101 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Тоже только что оттуда. Всё понравилось. Обязательно приеду еще, когда будет несколько картов, чтобы вживую посоревноваться с тем пареньком сверху, который меня по времени уделал smile Рекомендую)

102 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Цена норм , если карты в норме можно и по200 , у кого денег нет можно прогуляться по нагорно парку  там вроде ремонт закончился

103 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

ну наконец то в барнауле будет картинг, заеду на днях обязательно.
зы: не обращай внимания на тролей, им бы лишь бы ляпнуть чтонибудь)) и удачи в развитии

104 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Shel пишет:

Прокатился, адекватная цена за это, трасса довольно интересная и не легкая.
Если поднимется цена и устраняться некоторые недочеты, то будет отлично slightly_smiling_face

Добрый вечер!
Какие именно недочеты были замечены? Чтобы нам знать какие моменты доработать к открытию.  slightly_smiling_face

vaita-c пишет:

в субботу можно будет прокатиться в 4 рыла? (по очереди) бронировать надо или по факту?

Честно говоря не знаю, в выходные ещё не работали..  slightly_smiling_face
В будние дни ажиотаж в основном к вечеру, но в выходные мне кажется (и я надеюсь  slightly_smiling_face ) будет жарко в течении всего дня! На всякий случай предлагаю всё-таки забронировать время. Уточните, пожалуйста, удобное для вас время в ЛС.


Likvidator92 пишет:

Прокатился сегодня в первый раз на карте - было супер, получил дозу адреналина на неделю, доволен как слон, цена просто смешная - нормальный обед в столовой или большая шаурма стоит дороже, тем кому и эта цена кажется высокой развлечения категорически противопоказаны, только беспросветная работа! Антон, спасибо за картинг, держать в том же духе))

Большое спасибо за поддержку и отзыв! Отлично и приятно пообщались  slightly_smiling_face
Ждём в гости снова!

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

105 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:
Shel пишет:

Прокатился, адекватная цена за это, трасса довольно интересная и не легкая.
Если поднимется цена и устраняться некоторые недочеты, то будет отлично slightly_smiling_face

Добрый вечер!
Какие именно недочеты были замечены? Чтобы нам знать какие моменты доработать к открытию.  slightly_smiling_face

ну про слики я спросил же slightly_smiling_face
ну а остальное все появится со временем как вы и обещали.

106 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

-=KORSAR=- пишет:

Тоже только что оттуда. Всё понравилось. Обязательно приеду еще, когда будет несколько картов, чтобы вживую посоревноваться с тем пареньком сверху, который меня по времени уделал smile Рекомендую)

Спасибо! Интересно будет посмотреть на ваше противостояние на 2х картах!  slightly_smiling_face
Спасибо за рекомендации! Ждём в гости за новыми рекордами!  slightly_smiling_face

Shel пишет:
antoxa22 пишет:
Shel пишет:

Прокатился, адекватная цена за это, трасса довольно интересная и не легкая.
Если поднимется цена и устраняться некоторые недочеты, то будет отлично slightly_smiling_face

Добрый вечер!
Какие именно недочеты были замечены? Чтобы нам знать какие моменты доработать к открытию.  slightly_smiling_face

ну про слики я спросил же slightly_smiling_face
ну а остальное все появится со временем как вы и обещали.

Ааа, понял  slightly_smiling_face
Слик в гараже комплектов 10 есть точно))) ждём разбортовку колёс из Москвы, на днях уже доедет!  slightly_smiling_face
И спасибо за отзыв! Приезжай ещё slightly_smiling_face


Турнирная таблица чемпионата по итогам сегодняшнего дня находится здесь: Открытый чемпионат по картингу «Price-Altai Best Lap» | Награждание

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

107 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Завтра будете работать?)

108 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

scor пишет:

Цена норм , если карты в норме можно и по200 , у кого денег нет можно прогуляться по нагорно парку  там вроде ремонт закончился

Карты заводские, Пилот-карт, в состоянии новых! Не бит не крашен  smile
На фото в первом сообщении темы он есть  slightly_smiling_face

Prad0 пишет:

Завтра будете работать?)

