76 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

DaiveR пишет:
ks пишет:

vital_xbc, ты вообще сам понимаешь то, что пишешь?

Нет, он не понимает, и скоро я его забаню

жестокий ты чевлоек)))
людей не любишь)))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

77 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

DaiveR пишет:

Нет, он не понимает, и скоро я его забаню

он опять ноет здесь, что не успевает работать. Спаси человека.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

78 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

ks, если ты не заметил, мне сказали что я дорого делаю и говорят есть кто делает дешевле, ищу кадра и все...

79 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

как меня учил один человек!дружба должна быть когда тебе звонят в 2:00 часа ночи и говорят:приезжай мне нужна твоя помощь_и ты должен собраться вылезти из под одеяла и жены и приехать_ а не говорить я не могу!меня жена не отпускает!время много давай завтра и т.д вот это я считаю по сей день правильно!но к сожалению по такому принципу много кто отсеелся да и выводы конечно соответствующие для себя сделал!зато рядом есть и такие люди!дай бог чтобы у каждого так было!а вообще мир катится непонятно куда уже позабывали многие о мужской дружбе настоящей у всех дела заботы и т.д!

8-983-178-53-53
говорим что с прайса!!!
доставка по городу 150р

80 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vital_xbc,

В этом мире нет почти ничего, что нельзя было бы продать немножко дешевле,  сделав это немножко хуже.
Поэтому люди, которые ориентируются только на цену, часто становятся легкой добычей нечистоплотных дельцов.
Глупо платить слишком много. Но еще хуже платить слишком мало.
Если Вы платите слишком много, Вы теряете какую-то сумму. Всего лишь.
Если Вы платите слишком мало, то иногда теряете все, потому что  купленная вещь не соответствует своему назначению.
Законы экономики не позволяют получить что-то ценное задешево.
Если Вы решаетесь в пользу самого дешевого предложения, Вы должны учитывать риск, на который идете.
А раз Вы на него идете, это значит, что у Вас есть достаточно денег, чтобы заплатить немного больше».                                                                                                                                                              Джон Раскин (1819 – 1900)

Не боишься выхватить леща от благодарных клиентов оплативших ТЕБЕ твой ДОРОГОЙ ремонт выполненный неизвестно чьими руками по дешевке?

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

81 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

ks, спасибо друг, я об этом не подумал...

82 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Если прайс семья,то кем является Виталий в семье ?

Отредактировано Arc (, 8 лет назад)

83 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Arc, массовик-затейник, клоун-з...б...а, по совместительству ремонтник, менеджер.

84 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vital_xbc,
Слушай, мастер - у меня к тебе вопрос немного некорректный - сколько процентов с заработанных денег ты получаешь?

Не ради праздного интереса спрашиваю - поверь.

Отредактировано (, 8 лет назад)

Телефон в профиле

85 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Matvey, за продажу запчастей 0% (а порой это 90% стоимости ремонта), с работ от 10% до 50%, везде по-разному.

86 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Чот разброс большой. От чего зависит?

Телефон в профиле

87 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Matvey, это тут флуд и надо спрашивать в другой ветке...

88 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

DaiveR пишет:

и скоро я его забаню


"украл, выпил, в тюрьму, романтика"  smile 

бывают "взаимовыгодные отношения" а друзья были в детстве в школе...

http://forums.goha.ru/images/smilies/hapydancsmil.gif

89 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

В текущее время кроме кредитно-товарно-денежных отношений среди не родственников другие практически невозможны.

90 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vital_xbc пишет:

Matvey, это тут флуд и надо спрашивать в другой ветке...

Это не флуд. Может я по дружески тебе работу предложу, с условиям, от которых ты не сможешь отказаться. Там как раз маньяк требуется..

Телефон в профиле

91 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Dimorus пишет:
DaiveR пишет:
ks пишет:

vital_xbc, ты вообще сам понимаешь то, что пишешь?

Нет, он не понимает, и скоро я его забаню

жестокий ты чевлоек)))
людей не любишь)))



Я бы сказал терпеть не могу

-20 % на iHerb.

92 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Интересно, а как социопаты прошли психолога? Ведь таким права не дают точно...это те которые людей ненавидят...и которые машины свои тонируют в круговую боясь что их увидят...

93 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vital_xbc пишет:

В текущее время кроме кредитно-товарно-денежных отношений среди не родственников другие практически невозможны.

Иногда и родственники  наберут кредитов, а ты выплачивай, помогай, вытаскивай их из долговой ямы, лишай себя, ограничивая живи, а они живут припеваючи, да ещё в душу  наплюют.

Отредактировано vasily.bing (, 6 лет 2 месяца назад)

94 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vasily.bing, я отказываюсь быть поручителем для всех родственников, пусть обижаются но я вот так решил.

95 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vital_xbc пишет:

Интересно, а как социопаты прошли психолога? Ведь таким права не дают точно...это те которые людей ненавидят...и которые машины свои тонируют в круговую боясь что их увидят...

Известно как, за взятку slightly_smiling_face

Бойся тонированных машин... как-нибудь увидишь ее у дома/работы...

-20 % на iHerb.

96 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Интересно, а как социопаты прошли психолога? Ведь таким права не дают точно...это те которые людей ненавидят...и которые машины свои тонируют в круговую боясь что их увидят...

Известно как, за взятку slightly_smiling_face

Бойся тонированных машин... как-нибудь увидишь ее у дома/работы...

При виде такой машины, необходимо четко осознавать, что внутри нее находится гопник, а возможно их там целая банда astonished Все они явно жаждут вашей крови... Самое лучшее решение, залезть с головой в сугроб и вызвать МЧС, полицию и скорую.

97 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

Я бы тоже захотел затонироваться полностью от всех отгородиться, но законных способов это сделать не найдено. smile
Уехать жить в лес или тайгу глухую?

98 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vital_xbc пишет:

Я бы тоже захотел затонироваться полностью от всех отгородиться, но законных способов это сделать не найдено. smile
Уехать жить в лес или тайгу глухую?


Красивые парни не тонируются )))))))))))) Бггггггггг

-20 % на iHerb.

99 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

vital_xbc пишет:

Я бы тоже захотел затонироваться полностью от всех отгородиться, но законных способов это сделать не найдено. smile
Уехать жить в лес или тайгу глухую?

законных способов нет, но есть методы убеждений)))

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Я бы тоже захотел затонироваться полностью от всех отгородиться, но законных способов это сделать не найдено. smile
Уехать жить в лес или тайгу глухую?


Красивые парни не тонируются )))))))))))) Бггггггггг

ахахаха slightly_smiling_face
ну не всем же быть как Александр Рева)))

Отредактировано 4exoff (, 8 лет назад)

100 (8 лет назад)

Re: О дружбе!!! Порассуждаем ???

DaiveR, ну не знаю, чуть красивее обезъяны, небритый жутко похож на чечена, а еще за рулем водитель женщина...привлекает излишнее внимание. smile Не всем быть похожим на сексуальное меньшинство...

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет назад)