376 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Barnauletz пишет:
Matvey пишет:

Barnauletz, не надо драматизировать, у русских в той войне погибло достаточно народа, что бы этого врага назвать НАШИМ ОБЩИМ врагом, а вы сейчас пытаетесь разделить НАС и ВАС, и приравнять нас к тем людям, которые на евреев устраивали гонения. Давид, я не делю людей на наших и ваших по национальному признаку, и вам этого делать не советую.
Не будем о грустном. Еще раз с наступающим.

Я говорил не только о Второй Мировой и Великой Отечественной - это во-первых. Во-вторых, к чему про количество погибших евреев и русских мне говорить - я в отличии от Вас против русских ничего не имею, а имею против тех (вне зависимости от их национальности), кто разжигает межнациональную рознь.
  Не нужно перекладывать с больной головы на здоровую и переходить к прямому вранью и клевете. Не я разделяю на "НАС и ВАС", а те кто на пустом вроде бы месте (когда казалось бы и разговор совсем о другом) "вспоминает" о национальности.
Как, например, вдруг "вспомнил"  jora сейчас, когда разговор шёл о невозврате долга  и  мультиаккаунтах.
  Как вдруг "вспомнили" в теме о, ЕМНИП, "даром - это безвозмезно или за сок" Вы (Matvey), произнеся проникновенный монолог о том, что "вы же - РУССКИЕ, а не евреи какие-то".
  Так что разделяют на "НАС и ВАС" люди, которые вольно или невольно (образ мыслей такой) начинают искать причину мнимых и явных проблем в национальности людей. Даже когда разговор о другом. Но если человек "видит суслика" даже когда суслика нет, то его не переубедить, т.к. образ мыслей у него уже такой в голове. Так и антисемит - у него во всех бедах евреи виноваты. Про приравнивание к убийцам - степень болезни бывает разная - лёгкая и тяжёлая, но болезнь тем не менее - одна и та же. У кого-то степень "лёгкая бытовая", а у кого-то "тяжёлая клиническая" - болезнь одна.
  И те, кто провоцируют национальную рознь не лучше убийц им вдохновлённых.

В саус парке сезон вышел про ПК (политкорректный) директора, советую посмотреть на себя со стороны, он - ваш рисованный прототип. Кстати, шутки про евреев там тоже есть и очень очень много, при том что сам сценарись еврей

377 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Может пора уже заткнуть фонтан, тема совсем не о том?

8-983-380-0122

378 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

А может просто выписать на пару дней банан представителям нац. меньшинств? smile
Сразу тихо станет)))

379 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Не сорьтесь!

По теме о Николае Гофмане
КИДАЛА Гофман Николай

nav73 пишет:
ks пишет:

у него с пользователем Saman была уже история, правда этот человек был зарегестрирован под другим ником

да, похоже, ты прав в своем наблюдении. Я вот не догадался, т.к. читаю на форуме далеко не все.
И я ошибался насчет того, что грехопадение этого субъекта произошло недавно.
Как только к пользователю Nikolay.Gofman накапливаются финансовые претензии, он "умирает" и тут же появляется mormont  Стиль сообщений, интересы, отрывочные сведения о личной жизни - все у них совпадает.
Таким образом, я уже практически уверен, что речь идет о Гофмане Николае Юрьевиче. Сделал об этом запрос Андрею, он пока не ответил.

Инфо, что это один и тот же человек подтвердилась?

Отредактировано (, 8 лет 3 месяца назад)

380 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Razdor пишет:

Инфо, что это один и тот же человек подтвердилась?

ну телефоны пересекались. универ АлтГУ.

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

381 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Razdor пишет:

Инфо, что это один и тот же человек подтвердилась?

Увы. И админы не нашли ничего лучшего, как тут же заблокировать аккаунты.  Хотя я вкладывал в свое обращение несколько другой смысл - моральный. Я и сейчас уверен, что можно не доводить до суда, а просто сообщить о его похождениях родным.  Или поставить его в известность об этих намерениях. Этого будет достаточно, чтобы он понял.  Если бы мой ребенок (а он гораздо старше), такое вытворял, я бы очень сильно огорчился, мягко говоря. Он не конченый злодей, а просто рас..здяй.

