451 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

alexa2k пишет:
nav73 пишет:

alexa2k, проницательный  slightly_smiling_face   Про частный сектор говорилось, когда она проживала еще по другому адресу

ОК. Просто в последнее время этот рынок (спонсорства в любом проявлении) процветает. Хочется помочь именно адресно, а не кормить ворьё. Предпочитаю помогать известным мне людям, либо по рекомендации.

+100500
Это не относится к сомнительным постам на всяких одноклассниках "помогите, умираем, нужно лечение за границей"
Анна - реальный человек, видел лично, привозил вещи.
Можешь сам позвонить/съездить/проверить/помочь чем либо

Ремонт компьютеров/ноутбуков
куплю БУ комплектующие

452 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

starick пишет:
alexa2k пишет:
nav73 пишет:

alexa2k, проницательный  slightly_smiling_face   Про частный сектор говорилось, когда она проживала еще по другому адресу

ОК. Просто в последнее время этот рынок (спонсорства в любом проявлении) процветает. Хочется помочь именно адресно, а не кормить ворьё. Предпочитаю помогать известным мне людям, либо по рекомендации.

+100500
Это не относится к сомнительным постам на всяких одноклассниках "помогите, умираем, нужно лечение за границей"
Анна - реальный человек, видел лично, привозил вещи.
Можешь сам позвонить/съездить/проверить/помочь чем либо

Понял Вас. Спасибо за рекомендацию.

Отредактировано alexa2k (, 8 лет 2 месяца назад)

Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

453 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Анна Алексеевна, постарайся загодя, лучше за день, узнать о дате и времени выписки из больницы и сообщи здесь.  Думаю, кто-нибудь из нас найдет возможность увезти вас домой.  Нельзя вам сейчас по холоду шастать.

Отредактировано nav73 (, 8 лет 2 месяца назад)

454 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

+200

пишу рэп. и на заказ и просто для души....телефон для связи в профиле

455 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Ань, по выписке звякни. Без вопросов найдём как увезти.

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

456 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Николай,спасибо за то что Анну домой увезли!!!

пишу рэп. и на заказ и просто для души....телефон для связи в профиле

457 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

StaticX пишет:

Николай,спасибо за то что Анну домой увезли!!!

За что спасибо то? oO Хоть как то вношу долю smile
Девчонки из больницы приехали худыхи совсем. Обе грустные. Анна конечно держится молодцом. Но понимает, что дальше будет тяжелее.
И всё таки ребята!!! Вы все такие настоящие. Такие молодцы. У мну слов нет. В голову только стихи приходят:
Я знаю - город будет, я знаю - саду цвесть,
Когда такие люди в стране в советской есть!
Хоть "наши" люди и не ездиют на такси в булочную smile  smile  smile  smile  но они у нас, самые лучшие slightly_smiling_face

Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
http://vk.com/boka1966

458 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

+200

пишу рэп. и на заказ и просто для души....телефон для связи в профиле

459 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

А почему Анна не встанет на учёт для выделения ей жил площади, если она сирота?
Все ли сироты имеют право на получение жилья?

Согласно федеральному закону № 159  право на жилье имеют те, кто обладает статусом “ребенок-сирота” или “ребенок, оставшийся без попечения родителей”, а также те, кто имел такой статус до 18 лет (в законе они называются “лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей). На усыновленных детей права сирот не распространяются.

Сироты имеют право на получение жилья в следующих случаях:
– если у них нет в собственности жилого помещения;
– если они не являются нанимателями или членами семьи нанимателя муниципального жилья;
– если в отношении имеющегося жилья установлен факт невозможности проживания.

Для получения жилья, необходимо, чтобы до 23 лет ребенок был поставлен на учет сирот, нуждающихся в жилье. После 23-летнего возраста постановка на учет затруднена, поэтому мы рекомендуем проконсультироваться с юристом.

_______
Богиня

460 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Nata пишет:

А почему Анна не встанет на учёт для выделения ей жил площади, если она сирота?
Все ли сироты имеют право на получение жилья?

Согласно федеральному закону № 159  право на жилье имеют те, кто обладает статусом “ребенок-сирота” или “ребенок, оставшийся без попечения родителей”, а также те, кто имел такой статус до 18 лет (в законе они называются “лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей). На усыновленных детей права сирот не распространяются.

Сироты имеют право на получение жилья в следующих случаях:
– если у них нет в собственности жилого помещения;
– если они не являются нанимателями или членами семьи нанимателя муниципального жилья;
– если в отношении имеющегося жилья установлен факт невозможности проживания.

Для получения жилья, необходимо, чтобы до 23 лет ребенок был поставлен на учет сирот, нуждающихся в жилье. После 23-летнего возраста постановка на учет затруднена, поэтому мы рекомендуем проконсультироваться с юристом.

