51 (8 лет назад)

Re: И снова магнитные бури

Вчера бухал, сегодня блин такая буря магнитная в голове, всем бурям буря

52 (8 лет назад)

Re: И снова магнитные бури

пердарин 1401729612_zagruzhennoe

53 (8 лет назад)

Re: И снова магнитные бури

lexosik пишет:

Вчера бухал, сегодня блин такая буря магнитная в голове, всем бурям буря

Магазин Окрошка Прайсу 5% - там для прайсовцев скидка 5% и пиво неплохое есть, должно помочь на первое время slightly_smiling_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

54 (8 лет назад)

Re: И снова магнитные бури

Ну не знаю да в ушах звенело, в голове каша, однако я спокойно проработал до 0.30 и пошел спать, проснулся живым

55 (8 лет назад)

Re: И снова магнитные бури

Дождь хлещет, или хлестал

_______
Богиня

56 (8 лет назад)

Re: И снова магнитные бури

Журналажный маразм настолько крепчал,
Что замёрз в кабине пилотов штурвал...
Пилоты что не знают- чтоб не мерз штурвал,
на него обычно варежки одевают,
на рога . Да - да , на рога...
Придется дополнительно разбираться -
на себя, или от себя... slightly_smiling_face
Что только не проделывают эти бури

Отредактировано ЖИШИ (, 8 лет назад)

57 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Сегодня в 7 утра была магнитная буря, кто почувствовал?

_______
Богиня

58 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Nata пишет:

Сегодня в 7 утра была магнитная буря, кто почувствовал?

Что почувствовал?

59 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Митрий, да проснуться не могла, адская буря была, голова так разболелась, как только глазки открыла, выпила цитрамон, за что получила от мужа, выпила потом кучу витаминов и за 30 минут собралась, поела мало только

_______
Богиня

60 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Nata пишет:

Митрий, да проснуться не могла, адская буря была, голова так разболелась, как только глазки открыла, выпила цитрамон, за что получила от мужа, выпила потом кучу витаминов и за 30 минут собралась, поела мало только

сказано же - лечить подобное подобным. как цитрамон в эту канву укладывается?

61 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

рыба не клюет нихрена с этими бурями  frowning_face

наша экономика похоже работает как система нипель

62 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Dreams пишет:

рыба не клюет нихрена с этими бурями  frowning_face

рыба не клюёт нихрена из-за того, что вода слишком сильно прогрелась, я так думаю.

63 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Митрийslightly_smiling_face

_______
Богиня

64 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Nata пишет:

Сегодня в 7 утра была магнитная буря, кто почувствовал?

где буря?
http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/kp_20160630.png

http://www.tesis.lebedev.ru/upload_test/files/flares_20160630.png

Отредактировано ddwrt (, 7 лет 9 месяцев назад)

65 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

ddwrt, меня моя голова не подводит, если буря, значит голова у меня болит, погода меняется, ветер с утра был такой, вчера непонято что было, это вы откуда такое взяли, гисметео говорил, что буря.

_______
Богиня

66 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Nata, а в старости вы перейдёте работать в Гидрометцентр и на основании наблюдений за своими коленями и головой будете строить долговременные прогнозы?  smile

67 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Митрий, колени у меня не болят, слава богу, а долгосрочные прогнозы я не могу строить, если голова заболела - сразу меняется атмосферное давление - жди изменения погоды, может даже не существенной.
Сегодня только мужу высказывала, как раньше люди жили, интересно у них болела голова? как они лечили? Опять же вчера в одноклассниках вычитала: вот лекарства все в огороде: лопух, одуванчик и перей что-ли, корни промытЬ насушить и пить что-ли и избавишься от ста болезней.
А сейчас только ветер подул, голова заболела, давление упало, тебя трясет, ложись хоть и помирай. Может мы на работе облучаемся: телефонами, компьютерами?

_______
Богиня

68 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Nata, как люди относились в стародавние времена к таким пустякам, как болящая голова? Да никак. Прочитайте про быт крестьянства всего лишь полуторавековой давности http://gabblgob.livejournal.com/667022.html Да даже на сифилис смотрели как на простуду!

69 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Митрий, вранье это все, наши предки пороздили вселенную на сверхсветовых скоростях и обладали технологиями, которые нам не понять и возможно никогда не достигнуть. Все якобы фотодоказательства постановочные и часто подельные, поизучайте факты.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

70 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Митрий, я уже вся зачесалась, маленько не о том, мне нашел, фу как же они страшно жили(((
Как так посуду мыть два раза в год, фуу, если бы я сейчас отправилась несколько лет назад, я бы не смогла приспособиться smile

_______
Богиня

71 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Nata, я не медик и не помню название болезни (тётя умерла моя от неё - за полгода "сгорела")
суть такая - всё здорово, НО В МОЗГУ человек надумал что он весь болен и организм тает как свеча и отказывать начинает сразу всё... как то так.

а к чему начал - у тебя 100% в голове большие проблемы и вижу это не как профи, а просто со стороны обычного обывателя. обратись к психологу - только не к говённому.

72 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

vital_xbc пишет:

Митрий, вранье это все, наши предки пороздили вселенную на сверхсветовых скоростях и обладали технологиями, которые нам не понять и возможно никогда не достигнуть. Все якобы фотодоказательства постановочные и часто подельные, поизучайте факты.

Мне не надо всё это изучать сверх того, что я знаю от своей бабушки, которая была родом из Тамбова (родилась в 1902 году) и отца, который родом из Тульской области и мамы, которая родом из Рязанской области. Бабушка была из мещанского сословия, но всё это видела... кстати сказать, моему прадеду, её отцу, принадлежали все публичные бани в Тамбове...

Dim76 пишет:

суть такая - всё здорово, НО В МОЗГУ человек надумал что он весь болен и организм тает как свеча и отказывать начинает сразу всё... как то так.

это называется "ипохондрия"...


Dim76 пишет:

а к чему начал - у тебя 100% в голове большие проблемы и вижу это не как профи, а просто со стороны обычного обывателя. обратись к психологу - только не к говённому.

могу посоветовать. Ярослав Соколов, медицинский психолог высшей категории, аккредитованный в институте им. Сербского.... по совместительству мой друг.  slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 7 лет 9 месяцев назад)

73 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Митрий, ну еще мне психолог будет мозк прочищать smile

_______
Богиня

74 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Nata пишет:

Митрий, ну еще мне психолог будет мозк прочищать smile

Психлог мозг не прочищает, он лишь определяет состояние и причины. И помогает с ними справиться.

75 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: И снова магнитные бури

Митрий, сходить что-ли, я смотрю это модно стало душу изливать психологу slightly_smiling_face
Ну раз это Ваш знакомый, то первый сеанс поди бесплатно slightly_smiling_face

_______
Богиня