4 351 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D,
рачина красная  laughing  laughing  laughing  laughing

GFOX4D, кстати зайди в аптеку, там наверное уже завезли
http://s6.pikabu.ru/post_img/big/2014/08/13/0/1407874718_2117093403.png
http://cs3.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-03_3/13948135271646.jpg


GFOX4D пишет:

просто бесят такие раки которые ни**я не умеют но при этом столько в**бонов что просто они цари - и смеют писать "а где команда была в это время"

у тебя жизнь перевернулась?
в танках статист, а в жизни олень походу?
это игра, карл, игра блеать.  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

4 352 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Геморойный_Ёжик, Слушай, а у тебя похоже тоже очаг начинает воспламенятся  smile

4 353 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Геморойный_Ёжик пишет:
GFOX4D пишет:

Просто я считаю что такие недотащеры как некоторые не имеб даже права писать про команду и говорить что во круг одни раки 

тут всем по большей части за 30-ку,
всем похер на стату,
похер на твои высеры,
похер на тебя.
по интересам тут собираемся и друг друга лично знаем, тебе, рачина, этого не понять.

кто согласен, процитируйте.  laughing  laughing  laughing

Ога smile

4 354 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Раканом быть не стыдно и боями хорошими гордиться не стыдно, а вот выхваляться пиксельной пыпыской как-то по детски.

4 355 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

vitalnew пишет:

Раканом быть не стыдно и боями хорошими гордиться не стыдно, а вот выхваляться пиксельной пыпыской как-то по детски.

+1

телефон 8-913-251 ноль ноль 67

4 356 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Ахаха)) Все омары дружно друг друга за сиську поддержали))
Прошу заметить что я никого не оскорблял и на личности не переходил))) А вы (неадекваты) высеры дырки сразу зажгли свои пуканы и давай друг друга клешнями поддерживать тип вместе вместе на одного  - краб за краба за основу взято laughing Хоспади.... вам ведь ничего не докажешь)) Ведь вы вы не дрочите в кустах, вы реальные посоны которым за 30ть  smile  Они обычно играют для души и у них два гелика и 15 яхт + дача в калифорнии...

Судя по верхним ответам)) ПУкан загорел не у меня)) Я вообще ровно дышал, а у всяких ежиков так жопа загорелась что пора в Сургут отправлять трубопровод отогревать laughing  пхаха....

Я создал тему, высказал свое мнение (всего лишь), кинул вам хавку...а вы жрет и давитесь, давитесь и жрете + пригораете))))) А мне с этого только весело....
Грубовато... Но походу на этом форуме нет понятия лексики, все только и умеют на личности говорит  wink


И вы додики так ничего и не поняли)) (обращаюсь только к неадекватам) смысл был в том что да высказывайтесь столько хотите... только не надо млять строить из себя что вы великие тащеры, вот и усе)) думаю посыл понятен  smile  Хотя думаю щас начнётся... это ваше самоутешение что это у меня подгорело, и я тип н**уя в жизни не добился... а вы (неадекваты) тип реальные посоны... эт типичное рачевское поведение...
Всем мир :*

phonetools пишет:
vitalnew пишет:

Раканом быть не стыдно и боями хорошими гордиться не стыдно, а вот выхваляться пиксельной пыпыской как-то по детски.

+1

Здесь все хвалились своими достижениями... и я выкладываю свою сессионку... Все было нормально пока раки не стали выеб**аться что они мега тащеры... и заметь я так не делал)) И я не хвастался своей статкой.. а всего лишь взывал к совести что нехер из себя строить тащеров здесь, когда судя по аку это вообще не так)

Отредактировано GFOX4D (, 8 лет 4 месяца назад)

4 357 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

ладно ладно длинно писький ты тыщер

14146566144141

никто кроме тебя так то тащером себя не называл  wink

4 358 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

И так.... 07.12.2015 9.31 утра)))))   laughing
Шоу продолжаеться  smile
Можешь начинать... я жду еще каких нить смешнявок или гифок...только не разочаруй меня   sunglasses
Траль меня полностью нигга  laughing  авось получиться)))  roll_eyes 