Ната,она вообще какая-то малахольная. То пособия проворонит,то в соц.службы не идет,типа ребенка отнимут. Такое ощущение,что человеку в этой жизни уже хорошо-присела на шею,и лапки свесила.

461 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Всю жизнь будет помогать Прайс Алтай?Просто надо что-то менять в ее жизни

_______
Богиня

462 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Nata пишет:

Всю жизнь будет помогать Прайс Алтай?Просто надо что-то менять в ее жизни

и кстати,предлагали ей,чтобы она написала на сибмаме. Там реально помогли б и вещами,и советами,и продуктами,и с оформлением бумажек-там разные дамы сидят.
Но так Аня там и не появилась.

463 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Может она все таки не сирота??

_______
Богиня

464 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Да кто её разберет,сирота или нет. Сомневаюсь,что кто-то из помощников проверил вообще все её документы.

465 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Nata, Нафаня, вы не блондинки, случайно?
пост 32
Вероятность лишения ТС материнства остается очень высокой.  И что бы вы тут еще ни написали, это будет глупо и жестоко. Даже не знаю, что больше...

Отредактировано nav73 (, 8 лет 2 месяца назад)

466 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Пост 32. При рождении была сдана в детский дом и прожила там до 7ми лет. Потом мамаша воспылала любовью и желанием воспитать из неё "настоящего" человека. Это выражалось в регулярных побоях и унижениях. К тому же отчим, как только девочка малость подросла, начал её домогаться. Деревня и полное бесправие. Жаловаться не кому. Я да же представить не могу, как это всё отразилось на этой девочке. Что она переживала, как с этим боролась и справлялась. В результате она сбежала.
P.s. родители то живы, получается она не сирота?!

nav73, я блондинка, но я за то, что это не может продолжаться всю жизнь?!

Отредактировано Nata (, 8 лет 2 месяца назад)

_______
Богиня

467 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

nav73 пишет:

Nata, Нафаня, вы не блондинки, случайно?
пост 32
Вероятность лишения ТС материнства остается очень высокой.  И что бы вы тут еще ни написали, это будет глупо и жестоко. Даже не знаю, что больше...

Им не понять, не напрягайся попусту. Если бы было желание вникнуть в тему может и поняли бы

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

468 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

bis, ну ты же прекрасно понимаешь, Ане один раз помогли, прайсовцы будут помогать это на постоянной основе????

_______
Богиня

469 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Nata пишет:

bis, ну ты же прекрасно понимаешь, Ане один раз помогли, прайсовцы будут помогать это на постоянной основе????

Почему постоянно, ребенок пойдет в садик, мама на работу.

470 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Nata пишет:

nav73, я блондинка, но я за то, что это не может продолжаться всю жизнь?!

Наташ, а у тебя есть предложения для девчонки, у которой 8-месячный ребёнок на руках и которой некому помочь? Или она АйФон просит в подарок? Она ЛЮБОЙ помощи благодарна. Вместо того чтоб всякую ересь тут писать - съездила бы к ней да поговорила, или помогла бы чем могла

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

471 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

BB пишет:
Nata пишет:

bis, ну ты же прекрасно понимаешь, Ане один раз помогли, прайсовцы будут помогать это на постоянной основе????

Почему постоянно, ребенок пойдет в садик, мама на работу.

в каком году это будет?

472 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

BB, хорошо если так, а то потом обнаружится, у неё нет образования, в итоге она не сможет устроиться на работу, нечем платить за садик

_______
Богиня

473 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

bis пишет:
Nata пишет:

nav73, я блондинка, но я за то, что это не может продолжаться всю жизнь?!

Наташ, а у тебя есть предложения для девчонки, у которой 8-месячный ребёнок на руках и которой некому помочь? Или она АйФон просит в подарок? Она ЛЮБОЙ помощи благодарна. Вместо того чтоб всякую ересь тут писать - съездила бы к ней да поговорила, или помогла бы чем могла

Ты вот зачем ей поездку советуешь. Посмотри посты наты, они не блещут разумом. Зачем Ане слушать что-то подобное ))

-20 % на iHerb.

474 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

Nata пишет:

bis, ну ты же прекрасно понимаешь, Ане один раз помогли, прайсовцы будут помогать это на постоянной основе????

Ты помогла хоть раз? Ну так и не переживай за тех кто это делает. Писать все мастера, спору нет, а реально помочь - мало кто, и тем кто это делает честь и хвала на мой взгляд. Подрастёт ребёнок - будет другой разговор, пока же вариантов ноль практически

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

475 (8 лет 2 месяца назад)

Re: для матери одиночки требуется инвестор

bis, да я не против к ней съездить, но я не смогу ей всем обеспечить

Сколько ей лет?

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

_______
Богиня