801 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

-=*n/l()Buk*=- пишет:

товарищ Виталий не меньше аудиторию собирал

был бы видальго с пиздом, тоже бы собирал столько же))))

802 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

shima68 пишет:
-=*n/l()Buk*=- пишет:

товарищ Виталий не меньше аудиторию собирал

был бы видальго с пиздом, тоже бы собирал столько же))))

Денег?

803 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

nav73, сойдёт smile Клевая картинка

804 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

bis, ты не теряйся, бери нищебродов на поруки. Пивас будете вместе пить

805 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Моё мнение:Аня изночально просила в долг.А мальчику,который с ней заодно,дать ПИЗДЮЛЕЙ.

806 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

22 Анатолий 22 пишет:

Моё мнение:Аня изночально просила в долг.А мальчику,который с ней заодно,дать ПИЗДЮЛЕЙ.

ты не первый)))
походу они бабки для записи репчика в студии заюзали))
Студии звукозаписи в барнауле

807 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

offtop. Никто не знает где купить кнопку в клавиатуры механическую или может у кого есть, на али смотрел набор кнопок стоит 5к.
12

808 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

ks пишет:

bis, ты не теряйся, бери нищебродов на поруки. Пивас будете вместе пить

Да тута я. На пивас я сам зарабатываю, да и пить его есть с кем wink На поруки тож никого брать не собираюсь, вроде взрослые все.

809 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

belomor пишет:

offtop. Никто не знает где купить кнопку в клавиатуры механическую или может у кого есть, на али смотрел набор кнопок стоит 5к.
12

да любую другую возьми, высота кнопки?  замок нормально сфотай.
модел клавы допиши )

Отредактировано Dimorus (, 8 лет 1 месяц назад)

810 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Согрешить — дело человеческое, но упорствовать во грехе — дело дьявольское. Тихон Задонский.

811 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

belomor пишет:

offtop. Никто не знает где купить кнопку в клавиатуры механическую или может у кого есть, на али смотрел набор кнопок стоит 5к.
12

Надо глянуть, были сломанные клавиатуры где-то. В принципе с любой сломанной можно взять. Механическая я так понимаю это герконовая которая?

812 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

bis пишет:
ks пишет:

bis, ты не теряйся, бери нищебродов на поруки. Пивас будете вместе пить

Да тута я. На пивас я сам зарабатываю, да и пить его есть с кем wink На поруки тож никого брать не собираюсь, вроде взрослые все.

ты скажи лучше... признаешься что все таки они нехорошие люди... " редиски"

813 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

А в чём она мошенница? smile  У неё нет ребёнка? Или она богато живёт? Думаю нет, нап**дела лишь в том случае что мужика нет, мужику типа пох.. Это да. для красок обстоятельства. На самом деле есть мужик, и она подрабатывает.

Я не верил в такие сказки с самого начала, что работать нельзя, оставить никому ребёнка нельзя. Кино прям было. И не к кому обратиться нельзя, все ей типа помогали. И родственников нет.. Все типа х*й забивали. - но п*здёжь же сразу было видно.)))

Ну захотела баба денег подкинуть, тем более просила правда что в займы. Ей же из чувства собственной инициативы, жалости кидали безвозмездно, а кто-то даже предлагал к себе пожить.

Не вижу тут мошенничества. Просто нех помогать было. Распоясалась, захотела что бы дали вот и всё, ничего сама при этом не принимая что либо делать, хотя есть возможности, просто лень.
Сами давали. Нет здесь мошенничества.  wink

814 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Dimorus пишет:
bis пишет:
ks пишет:

bis, ты не теряйся, бери нищебродов на поруки. Пивас будете вместе пить

Да тута я. На пивас я сам зарабатываю, да и пить его есть с кем wink На поруки тож никого брать не собираюсь, вроде взрослые все.

