26 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Тогда через ГУГЛ искать

27 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Все темы, включая корзинные , можно найти в Поиске , написав только имя автора, не выбирая разделы и без ключевых слов.

28 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Athlon82 пишет:
bis пишет:

В принципе было бы полезно чтобы удаленные темы болтались в конце перечня собственных тем, к примеру с пометкой "УДАЛЕНО" или "АРХИВ".

А еще лучше не в перечне актуальных тем, а в отдельном разделе типа "Архивные темы" профиля на форуме

вариант. иногда заколебывает искать свои актуальные среди удаленных

   Да, удобно. Но иногда возникает вопрос и не по своей теме. Например, обсуждали что-то или был вопрос - где найти то-то и то-то, и кто-то полезные контакты/ссылки давал - и тебе они понадобились. Но одни авторы оставляют тему - чтобы и другие могли пользоваться инфой в теме, а другим это глубоко фиолетово - сами воспользовались, а о других не думают - и свою тему закрывают.
    Но лично мне не лень было и погуглить по адресу ПРАЙС-АЛТАЙ и ключевому слову. И гуглил, пока Андрей не сделал в определённый момент так, чтобы темы из корзины не индексировались поисковиками. А сделал он это по просьбам отдельных пользователей, которые выражали недовольство, что им звонят по старым объявлениям, находя их с помощью поисковика. 
   Получается - им было лень в своё время почистить свою тему или они просто не подумали в тот момент о возможных последствиях, а  остальные пользователи вынуждены были лишиться возможности найти нужную  инфу с помощью поисковика.  frowning_face

Отредактировано Barnauletz (, 8 лет 3 месяца назад)

29 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

не надо!

30 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Barnauletz пишет:

пока Андрей не сделал в определённый момент так, чтобы темы из корзины не индексировались поисковиками. А сделал он это по просьбам пользователей, которые выражали недовольство, что им звонят по старым объявлениям, находя их с помощью поисковика. 

Не делал я такого и не буду, номера телефонов и подписи скрывал в корзине, не более того.

31 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

608 пишет:

иногда нужно ..
мне кажется проще сделать из профиля ссылку на ваши удаленные  темы

+1

https://ТандырМан.РФ/ Тандыры из шамотной массы (Россия), Чугунные казаны (Россия,Узбекистан,Украина), Итальянские дровяные печи, Дубовые бочки, Всё для самогоноварения, Керамика ручной работы(Россия,Узбекистан).
https://www.instagram.com/tandyrman.ru//
г.Барнаул,пр-т Калинина,дом 6 - вывеска "ТандырМан" . Пишите Whatsapp и Viber +7(902) 998 7776
Bond051

32 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Andrey пишет:

Все темы, включая корзинные , можно найти в Поиске , написав только имя автора, не выбирая разделы и без ключевых слов.

Andrey! А если не помнишь имя автора темы, то по ключевому слову и price-altai теперь не получится же нагуглить закрытую/удалённую тему, чтобы найти нужную инфу, верно?

Andrey пишет:
Barnauletz пишет:

пока Андрей не сделал в определённый момент так, чтобы темы из корзины не индексировались поисковиками. А сделал он это по просьбам пользователей, которые выражали недовольство, что им звонят по старым объявлениям, находя их с помощью поисковика. 

Не делал я такого и не буду, номера телефонов и подписи скрывал в корзине, не более того.

Andrey! Сорри, значит я неверно формулирую. Но помню, что такое недовольство на ПРАЙСе некоторые высказывали - что звонят им по старым темам. И раньше - нагугливал все темы, которые искал. А потом с какого-то момента - помню что тема была, а нагуглить её уже не получается у меня. Несколько раз такое было у меня.  frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

33 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

FarIII пишет:
bis пишет:

FarIII, уже и модераторы есть в списке wink  smile

хто? не увидел?
ну, может как-то отреагируют?  roll_eyes

А Athlon82 кто? И он ЗА wink  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

34 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Barnauletz пишет:
Andrey пишет:

Все темы, включая корзинные , можно найти в Поиске , написав только имя автора, не выбирая разделы и без ключевых слов.

Andrey! А если не помнишь имя автора темы, то по ключевому слову и price-altai теперь не получится же нагуглить закрытую/удалённую тему, чтобы найти нужную инфу, верно?

Выполняете следующий запрос в яндексе или гугле: "(ключевые слова) site:price-altai.ru" Находил практически все что хотел.

35 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Andrey пишет:

Все темы, включая корзинные , можно найти в Поиске , написав только имя автора, не выбирая разделы и без ключевых слов.

В качестве ответа форума "Insane query. Aborting." это нормально? Сделал всё по твоей инструкции. Походу для такого поиска нужны права повыше юзерских

make.believe пишет:

Выполняете следующий запрос в яндексе или гугле: "(ключевые слова) site:price-altai.ru" Находил практически все что хотел.

Это как ДВС через выхлопную трубу чинить smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

36 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

+1
FarIII, поддерживаю!!!

37 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

make.believe пишет:

Выполняете следующий запрос в яндексе или гугле: "(ключевые слова) site:price-altai.ru" Находил практически все что хотел.

Да, об этом я и говорю - именно так я и находил нужную инфу. Раньше. Потом с какого-то момента это работать перестало у меня - находятся не все темы, а лишь некоторые из них.  frowning_face

38 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

bis, Невероятно, но иногда проще через выхлопную трубу  laughing

39 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

make.believe пишет:

bis, Невероятно, но иногда проще через выхлопную трубу  laughing

"Это наша Раша, держава наша..." wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

40 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Bond051 пишет:
608 пишет:

иногда нужно ..
мне кажется проще сделать из профиля ссылку на ваши удаленные  темы

+1

+

41 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

ну, я смотрю большинство "ЗА" перевалило за 10 против 3  roll_eyes
значит тема актуальна

теперь вопрос - к кому обращаться из модеоров? чтобы воплотили в жизнь полезную идею?  roll_eyes

42 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

FarIII пишет:

к кому обращаться из модеоров?

К Администратору Андрею

43 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

FarIII пишет:

ну, я смотрю большинство "ЗА" перевалило за 10 против 3  roll_eyes
значит тема актуальна

теперь вопрос - к кому обращаться из модеоров? чтобы воплотили в жизнь полезную идею?  roll_eyes

Только Andrey может это сделать, из модераторов и администраторов думаю никто, ибо это не фенечка, а новый функционал

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

44 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Подождите, я еще этот баг Небольшой баг в "Подписанных" темах полностью не успел закрыть  slightly_smiling_face

в планах есть изменения в поиске, касающиеся и архива (корзины), возможно сделаю в этом году  slightly_smiling_face

45 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Andrey пишет:

возможно сделаю в этом году  slightly_smiling_face

Обнадеживает, учитывая что на дворе еще даже не середина января этого года slightly_smiling_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

46 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Уделение тем в Корзину или может делать Архив? искать из профиля

Andrey пишет:

в планах есть изменения в поиске, касающиеся и архива (корзины), возможно сделаю в этом году  slightly_smiling_face

ну, отлично! ждемс!  smile