1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Видеокарта ASUS HD 4870

Приветствую, собственно "зверь" ищет нового хозяина slightly_smiling_face
http://pc-center.com.ua/attachments/prodam-komplektuuschie/947d1305122241-prodam-videokartu-asus-ati-radeon-4870-512mb-ddr5-256-bit-asus.jpg
Немного о карте: 512 мб/256 bit шина/GDDR5/ ну и стандартные для неё частоты ядра/памяти: 750/3600 МГц
Карта была вынута из системника несколько дней назад, и продаётся без системы охлаждения!
Бредовые комментарии принимаются только в стихотворной форме laughing

Boris201010 пишет:

карта отстой не передать словами,
а просите за неё....
да это конь с золотыми зубами!
2014-06-05_085447

smile  smile  smile  smile  smile  Даже не знаю что и ответить, а вы тут собственно третейский судья, или царь всея Руси..... За следующий подобный пост любителя поставить на каждом месте свой комментарий - большой минус, и не говорите потом, что я не предупреждал smile  Хорошего вам дня и всех благ slightly_smiling_face

Цена: 2 000 руб.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

ыыыы) думал подобный картинку поствить да постеснялся))

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

На самом деле, я бы и не стал её менять.... Если бы не грёбаные идиоты из bethesda, которые сделали ограничение по версии direct x в Fallout 4....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

ибо некуй в шедевр играть на старье  laughing  laughing  подлецы создатели, фигней страдают

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

Они не подлецы, а идиоты, которые наступили на горло собственным продажам! Есть множество карт без поддержки этого direct x, которые спокойно потянут эту игру как минимум на средних настройках, но bethesda останется без их денег laughing  laughing  laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

lirikkkk пишет:

Они не подлецы, а идиоты, которые наступили на горло собственным продажам! Есть множество карт без поддержки этого direct x, которые спокойно потянут эту игру как минимум на средних настройках, но bethesda останется без их денег laughing  laughing  laughing

полностью согласен что глупо ограничивать старые серии видюх  требованиями игр  frowning_face

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

Помню, как в августе пожалел за подобный артефакт 900 рублей, хотя там и система охлаждения присутствовала  roll_eyes

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

Cepera пишет:

Помню, как в августе пожалел за подобный артефакт 900 рублей, хотя там и система охлаждения присутствовала  roll_eyes

Приветствую вас, такой-же эксклюзивный "член" данного форума, правда у меня 124, а у вас то вообще 76 smile
Ну вот видите, как вы зря поступили, что тогда её не взяли за 900, теперь то я вам её за такую сумму не отдам stuck_out_tongue  (Думаю что следующим вашим постом мог стать ответ, типа "Она мне и даром то не нужна". Но видимо теперь я упредил данную угрозу smile

Ради интереса зашёл в соседнюю ветку с названием "Игровые видеокарты и не очень", где зачёркнута и следовательно недавно продана за 2500! GeForce GT 430, которая раз в 5 хуже моей, но почему-то там никто не растекался мыслью по древу))) Какой-же я везучий slightly_smiling_face

Отредактировано lirikkkk (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

https://www.avito.ru/barnaul/tovary_dly … _671079537
При том же уровне производительности, имеет поддержку дх11, соответственно Фал 4 включится на ней. Да и памяти там 1Гб.

Отредактировано Versus (, 8 лет 4 месяца назад)

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

lirikkkk пишет:

Они не подлецы, а идиоты, которые наступили на горло собственным продажам! Есть множество карт без поддержки этого direct x, которые спокойно потянут эту игру как минимум на средних настройках, но bethesda останется без их денег laughing  laughing  laughing

Хахаха! А вот и нет! они не только не потеряли свои продажи, но еще и "железоклепателям" продажи увеличили! вон, смотрите, как сразу все потянулись за свежатинкой (на примере ТС)!!!

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

Versus пишет:

https://www.avito.ru/barnaul/tovary_dly … _671079537
При том же уровне производительности, имеет поддержку дх11, соответственно Фал 4 включится на ней. Да и памяти там 1Гб.

