576 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

StaticX, ну опосредованно и тебя. Ты же анин главный куратор. Насколько я догадываюсь, ты ей и посоветовал обратиться сюда.

577 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

nav73 пишет:

StaticX Вас же тут обвиняют в расчетливости и хитрости

StaticX пишет:

Кого? меня?

nav73 пишет:

StaticX, ну опосредованно и тебя. Ты же анин главный куратор. Насколько я догадываюсь, ты ей и посоветовал обратиться сюда.

Есть опыт у человека на ровном месте интригу создать, похоже...

Отредактировано Пестицид (, 8 лет 2 месяца назад)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

578 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

nav73 пишет:

StaticX, ну опосредованно и тебя. Ты же анин главный куратор. Насколько я догадываюсь, ты ей и посоветовал обратиться сюда.

прискорбно конечно о себе такое слышать((( я не отрицаю,да я ей посоветовал решил хоть как то человеку помочь. или это было запрещено? и если кто то не в курсе я сам ей помогаю разнопланово,по мере своих возможностей,т.к сам далеко не алигарх и у самого есть семья.

пишу рэп. и на заказ и просто для души....телефон для связи в профиле

579 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Nata пишет:

Если вдруг в марте работать не буду, готова посидеть с 8-месячным ребёнком с 15 до 19

И? Ты вакансии с полной занятостью предложила вроде. Думать будем или нет?

make.believe пишет:

В Тинькове оператором можно.
Работают из дома.

Кинь ссылку на вакансию, думаю актуально будет

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

580 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пестицид пишет:

Есть опыт у человека на ровном месте интригу создать, похоже...

Напротив. Это у вас (в смысле у компании критиков) "хватает" чувства такта делать скоропалительные выводы и обвинять человека черти в чем, не то что даже его не зная, а даже только "читая тему от случая к случаю последние 2 страницы". Я как раз таки всегда примеряю ситуацию на себя и все принимаю близко к сердцу. Если я бы тут постоянно призывал к помощи, как StaticX, я бы воспринял обвинение ее в паразитизме, как обвинение в пособничестве.

581 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пестицид, а у тебя нет вакансии для работы из дому? Ну там пообзванивать потенциальных клиентов и всякое разное в этом духе? Девчонка реально не ленивая, и просто так лишний раз не попросит. Просто вот так нехорошо к ней жизнь повернулась, ей бы помочь сейчас. Добро, ты ж знаешь, всегда в итоге возвращается

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

582 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

bis, Нет. Без понимания темы обзвон бессмысленен. Пройдено уже.
Палковводца могу нагрузить работой без проблем. Хоть сегодня.
Тут писали про Тинькова, работа на телефоне на дому. Кстати, насколько я понял-вполне реальный вариант. На дроме люди писали, зарабатывают в декрете и не совсем копейки.

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

583 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пестицид пишет:

bis, Нет. Без понимания темы обзвон бессмысленен. Пройдено уже.
Палковводца могу нагрузить работой без проблем. Хоть сегодня.
Тут писали про Тинькова, работа на телефоне на дому. Кстати, насколько я понял-вполне реальный вариант. На дроме люди писали, зарабатывают в декрете и не совсем копейки.

Запросил инфу по теме вакансии у Тинькова, ждём инфу. А искать палковводца, как ты говоришь, смысла нет. Хотел бы помогать - давно бы нашёл варианты. А ты предлагаешь ему ещё и тяжёлый физический труд. Молодое поколение на это практически не способно судя по всему, последнее время большинство походу рождается с тонкой кишкой, видать эпидемия какая то

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

584 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

22 Анатолий 22 вижу, что заходишь в тему.
Объяснял ли ты Анне условия проживания, в том смысле что там сам не живешь?
И как у тебя с коммунальными платежами, за ее счет ?

585 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

nav73 пишет:

22 Анатолий 22 вижу, что заходишь в тему.
Объяснял ли ты Анне условия проживания, в том смысле что там сам не живешь?
И как у тебя с коммунальными платежами, за ее счет ?