ты скажи лучше... признаешься что все таки они нехорошие люди... " редиски"

Прям захотелось Джентельменов удачи пересмотреть smile Я пока не знаю, если честно. Как уже писал 100 раз - я не вижу пока ни одного свидетельства того, что Ане не нужна была помощь. Доводы о том, что Толя отец ребёнка неоднозначны тоже. К примеру, если они живут вместе - где домашние/семейные фото? Странно ведь - целуются, на аллейке сидят, но ни одной дома с ребёнком? Мож они и есть, но в теме вроде не проскакивали, а для меня соцсети - полное табу. Вскрыли по большому счёту факт их знакомства, ну так они вроде и не скрывали этого факта. Поэтому я пока всё инфу нормально сам не проверю - не буду делать никаких выводов.

815 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Плохо в том, что возникнет такая ситуёвина и впредь, да по натуре - никто помогать не будет.

Отредактировано Kommersant (, 8 лет 1 месяц назад)

816 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Kommersant пишет:

Нет здесь мошенничества.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман)

Пиздеж про отсутствие папаши не в счет ?

817 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

ks пишет:
Kommersant пишет:

Нет здесь мошенничества.

Мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием. При этом под обманом понимается как сознательное искажение истины (активный обман), так и умолчание об истине (пассивный обман)

Пиздеж про отсутствие папаши не в счет ?

Вот только лишь пиздеж про отсутствие попаши. А так ребёнок есть, люди действительно не из богатых. И поэтому обмана практически нет. Давать было деньги - это ваша инициатива.

818 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRBP9qMs43P_r8COa53GmdBqLH3MFHqn7JQaPia_jdlsqC4FMA8 ни с кем не ассоциируется?

Отредактировано demonlugovoe (, 8 лет 1 месяц назад)

819 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Под словами обман - мошенничество я имел введу. Нет его тут. Я думаю суд будет на стороне их.

820 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Kommersant пишет:

Вот только лишь пиздеж про отсутствие попаши. А так ребёнок есть, люди действительно не из богатых. И поэтому обмана практически нет

Так вот на это и была сделана ставка - папка присунул и исчез после рождения дитя, жрать и одеть нечего, заплатить за съем жилья никак, помогите люди добрые....

Если бы было ясно, что Толик в наличии кто-то закинул денег? Если и помогли, то в разы меньше, ибо руки-ноги у толяна на фото есть (сам видел) - пиздуй на завод работать, а не музыку черножопых сочиняй.

821 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

ks, в той теме (ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЧИТАТЬ ЛЕНЬ) было написано чтл отец есть и платит алименты налом (пока была работа). так что пи&%еж тут с Вашей стороны.
Надо быть внимательнее и добрее.
перечисление денег не дает права кидаться говном в людей...

"благодетели". нахер такую помощь.
сколько злости в людях...

Отредактировано Evgenzag (, 8 лет 1 месяц назад)

822 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Beast пишет:

Ну и demmax лишний раз передёрнет.

images_1_

Evgenzag пишет:

перечисление денег не дает права кидаться говном в людей...
"благодетели". нахер такую помощь.
сколько злости в людях...

images_1_

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

823 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Kommersant, не ты васильеву отмазывал? smile

824 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

Evgenzag пишет:

так что пи&%еж тут с Вашей стороны.

Да действительно, отец был ... ну перед созданием темы, я был невнимателен.
Потом правда его найти не могли, хотя он сам отписывался в теме. Так что сути кардинально это не меняет.

Evgenzag пишет:

кидаться говном в людей...

Людей? Я увидел только особей, которые на халяву хотят проехаться

825 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Насчет матери-одиночки. Продолжение.

прикольно читать как терпилы кулачками размахивают, грозятся smile  smile  smile  smile  smile
33 страницы НИОЧЕМ
кидайте в меня помидорами, обманывают только тех людей, кто позволяет в отношении себя это делать.
уже пачек двадцать попкорна сожрал.
простите если кого то оскорбил в лучших чувствах, воот такая я скатина sunglasses