26 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

nikolai4 пишет:

В автомат-сервисе предложили снять-разобрать.если ремонтопригодно-сделают,но вопрос в цене...5000отдать сразу за съем придется,ну а дальше-если без ремонта то искать коробку и тащить к ним

Пздц. Даже не разбираясь в тачках могу сказать - такие условия = вас разводят на деньги скорее всего laughing

27 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

radiomehanik2008 пишет:
nikolai4 пишет:

В автомат-сервисе предложили снять-разобрать.если ремонтопригодно-сделают,но вопрос в цене...5000отдать сразу за съем придется,ну а дальше-если без ремонта то искать коробку и тащить к ним

Пздц. Даже не разбираясь в тачках могу сказать - такие условия = вас разводят на деньги скорее всего laughing

А какие условия??как не разбирая коробку можно сказать что в ней не так?5000отдаешь разово-если ремонт дорого-ставят мой контракт.Цена за установку по городу 3-5тысяч

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

nikolai4, да выше правильно сказали - в самой постановке вопроса суть. Нормальные мастера ТАК не работают.

Хоть по коробкам, хоть по ноутбукам, хоть по любому другому виду услуг.

Отредактировано radiomehanik2008 (, 8 лет 1 месяц назад)

29 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

Niro пишет:
Barni090 пишет:
nikolai4 пишет:

В автомат-сервисе предложили снять-разобрать.если ремонтопригодно-сделают,но вопрос в цене...5000отдать сразу за съем придется,ну а дальше-если без ремонта то искать коробку и тащить к ним

Да вот такие сейчас цены сам не рад был вот поэтому и делают люди сами в гаражах  своими руками, а кто не может сам или места нет тому и приходиться платить.

да причём тут платить?! платить  придётся в любом случае!! дело в самой постановке вопроса!!!  : сначала даёшь на лапу 5000 кровных руб, а зачем эти обезьяны скидывают коробас, чешут репу и "приДУМАЮвают"ремонтопригодна ли она или нет!!!! ну эт жеж как так??? что за мастера? )))))))))))
вариатор дефектуется на раз два!, запчасти щас в нск все в наличии есть. ремень меняется, конуса шлифуются (в тяж случаях тоже меняютя), подшипники меняются, насос меняется, гидроблок восстанавливается или опять же менятся. то есть можно оживить любой варик, если корпус целый. а то что предлагает а-с - явный развоД, на дроме тема про этот сервис, и положительных отзывов там единицы из сотен.

в случае же ТС по описанным симптомам необходимо поменять один или несколько подшипников, как справедливо заметили выше. ну и общее состояние остальных узлов оценить. возможно ещё что-либо сразу подмахнуть, чтоб через полгода снова не заморачиваться.

Это все понятно,на раз два....по сути если варик уставший в нем надо все менять,ремень и тд

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

nikolai4 пишет:

Это все понятно,на раз два....по сути если варик уставший в нем надо все менять,ремень и тд

ну если скинуть, то понятно - контракт дешевле. а для себя - я бы капиталил.

31 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

Илья пишет:

У самого две Хонды, о данном Хондасервисе не знал. Посмотрел в 2гис. Насторожило, что только один номер телефона - притом сотовый, так же слова, что только наличный расчет.

Знаю этих ребят 5 лет - обслуживаю уже вторую по счету Хонду... Раньше они сидели на Попова, 167к и назывались "Вираж", потом подвернулся гараж на 3 места, и они переехали туда. Естественно там городского телефона нет, и терминала по картам тоже - там работает три мастера и все. Но зато шарят они в стареньких Хондах как надо - я к ним попал случайно, после того как в двух сервисах мне даже ГРМ нормально поставить не смогли, а некоторые детали были тупо поставлены наоборот. Самый рукастый там Игорь, сам ездит на ЦРВ, но он слегка ворчливый, так что проще общаться в Мишей - он у них что-то вроде манагера.
И запчасти контрактные они свои ставили - все ок было, и ошибки всякие хитрые снимали (не просто обнуляли) - короче, я лучше к ним буду ездить чем Бог знает к кому - за 5 лет заслужили доверие.

32 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

Keman пишет:
Илья пишет:

У самого две Хонды, о данном Хондасервисе не знал. Посмотрел в 2гис. Насторожило, что только один номер телефона - притом сотовый, так же слова, что только наличный расчет.

