26 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Griboedoff пишет:
Gex пишет:
Aleks71 пишет:
Gex пишет:

слушай я даже не с тобой общаюсь мож ты наух пойдешь вместо того чтобы указывать мне чего делать!?

ты сам себя оскорбил....сапожник

вот скажи мне человек, зачем ты мне пишешь я тя знать не знаю, с тобой не общался и не имею интересов к твоему персонажу!?
и судя по написанном знать таких мне и не положено, или тебя в гаражах хулиганы воспитали и ты теперь и на улице и в компьютере  ко всем со своей голематьей приедаешься?!

Vladimir-web пишет:

почем брали - какая щас на такое актуальная цена?!

вы про колонки или магнитофон?

колы


ddr533 пишет:

А он поёт лучше, чем цифра?  hushed

я очень тонко с этим вопросом подходил к автору топика - ждем ответ ))))))))))))

Это по-моему вы здесь со своей галиматьёй приедаетесь.

я задаю интересующие меня вопросы конкретному человеку и не указываю посторонним людям что и как делать

ты ничо не попутал!?

27 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Gex пишет:
Griboedoff пишет:
Gex пишет:
Aleks71 пишет:
Gex пишет:

слушай я даже не с тобой общаюсь мож ты наух пойдешь вместо того чтобы указывать мне чего делать!?

ты сам себя оскорбил....сапожник

вот скажи мне человек, зачем ты мне пишешь я тя знать не знаю, с тобой не общался и не имею интересов к твоему персонажу!?
и судя по написанном знать таких мне и не положено, или тебя в гаражах хулиганы воспитали и ты теперь и на улице и в компьютере  ко всем со своей голематьей приедаешься?!

Vladimir-web пишет:

почем брали - какая щас на такое актуальная цена?!

вы про колонки или магнитофон?

колы


ddr533 пишет:

А он поёт лучше, чем цифра?  hushed

я очень тонко с этим вопросом подходил к автору топика - ждем ответ ))))))))))))

Это по-моему вы здесь со своей галиматьёй приедаетесь.

я задаю интересующие меня вопросы конкретному человеку и не указываю посторонним людям что и как делать

ты ничо не попутал!?

Нервы?

28 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже, не самые дорогие, по мне ничего стоящего не имеют...
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики Электроника 50АС / 75 АС (100АС не ТОРТ... )
лучше них ничего не слышал в совке )

Отредактировано CrashX (, 8 лет 2 месяца назад)

29 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

CrashX пишет:
Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики
лучше них ничего не слышал в совке )

писчалки любопытные у них...подвес у здоровяка маловат по ходу басят наверно не глубоко

Griboedoff пишет:
Gex пишет:
Griboedoff пишет:
Gex пишет:
Aleks71 пишет:

ты сам себя оскорбил....сапожник

вот скажи мне человек, зачем ты мне пишешь я тя знать не знаю, с тобой не общался и не имею интересов к твоему персонажу!?
и судя по написанном знать таких мне и не положено, или тебя в гаражах хулиганы воспитали и ты теперь и на улице и в компьютере  ко всем со своей голематьей приедаешься?!

Vladimir-web пишет:

вы про колонки или магнитофон?

колы


ddr533 пишет:

А он поёт лучше, чем цифра?  hushed

я очень тонко с этим вопросом подходил к автору топика - ждем ответ ))))))))))))

Это по-моему вы здесь со своей галиматьёй приедаетесь.

я задаю интересующие меня вопросы конкретному человеку и не указываю посторонним людям что и как делать

ты ничо не попутал!?

Нервы?

скажи мне дорогой человек с чего вдруг ты решил что обьязательно мне писать эти не особо наполненные смыслом сообщения!? вот занятий у тебя нет что ли!? женщины нет?! друзей нет!? цели в жизни нет
я вот в данный момент пытаюсь понять ценность аппаратуры читаю смотрю картинки и мне не понятно схера мне пишет какой то мужик малознакомый!? ты гей?! если да - то я вообще нет!полностью!