Ну вообще-то хлеб за брюхом не ходит....
Было предложение.
А вот был ли интерес со стороны самой ТС?
Я так понял, просто проигнорировала она это предложение.

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

586 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пестицид, и я бы проигнорировал предложение мужика "живи у меня", будь я женщиной, в то время как есть тут же любезное предложение подруги пожить у нее одной и бесплатно, только оплачивая коммунальные. Мало того, это было скоропалительно, когда уже выселяли из старого дома.

587 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

nav73,  вот ваши " я бы", "опосредованно обвиняют" и подобное ни в коей мере не помогают решить ситуацию а только вызывают больше вопросов и негатива.
Если бы ТС или тот же StaticX прямо ответили на заданные вопросы-всё было бы прозрачно и понятно.
А так-вам просто хочется принять участие в тёрках, причем стараетесь мягко подогреть ситуацию... аккуратный тролль, если можно так сказать. Судя по некоторым моментам.

Отредактировано Пестицид (, 8 лет 2 месяца назад)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

588 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пестицид, согласен.  Только критикам желательно и самим хоть немного стараться вникать в ситуацию.

589 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

В

nav73 пишет:

Пестицид, согласен.  Только критикам желательно и самим хоть немного стараться вникать в ситуацию.

Вникал в начале эпопеи. И помогал не раз. Но всё затягивается, а это уже нехороший симптом... учитывая отсутствие конкретики. Те, кто в теме, отделываются общими ответами типа "это не та ситуация" , что не помогает решению проблемы.

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

590 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пестицид пишет:

аккуратный тролль,

Опять скоропалительные ярлыки.  Как и на ТС.  На моих глазах человека подозревают в очень нехороших качествах. А человек за себя сказать нужное практически не может.

Пестицид пишет:

Но всё затягивается,

Быстро только дети зачинаются... По моим прикидкам требуется еще месяца 4.  Ну и никто тут не заставляет помогать.

591 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

На сколько помню Анну выгнали с Булыгино,идти было не куда.Вроде пост 109 с моим предложением,который был незамечен.Вопросы уточняющие никто не задавал.

592 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

nav73, если взялись цитировать, цитируйте полностью, а не только то, что позволяет вам сделать обиженное лицо....
Если вы прожили не 10 лет больше меня, то должны понимать, что такое "медвежья услуга"...
А здесь вижу все предпосылки , что в будущем может так и выйти.
Помогать или нет-личное дело каждого. Выпячивать своё "я помог!" точно не стОит.

22 Анатолий 22 пишет:

На сколько помню Анну выгнали с Булыгино,идти было не куда.Вроде пост 109 с моим предложением,который был незамечен.Вопросы уточняющие никто не задавал.

Вот как раз после неоднократного игнора со стороны ТС я и перестал следить за темой.

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

593 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

22 Анатолий 22, с одной стороны спасибо тебе за доброту, конечно.
По коммунальным так и не ответил.  Для уточнения смотри пост 586.
Но с другой стороны, тебе хватило желчи делать язвительный "перевод" аниных просьб, а вот на разъяснения условий проживания букв не хватило? Они всплывают только сейчас.  Тебе хватает "мудрости" посоветовать мне позвонить Ане в больницу и спросить у нее, что нужно, но сам-то хоть позвонил звонил тогда, когда было переселение?

Нет уж ребята, критикуя, будьте честными и сами с собой. И тролли в этой теме здесь как раз таки критики.

Пестицид, прекрасно знаю, что ты помогал и помогаешь.  А вот понимаешь меня, к сожалению неправильно.

Отредактировано nav73 (, 8 лет 2 месяца назад)

594 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пестицид пишет:

после неоднократного игнора со стороны ТС я и перестал следить за темой.

Да сие не игнор. Она реально стесняется, ты б видел как я её уговаривал, когда мы были в соцзащите с ней. Еле разговорил

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

595 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Ирвин пишет:

а почему до сих пор алименты с отца ребенка не взысканы? отец ребенка указан в свидетельстве о рождении, либо вообще установлен?
если помощь по исковому заявлению на алименты нужна будет (бесплатно конечно) - пишите ЛС

см.пост 364.