Знаю этих ребят 5 лет - обслуживаю уже вторую по счету Хонду... Раньше они сидели на Попова, 167к и назывались "Вираж", потом подвернулся гараж на 3 места, и они переехали туда. Естественно там городского телефона нет, и терминала по картам тоже - там работает три мастера и все. Но зато шарят они в стареньких Хондах как надо - я к ним попал случайно, после того как в двух сервисах мне даже ГРМ нормально поставить не смогли, а некоторые детали были тупо поставлены наоборот. Самый рукастый там Игорь, сам ездит на ЦРВ, но он слегка ворчливый, так что проще общаться в Мишей - он у них что-то вроде манагера.
И запчасти контрактные они свои ставили - все ок было, и ошибки всякие хитрые снимали (не просто обнуляли) - короче, я лучше к ним буду ездить чем Бог знает к кому - за 5 лет заслужили доверие.

Ну уже весна, в круг буду менять масла и жижи. Заеду посмотрю. Мало по Хондам у нас профессионалов.

33 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

вообщем пока ни плохого,ни хорошего не могу сказать....предложили коробку под замену-согласился,купил масло,сальник. Приехал-извините коробка наша с дефектом...поехал по разборкам, а на наших разборках ХЛАМ!Единственную стоящую своих денег нашел в Юкка(но с косяком)на всех вариаторах сломаны соленойды,либо сломаны разъемы на гидропанели...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

Хонда на Космонавтов очень хороший сервис, заезжал туда с другом на Аккорде, электроника глючила. Все сделали быстро и качественно, самое главное у них запчасти в наличии не надо бегать по городу, искать. Теперь постоянный клиент ТО там проходит. Рекомендую.

35 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

vanbaldin пишет:

спасли меня от неправильного диагноза других сервисов и устранили проблему ))))

А можно поподробнее, какой диагноз был неправильный и кто ошибочно поставил, как давно это было?

36 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

art_zako пишет:
vanbaldin пишет:

спасли меня от неправильного диагноза других сервисов и устранили проблему ))))

А можно поподробнее, какой диагноз был неправильный и кто ошибочно поставил, как давно это было?

в лс напишу

37 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

vanbaldin пишет:

в лс напишу

ах эти секретные секреты)))))

38 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

art_zako пишет:
vanbaldin пишет:

в лс напишу

ах эти секретные секреты)))))

просто не хочу на общее обозрение, может другие люди там ремонтируются и их все устраивает.

39 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

art_zako пишет:
vanbaldin пишет:

в лс напишу

ах эти секретные секреты)))))

Дорого у них один х...не поеду я к ним,пусть они спецы,профи и тд но на моем примере получилось не очень приятная ситуация,повторяться не буду...все есть в теме
PS снимают коробку за 4000 и за замену сальника коленвала еще 300р,за что???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

nikolai4, скажу менял я этот сальник в Азия моторс и цена тоже была 4000т.р.

41 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

nikolai4 пишет:

PS снимают коробку за 4000 и за замену сальника коленвала еще 300р,за что???

потому что это отдельная работа и в прямую к снятию коробки как бы и не имеет отношения

42 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

art_zako пишет:
nikolai4 пишет:

PS снимают коробку за 4000 и за замену сальника коленвала еще 300р,за что???

потому что это отдельная работа и в прямую к снятию коробки как бы и не имеет отношения

Это понятно.там где делаю подвеску,а там это в Юго-Западном,за замену сальника 100р
Почему не поехал к ним,тк к мотористам и коробочникам не обращался в этом сервисе
После визита хонда-сервис позвонил туда: работа 3500+100сальники,но и к ним я тоже не поеду smile,тк нашел еще дешевле

Отредактировано nikolai4 (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

nikolai4, сам будешь менять  smile

44 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

nikolai4 пишет:

Это понятно.там где делаю подвеску,а там это в Юго-Западном,за замену сальника 100р
Почему не поехал к ним,тк к мотористам и коробочникам не обращался в этом сервисе
После визита хонда-сервис позвонил туда: работа 3500+100сальники,но и к ним я тоже не поеду smile,тк нашел еще дешевле

знаю, чем заканчивается сие кроилово))))))

45 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

art_zako пишет:
nikolai4 пишет:

Это понятно.там где делаю подвеску,а там это в Юго-Западном,за замену сальника 100р
Почему не поехал к ним,тк к мотористам и коробочникам не обращался в этом сервисе
После визита хонда-сервис позвонил туда: работа 3500+100сальники,но и к ним я тоже не поеду smile,тк нашел еще дешевле

знаю, чем заканчивается сие кроилово))))))

Заканчивается Дром.ру smile не бита/не крашена

vanbaldin пишет:

nikolai4, сам будешь менять  smile

Не...на СТО,потом дам знать как все прошло)

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

Как все прошло?

47 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хонда сервис

Miha79 пишет:

Как все прошло?

Да не был еще...жду з/части

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!