В обязательном порядке! slightly_smiling_face
Как всегда с 10:00 до 22:00 ждём всех желающих!


Друзья! Я немного приболел, подъеду только вечером. Тем не менее работаем в обычном режиме: весь день трассой будет заведовать тот самый парень, который проводит полный инструктаж перед заездом. Его зовут Андрей, и его личный рекорд (барабанная дробь...) — 30.80 сек.  neutral_face
Можете не стесняться и задавать ему вопросы на тему того, как лучше проходить конкретные повороты, чтобы показать хорошее время. А он уже расскажет и про правильную траекторию, и про распределение веса картингиста в поворотах, я что так же является одним из главных факторов, и про многие другие фишки.  slightly_smiling_face 
И главное – в обязательном порядке говорите ему, что вы с прайса! Чтобы он фиксировал ваше время и записал логин.

Отредактировано (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

109 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:

Честно говоря не знаю, в выходные ещё не работали..  slightly_smiling_face
В будние дни ажиотаж в основном к вечеру, но в выходные мне кажется (и я надеюсь  slightly_smiling_face ) будет жарко в течении всего дня! На всякий случай предлагаю всё-таки забронировать время. Уточните, пожалуйста, удобное для вас время в ЛС.

про время сегодня постараюсь уточнить (работа в субботу). нужно будет 3-4 заезда по 15 мин.

110 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

vaita-c пишет:

про время сегодня постараюсь уточнить (работа в субботу). нужно будет 3-4 заезда по 15 мин.

Хорошо, сразу час забронируем для Вас, теперь осталось только определиться по конкретнее со временем  slightly_smiling_face
Как только определитесь – дайте знать!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

111 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

astonished Ааа, картинг - это здорово! На Арене есть еще один, но там 200р 5 минут.. По ценнику, конечно, развлечение недешевое. Если будут какие-нибудь акции, мероприятия - было бы здорово!  smile

112 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

TataDemidowa1508 пишет:

astonished Ааа, картинг - это здорово! На Арене есть еще один, но там 200р 5 минут.. По ценнику, конечно, развлечение недешевое. Если будут какие-нибудь акции, мероприятия - было бы здорово!  smile

На арене 200 руб только до 14:00.
В остальное время ценник 250 руб / 5 мин.  slightly_smiling_face
Съездите на арену, а потом приезжайте к нам, мне кажется разница будет ощутима  slightly_smiling_face
А вообще, конкуренция это всегда хорошо! Наличие конкурентов заставляет развиваться гораздо мощнее) такой дополнительный пинок под задницу)))
А на тему ценообразования: билет на любой аттракцион в парк, насколько я знаю, стоит не меньше)

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

113 (7 лет 7 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

TataDemidowa1508 пишет:

astonished Ааа, картинг - это здорово! На Арене есть еще один, но там 200р 5 минут.. По ценнику, конечно, развлечение недешевое. Если будут какие-нибудь акции, мероприятия - было бы здорово!  smile

На арене под открытым небом, а здесь в помещении

114 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22 пишет:
TataDemidowa1508 пишет:

astonished Ааа, картинг - это здорово! На Арене есть еще один, но там 200р 5 минут.. По ценнику, конечно, развлечение недешевое. Если будут какие-нибудь акции, мероприятия - было бы здорово!  smile

На арене 200 руб только до 14:00.
В остальное время ценник 250 руб / 5 мин.  slightly_smiling_face
Съездите на арену, а потом приезжайте к нам, мне кажется разница будет ощутима  slightly_smiling_face
А вообще, конкуренция это всегда хорошо! Наличие конкурентов заставляет развиваться гораздо мощнее) такой дополнительный пинок под задницу)))
А на тему ценообразования: билет на любой аттракцион в парк, насколько я знаю, стоит не меньше)

Да о стоимости билетов правы, но речь о длительности развлечения. Но, не суть этой беседы вообще)

115 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

egor-rich пишет:

ну наконец то в барнауле будет картинг, заеду на днях обязательно.
зы: не обращай внимания на тролей, им бы лишь бы ляпнуть чтонибудь)) и удачи в развитии

около Республики и Арены тоже работает прокат  slightly_smiling_face

116 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

TataDemidowa1508 пишет:

речь о длительности развлечения.

