1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: О пиве вопрос

Давеча попробовал пиво из бутыля 2л,БПЗ,"Барнаульское".
Ска,вкусное!
Еще слышал,что в "Вобле" такое же,живое,на розлив.
Собственно,кто пробовал и то и это,чтобы сравнить?Больше мнений-больше толку для меня. slightly_smiling_face
ЗЫ:сам еще в "Вобле" не был(почему-то),вот и интерес. slightly_smiling_face
Ну и как же без флуда,родимого. laughing

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

Вкусное и такое и другое  smile
в вобле был несколько раз всегда пиво хорошее было.

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

В Вобле - Заправское БПЗ, если верить одному из работников пивзавода.
А пиво из бутыля, та же моча что и любое другое на розлив, только посвежее. За эти деньги можно и нормального пива купить
Правда есть один весомый плюс  - это бесплатная доставка при покупке 2х бутылей. По крайней мере года 3 назад так было, щас хз.

Отредактировано RomaNыч (, 8 лет 1 месяц назад)

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:

Давеча попробовал пиво из бутыля 2л,БПЗ,"Барнаульское".
Ска,вкусное!
Еще слышал,что в "Вобле" такое же,живое,на розлив.
Собственно,кто пробовал и то и это,чтобы сравнить?Больше мнений-больше толку для меня. slightly_smiling_face
ЗЫ:сам еще в "Вобле" не был(почему-то),вот и интерес. slightly_smiling_face
Ну и как же без флуда,родимого. laughing

вкусное и то и то, в Вобле дешевле

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

RomaNыч пишет:

В Вобле - Заправское БПЗ, если верить одному из работников пивзавода.
А пиво из бутыля, та же моча что и любое другое на розлив, только посвежее. За эти деньги можно и нормального пива купить
Правда есть один весомый плюс  - это бесплатная доставка при покупке 2х бутылей. По крайней мере года 3 назад так было, щас хз.

Да не...После "Сладовара" хряпнул кружку этого,из бутылки.Так мне показалось,что у меня во рту ангелы запели. laughing
Сладовар как раз мочой показался потом.

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:
RomaNыч пишет:

В Вобле - Заправское БПЗ, если верить одному из работников пивзавода.
А пиво из бутыля, та же моча что и любое другое на розлив, только посвежее. За эти деньги можно и нормального пива купить
Правда есть один весомый плюс  - это бесплатная доставка при покупке 2х бутылей. По крайней мере года 3 назад так было, щас хз.

Да не...После "Сладовара" хряпнул кружку этого,из бутылки.Так мне показалось,что у меня во рту ангелы запели. laughing
Сладовар как раз мочой показался потом.

Что ж с тобой будет, если ты нормального пива попробуешь? smile

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

А вот сеть разливаек "Заправка",там такое живое продается на розлив?

RomaNыч, а какое оно,нормальное?


Ну,после нормального точно там буду! smile
13001800

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:

RomaNыч, а какое оно,нормальное?

Ну допустим в Регате и Блэдбахере на вынос такая же цена получается что и из этого бутыля, в регате мне кажется вкусней. Но самое лучшее, что я в Барнауле пробовал это пиво из пивоварни Николая Копытова, продается в 3х местах в городе. По цене 125-135 за литр. Уже разлито по литровым бутылкам. Попробовав его, поймете что в бутыле то еще дерьмо.

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

RomaNыч, по отзывам из инета пиво из Регаты и Блэдбахера довольно среднее.А вот за последнее...Где продают такое?

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:

RomaNыч, по отзывам из инета пиво из Регаты и Блэдбахера довольно среднее.А вот за последнее...Где продают такое?

Есть на взлетной 36, Энтузиастов-хлеборобная и 3 где то на исакова, если не ошибаюсь 128, но там не был ни разу.
Про регату, смотря с чем сравнивать, если с тем что выше, то да, среднее, а если с бутылями то очень хорошее smile все относительно...

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

RomaNыч пишет:
dima2284 пишет:

RomaNыч, а какое оно,нормальное?

Ну допустим в Регате и Блэдбахере на вынос такая же цена получается что и из этого бутыля, в регате мне кажется вкусней. Но самое лучшее, что я в Барнауле пробовал это пиво из пивоварни Николая Копытова, продается в 3х местах в городе. По цене 125-135 за литр. Уже разлито по литровым бутылкам. Попробовав его, поймете что в бутыле то еще дерьмо.