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

30 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

CrashX пишет:
Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже, не самые дорогие, по мне ничего стоящего не имеют...
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики Электроника 50АС / 75 АС (100АС не ТОРТ... )
лучше них ничего не слышал в совке )

первое: всё познаётся в сравнении и спорить какие лучше я не буду, и да согласен что это далеко не топовые но свои дёньги они отыгрывают на все 150%
второе6 у каждого свои представления о звуке.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Vladimir-web пишет:
CrashX пишет:
Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже, не самые дорогие, по мне ничего стоящего не имеют...
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики Электроника 50АС / 75 АС (100АС не ТОРТ... )
лучше них ничего не слышал в совке )

первое: всё познаётся в сравнении и спорить какие лучше я не буду, и да согласен что это далеко не топовые но свои дёньги они отыгрывают на все 150%
второе6 у каждого свои представления о звуке.

да у меня была возможность их купить но чот я притормазил покупку - у низа в одной из колонк был рваный подвес...
просто интересно на че звук похож с чем сравнить можно

32 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

пародия на Fisher / OTTO

а чего у Отто было подобного на момент выпуска у техниксов акустики с сотовыми динамиками?

просто интересно на че звук похож с чем сравнить можно

звук похож на звук нормальной акустики начального сигмента, нет ни бубнящих низов и гундящей средины и шипящих ВЧ. Неплохое разрешение и достаточная чуйка. Даже после них на наши с- подобные возвращаться крайне не охота, хотя ценовой диапазон конечно разный.

Отредактировано Vladimir-web (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Gex пишет:
CrashX пишет:
Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики
лучше них ничего не слышал в совке )

писчалки любопытные у них...подвес у здоровяка маловат по ходу басят наверно не глубоко

Griboedoff пишет:
Gex пишет:
Griboedoff пишет:
Gex пишет:

вот скажи мне человек, зачем ты мне пишешь я тя знать не знаю, с тобой не общался и не имею интересов к твоему персонажу!?
и судя по написанном знать таких мне и не положено, или тебя в гаражах хулиганы воспитали и ты теперь и на улице и в компьютере  ко всем со своей голематьей приедаешься?!

колы


я очень тонко с этим вопросом подходил к автору топика - ждем ответ ))))))))))))

Это по-моему вы здесь со своей галиматьёй приедаетесь.

я задаю интересующие меня вопросы конкретному человеку и не указываю посторонним людям что и как делать

ты ничо не попутал!?

Нервы?

скажи мне дорогой человек с чего вдруг ты решил что обьязательно мне писать эти не особо наполненные смыслом сообщения!? вот занятий у тебя нет что ли!? женщины нет?! друзей нет!? цели в жизни нет
я вот в данный момент пытаюсь понять ценность аппаратуры читаю смотрю картинки и мне не понятно схера мне пишет какой то мужик малознакомый!? ты гей?! если да - то я вообще нет!полностью!

Может ты и не гей, но очком своим рискуешь)))
Это ты лучше объясни нахрена ты со своими тупейшими детскими вопросами лезешь в нормальную тему  о нормальном магнитофоне,аа?? Это походу тебе заняться то нечем!!!
И фазолинейной акустике большой подвес то не нужен, потому что она фазолинейная. Да и вообще от размера подвеса бас как то не зависит нифига. Это вам так, для информации, товарищ профаноид.

34 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Matvey пишет:

он реально столько стоит? hushed

он стоит столько, сколько за него дадут.
такие вещи покупают люди на смену младшим акаям, имеющие фонотеку в несколько кило катушек.
в противном случае, овца жестковата....

35 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Griboedoff пишет:
Gex пишет:
CrashX пишет:
Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики
лучше них ничего не слышал в совке )

писчалки любопытные у них...подвес у здоровяка маловат по ходу басят наверно не глубоко

Griboedoff пишет:
Gex пишет:
Griboedoff пишет:

Это по-моему вы здесь со своей галиматьёй приедаетесь.

я задаю интересующие меня вопросы конкретному человеку и не указываю посторонним людям что и как делать

ты ничо не попутал!?

