26 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Ну так просто то попроси не курить на балконе.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

27 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Надо чтобы на его окно все время голуби срали, большие такие голуби.

Фактов нет, есть только интерпретации.

28 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Metamorf пишет:

Ну так просто то попроси не курить на балконе.

как не читал)

Первое и единственное мое добрососедское обращение к этому человеку с просьбой курить на общих в весенне-летний период,не задымлять мою квартиру сразу  разбилось об 3 аргумента:"снизу тоже курят"  "меняй жилище" "с*бись в страхе"...Увы,после такого предложения весь цивилизованный диалог неуместен в будущем.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

29 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

надо еще поднимать дальше цены
вроде как курильщиков стало меньше

30 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Сожалею, но ничего не поделаешь. У меня такие же пидоры снизу живут- курят, бычки на клумбу скидывают, по пятницам пьют пиво а потом орут друг на друга матом. Я вижу только один выход- в отдалении себя от от этой гопоты, рано или поздно я переселюсь в свой дом, и расстояние от соседей будет не менее 5 метров в каждую сторону...

AlexR пишет:

Надо чтобы на его окно все время голуби срали, большие такие голуби.

Называются бройлеры. А что, можно устроить кормушку....


А вообще, я как человек, куривший безостановочно около 20 лет, имею сказать, что ни уговорами, ни угрозами отбить тягу к курению невозможно. Это наркотик. Много вы видели наркоманов, которые на уговоры отреагировали? Тут то же самое, нарки хот дохнут быстро...

Отредактировано Митрий (, 8 лет назад)

31 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:

Это наверное действительно полезная вещь...Но поймите,что тут больше человеческий фактор,а не безвыходность!
По такой логике,если бы сосед сверху писил на балконе,а струйки мочи сочились у меня по стенам,то мне бы стоило задумываться,над тем какие лучше взять впитывающие салфеткидля вытирания,чтобы они не оставляли запах и разводы.Ведь это же его частная собственность!!!Что хочет то и делает.

так и есть  laughing  laughing

видео не смотрел про бабку с собаками?, где моча капала с потолка laughing
бабуля при этом уверяла что это она суп пролила

Отредактировано Девочка гадЯ (, 8 лет назад)

32 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

AlexR пишет:

Надо чтобы на его окно все время голуби срали, большие такие голуби.

Напомнило про знаменитую в узких кругах бабулю, проживающую в доме ул. Партизанская, 124. Она просто подкармливает стаю голубей из своего окошка. Высыпает пол ведра крупы на слив и еще пол ведра на землю под окно. Голуби в ожидании сего действа сидят на ее сливе и на соседских. Ну как сидят, еще какают и пачкают своими крыльями окна. Некоторые пытаются их отпугнуть колючей проволокой и мишурой примотанной на слив, но судя по ореолу грязи в районе слива, и неудобно сидящей куче голубей на их сливах, помогает не особо.
Вот похожий пример про неудобного соседа, с которым по закону сделать невозможно ничего.

33 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Митрий пишет:

А вообще, я как человек, куривший безостановочно около 20 лет, имею сказать, что ни уговорами, ни угрозами отбить тягу к курению невозможно. Это наркотик. Много вы видели наркоманов, которые на уговоры отреагировали? Тут то же самое, нарки хот дохнут быстро...

Вы все верно подметили,кроме одного: у меня нет цели "отбивать тягу к курению".Пусть люди делают все,что хотят,пока эти действия не начинают пагубно сказываться на окружающих.
Дело в том,что у моего визави есть отличная альтернатива:надеть тапки и за 5 сек дойти до того места,где курит весь подъезд,ни кому при этом не мешая.Когда я озвучил данное предложение в мягкой форме,он предпочел сразу отправить меня на 3 буквы.
Знаю простую истину,что быдло всегда принимает попытки доброго отношения за слабость.Увы.С псами только по-собачьи.Клин клином вышибают.

34 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

ты попросил курить в другом месте - тебя попросили жить в другом месте...
однако тебя это задело...
почему ты думаешь что твое предложение приемлемо для соседа - может он всю жизнь копил на квартиру с балконом чтоб там курить

Отредактировано 608 (, 8 лет назад)

35 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

---- б е с п о л е з н о ----

36 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

ты точно уверен что тебе не нужна пара дополнительных розеток?

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

37 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

608 пишет:

ты попросил курить в другом месте - тебя попросили жить в другом месте...
однако тебя это задело...
почему ты думаешь что твое предложение приемлемо для соседа - может он всю жизнь копил на квартиру с балконом чтоб там курить

так то да, у него больше мест не осталось для курения) везде нельзя.. а на балконе монжо..
подари соседу ему эл. сигарету)

тел В g23 б5О б57O

38 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:
Митрий пишет:

А вообще, я как человек, куривший безостановочно около 20 лет, имею сказать, что ни уговорами, ни угрозами отбить тягу к курению невозможно. Это наркотик. Много вы видели наркоманов, которые на уговоры отреагировали? Тут то же самое, нарки хот дохнут быстро...