382 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

nav73, год прошло после того, как я написал в контакте его сестре, после чего последовало его обещание полностью рассчитаться, но с условием, что я больше не побеспокою его родственников. Однако так ни копейки я не увидел, да и на контакт он больше не выходил.

Получилась смешная история, когда я решил помочь пользователю с ником Nikolka, я искренне хотел помочь этому человеку (нужно было объяснить как проехать к одному месту) но когда собрался позвонить, высветилось что номер записан в телефоне, и я позвонил с чужого номера, все рассказал а в конце задал вопрос на счёт денег, вот тут он и остолбенел. После чего и этим аккаунтом он перестал пользоваться.

383 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Razdor пишет:

написал в контакте его сестре

Ах, ты уже и этот этап прошел. Ну тогда, действительно пациент более безнадежен. Хотя, так не хочется разуверяться в людях...
Из-за таких типов и совсем помогать перестанут друг-другу люди  frowning_face 

"Беги Коля, беги!"

384 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Не беги, Коля, лучше позвони мне, я не желаю тебе зла и оставляю возможность решить вопрос полюбовно. Физически наказывать не собираюсь.
Телефон в профиле есть, звони.
Так дешевле будет, как минимум за просрочку и процессуальные издержки не нужно будет платить.

385 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Razdor пишет:

nav73, год прошло после того, как я написал в контакте его сестре, после чего последовало его обещание полностью рассчитаться, но с условием, что я больше не побеспокою его родственников. Однако так ни копейки я не увидел, да и на контакт он больше не выходил.

Получилась смешная история, когда я решил помочь пользователю с ником Nikolka, я искренне хотел помочь этому человеку (нужно было объяснить как проехать к одному месту) но когда собрался позвонить, высветилось что номер записан в телефоне, и я позвонил с чужого номера, все рассказал а в конце задал вопрос на счёт денег, вот тут он и остолбенел. После чего и этим аккаунтом он перестал пользоваться.

Да пора уже завязывать админам и модерам со сменой ников. И блокировку по ip вроде никто не убрал, следовательно и для фильтрации мультиников её использовать вполне возможно

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

386 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

bis пишет:

блокировку по ip вроде никто не убрал, следовательно и для фильтрации мультиников её использовать вполне возможно

ты прям как маленький

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

387 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Athlon82 пишет:
bis пишет:

блокировку по ip вроде никто не убрал, следовательно и для фильтрации мультиников её использовать вполне возможно

ты прям как маленький

smile А тут прям все такие шпионы и умеют их менять с интервалом 3 минуты slightly_smiling_face Поэтому вопрос желания в основном. Ну и проверка по номеру телефона при регистрации в помощь. Или её тоже отменили?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

388 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Razdor пишет:

Не беги, Коля, лучше позвони мне, я не желаю тебе зла и оставляю возможность решить вопрос полюбовно. Физически наказывать не собираюсь.
Телефон в профиле есть, звони.
Так дешевле будет, как минимум за просрочку и процессуальные издержки не нужно будет платить.

Кажется, тебе лучше это перенести в свою тему. А то ведь опять зафлудят сейчас...

389 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

bis пишет:

и умеют их менять с интервалом 3 минуты

потом в лс напомни

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

390 (4 года 1 месяц назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Добрый день, форумчане! Будьте бдительны!
Компания по установке интернета Хит-Мастер, в лице ее руководителя -  занимается мошенничеством и воровством денег!
Представитель компании Шац Юрий Сергеевич незаконным путем завладел большой суммой денег и отказался возвращать ее. Этот человек занимается монтажом и установкой интернета и видеонаблюдения - подумайте кого вы можете впустить в свой дом!
Вторая его организация это Магазин "1000 мелочей" (Романовский район, с. Романово).
Берегите себя и свои денежные средства от таких недобросовестных людей!
Контактные данные мошенника -
ИП ЯРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН 222505060290
ОГРНИП 312222533200046
ОКПО 0185390617
ОКАТО 01401923001
ОКТМО 01701000166

heat.master@mail.ru
https://vk.com/spiritcool
Сайт мошенников  http://хит-мастер.рф