Матершинник пишет:

ладно ладно длинно писький ты тыщер

14146566144141

никто кроме тебя так то тащером себя не называл  wink

4 359 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D пишет:

И так.... 07.12.2015 9.31 утра)))))   laughing
Шоу продолжаеться  smile
Можешь начинать... я жду еще каких нить смешнявок или гифок...только не разочаруй меня   sunglasses
Траль меня полностью нигга  laughing  авось получиться)))  roll_eyes 

Матершинник пишет:

ладно ладно длинно писький ты тыщер

14146566144141

никто кроме тебя так то тащером себя не называл  wink

Честно, ты реально уже достал своими высказываниями...
Ты свою стату и % ку накатал на 9 танках, на которых у тебя более половины боев. Это более 15к боев из 28 к. Попробовал бы все подряд покачать, а не х..  маяться с поднятием статой. посмотрел бы я на твой процент и стату после этого... sunglasses

телефон 8-913-251 ноль ноль 67

4 360 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, ты перед зеркалом встань и смейся раз такой клоун

нет тебя не замечею и другим так же советую. как и виталька не ворошишь не видно

4 361 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

make.believe пишет:

Геморойный_Ёжик, Слушай, а у тебя похоже тоже очаг начинает воспламенятся  smile

не, с очагом тепла все впорядке, я вчера бухал просто. laughing  laughing

4 362 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Никогда не фапал на статку не поверишь.. я просто нормально играю, и статистом себя никогда не считал  hushed
щас вот например качаю... 416 > 430 II > 430
Что хочешь сказать что я там фапаю на цифорки?)) Соло рандом вот щас только вышел... Не надо оправдывать криворукость всяким качем или плохим пингом, сложностью... щас вот играю как и все... но только вот тут некоторые млять имею дамаг на т54 1к... как у меня на КВ2... я не выпендриваюсь статкой... это просто сравнение... такие люди не имеют просто права шевелить своим языком рассуждая какие вокруг раки, и какой он молодец... и где была команда в этот момент... С этого все и началось  wink Пост был не против ребят которые играю, все играют как могут... Просто они не умеют и все... но нет они при этом еще и начинают обвинять других в том что они раки, хотя сами такие же  smile А свое раковство оправдывают всяким идиотизмом

туса продолжаеться  wink
Overwerk – GoPro Hero3 Edit Daybreak туц туц тыц тыц

phonetools пишет:
GFOX4D пишет:

И так.... 07.12.2015 9.31 утра)))))   laughing
Шоу продолжаеться  smile
Можешь начинать... я жду еще каких нить смешнявок или гифок...только не разочаруй меня   sunglasses
Траль меня полностью нигга  laughing  авось получиться)))  roll_eyes 

Матершинник пишет:

ладно ладно длинно писький ты тыщер

14146566144141

никто кроме тебя так то тащером себя не называл  wink

Честно, ты реально уже достал своими высказываниями...
Ты свою стату и % ку накатал на 9 танках, на которых у тебя более половины боев. Это более 15к боев из 28 к. Попробовал бы все подряд покачать, а не х..  маяться с поднятием статой. посмотрел бы я на твой процент и стату после этого... sunglasses

Отредактировано GFOX4D (, 8 лет 4 месяца назад)

4 363 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

блин... изза игр срутца.....
мдя куда катится мир)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

4 364 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, какой же пшек.... о да крутость зашкаливает на кв2 штука урона да ты монстр 2 раза плюхнуть с шайтана

мозга то не хватает допетрить что скрин конкретного боя что команда сливается а не то что в каждом бою тащю и т.п.