Вы все верно подметили,кроме одного: у меня нет цели "отбивать тягу к курению".Пусть люди делают все,что хотят,пока эти действия не начинают пагубно сказываться на окружающих.
Дело в том,что у моего визави есть отличная альтернатива:надеть тапки и за 5 сек дойти до того места,где курит весь подъезд,ни кому при этом не мешая.Когда я озвучил данное предложение в мягкой форме,он предпочел сразу отправить меня на 3 буквы.
Знаю простую истину,что быдло всегда принимает попытки доброго отношения за слабость.Увы.С псами только по-собачьи.Клин клином вышибают.

Ну вобще у тебя преимущество, ты сверху. Включай рамштайн каждый вечер, или просто фильм на полнуюгромкость с 17 до 22, можно раньше,с 9.00. и когда он к тебе придет, а он точно придет точно. на 3-4 день, тогда уже ищите компромисс, или сигареты или музыка. Другого варианта решения проблемы с быдлом я не вижу. И этот варик имеет место быть.

39 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Fox пишет:
amedalon пишет:
Митрий пишет:

А вообще, я как человек, куривший безостановочно около 20 лет, имею сказать, что ни уговорами, ни угрозами отбить тягу к курению невозможно. Это наркотик. Много вы видели наркоманов, которые на уговоры отреагировали? Тут то же самое, нарки хот дохнут быстро...

Вы все верно подметили,кроме одного: у меня нет цели "отбивать тягу к курению".Пусть люди делают все,что хотят,пока эти действия не начинают пагубно сказываться на окружающих.
Дело в том,что у моего визави есть отличная альтернатива:надеть тапки и за 5 сек дойти до того места,где курит весь подъезд,ни кому при этом не мешая.Когда я озвучил данное предложение в мягкой форме,он предпочел сразу отправить меня на 3 буквы.
Знаю простую истину,что быдло всегда принимает попытки доброго отношения за слабость.Увы.С псами только по-собачьи.Клин клином вышибают.

Ну вобще у тебя преимущество, ты сверху. Включай рамштайн каждый вечер, или просто фильм на полнуюгромкость с 17 до 22, можно раньше,с 9.00. и когда он к тебе придет, а он точно придет точно. на 3-4 день, тогда уже ищите компромисс, или сигареты или музыка. Другого варианта решения проблемы с быдлом я не вижу. И этот варик имеет место быть.

а как же другие соседи, а если у них дети маленькие или старики?
да и самому слушать грохот не вариант... самый дебильный метод.. придет к тебе весь подъезд качать права...
поставьте себя на место стороннего соседа не учавствующего в конфликте

тел В g23 б5О б57O

40 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

направленный излучатель на его балкон))

например сверху его окна только чтоб дотянуться не смог руками... вонь есть - включаешь истошный писк или металл какой включать

повредит - судится

и соседи целы и целевая аудитория довольна

Отредактировано Матершинник (, 8 лет назад)

41 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

Fox пишет:
amedalon пишет:
Митрий пишет:

А вообще, я как человек, куривший безостановочно около 20 лет, имею сказать, что ни уговорами, ни угрозами отбить тягу к курению невозможно. Это наркотик. Много вы видели наркоманов, которые на уговоры отреагировали? Тут то же самое, нарки хот дохнут быстро...

Вы все верно подметили,кроме одного: у меня нет цели "отбивать тягу к курению".Пусть люди делают все,что хотят,пока эти действия не начинают пагубно сказываться на окружающих.
Дело в том,что у моего визави есть отличная альтернатива:надеть тапки и за 5 сек дойти до того места,где курит весь подъезд,ни кому при этом не мешая.Когда я озвучил данное предложение в мягкой форме,он предпочел сразу отправить меня на 3 буквы.
Знаю простую истину,что быдло всегда принимает попытки доброго отношения за слабость.Увы.С псами только по-собачьи.Клин клином вышибают.

Ну вобще у тебя преимущество, ты сверху. Включай рамштайн каждый вечер, или просто фильм на полнуюгромкость с 17 до 22, можно раньше,с 9.00. и когда он к тебе придет, а он точно придет точно. на 3-4 день, тогда уже ищите компромисс, или сигареты или музыка. Другого варианта решения проблемы с быдлом я не вижу. И этот варик имеет место быть.

Выбор пал именно на такой вариант.Этот приятель,судя по всему-тунеядец,постоянно трется в квартире,орет на свою кралю , пи*дит ногами ихнее дитятко,они орут друг на друга,потом дружно накуривают в мою квартиру и по новой...Хату они снимают,до этого кто-то другой жил.Шумоизоляция м/у квартирами  в новом кирпичном доме хуже чем в панельном советском.Начиная с сегодняшнего дня,уходя на работу к 9:00 и вплоть до 17:00 будут транслировать исключительно для них через трубы отопления всю какофонию самых звонких строительных работ в mp3 с редкими перерывами на тишину.Будет ли этот грохот мешать другим соседям?Нет.Направил источник точечно,смастерил звукоизоляционный экран вокруг  smile  Подействует ли?Посмотрим.