Анна Алексеевна, надо бы доставать "кота из долгого ящика" и заниматься документами для суда и оформлением пособий. Как ваше с дочерью самочувствие, чувствуешь на это силы? Почитай посты 358, 359.  Там к тебе были вопросы.

596 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

nav73 пишет:
Ирвин пишет:

а почему до сих пор алименты с отца ребенка не взысканы? отец ребенка указан в свидетельстве о рождении, либо вообще установлен?
если помощь по исковому заявлению на алименты нужна будет (бесплатно конечно) - пишите ЛС

см.пост 364.

Анна Алексеевна, надо бы доставать "кота из долгого ящика" и заниматься документами для суда и оформлением пособий. Как ваше с дочерью самочувствие, чувствуешь на это силы? Почитай посты 358, 359.  Там к тебе были вопросы.

здравствуйте. здорове хорошо. скоро собираюсь ехоть. извините я не знаю де читат! а какие вопросы?

597 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

bis пишет:

А ребёнка в рюкзаке за спиной таскать?

Пурку а па, собственно? Не раз такое видел

608 пишет:

а где конкретные предложения о работе от великовозрастного полубеженца

Я никуда не еду. Я живу здесь, и не собираюсь отсюда трогаться.

608 пишет:

доехал бы до Анны, уточнил ее квалификацию, взял бы к себе или к знакомым пристроил, на полчаса в день

Таки ты думаешь, что я дохрена важный человек?

598 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Darkmonster пишет:

Пурку а па, собственно? Не раз такое видел

Подозреваю, что ты больше видел, чем сам делал...  Строгать детей и их растить (а тем более в одиночестве) - кардинально разные по трудности занятия.
С Днем рождения, салага!  slightly_smiling_face  Желаю добра и счастья! Успешно преодолеть пресловутый кризис возраста, который слегка чувствуется. Ну и быть добрее к людям что ли...


Анна Алексеевна пишет:

извините я не знаю де читат! а какие вопросы?

Позвоню днем.

599 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Darkmonster пишет:
bis пишет:

А ребёнка в рюкзаке за спиной таскать?

Пурку а па, собственно? Не раз такое видел

Наблюдательность хорошее качество. А вот теперь одень на себя рюкзак, сунь в него килограмм 25 и съезди помой полы в каком-нибудь офисе. Только несколько условий:
- рюкзак не снимать
- ехать на автобусе
- в рюкзаке должно быть что-то, что с интервалом в полчаса подаёт призывные звуки
Если осмелишься на эксперимент - будет интересен твой отзыв.
Ты пойми наконец - потаскать ребёнка на себе на прогулке и несколько часов таскать его на себе выполняя какую-либо работу - это АБСОЛЮТНО разные развлечения. А ещё ребёнок периодически писает/какает, его надо часто кормить и очень важно соблюдать режим сна, а спят они в этом возрасте достаточно часто, если у тебя есть ребёнок - ты должен ещё это помнить

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

600 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Насчет поездки в Троицкое. Если на машине.
Присутственные места требуют посещения только в будни, да еще и за исключением среды.
Спрогнозировать требуемое время на первый визит трудновато, но ориентировочно 2-3 часа.
Знакомые, где Анна может там перекантоваться, ожидая вечернюю обратную машину, у нее вроде есть. Но вот так, чтобы еще и переночевать - это сложно. Поэтому вариант Бокиного племянника можно рассматривать только на самый крайний случай.
Еще одно затруднение - размещение в машине ребенка. Он сейчас в таком возрасте, что долго ему сидеть еще не рекомендуется, да он и сам не усидит. Стало быть, в машину даже не кресло надо, а люльку что ли?
Из вышеизложенного вытекают задачи:
* определиться с кандидатурой "извозчика" по случаю: командировка или частная поездка в этом направлении;
* Анне успеть договориться со знакомыми о постое на несколько часов;
* выбрать и обеспечить транспортировочное устройство для ребенка.

У меня таких устройств нет.

Отредактировано nav73 (, 8 лет 2 месяца назад)