26 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

v222os22, сделай фото и посмотри понятнее,а так я шею себе переломлю.

27 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

stason пишет:

v222os22, при разборе всей этой х.ни этот стакан вдавливается во внутри и таким образом снимается!

Не совсем дошло..ладно завтра буду копать. Если что в лс фотки скину)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

v222os22, а нет,на этом по другому разбирается,я просто не разглядел что он цельный,есть сделаны из нескольких слоев и тем самым проще разобрать.ладно делай фото и посмотрим,что за контора то?

29 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

v222os22, мне кажется должен откручиваться стакан. Можно попробовать полоской наждачной шкурки на тканевой основе обернуть стакан и за кончики пассатижами потянуть

30 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

ks, я прям уверен что должен. Потому что у него уже все грани сбиты.видимо до меня его уже жёстко насиловали.
У меня в кабинете лежит такой же(только не масляной отсек а с фильтром где конденсат должен скапливаться)
Так он отркручивается с пол оборота

Отредактировано v222os22 (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

v222os22, резьба там не левая, случаем?
Я обычно такой инструментиной пользуюсь, откручивает ВСЁ! Если что кусочек кожи подкладываю между деталью и губками/ Не реклама  sunglasses

32 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

ks, скорее всего левая.инструмент зачетный))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

v222os22,
Чего там японцы придумали - не знаю, а у итальянских лубрикаторов болт сверху выкручивается и заливается масло. Черный болт открутить пробовали? Или это регулировочный?

https://youtu.be/lDbmy7B2MKE?t=113

Отредактировано raven6 (, 8 лет назад)

34 (8 лет назад)

Re: Не могу разобрать лубрикатор((

raven6 пишет:

v222os22,
Чего там японцы придумали - не знаю, а у итальянских лубрикаторов болт сверху выкручивается и заливается масло. Черный болт открутить пробовали? Или это регулировочный?

https://youtu.be/lDbmy7B2MKE?t=113

да благодарю.черный болт оказался доливочным

а я вчера получается дозатор крутил smile  smile  smile
придется его сегодня настраивать,да же не помню в каком он положении был

Отредактировано (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!