1 (8 лет назад)

Тема: вопрос по AliExpress

Случайно оплатил не тот товар на али, деньги с карты сняли,отмену сразу сделал.Вопрос через какое время денежка вернется обратно? frowning_face

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

2 (8 лет назад)

Re: вопрос по AliExpress

до 10-15 дней, иногда до 30 дней вату катают

3 (8 лет назад)

Re: вопрос по AliExpress

vital_xbc пишет:

до 10-15 дней, иногда до 30 дней вату катают

Во попадос! Китайскую экономику поднял !  astonished

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.

4 (8 лет назад)

Re: вопрос по AliExpress

sirius пишет:
vital_xbc пишет:

до 10-15 дней, иногда до 30 дней вату катают

Во попадос! Китайскую экономику поднял !  astonished

на миллион баксов что ли купил гандошек?

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

5 (8 лет назад)

Re: вопрос по AliExpress

Если платеж не успел алиэкспресс проверить, вернут быстро

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

6 (8 лет назад)

Re: вопрос по AliExpress

заказывал в прошлом году колонки, не дождался, три раза продавец продлевал срок.

в конечном результате купил в Краснодаре. продавцу написал что бы возвращал деньги. он мне мозг пол месяца грел. пишу ему деньги верни он мне давай повторно отправлю. я ему не нужно уже говорю. он мне давай повторно отправлю две посылки получишь. короче пока спор не обострил дело вообще не двигалось. в конце просто тупо начал свои сообщения копировать и мне отправлять.

деньги вернули через дня три после закрытия спора

заправка картриджей, ремонт орг техники, ремонт компьютеров, администрирование, прокладка сетей, монтаж видео наблюдения, услуги преводчика Заключение договоров на обслуживание. расчет наличный и безналичный
Телефон: 8-З852-58-I9-З5, Email: k.garant@bk.ru
Адреса: ул. Балтийская 39, Цокольный этаж
                ул. Лазурная 52
                ул. Сиреневая 22

7 (8 лет назад)

Re: вопрос по AliExpress

Всем спасибо! мани вернулись! slightly_smiling_face  1ч 20м китайцы шиковали  smile

И вошел Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей. И говорил им: написано,
«дом Мой домом молитвы наречется»;
  а вы сделали его вертепом разбойников.