стоп бля.. иди на хер имбо дроче статист

все нет тебя

4 365 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

по моему это малая беседа, срача не вижу)

4 366 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D пишет:

Никогда не фапал на статку не поверишь.. я просто нормально играю, и статистом себя никогда не считал  hushed
щас вот например качаю... 416 > 430 II > 430
Что хочешь сказать что я там фапаю на цифорки?)) Соло рандом вот щас только вышел... Не надо оправдывать криворукость всяким качем или плохим пингом, сложностью... щас вот играю как и все... но только вот тут некоторые млять имею дамаг на т54 1к... как у меня на КВ2... я не выпендриваюсь статкой... это просто сравнение... такие люди не имеют просто права шевелить своим языком рассуждая какие вокруг раки, и какой он молодец... и где была команда в этот момент... С этого все и началось  wink Пост был не против ребят которые играю, все играют как могут... Просто они не умеют и все... но нет они при этом еще и начинают обвинять других в том что они раки, хотя сами такие же  smile А свое раковство оправдывают всяким идиотизмом

туса продолжаеться  wink
Overwerk – GoPro Hero3 Edit Daybreak туц туц тыц тыц

phonetools пишет:
GFOX4D пишет:

И так.... 07.12.2015 9.31 утра)))))   laughing
Шоу продолжаеться  smile
Можешь начинать... я жду еще каких нить смешнявок или гифок...только не разочаруй меня   sunglasses
Траль меня полностью нигга  laughing  авось получиться)))  roll_eyes 

Матершинник пишет:

ладно ладно длинно писький ты тыщер

14146566144141

никто кроме тебя так то тащером себя не называл  wink

Честно, ты реально уже достал своими высказываниями...
Ты свою стату и % ку накатал на 9 танках, на которых у тебя более половины боев. Это более 15к боев из 28 к. Попробовал бы все подряд покачать, а не х..  маяться с поднятием статой. посмотрел бы я на твой процент и стату после этого... sunglasses

Тогда объясни если ты не на стату играл смысл в таком количестве боев на прокаченных танках? Мне вот как то пох,  вкачал танк и продал его, смысл на нем кататься,  время своё отнимать!?!?

телефон 8-913-251 ноль ноль 67

4 367 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

ахах)) И этот человек мне рассказывает как я плохо играю на кв2, учитывая что он у меня ротный.. и до июня на нем было 59% и 13xx дамага))) Он смеет рассуждать  laughing
У самого рандомный донный совок.. даже.... заметь даже если поверить что у тебя там швабра стоит))))) И... кд там сколько? сек 7 примерно?
Ты за все время на мега ТТ делаешь 2.... ты понимаешь 2? не 3... не 5.... просто с**а 2 выстрела)))) То есть из всех 15мин ты 14 сек только можешь напряч мозг и нажать два раза на кнопку.... И ты имеешь право щас меня судить?))))
Я не выпендриваюсь... но это тоже самое что я припрусь на гонку лемана в гараж ауди, и буду рассуждать как он хервую собрали трансмиссию

Матершинник пишет:

GFOX4D, какой же пшек.... о да крутость зашкаливает на кв2 штука урона да ты монстр 2 раза плюхнуть с шайтана

мозга то не хватает допетрить что скрин конкретного боя что команда сливается а не то что в каждом бою тащю и т.п.

стоп бля.. иди на хер имбо дроче статист

все нет тебя

ну да)))  laughing

deadman пишет:

по моему это малая беседа, срача не вижу)


так может смысл что я просто играю для души?))) не приходило в голову?
Что я вот просто вкачал танк и наслаждаюсь им...  smile  По твоему весь смысл игры заключается в прокачке и продаже танков?  hushed

phonetools пишет:
GFOX4D пишет:

Никогда не фапал на статку не поверишь.. я просто нормально играю, и статистом себя никогда не считал  hushed
щас вот например качаю... 416 > 430 II > 430
Что хочешь сказать что я там фапаю на цифорки?)) Соло рандом вот щас только вышел... Не надо оправдывать криворукость всяким качем или плохим пингом, сложностью... щас вот играю как и все... но только вот тут некоторые млять имею дамаг на т54 1к... как у меня на КВ2... я не выпендриваюсь статкой... это просто сравнение... такие люди не имеют просто права шевелить своим языком рассуждая какие вокруг раки, и какой он молодец... и где была команда в этот момент... С этого все и началось  wink Пост был не против ребят которые играю, все играют как могут... Просто они не умеют и все... но нет они при этом еще и начинают обвинять других в том что они раки, хотя сами такие же  smile А свое раковство оправдывают всяким идиотизмом