+7 (3852) 60-17-24 ( 60-17-24, 601-724, 601724)
+7 952 001-87-51 ( 89520018751, 9520018751)
+7 929 393-62-60 ( 89293936260, 9293936260)
+7 962 821-72-67  ( 89628217267, 9628217267)
+7 905 924-15-32  ( 89059241532, 9059241532)
+7 913 210-17-24 ( 89132101724, 9132101724)
+7 905 984-11-73 ( 89059841173, 9059841173)
Юридический адрес: г. Барнаул, ул. Ползунова, 34А, 1 этаж, офис 107,

391 (4 года 1 месяц назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Sibconnect, а можно пруфы(доказательства) того, что он мошенник. Иначе так можно любого человека или организацию назвать таковыми...

Для тех, кто желает позвонить мне, прошу после 21:00 не звонить, все же позднее время, отложите свой звонок на следующий день.

392 +3 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Sibconnect пишет:

Добрый день, форумчане! Будьте бдительны!
Компания по установке интернета Хит-Мастер, в лице ее руководителя -  занимается мошенничеством и воровством денег!
Представитель компании Шац Юрий Сергеевич незаконным путем завладел большой суммой денег и отказался возвращать ее. Этот человек занимается монтажом и установкой интернета и видеонаблюдения - подумайте кого вы можете впустить в свой дом!
Вторая его организация это Магазин "1000 мелочей" (Романовский район, с. Романово).
Берегите себя и свои денежные средства от таких недобросовестных людей!
Контактные данные мошенника -
ИП ЯРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН 222505060290
ОГРНИП 312222533200046
ОКПО 0185390617
ОКАТО 01401923001
ОКТМО 01701000166

heat.master@mail.ru
https://vk.com/spiritcool
Сайт мошенников  http://хит-мастер.рф

+7 (3852) 60-17-24 ( 60-17-24, 601-724, 601724)
+7 952 001-87-51 ( 89520018751, 9520018751)
+7 929 393-62-60 ( 89293936260, 9293936260)
+7 962 821-72-67  ( 89628217267, 9628217267)
+7 905 924-15-32  ( 89059241532, 9059241532)
+7 913 210-17-24 ( 89132101724, 9132101724)
+7 905 984-11-73 ( 89059841173, 9059841173)
Юридический адрес: г. Барнаул, ул. Ползунова, 34А, 1 этаж, офис 107,

А вы, собственно, кто, чтобы утверждать, что я мошенница? Суд? Или имеется постановление суда, признавшее меня таковой? Нет? Тогда все Ваши заявления клевета со всеми вытекающими последствиями.
Я Ярова Юлия Александровна и у меня, как у ИП сотрудников нет и не было никогда и в представителях, кроме себя, я также не нуждаюсь. Есть самостоятельные ИП, официально зарегистрированные, самостоятельно ведущие деятельность, с которыми я сотрудничаю по тем или иным вопросам и, которые самостоятельно несут ответственность за свои действия или бездействия. В том числе, Индивидуальный предприниматель Шац Юрий Сергеевич.
Если у Вас есть претензии к нему, будьте любезны высказывать их ему, или идти в правоохранительные органы, а не направлять вентилятор со своими экскрементами на всех кто по ветру попался.
Если есть претензии именно ко мне, милости прошу - г. Барнаул, ул. Ползунова 34а, оф. 107, м-н "Хит-Мастер", пн-пт: 10.00-18.00. Или по телефону, если лично боитесь 60-17-24, 8-929-393-6260. Телефоны работают, офис работает, только ни Вас, ни Ваших претензий я не видела и не слышала.
Для чего вы выложили персональные личные данные совершенно не знакомых Вам людей вообще не понимаю.
В чем провинился сельский магазинчик "1000 мелочей" в Романово, который раз в месяц пару ресиверов спутниковых у меня покупает, и только лишь этим имеет отношение ко мне, но никак ни к Юрию Шац, тем более не понятно.
В общем цирк на выезде, только нифига не смешно, а грустно, когда мужчины разучились выяснять отношения между собой, и способны только сидя дома по кнопочкам тыкать и гадить по углам рассылая отзывы везде, где придется.