Нервы?

скажи мне дорогой человек с чего вдруг ты решил что обьязательно мне писать эти не особо наполненные смыслом сообщения!? вот занятий у тебя нет что ли!? женщины нет?! друзей нет!? цели в жизни нет
я вот в данный момент пытаюсь понять ценность аппаратуры читаю смотрю картинки и мне не понятно схера мне пишет какой то мужик малознакомый!? ты гей?! если да - то я вообще нет!полностью!

Может ты и не гей, но очком своим рискуешь)))
Это ты лучше объясни нахрена ты со своими тупейшими детскими вопросами лезешь в нормальную тему  о нормальном магнитофоне,аа?? Это походу тебе заняться то нечем!!!
И фазолинейной акустике большой подвес то не нужен, потому что она фазолинейная. Да и вообще от размера подвеса бас как то не зависит нифига. Это вам так, для информации, товарищ профаноид.

хорошо давай так либо ты завязываешь эту ссанину мне писать либо номер в подписи и едешь лично мне обьяснять
то что это нормально КОГДА какой то левый бык указывет мне ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, это мое право задавать вопросы и мое право выбирать формат и терминологию детские они не профессиональные или еще либо какие

36 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Gex пишет:
Griboedoff пишет:
Gex пишет:
CrashX пишет:
Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики
лучше них ничего не слышал в совке )

писчалки любопытные у них...подвес у здоровяка маловат по ходу басят наверно не глубоко

Griboedoff пишет:
Gex пишет:

я задаю интересующие меня вопросы конкретному человеку и не указываю посторонним людям что и как делать

ты ничо не попутал!?

Нервы?

скажи мне дорогой человек с чего вдруг ты решил что обьязательно мне писать эти не особо наполненные смыслом сообщения!? вот занятий у тебя нет что ли!? женщины нет?! друзей нет!? цели в жизни нет
я вот в данный момент пытаюсь понять ценность аппаратуры читаю смотрю картинки и мне не понятно схера мне пишет какой то мужик малознакомый!? ты гей?! если да - то я вообще нет!полностью!

Может ты и не гей, но очком своим рискуешь)))
Это ты лучше объясни нахрена ты со своими тупейшими детскими вопросами лезешь в нормальную тему  о нормальном магнитофоне,аа?? Это походу тебе заняться то нечем!!!
И фазолинейной акустике большой подвес то не нужен, потому что она фазолинейная. Да и вообще от размера подвеса бас как то не зависит нифига. Это вам так, для информации, товарищ профаноид.

хорошо давай так либо ты завязываешь эту ссанину мне писать либо номер в подписи и едешь лично мне обьяснять
то что это нормально КОГДА какой то левый бык указывет мне ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ, это мое право задавать вопросы и мое право выбирать формат и терминологию детские они не профессиональные или еще либо какие

Вася, гуляй уже) Валидолу под язык положи)

37 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Не в обиду. На параше часто такие аппараты валялись в деревне(не в точь такой же,точно не помню но тоже катушечный).
А сейчас таких денег стоят....

38 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

m9snik пишет:

Не в обиду. На параше часто такие аппараты валялись в деревне(не в точь такой же,точно не помню но тоже катушечный).
А сейчас таких денег стоят....

Akai туда вряд ли доезжал  slightly_smiling_face

39 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Gex пишет:

слушай я даже не с тобой общаюсь мож ты наух пойдешь вместо того чтобы указывать мне чего делать!?

hushed  hushed  hushed

40 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

m9snik пишет:

Не в обиду. На параше часто такие аппараты валялись в деревне(не в точь такой же,точно не помню но тоже катушечный).
А сейчас таких денег стоят....