туса продолжаеться  wink
Overwerk – GoPro Hero3 Edit Daybreak туц туц тыц тыц

phonetools пишет:
GFOX4D пишет:

И так.... 07.12.2015 9.31 утра)))))   laughing
Шоу продолжаеться  smile
Можешь начинать... я жду еще каких нить смешнявок или гифок...только не разочаруй меня   sunglasses
Траль меня полностью нигга  laughing  авось получиться)))  roll_eyes 

Матершинник пишет:

ладно ладно длинно писький ты тыщер

14146566144141

никто кроме тебя так то тащером себя не называл  wink

Честно, ты реально уже достал своими высказываниями...
Ты свою стату и % ку накатал на 9 танках, на которых у тебя более половины боев. Это более 15к боев из 28 к. Попробовал бы все подряд покачать, а не х..  маяться с поднятием статой. посмотрел бы я на твой процент и стату после этого... sunglasses

Тогда объясни если ты не на стату играл смысл в таком количестве боев на прокаченных танках? Мне вот как то пох,  вкачал танк и продал его, смысл на нем кататься,  время своё отнимать!?!?

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

4 368 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, иди на куй животное

мне нет смысла объяснятся перед тобой

в рандоме встетимся или ник ты знаешь с 11-30 час в трене

4 369 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Матершинник пишет:

GFOX4D, иди на куй животное

мне нет смысла объяснятся перед тобой

в рандоме встетимся или ник ты знаешь с 11-30 час в трене

Сделай запись боя, даже интересно взглянуть на это!?!?

телефон 8-913-251 ноль ноль 67

4 370 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, ахахахах глянул твою статку тащер счас еще поглядеть на сайте статку не в игре.. походу половина в ротах....

все DELL... рукалицо

phonetools,  спасибо взоржал от супер тащера

яга е100 2600 урона... ион мне чета говорит 2 выстрелах на кв 2 laughing

все ушел работать

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 4 месяца назад)

4 371 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Животное? hushed  Я б таких неадекватов в газенвагенах сжигал... иди велерьянки купи slightly_smiling_face
Оскорбляет сидит... не воспитанный хам  neutral_face
Хош прям щас...?
8 лвл СТ малиновка 30 мин?

Матершинник пишет:

GFOX4D, иди на куй животное

мне нет смысла объяснятся перед тобой

в рандоме встетимся или ник ты знаешь с 11-30 час в трене

Мда?)))
Сайтик рассудит - если уже дело дошло до писько мерства))) И кто то сглатывает по всем фронтам))) Хотя я не статист  laughing

4585659

Матершинник пишет:

GFOX4D, ахахахах глянул твою статку тащер счас еще поглядеть на сайте статку не в игре.. походу половина в ротах....

все DELL... рукалицо

phonetools,  спасибо взоржал от супер тащера

яга е100 2600 урона... ион мне чета говорит 2 выстрелах на кв 2 laughing

все ушел работать

Отредактировано GFOX4D (, 8 лет 4 месяца назад)

4 372 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

11 45 - обед

4 373 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

((( ну началось.... задняя - обед... времени нет и т.д. и т.п. лан посон я тогда пошел, не интересно опять наблюдать одну и туже историю

Матершинник пишет:

11 45 - обед

4 374 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

GFOX4D, заходи пох даже что пол боя афк простою


и нет ст8 тт9 или тт6 или ис 3

ру7

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 4 месяца назад)

4 375 (8 лет 4 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Ню ню... я могу дать тебе фору))
Я на СТ8 ты на великом ис3?)) Ок?

Матершинник пишет:

GFOX4D, заходи пох даже что пол боя афк простою


и нет ст8 тт9 или тт6 или ис 3

ру7