51 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Quality пишет:

Сначала вливают огромные бабки в оппозиционные СМИ, чтобы увеличить их мощь. Дают им новые идеи, которые сработали на прошлых странах (олигархи, украли, реформы и т.д.).
Затем давят нынешнюю неугодную для США власть санкциями, тем самым нарушая экономику. Оппозиция набирает обороты, а затем происходит госпереворот. Сценарий везде один.

Разделяй и влавствуй

Нас тоже разделили и властвуют slightly_smiling_face Наша власть, как никакая другая, угодна США. Но поскольку наш народ особенный, нестабильный, приходится с нами играть в суверенность. Отсюда и борьба между титанами по ящику, в которой мы пока красуемся, а народ вцелом нищает. Взамен утекающих ресурсов, нам разрешают иметь ореол величия и принимать резкие и "самостоятельные" решения. Война - это целая индустрия, мясорубка должна работать.

52 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Вообще согласен с ТС. Время назад пытался выговориться и тему тутже удалили. Хотелось просто порассуждать.

53 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

two-ya пишет:

все бывают хамами

Да это как бы не новость. К примеру, я вчера сорвался. Просто не смог читать ваши сказки.  Matvey, как я понимаю за бан "недовольных". А уж чем это вторичный вопрос.

nav73, да я не питаю иллюзий, по поводу порядка на форуме. Мне просто интересна оценка подобных высказываний форумчанами.

54 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Ivanovich пишет:

Просто не смог читать ваши сказки

Оу, оу, какие сказки?
Сорвались вы после того, как я вас послал погулять на вопрос не по теме топика.

Ivanovich пишет:
two-ya пишет:

Надо писать конструктив, а не гундеть.

Это из серии чукча писатель а не читатель?

two-ya пишет:

Гуляйте мимо.

Отредактировано two-ya (, 8 лет назад)

55 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Quality пишет:
Ivanovich пишет:

Хотелось обсудить бы проблему хамства на форуме. Есть вроде правила, вот только они не работают. Модераторы глаза закрывают. А один из них, особенно талантливый, заявляет, что форум вне политики и при этом вот такие шедевры сочиняет...

всё плохо в стране не пото-му что "путинцы" с самим у власти , а потому что ВЫ СУКА БАРАНЫ!
зае*али уже своими высерами про херовую власть и что деньги поделили без вас.
как не капнёшь, а "возмущалкины" - ЧМО по жизни и чуть что язык в жопу и в кусты. возгундать только на форумах могут, а что-то сделать  для Родины - они сразу больны или безумно заняты....
а многие ублюдки вообще утверждают что им страна ни чаго не дала (хотя даже эти уё*ища имеют бесплатное высшее от государства якобы ни чего не давшего)


//имхо. накипело - и надоели высеры реальных говнососов....

И этого человека поставили за порядком следить astonished
Неужели в нашем обществе подобное поведение нормой стало?

Человек по сути говорит. Не понравилось, что он это преподнёс в грубой форме или что?

Присоединяюсь.
Кому не нравится - всё дерьмо тут периодически отслеживать и подчищать как вам? Сами разводим сортир, а потом жалуемся что нас тут поругали за то, что мимо горшка понагадили. Дима по теме написал, так, чтоб сразу дошло до ума, сердца и печёнок. Давно говорю - не хватает форуму жёсткой диктатуры, ох как не хватает frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

56 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

two-ya пишет:

Оу, оу, какие сказки?
Сорвались вы после того, как я вас послал погулять на вопрос не по теме топика.

У меня нет желания в этой теме обсуждать ту. Так что вы свободны  slightly_smiling_face

57 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Ivanovich пишет:

У меня нет желания в этой теме обсуждать ту. Так что вы свободны 

Ну так давайте без провокаций. А то говорите А, а Б слышать не хотите.

Отредактировано two-ya (, 8 лет назад)

58 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

two-ya пишет:

Ну так давайте без провокаций.

Давайте. Есть желание высказаться по теме - рад послушать. Остальное прошу в другой теме.

59 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Поддержку тс. Хамство и панибратство зашкаливает здесь.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

60 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

bis пишет:

Сами разводим сортир, а потом жалуемся что нас тут поругали за то, что мимо горшка понагадили.

Значит стоит отправлять нагадивших в бан. Просто и без затей. А не добавлять своё.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

61 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Approximator пишет:
bis пишет:

Сами разводим сортир, а потом жалуемся что нас тут поругали за то, что мимо горшка понагадили.

Значит стоит отправлять нагадивших в бан. Просто и без затей. А не добавлять своё.

Значит надо сопли выбить раз и навсегда, а не сюсюкаться. Жёстко и доходчиво

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

62 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

bis пишет:

Значит надо сопли выбить раз и навсегда, а не сюсюкаться. Жёстко и доходчиво

Есть правила. Ими и надо пользоваться. Причем всем. Это будет куда доходчивей.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

63 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

как обычно вся шушера вылезла.


пишите что хотите , но как были падалью для страны так и остаётесь ей... борцы блин за правду....

как гадить везде они молодцы, а как выразились пространственно про отдельный слой общества гниль и полезла.
сразу на себя ярмо примерили - другой не заметил бы, а "неудачники" сразу обидились.


//про правила как правило(тафталогия) возгундают больше всех те кто первый  нарушаеет!

Отредактировано Dim76 (, 8 лет назад)

64 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

а вот и виновник торжества обьявился  smile

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

65 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Approximator пишет:
bis пишет:

Значит надо сопли выбить раз и навсегда, а не сюсюкаться. Жёстко и доходчиво

Есть правила. Ими и надо пользоваться. Причем всем. Это будет куда доходчивей.

