец товаров в ЦВиР, за  неделю слышит рекламный ролик около 400 раз за неделю. Это плохо но не ужасно(еще и потому что я не продавец). Ужасна вторая категория рекламщиков - это те, которые засоряют подъезды листовками с рекламой, вставляют их в двери, в дверные щели, вешают на дверные ручки, засовывают за кабель-каналы, обклеивают подъездные двери и столбы. Вот это люди с раком мозга. Ничто не может оправдать поступки этих людей, за эти же деньги можно например листовки раздавать никому не мешая или в крайнем случае продвигать товары в сетевом маркетинге.

Отредактировано Странствующий торговец (, 7 лет 8 месяцев назад)

33 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец,  Дело в том в любом месте все зависит от людей, которые там находятся.
Назовите любую сферу и с легкостью там найдется тысячи примеров, когда кто то обманул, обвесил, подменил, украл и т.д.
И что теперь?

МЛМ  это отличный бизнес. Лучше многих и многих других бизнесов, которые я знаю. Да и цифры об этом же говорят.
А то, что невежи вокруг нас и их большинство в любой сфере, это не значит, реклама плоха, или торговля плоха, или производство плохо.
Уровень дохода человека зависит от уровни развития его личности. Жаль, что многие этого не понимают. Чем бы Вы не занимались, Ваш результат это именно то, что Вы заслужили. Возьмите любую сферу и там Вы увидите разных людей с разными результатами.

В МЛМ бизнесе можно научиться строить бизнес правильно и именно это мне нравится.
в 99% случаев, чем бы Вы не занялись, Вас никто не будет учить вести дело правильно, да еще бесплатно!

Поэтому я и пошел в бизнес, где могу влиять на мысли людей, могу влиять на их результат. И я очень горжусь, что занимаюсь в такой сфере, где от лично твоей проделанной работы меняются жизни тысяч людей в лучшую сторону. Потому что наступит у каждого в жизни момент, когда возникнет вопрос:  на сколько судеб людей ты смог повлиять в своей жизни? Какой след ты оставил?
Деньги это лишь производная от проделанной работы. Да деньги важны, и даже очень важны, особенно когда их не хватает. И не стоит делать ошибку, говоря "деньги не важны", если вы до этого не обзавелись парой миллионов долларов!
Но ведь, научившись хорошо зарабатывать, надо идти дальше, верно?
А видеть во всем плохое, концентрироваться на негативных моментах это плохой путь. Режим "обвинения" приведет к печальным последствиям. Не стоит искать проблемы вокруг, искать  в других, начните видеть хорошее и изменив отношение, мир так же поменяется к лучшему. Иначе, скоро наступит момент, когда все мысли и разговоры будут лишь "сетевики плохие", "рекламщики еще хуже", правительство вообще молчу, жизнь в стране плоха, и т.д. и т.п.
Помните, ваша жизнь вокруг, создается именно лично Вами! Все что Вы видите и замечаете и это ваша "картина мира". А хорошая она будет или плохая, рисуете вы сами...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

34 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator пишет:

Поэтому я и пошел в бизнес

видимо, стоит начать с того, что жизнь не удалась и стал полным профаном, И ЖЕНА ВЗЯЛА ПОД КРЫЛО  laughing

Отредактировано John409 (, 7 лет 8 месяцев назад)

35 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

John409 пишет:
Reanimator пишет:

Поэтому я и пошел в бизнес

видимо, стоит начать с того, что жизнь не удалась и стал полным профаном, И ЖЕНА ВЗЯЛА ПОД КРЫЛО  laughing