p.s.: предоставьте доказательства того, что я (Ярова Юлия Александровна), Юрий Сергеевич Шац или люди, которых вы также упомянули, указав их номера телефонов, что-то у Вас взяли и/или остались должны или удалите свои пасквили, не позорьтесь.

393 +2 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Это типа черный пиар чтоль? Кто пояснит как сейчас работают новые модные технологии продвижения?

394 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

hit-master пишет:

грустно, когда мужчины разучились выяснять отношения между собой, и способны только сидя дома по кнопочкам тыкать

Нынче выяснять отношения "по-мужски" благодаря прогнившей системе и УК РФ кончится для потерпевшей стороны не очень...

395 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

--==Andrey==-- пишет:

Это типа черный пиар чтоль? Кто пояснит как сейчас работают новые модные технологии продвижения?

С моей стороны точно нет smile
Но усидчивости человеку явно не занимать - так старательно целых два дня 9 и 10 февраля раскидывать отзывы о компании Хит-Мастер везде, где только можно было оставить отзыв анонимно - это труд. Завидую молча

vital_xbc пишет:
hit-master пишет:

грустно, когда мужчины разучились выяснять отношения между собой, и способны только сидя дома по кнопочкам тыкать

Нынче выяснять отношения "по-мужски" благодаря прогнившей системе и УК РФ кончится для потерпевшей стороны не очень...

Не, ну никто не предлагал шашками махать так-то. Чай не 90-е годы. По-мужски, в моем понимании - это между собой, без привлечения третьих, четвертых и вообще мимо проходивших лиц... Не приписывайте мне разжигание розни, мошенничество у меня уже есть roll_eyes

Отредактировано (, 3 года 11 месяцев назад)

396 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

Есть такая услуга - Пробив, как по номеру т так и по фио могут пробить человека - где женился, где крестился, так же какие на этом фио доп номера тел

397 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

hit-master пишет:

Не приписывайте мне разжигание розни, мошенничество у меня уже есть

Тем не менее ваши действия попадают под ст. 282 УК РФ.

hit-master пишет:

По-мужски, в моем понимании - это между собой, без привлечения третьих, четвертых и вообще мимо проходивших лиц...

Когда касается дело денег или еще чего-то, лучше привлекать на свою сторону ЗАКОН, а значит как минимум юристов и т.д. а не кулаки.

Отредактировано vital_xbc (, 3 года 11 месяцев назад)

398 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

vital_xbc пишет:
hit-master пишет:

Не приписывайте мне разжигание розни, мошенничество у меня уже есть

Тем не менее ваши действия попадают под ст. 282 УК РФ.

hit-master пишет:

По-мужски, в моем понимании - это между собой, без привлечения третьих, четвертых и вообще мимо проходивших лиц...

Когда касается дело денег или еще чего-то, лучше привлекать на свою сторону ЗАКОН, а значит как минимум юристов и т.д. а не кулаки.

я всегда предлагаю в таких случаях спортзал и потом как правило мировая випивается  smile
в последний раз неудачно получилось, перелом ключицы у спарринг партнера, но все без претензий, ради прикола на силометре стукнул левой ногой показал 485 кг  smile

Отредактировано Hanks (, 3 года 11 месяцев назад)

399 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

vital_xbc пишет:
hit-master пишет:

Не приписывайте мне разжигание розни, мошенничество у меня уже есть

Тем не менее ваши действия попадают под ст. 282 УК РФ.

В каком простите месте? Я кого-то призываю к насилию или у Вас слово "по-мужски" с ним ассоциируется?

hit-master пишет:

По-мужски, в моем понимании - это между собой, без привлечения третьих, четвертых и вообще мимо проходивших лиц...

