226 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Кто-то умеет защищать свои права, но не умеет работать, а только права качать...а кто-то не и...т голову, а работает как надо! slightly_smiling_face

227 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

two-ya,  одним словом Сантехник, есть у меня знакомый сантехник тоже сцука умный. Без обид ни чего личного. slightly_smiling_face

999-чоо-25Ч5

228 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

vital_xbc пишет:

Кто-то умеет защищать свои права, но не умеет работать, а только права качать...а кто-то не и...т голову, а работает как надо! slightly_smiling_face

Умение защищать права квалификации нисколько не мешает.
Но если позволять вытирать об себя ноги, трудно добиться нормальных условий труда вне зависимости от рабочих качеств.

Отредактировано Approximator (, 8 лет 4 месяца назад)

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

229 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Какая популярная тема дня...чуть все не пропустил пока работал))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

230 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

vital_xbc пишет:
MadamM пишет:

я увидела объявление с подходящей мне вакансией, увидела что вакансия без конкурса, у меня есть ВСЕ необходимые документы для приёма на работу, пришла на собеседование - мне не могут отказать в работе ссылаясь на мой возраст, пол, вероисповедание...

Мда приехали. Вас могут принять на испытательный срок 3 месяца с условием что вы не будете устроены пока не покажете себя, затем отработав вы будете посланы лесом, совершенно бесплатно, т.к. не были устроены. Можно вас сразу послать, не понравились типо. И никакие документы и прочая чушь, если у вас в голове кроме опилок ничего вам не поможет быть посланной лесом полем дальше. laughing Я конечно подозревал что на прайсе могут встречаться умственно отсталые, но я не думал что именно в таком ключе они себя покажут и именно в этой ветке. Запомните ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. А вот вы должны родине, родителям, работодателю, стране,налоговой,банкам,коллекторам...


Вы пишите: вас могут принять... При приёме на работу я делаю трудовой договор человеку(в случае, если руководитель просит испытательный срок он так же виден в договоре), в котором отображается ставка и дополнительные проценты, помимо этого в конце написана итоговая сумма(без учёта вычета налога), которую вы получаете за все отработанное вами время(помесячно), даже если в дальнейшем вы не останетесь работать. Если у вас есть такой договор, с визой руководителя, экономиста и специалиста отдела кадров вам не могут не заплатить - работодатель вам должен! Не вводите в заблуждение людей. Каждый должен знать свои права!

231 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

vital_xbc пишет:

Approximator, вас будут чмырить, д...ть, тянуть с зарплатой, высчитывать с нее, штрафов нахренакают и работать заставят каждый день и обеда лишат возможно...вам нужен такой цирк? Тогда велком в трудовую инспекцию! smile За веселой жизнью...

Emkill пишет:

Скажу кратко,есть работа

Работа есть, недорого! laughing

41000 есть стабильно,слава Богу  roll_eyes

232 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Капитан АИ пишет:
Stranger пишет:

так же как могу любому клиенту до заключения договора отказать

Не любому. Только лоху или оптовому slightly_smiling_face

Ст. 426 ГК, ч.ч. 1, 2, 3 говорит - размещение прайса у вас на сайте - уже оферта, которая автоматически с вашей стороны заключена, и Вася с улицы может придти и купить (таки акцепт). А при отказе - идти в Роспотребнадзор slightly_smiling_face а если мазаться, что сайт не ваш и цены там для ознакомления - то и в ФАС.

неуважаемы знаток, размещение прайса на сайте не оферта, органы уже возбуждались, в том числе роспотребнадзор, и согласились что не оферта

а во вторых о "гений" наличие прайса не означает что я обязан например тебе продать что либо, хочу продам, а хочу не продам  laughing

DaiveR пишет:
two-ya пишет:

Stranger, в чем прав? Что можно так делать? И кто с этим спорит то?
Идиотом тут являешься ты, потому как упёрся как баран и не можешь 195 сообщение прочесть и понять о чем оно.

