1 (8 лет назад)

Тема: Посоветуйте универсал для работы

С МКПП, левым рулем и скромным бюджетом в пределах 160К. Авто исключительно для работы, возить грузы от 50 до 250 кг по городу и пригороду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

рено канго

3 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

http://slavgorod.drom.ru/volkswagen/pas … 32148.html

4 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

-=ОХОТНИК=- пишет:

рено канго

Цельномет. фургон? А реально ли за такую цену в хтс найти?.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

Четверка

6 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

в такой бюджет пруля только помойму

7 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

МОМ@ пишет:

Четверка

За 160 новую можно взять  slightly_smiling_face

http://21820928.drom.ru/

Отредактировано (, 8 лет назад)

8 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

ваз2111 slightly_smiling_face
2шт

Отредактировано killerfaq (, 8 лет назад)

9 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

schaumal пишет:

С МКПП, левым рулем и скромным бюджетом в пределах 160К. Авто исключительно для работы, возить грузы от 50 до 250 кг по городу и пригороду.

Toyota Sprinter Carib , думаю подойдет

10 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

schaumal пишет:

С МКПП, левым рулем и скромным бюджетом в пределах 160К. Авто исключительно для работы, возить грузы от 50 до 250 кг по городу и пригороду.

в этот бюджет ничего живее ВАЗ 2111 не найти, енсли не смущает правый руль и акпп то королла вагон, если найдешь ее в приличном состоянии то рабора не будет стоять. Тем более по городу зачем вам левый руль и механика?

11 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

Александр88 пишет:
schaumal пишет:

С МКПП, левым рулем и скромным бюджетом в пределах 160К. Авто исключительно для работы, возить грузы от 50 до 250 кг по городу и пригороду.

в этот бюджет ничего живее ВАЗ 2111 не найти, енсли не смущает правый руль и акпп то королла вагон, если найдешь ее в приличном состоянии то рабора не будет стоять. Тем более по городу зачем вам левый руль и механика?

Зимой на механике меньше шансов встрять, а пруль плох тем, что встречки не видно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

Яп будет уставший 100%

13 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

schaumal пишет:
-=ОХОТНИК=- пишет:

рено канго

Цельномет. фургон? А реально ли за такую цену в хтс найти?.

Можно поискать

14 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

Ниссан ад (только он на автомате, 4wd). Могу свой предложить и цена 140000

15 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

Nikolay0071 пишет:

Ниссан ад (только он на автомате, 4wd). Могу свой предложить и цена 140000

Можно ссылку если на есть на дроме?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

Nikolay0071 пишет:

Ниссан ад (только он на автомате, 4wd). Могу свой предложить и цена 140000

+++++, между прочим очень хороший авто, движка миллионик.

Отредактировано starick (, 8 лет назад)

17 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

реальный вариант 2111 - отличный универсал - сам отъездил 2 зимы, и теплая и передний привод и багажник норм, и не прихотливая и экономичная. после покупки все перебрал (32тр отдал на запчасти и другие радости) - потом 2 года вообще хлопот не знал

18 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

D-Altay пишет:

реальный вариант 2111 - отличный универсал - сам отъездил 2 зимы, и теплая и передний привод и багажник норм, и не прихотливая и экономичная. после покупки все перебрал (32тр отдал на запчасти и другие радости) - потом 2 года вообще хлопот не знал

А какого года была? Помониторил предложения, почти все 12-летние и старше... Пишут что с грузом >200 кг в багажнике не очень себя чувствует)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

2001года, 8клапанная. Я с дачи 10 мешков яблок возил давить + 2 человека - ехала, да, с разгоном не так легко, но в целом не подвела ни разу. Я и сахара на ней кучу перевозил. Понятно что тянет с грузом не как калдина 2х литровая, но вполне нормально

20 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

я ниссан авенир за 120т.р. продаю универсал полный подключаемый мкпп влизиет 90*70*180см шкаф целиком без проблем в багажник
для работы самое оно slightly_smiling_face

тазики старше 3лет с завода страшно брать тк ка раз после 3лет начинают сыпаться понемножку.
smile было с завода 3 вазератти класических  все после 3-4 лет начинали сыпаться почутьчуть
slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет назад)

21 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

На пару лет свежую 2111 ещё можно, а если надолго? Кузов ржавеет, коробка может сломаться(зачем вообще машина с такими проблемами), запчасти стоят некоторые дороже старого немца.. И сама дешевеет быстрее, эх, видимо никогда не понять мне поклонников лад)

22 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

могу приехать наглядно показать )))

schaumal пишет:
Nikolay0071 пишет:

Ниссан ад (только он на автомате, 4wd). Могу свой предложить и цена 140000

Можно ссылку если на есть на дроме?

23 (8 лет назад)

Re: Посоветуйте универсал для работы

http://tradein-ant22.ru/catalog/1249.html вот отличный вариант и по цене как хотел