Не будет. Дед и Виталик тому живое подтверждение. Как говорил кто-то из американцев: доброе слово и револьвер действуют лучше, чем доброе слово
Моё мнение - модераторы должны быть выше Правил, в рамках разумного естественно. Иметь своего рода депутатскую неприкосновенность. Рядовые форумчане пусть живут в рамках Правил

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

66 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

bis пишет:

модераторы должны быть выше Правил, в рамках разумного естественно.

Спасибо, выше уже наглядно показано. Комментарии излишни.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

67 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

IronMan пишет:

а вот и виновник торжества обьявился  smile

Пришла видать пора раздать сестрам по серьгам wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

68 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

bis пишет:

Пришла видать пора раздать сестрам по серьгам

да мне плевать если честно. я всегда прислушаюсь к нормальному человеку.
а личности из вечно не довольных - безразличны.

69 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Диман тут годами говно и сопли подбирает за "вами" , имейте уважение.
Развели демократию млять

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

70 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Сёстры.... серьги.... ТС и его поддерживающие, вы какую-то хуету тут несёте!!!
Вы разберитесь сперва, что есть хамство исторически, откуда ноги растут у этого явления, а потом передёргивайте на себя!!!
А по поводу высказывания Димы, что его достали властененавистники, так я поддержу его и встану за него!!!
Вы в натуре-то в глубь веков посмотрите!!! Ни вы, блядь, ни ваши предки никогда не жили так пиздато, как живёте сейчас!!!
У вас есть вообще всё: интернеты, гаджеты, хуяджеты, машины, квартиры, отдых за границей, неограниченный доступ к любой информации - короче, у вас есть те возможности, о которых ваши отцы (по-крайней мере отцы тех, кому сейчас за 30 и более) даже и мечтать не могли, блядь!!!

Меня тоже бесит узкий коридор вашего мышления!!!
Вы хотите быть предпринимателем - пожалуйста!
И государство, кстати, регулярно даёт вам эти возможности, только вы этим не пользуетесь! Конечно, в всеобщем понимании, предприниматель - гнида, который пришёл на всё готовенькое и которому сразу кто-то пришёл и всё просто так дал!!! Вот и вы ждёте, что вам кто-то всё даст!!! Да хер в глотку, чтоб башка на месте осталась!!! Вам даны возможности, кто-то тратит время на применение 200% этих возможностей, а кто-то на дромах-сибмамах-прайсах сидит и за дисконт в 90% за какую-нить хуйню в жопу дать готов!!!

//имхо. накипело - и надоели высеры реальных говнососов... (с)

71 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

laughing  laughing  laughing  laughing

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

72 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Отучился Петр 1 в Европе. Вернулся на Родину, собрал боярскую думу и речь держит. Петр: Есть такая штука в Европе - называется портвейн. Бояре: А что это? Петр: Это как наша брага, только с похмелья не болеешь.
Бояре: Вещь нужная - надо закупать!!!
Петр: Есть еще одна штука называется презерватив.
Бояре: А это что?
Петр: Это когда с боярыней любуешься - детей не получается.
Бояре: И это надо покупать!!!!
Петр: Да понимаете сейчас флот будем строить, армию вооружать, денег либо на первое, либо на второе хватает. Надо выбирать.
Бояре взялись спорить, и как ведется в думе взялись подкреплять свои слова посохами да тумаками.
Петр(пытаясь прекратить безобразие): Есть еще в Европе такая штука как ГОЛОСОВАНИЕ...
Один из бояр вылетев из драки: Правильно царь!!! Совали голым и будем совать - вези портвейн!!!

73 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

art_zako пишет:

Сёстры.... серьги.... ТС и его поддерживающие, вы какую-то хуету тут несёте!!!
<...>

Из соседней темы:

art_zako пишет:

Не припомню, при каких обстоятельствах мы перешли на ТЫ, да ещё и в столь хамской манере???

http://ермак-инфо.рф/wp-content/uploads/2014/05/bologan-v-roli-kaina-morozevich-i-sharich-v-roli-sebya_2.jpg

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

74 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

Dim76 пишет:

//про правила как правило(тафталогия) возгундают больше всех те кто первый  нарушаеет!

Если это в мою сторону, то каюсь был тут грешок за мной. Но прошу отметить, что впервые за много лет на форуме.
Собственно, я буду рад, по правилам, 7 дней получить. А то за столько лет ни разу в бане не был slightly_smiling_face А слабо не только меня, но и всех банить за хамство?

75 (8 лет назад)

Re: Хамство на price-altai.ru

а если учесть, что на форуме реально дохуя соплежуев, то очевидно, что мало кто, из здесь присутствующих, помнит, как люди вешались в августе 1998 года. Мало кто помнит, что люди срали кирпичами, когда во дворе дома на ночь парковался неизвестный грузовик. Мало кто помнит, в каком состоянии находилась страна в 2000 году. Большинство, блядь, 15-16 лет назад с завистью смотрело на обладателя пейджера, а уж о сотовых и шестисотовых мечтать никто не мог!!! А уж о том, чтоб зайти в магазин без копейки и выйти оттуда с любым предметом купленным в кредит, и помышлять никто не мог!!!

Approximator пишет:
art_zako пишет:

Сёстры.... серьги.... ТС и его поддерживающие, вы какую-то хуету тут несёте!!!
<...>

Из соседней темы:

art_zako пишет:

Не припомню, при каких обстоятельствах мы перешли на ТЫ, да ещё и в столь хамской манере???

Умник, перечитай Библию, легенду о Ное и 4-м сыне его - Хаме!!! Ко всем остальным, кто в танке, это тоже относится!!!

Отредактировано (, 8 лет назад)