я пришел в Орифлэйм 1-м, жена присоединилась намного позже, примерно через 6 мес. У нее на тот момент был свой бизнес оптовых продаж.
А насчет, что жизнь не удалась, это отчасти верно. Меня не устраивало текущее положение дел, я не видел перспективы и искал хорошие возможности. На момент приходя в Орифлэйм, мой доход был до от 50 000р до 100 000р в мес. Занимался ремонтом, продажей и обслуживанием компьютерной техники. Плюс у меня был автоламбард. Меня это не устраивало. Я, лично, не знал, как стабильно зарабатывать в разы больше, поэтому начал учиться сетевому бизнесу. Это было почти 8 лет назад.
Какие еще домыслы, вы можете озвучить? Понимаете, вы судите людей по себе. Ваше отношение всегда негативное, и скорее всего Вы всегда будете так ко всем относится. Что ж, таких людей много, Вы не одинок )
У нас с супругой сейчас очень хороший бизнес, с очень высоким товарооборотом, уже несколько миллионов долларов в год.
Знаете почему? Когда то, я научился не слушать негативщиков, и следовать своей цели. Это называется целеустремленность, которая перестает в упертость и зачастую в упрямство. И это дает результат.
У многих людей "целеустремленность" заканчивается после малейшей трудности и есть лишь тогда, когда они хотят в туалет )) вот скорее всего именно такое свое качество люди пишут в резюме.
Попробуйте хоть раз в жизни довести одно дело до конца! Поставить большую цель и никого не слушать, идти к ней.
Все что Вы тут пишите, создается впечатление, что пытаетесь как то оправдаться, зачем то находя минусы у других, а не найдя просто придумывая.... Неужели, у Вас нет адекватной цели  в жизни, кроме как тролить в интернете?

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

36 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator, а что вы полезного делаете для конечного потребителя?

Фрезеровка МДФ, ЛДСП, Слэбов.

37 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

EgorVe пишет:

Reanimator, а что вы полезного делаете для конечного потребителя?

Это смотря какой товар кто покупает. Лучше спросить у потребителя, если он покупает продукцию, значит что то от продукта полезное есть ))
Лично я покупаю себе то, считаю нужным. То, что мне подходит по цене, устраивает качество, дает видимый результат.
Скорее всего многим людям точно так же что то нравится.

Дело в том, что я не продаю товар и такой же вопрос можно задавать рекламному агентству. Конечный потребитель это производная от нашей работы, а не конкретная работа с ним.

Отредактировано Reanimator (, 7 лет 8 месяцев назад)

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

38 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Странствующий торговец пишет:

Среди моих знакомых есть как минимум 10 человек, которые занимаются сетевым маркетингом (Орифлейм, Амвей, Фаберлик, МэриКей и т.д.) И все они с момента "вхождения" в сетевой маркетинг стали чересчур навязчивыми. Один друг (теперь уже бывший друг, по понятным причинам), пришел ко мне чай пить со стандартной заготовкой: "Сергей, как ты думаешь, можно ли принятием всего лишь одного решения круто изменить свою жизнь?" Я его конечно не выставил за дверь после этой фразы, хотя стоило бы, а как вежливый и культурный человек больше не зову в гости, хотя он время от времени напрашивается. Я не говорю, что продукция плохая или некачественная, просто люди меняются в плохую сторону. Такое ощущение что им хорошенько полоскают мозги. Вы вот, например, не упускаете возможность лишний раз рассказать про то насколько хорош сетевой маркетинг. Не зазорно продавать косметику, или продвигать товары, если вам такая формулировка больше нравится, стыдно менять отношение к друзьям и близким, рассматривая их как потенциального клиента, а не как близкого человека. Опять же это лично мое мнение, с которым может быть несогласно большинство, но оно есть.

Вступление в МЛМ секту - это как укус зомби, твой друг, брат, сват после этого уже только внешне остается человеком. Вам же ничего не остается, кроме того, как взять дробовик, зажмурится и  open_mouth

Отредактировано Пользователь (, 4 года 1 месяц назад)

39 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Пользователь пишет:
Странствующий торговец пишет:

Среди моих знакомых есть как минимум 10 человек, которые занимаются сетевым маркетингом (Орифлейм, Амвей, Фаберлик, МэриКей и т.д.) И все они с момента "вхождения" в сетевой маркетинг стали чересчур навязчивыми. Один друг (теперь уже бывший друг, по понятным причинам), пришел ко мне чай пить со стандартной заготовкой: "Сергей, как ты думаешь, можно ли принятием всего лишь одного решения круто изменить свою жизнь?" Я его конечно не выставил за дверь после этой фразы, хотя стоило бы, а как вежливый и культурный человек больше не зову в гости, хотя он время от времени напрашивается. Я не говорю, что продукция плохая или некачественная, просто люди меняются в плохую сторону. Такое ощущение что им хорошенько полоскают мозги. Вы вот, например, не упускаете возможность лишний раз рассказать про то насколько хорош сетевой маркетинг. Не зазорно продавать косметику, или продвигать товары, если вам такая формулировка больше нравится, стыдно менять отношение к друзьям и близким, рассматривая их как потенциального клиента, а не как близкого человека. Опять же это лично мое мнение, с которым может быть несогласно большинство, но оно есть.