А вы на карте катались уже?) 5 минут это нормальная длительность для первого раза, да и для второго на мой взгляд. Я проехал 5 минут и подряд вторые пять не сильно охото было, нужно было отдохнуть, перевести дух. Картинг это тот вид развлечения (не о спорте и профессионалах речь), когда 5 минут как раз достаточное время для получения необходимой и достаточной порции адреналина)))

117 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

TataDemidowa1508 пишет:
antoxa22 пишет:
TataDemidowa1508 пишет:

astonished Ааа, картинг - это здорово! На Арене есть еще один, но там 200р 5 минут.. По ценнику, конечно, развлечение недешевое. Если будут какие-нибудь акции, мероприятия - было бы здорово!  smile

На арене 200 руб только до 14:00.
В остальное время ценник 250 руб / 5 мин.  slightly_smiling_face
Съездите на арену, а потом приезжайте к нам, мне кажется разница будет ощутима  slightly_smiling_face
А вообще, конкуренция это всегда хорошо! Наличие конкурентов заставляет развиваться гораздо мощнее) такой дополнительный пинок под задницу)))
А на тему ценообразования: билет на любой аттракцион в парк, насколько я знаю, стоит не меньше)

Да о стоимости билетов правы, но речь о длительности развлечения. Но, не суть этой беседы вообще)

На арене карты не плохие, НО они в тех плане под устали, тросики газа разболтаны из-за этого скорость у всех картов разная. Резина лысая. Карты на республике, так же не в лучшем состоянии, то тормоза отказывают, то то руль кривой, то еще что либо.

118 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Всем советую приходите.
Цена крайне привлекательна.
После карта на машине правда очень не привычно ехать)

119 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

блин, жду детский, в парке сегодня оставил денег на несколько заездов на карте...
... а на карте удовольствия наверняка больше получили бы  slightly_smiling_face
так что еще раз прошу меня уведомить, лучше в личку.

120 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

ffanton пишет:

Всем советую приходите.
Цена крайне привлекательна.
После карта на машине правда очень не привычно ехать)

Спасибо за рекомендации! Аккуратнее на дорогах  smile
Ждём в гости снова slightly_smiling_face

Aivan пишет:

блин, жду детский, в парке сегодня оставил денег на несколько заездов на карте...
... а на карте удовольствия наверняка больше получили бы  slightly_smiling_face
так что еще раз прошу меня уведомить, лучше в личку.

Хорошо! Заранее сообщу, как только нам их отгрузят! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

121 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

antoxa22, хорошо, бум ждать

122 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Друзья! По техническим причинам сегодня откроется в 13:30.
Прошу прощения, что не получилось предупредить заранее (заболел и все дела накрылись).
Не успеваем закупиться бензином и подготовить карт к очередному дню эксплуатацию.
Ещё раз извините.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

123 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Ап.
Сколько сейчас стоит?

124 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

Друзья!
У нас есть для вас две хорошие новости!)
Желающих погонять на нашей трассе оказалось много. С этой недели мы как раз планировали переходить на новые цены, но решили вас приятно удивить!

1) Всю эту неделю (и даже в выходные!) мы работаем по ПРЕЖНИМ ценам — 150 руб / заезд!

2) Заезды теперь осуществляются только по предварительной записи! Теперь не придется ждать по полчаса пока освободиться карт! Приезжаете в своё время, и катаетесь без всяких очередей!

Бронирование заездов производится минимально за полчаса до вашего приезда (чем раньше, тем лучше).
Телефон для бронирования: 250-950.

Отредактировано antoxa22 (, 7 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

125 (7 лет 6 месяцев назад)

Re: «Grand Prix» — самый большой крытый картинг-клуб в Сибири!

в заезде скока картов сразу едут?