Там на прошлой неделе за 1700 вроде 6850 продавали(меньше чем за сутки ушла),  а кто-то откровенный хлам за бешеные деньги продаёт. Я и не претендую на бросовые цены smile  Да и в заголовке темы не написано об неадекватно низкой цене slightly_smiling_face Это просто моя тема с предложенным мной товаром по данной цене...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

1700 держал я ее в руках, артефактная была

и что докопались до ТС, пусть хоть за миллион продает, главное же чтобы покупатель нашелся )))

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

Hawk911 пишет:

1700 держал я ее в руках, артефактная была

угу. Деятель лет 16ти на ВРЗ толкал "типа рабочие" 6850 и 6770, при ближайшем рассмотрении оказались с косяками. Так что далеко не везде гладко где дешего отдают.


По теме - у ТС цена если и завышена, то совсем чуть-чуть. Игрушки этот видос тянет еще более-менее, особенно в сравнении с современными конкурентами по цене (430/440/630, всякие радики 7750 и т.д.), которые слабее в несколько раз.

Сам сейчас временно пользую 4890, которая чуть мощнее САБЖа, очень даже неплохо работает, хотя горячая и прожорливая как паровоз  smile

Отредактировано radiomehanik2008 (, 8 лет 4 месяца назад)

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

radiomehanik2008, прогони свою старушку в каком нибудь марке, хочется сравнить.

15 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

RUS_Alpha, да я на днях запилю сравнение 4890-8800скореевсегоGTS-GT640. В обзорах подобного не нашел чет. А старые карточки как выяснилось еще могут кой чего.

16 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

radiomehanik2008, с 7750 хочу сравнить, которую у тебя купил. Ты кстати разгони на время теста, я прям по полной из своей выжму))

17 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

оп slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

Как и обещал - тесты 4890 против 640GT. 8800 не будет - продал. Разгонять ничего не стал, 4890 после прогрева, боюсь не вывезет издевательств. Так же оговорюсь сразу - будут только танки и всевозможные 3DMark-и в качестве тестов, других игрушек нету, а тестить бубликом опасаюсь. Пока выкладываю 4890, позже будет 640.

P.S. машина в которую втыкались карточки - i5 3470S (4x2900)/16Gb DDR3 1333/Asus P8P67/OCZ Vertex 4.

ATI HD4890 1Gb GDDR5 Sapphire без заводского разгона.

Танки, улучшенная графика, 1920x1080, включено сглаживание FXAA, остальные настройки средние, где-то больше, где-то меньше.  (счетчик fps в левом верхнем углу, средний fps держится на уровне 40-50, последние скриншоты - с настройками) :  shot_006shot_007shot_008shot_009shot_010shot_011




Марки, начиная с 01:
01030506vantage

Отредактировано radiomehanik2008 (, 8 лет 4 месяца назад)

19 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

хоп slightly_smiling_face

Кто реально заинтересован в приобретении, пишите в лс с предложением вашей цены, желательно обоснованной! Постараюсь пойти навстречу slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

lirikkkk, проще покупателя дождаться. Кстати - затестил я 640, лень выкладывать пока smile В итоге 640 везде уступила 4890. 640 я думаю ставить в продажу за 3000. Как то так. На вашу 4870 цена более чем нормальная.

21 (8 лет 4 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

Спасибо за солидарность slightly_smiling_face  Я тоже думаю что цена нормальная, только вот мало кому хочется возиться с системой охлаждения, не у всех она есть в наличии, а покупать новую под неё - это конечно неразумно...

ап


Ап, радиатор который справа таки нашёл, теперь он тоже в комплекте slightly_smiling_face

Отредактировано lirikkkk (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

оп

23 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

С учётом нынешнего ценового безумия на компьютерное железо, цена более чем адекватная.

24 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Видеокарта ASUS HD 4870

апоньки
Доставки с моей сторны не будет, забирать будете в центре!

lirikkkk пишет:

апоньки
Доставки с моей сторны не будет, забирать будете в центре!

Как никогда актуально, в связи с надвигающимися погодными условиями smile

Отредактировано lirikkkk (, 8 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!