1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Как вы относитесь к БиПлаНу?

Извините меня что темы создаю, но в другое время не создам neutral_face . Как к посаженным авто относитесь, и к расшивровки БПН?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

БПАН вообще-то. НЕпонятно почему столько внимания к намеренному уродованию авто

Отредактировано ks (, 7 лет 11 месяцев назад)

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

ks пишет:

БПАН вообще-то. НЕпонятно почему столько внимания к намененному уродству авто

Да БПАН slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

ПИТ-БУЛЬ, тавоту не трожь, а то вообще не продашь  smile

Отредактировано ks (, 7 лет 11 месяцев назад)

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

ks пишет:

ПИТ-БУЛЬ, тавоту не трожь, а то вообще не продашь  smile

Чего?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

ПИТ-БУЛЬ пишет:

Чего?

примусу собрался пружины спиливать?

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

ks пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:

Чего?

примусу собрался пружины спиливать?

Нет, просто что за народ который себе пытается трудности создать, и организацию обзывает с первыми буквами прости господи БИ slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

Считаю это долбо***змом чистой воды. На наших дорогах наоборот поднять бы. Предыдущая машина без всяких проставок была как то немного задрана. Я ее в таком виде и покупал. Так я ни зимой, ни летом горя не знал. А нынешняя стандартная. Так бывает что сердце кровью обливается когда в колею попадаешь. Так что клиренс должен быть заводской, или чуть выше.

9 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

Pavel пишет:

Считаю это долбо***змом чистой воды. На наших дорогах наоборот поднять бы. Предыдущая машина без всяких проставок была как то немного задрана. Я ее в таком виде и покупал. Так я ни зимой, ни летом горя не знал. А нынешняя стандартная. Так бывает что сердце кровью обливается когда в колею попадаешь. Так что клиренс должен быть заводской, или чуть выше.

У меня вобще Прилюд была, вечно объезд без ям искал smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

Что это такое и с чем его едят?

11 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

Nata пишет:

Что это такое и с чем его едят?

Это когда машина брюхом по дороге скребет. На ютюбе в поиске посмотрите про заниженные Приоры.

12 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Как вы относитесь к БиПлаНу?

Pavel пишет:
Nata пишет:

Что это такое и с чем его едят?

Это когда машина брюхом по дороге скребет. На ютюбе в поиске посмотрите про заниженные Приоры.

Или когда человек пи или би к себе внимание обрашает не стандартным повидением. Это же очень классно?


Отредактировано (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!