Илюх, не спорь с дедом, он человек пожилой, а они ж как дети ))

не сильно пожилее тебя  laughing

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

233 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Кто больше всех обижен властью, работодателем, и прочими источниками страданий?
Резюмируйте, пожалуйста, а то 10 страниц читать тяжело

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

234 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Konstantin23 пишет:

Кто больше всех обижен властью, работодателем, и прочими источниками страданий?
Резюмируйте, пожалуйста, а то 10 страниц читать тяжело

местные "гении" обижены, но они вообще всеми обижены, их же не оценили  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

235 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Emkill пишет:
vital_xbc пишет:

Approximator, вас будут чмырить, д...ть, тянуть с зарплатой, высчитывать с нее, штрафов нахренакают и работать заставят каждый день и обеда лишат возможно...вам нужен такой цирк? Тогда велком в трудовую инспекцию! smile За веселой жизнью...

Emkill пишет:

Скажу кратко,есть работа

Работа есть, недорого! laughing

41000 есть стабильно,слава Богу  roll_eyes

если семейный, это немного

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

236 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 4 месяца назад)

237 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Konstantin23, обиженный в бане, виноват Путин, рыжий умничает не по делу.

238 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

two-ya пишет:

Konstantin23, обиженный в бане, виноват Путин, рыжий умничает не по делу.

про Путина понял (на негов традиции все сваливать, но у него должность такая рабская), про рыжего по Аве понял, а вот категория обиженных как то нехорошо звучит и не пристало тут такие тему обсуждать))

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

239 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

two-ya пишет:

Konstantin23, обиженный в бане, виноват Путин, рыжий умничает не по делу.

не знаю кто такой рыжий, а я просто в очередной раз натыкал "знайку" в говнецо, да не одного  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

240 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

10 тысяч$ на члена семьи, это считай нормальный средний класс в штатах

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

241 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

что то цифра каждую минуту растёт  laughing

Konstantin23 пишет:
vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

10 тысяч$ на члена семьи, это считай нормальный средний класс в штатах

10 тысяч $ это 670 000 руб  laughing

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

242 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Stranger пишет:
vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

что то цифра каждую минуту растёт  laughing

Konstantin23 пишет:
vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

10 тысяч$ на члена семьи, это считай нормальный средний класс в штатах

10 тысяч $ это 670 000 руб  laughing

да понятно, что обнищали после подорожания доллара в два раза, новость по РБК, что у нас средняя за как в кз стала

У кого до девальвации доход был 3-4 тысячи$ нормально жили, за границей отдыхали, а сейчас 1,5 и уже не хватает, тяжковато отказываться от привычного образа жизни, сами люди это говорят, что чувствуют как нищают
Но при этом до этого только за зарплату трудились...

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

243 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Konstantin23 пишет:
Stranger пишет:
vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

что то цифра каждую минуту растёт  laughing

Konstantin23 пишет:
vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

10 тысяч$ на члена семьи, это считай нормальный средний класс в штатах

10 тысяч $ это 670 000 руб  laughing

да понятно, что обнищали после подорожания доллара в два раза, новость по РБК, что у нас средняя за как в кз стала

в любом случае про штаты лучше не рассуждать, у большинства про Россию то каша в головушке  smile

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

244 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Вынуждена искать сейчас тоже работу, но работодатели не сильно торопятся брать на работу: в одной из организации, все нам хорошо известной в Барнауле, не буду озвучивать, проходила стажировку 3 недели, меня учили в новой мне сфере, я записывала, запоминала, в один прекрасный день мне начальник сказал, извините, мы в вас больше не нуждаемся, зато сначала и служба безопасности проверяла и психолог звонила, и анкеты были заполнены, пока всех одобрение не получишь, заявление о приеме на работу не напишешь. В итоге жаль потерянного времени и бесплатно наработалась. На биржу труда встать также не удалось, по причине того, что на прошлой работе не была вписана запись в трудовую книжку, поэтому даже о пособии в 900 рублей речи быть  не может, т.к. специалисты службы занятости вправе предложить мне вакансии типа уборщицы и т.д.
Думаю, что нет у нас реальной работы с нормальным графиком, нормальной зарплатой, соцпакетом, коллективом)

_______
Богиня

245 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Stranger пишет:
Konstantin23 пишет:
Stranger пишет:
vital_xbc пишет:
Emkill пишет:

41000 есть стабильно,слава Богу

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

что то цифра каждую минуту растёт  laughing

Konstantin23 пишет:
vital_xbc пишет:

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

10 тысяч$ на члена семьи, это считай нормальный средний класс в штатах

10 тысяч $ это 670 000 руб  laughing

да понятно, что обнищали после подорожания доллара в два раза, новость по РБК, что у нас средняя за как в кз стала

в любом случае про штаты лучше не рассуждать, у большинства про Россию то каша в головушке  smile

я про них не рассуждают, так или иначе мы встроены в мировую экономику, если брать за эталон потреблятской экономики, то это сша

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

246 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Stranger пишет:
two-ya пишет:

Konstantin23, обиженный в бане, виноват Путин, рыжий умничает не по делу.