Вступление в МЛМ секту - это как укус зомби, твой друг, брат, сват после этого уже только внешне остается человеком. Вам же ничего не остается, кроме того, как взять дробовик, зажмурится и  open_mouth

Могу точно также написать про студентов, поступивших в Вуз, которые платят деньги за обучение, и через 5 лет ищут работу...
Задумайтесь, миллионы людей учились, слушали чьи то советы, шли работать, получали деньги за работу, брали кредиты, брали ипотеку, и так вся жизнь... Это норма?
А тех, кто за 3 года добивается больше, чем 99% людей добились за всю жизнь, называете сектантами? Может я чего то не понимают в жизни, но пусть я лучше буду в глазах других "сектантом" и проживу нормальную насыщенную позитивную жизнь.
Эти "сектанты" зарабатывают в разы больше других. Путешествуют по несколько раз в год. Покупают недвижимость за границей. Ездят на автомобилях премиум класса.  Опять не правильно живут )) и поэтому легче назвать сектой, чем самому добиться похожих результатов.
Просто это очень серьезная работа и не каждому по силам.  Вот и оправдываются кто как может ) Вместо того, что бы пойти и заработать свой миллион (желательно в мес), открыть свое дело и доказать результатом!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

40 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

А мне кажется это ПАРАЗИТЫ которые ничего не производят и никак не помогают никому. Тупо выполняют роль автомата по продажам + тонны засраной религии (гавна) в то место куда люде едят.
Вот Тесла = реально делал дела, развивал науку изучал окружающий мир.
Элон Маск реально устремлённый человек и хочет чтобы хотя бы его останки побывали на Марсе, в идеале да самому конечно.
Реально из ничего сделали религию ещё и гордиться этим?
О какой целеустремлённости можно говорить если ваша цель тупая мукулатура? Сударь Вы поклоняетесь туалетной бумаге как на мой взгляд.
Или о чём этот пост? тем что 90% людей ничего не могут? дык эту проблему можно решить, думаю пути Вам подсказывать не нужно.
Срать я хотел на авто прем класс и путешествия в ж**у к неграм и тем более какие то квартиры и прочий хлам.
Как не было человека за кучей мусора так и не будет, а обрамление лишь создаст иллюзию того что это человек.
Живёте только Вы тут, а вот лично я выживаю. Но "прогнивать под клиента" или кого НИКОГДА НЕ БУДУ!
П.С. чаще и чаще проходя мимо Мария Ра вижу очередного "живущего" который припарковался прямо на тротуаре попрёк, специально чтобы не обошли. Даже не буду доказывать почему он г***о, вот экспресс взгляд который выше.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

41 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Allxander пишет:

А мне кажется это ПАРАЗИТЫ которые ничего не производят и никак не помогают никому. Тупо выполняют роль автомата по продажам + тонны засраной религии (гавна) в то место куда люде едят.
Вот Тесла = реально делал дела, развивал науку изучал окружающий мир.
Элон Маск реально устремлённый человек и хочет чтобы хотя бы его останки побывали на Марсе, в идеале да самому конечно.
Реально из ничего сделали религию ещё и гордиться этим?
О какой целеустремлённости можно говорить если ваша цель тупая мукулатура? Сударь Вы поклоняетесь туалетной бумаге как на мой взгляд.
Или о чём этот пост? тем что 90% людей ничего не могут? дык эту проблему можно решить, думаю пути Вам подсказывать не нужно.
Срать я хотел на авто прем класс и путешествия в ж**у к неграм и тем более какие то квартиры и прочий хлам.
Как не было человека за кучей мусора так и не будет, а обрамление лишь создаст иллюзию того что это человек.
Живёте только Вы тут, а вот лично я выживаю. Но "прогнивать под клиента" или кого НИКОГДА НЕ БУДУ!
П.С. чаще и чаще проходя мимо Мария Ра вижу очередного "живущего" который припарковался прямо на тротуаре попрёк, специально чтобы не обошли. Даже не буду доказывать почему он г***о, вот экспресс взгляд который выше.