акаи на параше априори не мог валяться. те которые на парашах валялись, они и сейчас там же валяются.
На днях выкинул лично снежеть 204, которая никому даж за триста рублей не нужна.( ну только транс с нее выдернул)

CrashX пишет:
Gex пишет:

колы

на техникс старые похоже, не самые дорогие, по мне ничего стоящего не имеют...
пародия на Fisher / OTTO
наши смогли скопировать около 50-60% это акустики делая из остатков от военного производства
так сказать это "венец" совкового производства акустики Электроника 50АС / 75 АС (100АС не ТОРТ... )
лучше них ничего не слышал в совке )

Это и есть техникс. Все динамики с сотовыми алюминиевыми мембранами. Не знаю с какми вы их фишерами сравниваете, но насколько мне известно, фишер вообще не делали сотовых динамиков.

Электроника у меня была, пробыла ровно два дня и , вообщем то, сразу их продал, абсолютно не жалея. По мне слили они техниксам просто впрах..( хотя на вкус и цвет, но при лобовом сравнении всем кто слышал понравились больше техниксы) Достаточно было подключить и послушать пару часиков.  Кстати купили их тут на форуме. Колонки были практически в идеальном сохране. продал я их тоже относительно не дорого, как и эти техниксы.  продаю колонки электроника 75ас-065

И еще, насколько мне известно, технологию построения сотовых динамиков массово освоили только техникс и сони. Но у сони они только в топе( серия APM) и стоят сейчас под две сотки рублей.

Остальные полу игрушечные на всяких переносных магнитоллах не в счет.


Наши тоже пытались их освоить, впринципе один динамик у них даже массово получился, это НЧ в эстонии 35ас-021. Но он получился тугой, с очень низкой чуйкой и тяжелой подвижкой. Ну и еще были динамики и колонки русь, но они вышли очень дорогими и затратными в производстве. многие про них даж не слышали.  http://zvukomaniya.ru/akustika-rus/

Так что не пойму о каком копировании техникса с отто вы говорите. у них вообще абсолютна разная коцепция.



Сейчас у меня точно такие же техниксы, только в состоянии новых. Меня они полностью устраивают и менять в ближайшее время не собираюсь. Так паралельно прикупаю колоночки посравнивать, уже много чего было и достаточно не дешевого, но технари как то больше всех нравятся.

Отредактировано tzeh (, 8 лет 2 месяца назад)

41 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

Matvey пишет:

он реально столько стоит? hushed

он реально может стоить намного дороже.

Gex пишет:

ну и как бы хз где пленку эту брать, а пластинки шлепают до сих пор!

ленту, кстати, тоже делают, RMG http://www.rmgi.eu/rmgi.asp?Id=7

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

42 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

А на авито чьи обьявления по 55 т.р. про такой же акай с рубцовска, москвы?телефон другой. Не наезд просто интересно.

Отредактировано malaho (, 8 лет 2 месяца назад)

43 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

malaho пишет:

А на авито чьи обьявления по 55 т.р. про такой же акай с рубцовска, москвы?телефон другой. Не наезд просто интересно.

у меня много номеров, самовывозом дешевле.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

ddr533 пишет:

А он поёт лучше, чем цифра?  hushed

а что считать цифрой? 8бит и 11050 гц квантования - это тоже цифра...

45 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

hanz45 пишет:
ddr533 пишет:

А он поёт лучше, чем цифра?  hushed

а что считать цифрой? 8бит и 11050 гц квантования - это тоже цифра...

Ну, наверно, что-то схожее по цене.  wink

Отредактировано ddr533 (, 8 лет 2 месяца назад)

46 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Akai gx-646

ddr533 пишет:
hanz45 пишет:
ddr533 пишет:

А он поёт лучше, чем цифра?  hushed

а что считать цифрой? 8бит и 11050 гц квантования - это тоже цифра...

Ну, наверно, что-то схожее по цене.  wink

цена в цифре - негодный критерий. Цифра - это уже поздние времена, когда экономят на всем и этикетки стоят дороже начинки аппаратов.
Конкретно могу сказать, что звук подобного аппарата можно сопоставить с DVD-Audio (96/24), а переиграть CDDA он запросто сможет.
хотя, с одной оговоркой - динамический диапазон ленточной записи ограничен и в пересчете на биты дает где-то 12 бит...