51 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

jora пишет:

Без Вас разберусь что, когда, зачем и как мне делать, хорошо?

при таком подходе тогда эта голосовалка - просто фарс

52 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Весёлая тема,в чёрный список киньте и всё,кому не нравится.

Отредактировано Arc (, 8 лет 3 месяца назад)

53 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

nav73 пишет:
jora пишет:

Без Вас разберусь что, когда, зачем и как мне делать, хорошо?

при таком подходе тогда эта голосовалка - просто фарс

Ни в коем случае, данное голосование - принятие решения ВАМИ ВСЕМИ, а не составом Модераторов. Если бы хотел отправить в Бан, то за предыдущие сообщения данную личность можно смело на неделю "отдыха" отправлять. А так - решение по данному вопросу всецело за ВАМИ.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

меня второй персонаж бесит. ЗА.

55 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

такой темы вообще не должно существовать, так как будет создан прецедент, дающий инструмент в руки администрации ресурса. на сколько я понимаю, правила форума составлял собственник ресурса, он не предусмотрел такой формы управления, как всеобщее голосование против кого-то. это мое мнение, похоже мы поступаем не правильно (а ведь столько тут рассуждений про уважение в к другим)

56 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

jora пишет:
Kat пишет:
jora пишет:
Kat пишет:

Жора, создай тему про отправку в бан себя. Слабо?

Нравится мне наш Форум.  laughing
2016-01-24
Больше и добавить нечего!  smile  smile  smile

Просто добавь голосовалку про ВАС...

Без Вас разберусь что, когда, зачем и как мне делать, хорошо?

D-Altay пишет:

против, форум на то и форум, нельзя банить опираясь на любит\не любит. есть правила, на основе которых должно все происходить, для всех без исключения

Ну тут, как минимум, по предыдущим постам "виновника торжества" п.п. 4.2 в чистом виде. Поэтому и организовал голосование, а то после, в очередной раз, "правдолюбы" будут с пеной у рта пытаться что либо доказать. А так - есть голосование, есть решение. Никаких лишних вопросов.

за пункт 4.2 можно каждого второго банить
но почему то такая чистка не проходит

57 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Против!

Мне, может быть, тоже много чего в их действиях не нравится, но всё это решается очень просто:
1. Не отвечай на сообщения;
2. Не заходи во вражеские темы.
3. ЧС, на крайний случай.
Profit!

Перманент попахивает личной неприязнью и предвзятостью.

Отредактировано maa (, 8 лет 3 месяца назад)

58 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

В бан, кто против вы не ленитесь, зайдите в профиль данной дамы и почитайте ее сообщения в ветках в которых  она"шарит"

59 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Когда предложили модераторам самозабаниться за маты,сказали,что это нытьё,а сейчас голосование... smile

60 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

D-Altay пишет:

такой темы вообще не должно существовать, так как будет создан прецедент, дающий инструмент в руки администрации ресурса. на сколько я понимаю, правила форума составлял собственник ресурса, он не предусмотрел такой формы управления, как всеобщее голосование против кого-то. это мое мнение, похоже мы поступаем не правильно (а ведь столько тут рассуждений про уважение в к другим)

а причем тут админы, как минимум есть 39 человек на данный момент которые бан поддерживают!
Я в том числе на 200% за
так что не превращайте голосование в каток против жоры, а просто голосуйте.....

Отредактировано Финт (, 8 лет 3 месяца назад)

61 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

D-Altay пишет:

такой темы вообще не должно существовать, так как будет создан прецедент, дающий инструмент в руки администрации ресурса.

Да ой ли, давно ли такой темы не было? Виталий хочет в отпуск ? Он устал от нас! Отпустим ?

Финт пишет:

так что не превращайте голосование в каток против жоры, а просто голосуйте.....

Не переживайте, мне и не такое писали. Отношусь ко всем ровно так, как мне предписывают мои обязанности и мой жизненный опыт. Кому то это нравится, кому то нет. Всем не угодишь.  wink

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

кто ж мы после этого, если на основе личных отношений и прикрываясь обществом, выносим решения против правил форума?
как я понимаю - правила это закон форума, которому должно следовать. ни кто не запрещает "проходить мимо" тем не понравившихся пользователей, либо исключать возможность комментариев от них в свои темах... и как показывает практика, свято место пусто не бывает...

63 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

99999 пишет:

В бан, кто против вы не ленитесь, зайдите в профиль данной дамы и почитайте ее сообщения в ветках в которых  она"шарит"

Зачем?
К примеру. Если я не люблю пирожки с капустой, я не стану их есть, не поеду покупать их и тем более не пойду куда-то, чтобы просто смотреть на них. Мне всё равно, что с ними происходит, пока это происходит без меня.
А по Вашей логике, мы должны специально перечитывать посты Наты, чтобы в полной мере проникнуться агрессией и ненавистью. Зачем?

64 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

jora пишет:

Всем не угодишь.

мы не обязаны тут любить или ненавидеть, но обязаны следовать правилам!

65 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

против

66 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Предлагаю не рубить с плеча!При наличии доказательств "писюка"(спалится Виталя)-выписать Нате бан на месяц.Даже без флуда,просто факт передачи аккаунта.
Смотришь,Ната сама перестанет "давать" писать Витале. smile

Отредактировано dima2284 (, 8 лет 3 месяца назад)

67 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Я знаю кто во всём виноват, но Я вам не скажу потому что у вас доказательств нету   smile  smile  smile  smile

68 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

dima2284 пишет:

Предлагаю не рубить с плеча!При наличии доказательств "писюка"(спалится Виталя)-выписать Нате бан на месяц.Даже без флуда,просто факт передачи аккаунта.
Смотришь,Ната сама перестанет "давать" писать Витале. smile

При таких доказательствах, данный аккаунт и без голосования в перманентный Бан уедет. Потому как данные деяния будут приравнены к 4.6. Регистрироваться повторно после блокировки, использовать несколько учётных записей на одного человека.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

69 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Nata ещё то "сферическое существо в вакууме", но ВЫ её сами тролите и провоцируете. Поведение для модера НЕДОПУСТИМОЕ!!!! Сделайте голосовалку про себя. И все поймете.

70 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Так а что витала разбанили что он тоже тут

71 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Так а что витала разбанили что он тоже тут

72 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

jora пишет:

Я разве с Вами на "ты" переходил? Вроде, водку вместе не пили. Да и нет особого желания.

Неизвестных людей называть "семейкой" манеры позволяют, а общаться на "ты" уже нет?  smile
Лови минус за эту тему.

Отредактировано ddr533 (, 8 лет 3 месяца назад)

73 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

Воздержусь. Кипиш на ровном месте опять.

74 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

D-Altay пишет:

кто ж мы после этого, если на основе личных отношений и прикрываясь обществом, выносим решения против правил форума?
как я понимаю - правила это закон форума, которому должно следовать. ни кто не запрещает "проходить мимо" тем не понравившихся пользователей, либо исключать возможность комментариев от них в свои темах... и как показывает практика, свято место пусто не бывает...

Не знаю, постарайтесь сами ответить на свой вопрос, еще одно голосование Очередное народное вече. Банить Виталия или нет ?

Отредактировано jora (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

75 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Перманентный БАН всего "доблестного" семейства!

aspire200x пишет:

Так а что витала разбанили что он тоже тут

он читатель