Без комментариев. Все сам о себе написал...

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

42 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Reanimator пишет:
Allxander пишет:

А мне кажется это ПАРАЗИТЫ которые ничего не производят и никак не помогают никому. Тупо выполняют роль автомата по продажам + тонны засраной религии (гавна) в то место куда люде едят.
Вот Тесла = реально делал дела, развивал науку изучал окружающий мир.
Элон Маск реально устремлённый человек и хочет чтобы хотя бы его останки побывали на Марсе, в идеале да самому конечно.
Реально из ничего сделали религию ещё и гордиться этим?
О какой целеустремлённости можно говорить если ваша цель тупая мукулатура? Сударь Вы поклоняетесь туалетной бумаге как на мой взгляд.
Или о чём этот пост? тем что 90% людей ничего не могут? дык эту проблему можно решить, думаю пути Вам подсказывать не нужно.
Срать я хотел на авто прем класс и путешествия в ж**у к неграм и тем более какие то квартиры и прочий хлам.
Как не было человека за кучей мусора так и не будет, а обрамление лишь создаст иллюзию того что это человек.
Живёте только Вы тут, а вот лично я выживаю. Но "прогнивать под клиента" или кого НИКОГДА НЕ БУДУ!
П.С. чаще и чаще проходя мимо Мария Ра вижу очередного "живущего" который припарковался прямо на тротуаре попрёк, специально чтобы не обошли. Даже не буду доказывать почему он г***о, вот экспресс взгляд который выше.

Без комментариев. Все сам о себе написал...

Если корова не дает молока, то это плохая корова. Примерно так рассуждали в свое время коммунисты.

Отредактировано Virtuoz (, 7 лет 8 месяцев назад)

43 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

А мне кажется это ПАРАЗИТЫ которые ничего не производят и никак не помогают никому.

Вступление в МЛМ секту - это как укус зомби

что жизнь не удалась и стал полным профаном, И ЖЕНА ВЗЯЛА ПОД КРЫЛО  laugh

а вам не пофиг ли кто чем занимается ? Чет мне ваш срачь напоминает "ведро с крабами" как говорится "ни себе не людям" .....

44 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Virtuoz а мне любопытно до какой степени необходимо деградировать общество чтобы на  вполне законных основаниях перестать строить дороги, школы, закрывать больницы. И да конечно полностью убрать все производства с территории страны и допустить применение любых химикатов для удобрений. Продолжить? Ах да гоните мысль вон, зачем делайте как все, как советует Реаниматор.
Для меня польза от Саши Грей очевидна, а от господина Реаниматора - НЕТ. Он видите ли отказался от комментария - вот ВАША целеустремлённость, или просто лень мысль напрячь? Ах ну да проще написать ИЧО?
Virtuoz а может это вообще не корова slightly_smiling_face я политику не люблю, но польза должна быть. Ищите кому это выгодно как говорят некоторые.
Я о себе написал только что в настоящий момент вижу, и как это воспринимаю.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

45 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Allxander пишет:

Virtuoz а мне любопытно до какой степени необходимо деградировать общество чтобы на  вполне законных основаниях перестать строить дороги, школы, закрывать больницы. И да конечно полностью убрать все производства с территории страны и допустить применение любых химикатов для удобрений. Продолжить? Ах да гоните мысль вон, зачем делайте как все, как советует Реаниматор.
Для меня польза от Саши Грей очевидна, а от господина Реаниматора - НЕТ. Он видите ли отказался от комментария - вот ВАША целеустремлённость, или просто лень мысль напрячь? Ах ну да проще написать ИЧО?
Virtuoz а может это вообще не корова slightly_smiling_face я политику не люблю, но польза должна быть. Ищите кому это выгодно как говорят некоторые.
Я о себе написал только что в настоящий момент вижу, и как это воспринимаю.