не знаю кто такой рыжий, а я просто в очередной раз натыкал "знайку" в говнецо, да не одного  laughing

это ты так свой бред называешь, трепло?

DaiveR пишет:
two-ya пишет:

Stranger, в чем прав? Что можно так делать? И кто с этим спорит то?
Идиотом тут являешься ты, потому как упёрся как баран и не можешь 195 сообщение прочесть и понять о чем оно.

Илюх, не спорь с дедом, он человек пожилой, а они ж как дети ))

Пердят и слюни пускают ?

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

247 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Nata пишет:

Вынуждена искать сейчас тоже работу, но работодатели не сильно торопятся брать на работу: в одной из организации, все нам хорошо известной в Барнауле, не буду озвучивать, проходила стажировку 3 недели, меня учили в новой мне сфере, я записывала, запоминала, в один прекрасный день мне начальник сказал, извините, мы в вас больше не нуждаемся, зато сначала и служба безопасности проверяла и психолог звонила, и анкеты были заполнены, пока всех одобрение не получишь, заявление о приеме на работу не напишешь. В итоге жаль потерянного времени и бесплатно наработалась. На биржу труда встать также не удалось, по причине того, что на прошлой работе не была вписана запись в трудовую книжку, поэтому даже о пособии в 900 рублей речи быть  не может, т.к. специалисты службы занятости вправе предложить мне вакансии типа уборщицы и т.д.
Думаю, что нет у нас реальной работы с нормальным графиком, нормальной зарплатой, соцпакетом, коллективом)

продавайте витца, живите за его счёт, потом другую машину купите

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

248 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

two-ya пишет:
Stranger пишет:
two-ya пишет:

Konstantin23, обиженный в бане, виноват Путин, рыжий умничает не по делу.

не знаю кто такой рыжий, а я просто в очередной раз натыкал "знайку" в говнецо, да не одного  laughing

это ты так свой бред называешь, трепло?

DaiveR пишет:
two-ya пишет:

Stranger, в чем прав? Что можно так делать? И кто с этим спорит то?
Идиотом тут являешься ты, потому как упёрся как баран и не можешь 195 сообщение прочесть и понять о чем оно.

Илюх, не спорь с дедом, он человек пожилой, а они ж как дети ))

Пердят и слюни пускают ?

я так называю твои фантазии пустобрёх  laughing

тебя видимо в реальной жизни работодатели имеют и не только они вот и бесишься обиженный  laughing

Konstantin23 пишет:
Stranger пишет:
Konstantin23 пишет:
Stranger пишет:
vital_xbc пишет:

Чот слабовато...вон Stranger, 300-500т в мес имеет и не жалуется. roll_eyes

что то цифра каждую минуту растёт  laughing

Konstantin23 пишет:

10 тысяч$ на члена семьи, это считай нормальный средний класс в штатах

10 тысяч $ это 670 000 руб  laughing

да понятно, что обнищали после подорожания доллара в два раза, новость по РБК, что у нас средняя за как в кз стала

в любом случае про штаты лучше не рассуждать, у большинства про Россию то каша в головушке  smile

я про них не рассуждают, так или иначе мы встроены в мировую экономику, если брать за эталон потреблятской экономики, то это сша

да хоть завстроенны, прежде чем рассуждать про их доходы, надо например понимать что там налоги платит гражданин, а не работодатель за него, разница надеюсь понятна?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

249 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Konstantin23, какие все умные я посмортю... laughing ежемесячные расходы в 50т, витц тут никак не поможет, даже временно...сейчас все расходы на мне, благо работы хоть жопой жуй, еле успеваю, точнее частенько не успеваю в сроки.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 4 месяца назад)

250 (8 лет 4 месяца назад)

Re: А есть ли вообще сейчас реальная работа в Барнауле?

Konstantin23, дело не в том, за чей счёт жить! Охото работать в достойном коллективе, не крысином, иметь достойную зарплату)

Отредактировано Nata (, 8 лет 4 месяца назад)

_______
Богиня