42 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:

Выбор пал именно на такой вариант.Этот приятель,судя по всему-тунеядец,постоянно трется в квартире,орет на свою кралю , пи*дит ногами ихнее дитятко,они орут друг на друга,потом дружно накуривают в мою квартиру и по новой...Хату они снимают,до этого кто-то другой жил.Шумоизоляция м/у квартирами  в новом кирпичном доме хуже чем в панельном советском.Начиная с сегодняшнего дня,уходя на работу к 9:00 и вплоть до 17:00 будут транслировать исключительно для них через трубы отопления всю какофонию самых звонких строительных работ в mp3 с редкими перерывами на тишину.Будет ли этот грохот мешать другим соседям?Нет.Направил источник точечно,смастерил звукоизоляционный экран вокруг  smile  Подействует ли?Посмотрим.

мдееее)

Отредактировано antooon (, 8 лет назад)

тел В g23 б5О б57O

43 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:

Хату они снимают,до этого кто-то другой жил.

Собственнику 100% не понравится, что его хату прокуривают. Узнавай телефон, ябеничай.

44 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

antooon пишет:
Fox пишет:
amedalon пишет:
Митрий пишет:

А вообще, я как человек, куривший безостановочно около 20 лет, имею сказать, что ни уговорами, ни угрозами отбить тягу к курению невозможно. Это наркотик. Много вы видели наркоманов, которые на уговоры отреагировали? Тут то же самое, нарки хот дохнут быстро...

Вы все верно подметили,кроме одного: у меня нет цели "отбивать тягу к курению".Пусть люди делают все,что хотят,пока эти действия не начинают пагубно сказываться на окружающих.
Дело в том,что у моего визави есть отличная альтернатива:надеть тапки и за 5 сек дойти до того места,где курит весь подъезд,ни кому при этом не мешая.Когда я озвучил данное предложение в мягкой форме,он предпочел сразу отправить меня на 3 буквы.
Знаю простую истину,что быдло всегда принимает попытки доброго отношения за слабость.Увы.С псами только по-собачьи.Клин клином вышибают.

Ну вобще у тебя преимущество, ты сверху. Включай рамштайн каждый вечер, или просто фильм на полнуюгромкость с 17 до 22, можно раньше,с 9.00. и когда он к тебе придет, а он точно придет точно. на 3-4 день, тогда уже ищите компромисс, или сигареты или музыка. Другого варианта решения проблемы с быдлом я не вижу. И этот варик имеет место быть.

а как же другие соседи, а если у них дети маленькие или старики?
да и самому слушать грохот не вариант... самый дебильный метод.. придет к тебе весь подъезд качать права...
поставьте себя на место стороннего соседа не учавствующего в конфликте

Максимум кто пастрадает это еще одни снизу соседи и то не не факт. Там надо то толко басы. Громкость музыки не сильно важна. Из личного опыта говорю, борлся с пеломаном сверху и он никому не мешал вокруг кроме двух квартир снизу и одной сверху.

45 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

vitalnew пишет:
amedalon пишет:

Хату они снимают,до этого кто-то другой жил.

Собственнику 100% не понравится, что его хату прокуривают. Узнавай телефон, ябеничай.

Пфффф...Сейчас собственники зубами держатся за квартирантов. Всем похрен на курящего с балкона,поверь.
Да и ябедничать по-вашему эффективный вариант?Может еще искать справедливость в вертикали "Собственник - Участковый - Судебная инстанция" ??? smile  smile  smile

46 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon пишет:

Всем похрен

не всем. Вонь от курева потом вывести нереально. Потом квартиру нормальным людям сдавать устанешь.

47 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

а если поставить УВ прожектор на его лысину. пусть загорает

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

48 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

608 пишет:

ты попросил курить в другом месте - тебя попросили жить в другом месте...
однако тебя это задело...
почему ты думаешь что твое предложение приемлемо для соседа - может он всю жизнь копил на квартиру с балконом чтоб там курить

Представь себе ,что задело!Т.е. если бы тебе ответили: "-Съ*бал в страхе!Я всю жизнь копил,чтобы снять эту хатенку и покуривать на балконе" ,то тебя это ни капли бы не задело,собрал вещички и уехал жить в другое место?!?!?!  open_mouth

49 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

amedalon,

я стараюсь не указывать людям что им делать...

твоя аллергия это твоя проблема, к сожалению )))  она твоих соседей точно мало интересует

50 (8 лет назад)

Re: Проблема с соседями

608 пишет:

amedalon,

я стараюсь не указывать людям что им делать...

твоя аллергия это твоя проблема, к сожалению )))  она твоих соседей точно мало интересует

Нигде ничего Вам не указывал.Сделал вывод на основании вашего первого высказывания.
P.S: Сожаление мне не требуется, также мало интересует мнение со спецом курящих соседей-маргиналов после вышеописанного диалога.
Тема создана для того,чтобы те,кто с подобным отношением сталкивался, могли дать дельный совет.
Версии про срущих голубей и топот котов также имеют место быть.  wink Вся жизнь-борьба slightly_smiling_face