Когда касается дело денег или еще чего-то, лучше привлекать на свою сторону ЗАКОН, а значит как минимум юристов и т.д. а не кулаки.

Совершенно с Вами согласна - все вопросы должны решаться законными и цивилизованными способами. Где Вы увидели что-то про кулаки?

400 (3 года 11 месяцев назад)

Re: Внимание "Кидалово на форуме"

hit-master пишет:
Sibconnect пишет:

Добрый день, форумчане! Будьте бдительны!
Компания по установке интернета Хит-Мастер, в лице ее руководителя -  занимается мошенничеством и воровством денег!
Представитель компании Шац Юрий Сергеевич незаконным путем завладел большой суммой денег и отказался возвращать ее. Этот человек занимается монтажом и установкой интернета и видеонаблюдения - подумайте кого вы можете впустить в свой дом!
Вторая его организация это Магазин "1000 мелочей" (Романовский район, с. Романово).
Берегите себя и свои денежные средства от таких недобросовестных людей!
Контактные данные мошенника -
ИП ЯРОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИНН 222505060290
ОГРНИП 312222533200046
ОКПО 0185390617
ОКАТО 01401923001
ОКТМО 01701000166

heat.master@mail.ru
https://vk.com/spiritcool
Сайт мошенников  http://хит-мастер.рф

+7 (3852) 60-17-24 ( 60-17-24, 601-724, 601724)
+7 952 001-87-51 ( 89520018751, 9520018751)
+7 929 393-62-60 ( 89293936260, 9293936260)
+7 962 821-72-67  ( 89628217267, 9628217267)
+7 905 924-15-32  ( 89059241532, 9059241532)
+7 913 210-17-24 ( 89132101724, 9132101724)
+7 905 984-11-73 ( 89059841173, 9059841173)
Юридический адрес: г. Барнаул, ул. Ползунова, 34А, 1 этаж, офис 107,

А вы, собственно, кто, чтобы утверждать, что я мошенница? Суд? Или имеется постановление суда, признавшее меня таковой? Нет? Тогда все Ваши заявления клевета со всеми вытекающими последствиями.
Я Ярова Юлия Александровна и у меня, как у ИП сотрудников нет и не было никогда и в представителях, кроме себя, я также не нуждаюсь. Есть самостоятельные ИП, официально зарегистрированные, самостоятельно ведущие деятельность, с которыми я сотрудничаю по тем или иным вопросам и, которые самостоятельно несут ответственность за свои действия или бездействия. В том числе, Индивидуальный предприниматель Шац Юрий Сергеевич.
Если у Вас есть претензии к нему, будьте любезны высказывать их ему, или идти в правоохранительные органы, а не направлять вентилятор со своими экскрементами на всех кто по ветру попался.
Если есть претензии именно ко мне, милости прошу - г. Барнаул, ул. Ползунова 34а, оф. 107, м-н "Хит-Мастер", пн-пт: 10.00-18.00. Или по телефону, если лично боитесь 60-17-24, 8-929-393-6260. Телефоны работают, офис работает, только ни Вас, ни Ваших претензий я не видела и не слышала.
Для чего вы выложили персональные личные данные совершенно не знакомых Вам людей вообще не понимаю.
В чем провинился сельский магазинчик "1000 мелочей" в Романово, который раз в месяц пару ресиверов спутниковых у меня покупает, и только лишь этим имеет отношение ко мне, но никак ни к Юрию Шац, тем более не понятно.
В общем цирк на выезде, только нифига не смешно, а грустно, когда мужчины разучились выяснять отношения между собой, и способны только сидя дома по кнопочкам тыкать и гадить по углам рассылая отзывы везде, где придется.

p.s.: предоставьте доказательства того, что я (Ярова Юлия Александровна), Юрий Сергеевич Шац или люди, которых вы также упомянули, указав их номера телефонов, что-то у Вас взяли и/или остались должны или удалите свои пасквили, не позорьтесь.

Постановление суда имеется, жду по почте. Могу предоставить модераторам ветки.
На воре и шапка горит, как говорится