А кто сказал что сетевые компании не строят заводы?  Это рабочие места для людей, для тех.... кто не хочет .... как вы говорите быть "сектантом",  и работу этим людям на заводе  дают как раз эти сектанты, которые просто покупают кусок мыла ))))

Отредактировано Dimorus (, 7 лет 8 месяцев назад)

46 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:
Allxander пишет:

Virtuoz а мне любопытно до какой степени необходимо деградировать общество чтобы на  вполне законных основаниях перестать строить дороги, школы, закрывать больницы. И да конечно полностью убрать все производства с территории страны и допустить применение любых химикатов для удобрений. Продолжить? Ах да гоните мысль вон, зачем делайте как все, как советует Реаниматор.
Для меня польза от Саши Грей очевидна, а от господина Реаниматора - НЕТ. Он видите ли отказался от комментария - вот ВАША целеустремлённость, или просто лень мысль напрячь? Ах ну да проще написать ИЧО?
Virtuoz а может это вообще не корова slightly_smiling_face я политику не люблю, но польза должна быть. Ищите кому это выгодно как говорят некоторые.
Я о себе написал только что в настоящий момент вижу, и как это воспринимаю.

А кто сказал что сетевые компании не строят заводы?  Это рабочие места для людей, для тех.... кто не хочет .... как вы говорите быть "сектантом",  и работу этим людям на заводе  дают как раз эти сектанты, которые просто покупают кусок мыла ))))

И что, их цель дать работу нескольким  сотням, тысячам людям? Какие они молодцы! Нет, люди для них, это средство необходимое для их обогащения. Дадут работу нескольким, об...т в несколько раз больше. Вот цель.

Автотехническая экспертиза

47 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг; англ. multilevel marketing, MLM) — концепция реализации товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов), каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права. При этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за реализацию продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов), зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами

чегось там разницу меж сетевиками и МЛМ писали то? )))  без финансовых вложений? ню ню .... материал из ВИКИ... читаем далее...

Многоуровневый сетевой маркетинг используется такими фирмами, как Zepter International, Vitamax, Oriflame, Nature’s Sunshine Products Talk Fusion, Avon Products, Neways, Faberlic, Amway, Mary Kay[10], Primerica (ранее — A.L. Williams)[10], Shaklee[10], Kirby, корпорация «Сибирское Здоровье»[11].

тоже в поиске работы задолбали сетевики....навязчивые. и да....у них понятие сетевик и МЛМ писец просто какие разные вещи....обкакениться просто, насколько все разное ))))))))))) ....
Отвечаю на вопрос сетевика выше - что нам не нравится? а то, что из за вашего спама, не найдешь нормальную вакансию, весь инет заспамили своими окликами присоединиться. И время людей тратите, не отвечая конкретно на вопросы, эти ваши "приедьте в офис номер такой то, спросите фамилию такую то...." ...кто не знает - едет, теряет время, деньги, на то, чтобы послушать ушевтирательство о хорошей жизни продавая БАДЫ и прочую хрень.

48 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

alexskan пишет:

И что, их цель дать работу нескольким  сотням, тысячам людям? Какие они молодцы! Нет, люди для них, это средство необходимое для их обогащения. Дадут работу нескольким, об...т в несколько раз больше. Вот цель.

Ахахаха   laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  ))) люди как всегда видят сплошной негатив)))  то видители что заводы не строятся не нравится, то что дают работу не нравится )))
Вы уж определитесь)))
Что налоги платятся тысячами Ип-никами, и эти налоги потом получают ваши бабушки и дедушки.. да  это тоже фуфло)))
Давайте ваши работодатели которые работают в черную обеспечат пенсионеров, своими копейками отчислениями)))

49 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

Dimorus пишет:

Что налоги платятся тысячами Ип-никами, и эти налоги потом получают ваши бабушки и дедушки.

Вот с этого момента поподробнее  slightly_smiling_face кто и чьи налоги за что получает

50 (7 лет 8 месяцев назад)

Re: Процесс поиска работы (сетевики-обман)

если б вы при звонке говорили прямо, что это МЛМ или, как хотите уж сетевой маркетинг, занимается тем то тем то. конкретно, по полочкам - небыло б к вам негатива. негатив как раз ВО ЛЖИ. "подробности при встрече", "приезжайте на собеседование, работа в офисе" и прочие бла бла бла ....вот за что негатив. народ, который НЕ ХОЧЕТ этим заниматься,  НЕ НУЖНО заставлять обманами, недоговорками и прочим.