только Копытовскому элю постоять еще потом желательно, а то он продает сильно  свежее , как квас, а вот через пару неделек норм дображивает(по крайней мере раньше так было, давно не брал)

кстати сибирская корона не плохая появилась, особенно понравилать их IPA(алтайский ветер), конечно не крафт, но при цене 40-70 руб за бутылть норм

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

RomaNыч пишет:

пивоварни Николая Копытова

....тоже не слышал, вот нашел их адреса:https://vk.com/pivovarnk
последнее время в Регате стал брать, но один раз слышал историю, что якобы в Регате пиво из Заринска  hushed

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

RomaNыч пишет:

пивоварни Николая Копытова

....тоже не слышал, вот нашел их адреса:https://vk.com/pivovarnk
последнее время в Регате стал брать, но один раз слышал историю, что якобы в Регате пиво из Заринска  hushed

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

vanbaldin, а Заринское плохое?

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

vanbaldin пишет:
RomaNыч пишет:

пивоварни Николая Копытова

....тоже не слышал, вот нашел их адреса:https://vk.com/pivovarnk
последнее время в Регате стал брать, но один раз слышал историю, что якобы в Регате пиво из Заринска  hushed

Ну даже если у них пивоварня в Заринске, то какая разница. А вот если вы про то, что они берут его на заринском пивзаводе, то врядли, ничего похожего там не встречал

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:

vanbaldin, а Заринское плохое?

короче дело было так, приехал я в Регату часов в 22:00 те сказали мол на розлив после 21:00 не продают, говорят такое же пиво якобы на Димитрова, а на Димитрова два пивных Магаз, пока ехал забыл в какой идти надо зашел в пиво на дом, говорю у вас есть Регатовское, они мне говорят так у них оно из Заринска, Заринское есть. выбирайте, выбрал, выпил, не то польто.

RomaNыч пишет:

пивоварня в Заринске,

..так вот, всегда думал, что пивоварня у них прям по месту розлива. а тут чувство закралось, что меня кто-то обманывает


мне в Регате темное нравится


надо попробовать Частная пивоварню Николая Копытова.

Отредактировано vanbaldin (, 8 лет 1 месяц назад)

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

dima2284 пишет:

Давеча попробовал пиво из бутыля 2л,БПЗ,"Барнаульское".
Ска,вкусное!
Еще слышал,что в "Вобле" такое же,живое,на розлив.
Собственно,кто пробовал и то и это,чтобы сравнить?Больше мнений-больше толку для меня. slightly_smiling_face
ЗЫ:сам еще в "Вобле" не был(почему-то),вот и интерес. slightly_smiling_face
Ну и как же без флуда,родимого. laughing

Вкусное "Барнаульское"?!  astonished  astonished его же пить невозможно.

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

vasily.bing, а что на ваш вкус возможно пить?
конкретные примеры.

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

RomaNыч пишет:

Ну допустим в Регате и Блэдбахере на вынос такая же цена получается что и из этого бутыля, в регате мне кажется вкусней. Но самое лучшее, что я в Барнауле пробовал это пиво из пивоварни Николая Копытова, продается в 3х местах в городе. По цене 125-135 за литр. Уже разлито по литровым бутылкам. Попробовав его, поймете что в бутыле то еще дерьмо.

А Николай каким образом отвечает за качество???

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

art_zako пишет:
RomaNыч пишет:

Ну допустим в Регате и Блэдбахере на вынос такая же цена получается что и из этого бутыля, в регате мне кажется вкусней. Но самое лучшее, что я в Барнауле пробовал это пиво из пивоварни Николая Копытова, продается в 3х местах в городе. По цене 125-135 за литр. Уже разлито по литровым бутылкам. Попробовав его, поймете что в бутыле то еще дерьмо.

А Николай каким образом отвечает за качество???

А как может производитель отвечать за качество?  slightly_smiling_face  В чем вопрос то?

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

фрэнсис пишет:

vasily.bing, а что на ваш вкус возможно пить?
конкретные примеры.

wink

Отредактировано vasily.bing (, 6 лет 3 месяца назад)

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

vasily.bing, а до таиланда?
кто то и мочу пьет и ему нравится, Я не к тому что вам нравится, а к тому что вкусы у людей разные.

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

RomaNыч пишет:

А как может производитель отвечать за качество?  slightly_smiling_face  В чем вопрос то?

У него есть сертификаты, технологические карты, лаборатория, профессиональный персонал (технологи и т.д.) и пр.??? И где же это чудо-производство расположено?

vasily.bing пишет:

После Таиланда пью только пиво Пиво Чанг (Beer Chang) в Бахетле продаётся, иногда в Холидее Классик.
Только бутылочное.

ПОНТЫ!!!

На вкус и цвет - товарища нет!

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

vasily.bing пишет:
фрэнсис пишет:

vasily.bing, а что на ваш вкус возможно пить?
конкретные примеры.

После Таиланда пью только пиво Пиво Чанг (Beer Chang) в Бахетле продаётся, иногда в Холидее Классик.
Только бутылочное.

Бутылочное пиво из страны с богатейшими пивными традициями - эталон качества и вкуса?  oO

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

25 (8 лет 1 месяц назад)

Re: О пиве вопрос

А на Полярной-в десяточке кому по душе пивко?