76 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

RUS_Alpha, может и спасет! Хоть чуть чуть

_______
Богиня

77 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Секстафаг можешь начинать пить - чуток полегче пройдет всё это дело.

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

78 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

RUS_Alpha пишет:

Это не спасет

да ну на...щас наговоришь

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

79 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Nata пишет:

RUS_Alpha, может и спасет! Хоть чуть чуть

Я всегда руки мою, а вот брат со школы пришло и началось, в начале он, потом я и на остальных перекинулось. Оно же воздушно капельным путем передается.

https://valid.x86.fr/cache/banner/g0w8au-2.png
https://valid.x86.fr/cache/banner/n7xgdy-2.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/7u6nw0.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/5nhqlq.png

80 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

не пуржите...гигиену ни кто не отменял.
от природы оторвались, иммунитет променяли на псевдо удобства

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

81 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

RUS_Alpha, у тебя сейчас началось?

_______
Богиня

82 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

shima68 пишет:

не пуржите...гигиену ни кто не отменял.
от природы оторвались, иммунитет променяли на псевдо удобства

Ага, точна!!!
Надо водки выпить! Так сказать для здоровья)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

83 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

ДенисКа пишет:

водки выпить!

ну это как полагается........но все в меру!!!!

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

84 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Stranger пишет:
v222os22 пишет:
Kommersant пишет:

v222os22, а сколько Странгеру лет?

За 40 точно.мне бы его номер телефона,все паспортные данные рассказал! smile
Шучу конечно!)

и опять угрозы и угрозы

ты в курсе например что самые агрессивные в природе существа болеют дистрофией ?  laughing

В курсе!а что дальше?посмотри мой профиль ВК,данный факт сразу отпадёт! slightly_smiling_face

85 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Nata пишет:

RUS_Alpha, у тебя сейчас началось?

Еще в сентябре было, сейчас тфу тфу не было.

https://valid.x86.fr/cache/banner/g0w8au-2.png
https://valid.x86.fr/cache/banner/n7xgdy-2.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/7u6nw0.png
http://valid.x86.fr/cache/banner/5nhqlq.png

86 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

ДенисКа пишет:
shima68 пишет:

не пуржите...гигиену ни кто не отменял.
от природы оторвались, иммунитет променяли на псевдо удобства

Ага, точна!!!
Надо водки выпить! Так сказать для здоровья)

Друг!ты бухать завязал...все легче жить станет!))

87 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

v222os22 пишет:

Друг!ты бухать завязал...все легче жить станет!))

  sunglasses Да тут хоть завязывай хоть развязывай, не хрена не легче в этом городе! Яб свалил отсюда ... Кста тесть, на вахту когда? ( в ЛС ток)

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

88 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

я извеняюсь что не по теме,как связаться с админом????

ДенисКа, и мне наливай)))

Отредактировано (, 8 лет 5 месяцев назад)

89 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

stason пишет:

я извеняюсь что не по теме,как связаться с админом????

вот модератор 99999 hushed

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

90 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

stason, АААДДДМММИИИНННН!!!!!!

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

91 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

stason пишет:

и мне наливай)))

у меня чай последние 5 дней + кофе с молоком по утрам!!!  laughing  laughing  laughing

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

92 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

v222os22 пишет:

а тут уже черный юмор...

и тут как чёрт из табакерки спец по этому самому юмору....
вот вам байка от бабая ( в переводе с татарского - дедушка )  slightly_smiling_face

Жениться каждому охота. Женился - и живёшь себе, не горюешь. Есть захотел - жена сварит, покормит, сор в избе скопился - приберёт, штаны постирает. Просто красота. Обратно и с картошкой управится, ежели мужу недосуг. Посадит, прополет-окучит, выкопает. Сплошная польза от них, от жён этих.
Вот Лёнька Ступкин тоже так думал. Трудновато, всё-таки, одному. День в поле нагорбатишься, домой придёшь - пусто в избе, варить чё-то надо, пожрать. Да и не стирано уж сколь, всё некогда. В общем, пора, давно пора жениться. И невесту искать долго не надо. Чё её искать - вона, Райка, соседка, тоже, ведь, одна девка, без мужика живёт. Всё умеет, поди не в барах родилась. И сварит, и вспашет, и дров, когда надо, наколет. Как говорится, женись - не хочу.
Одно пугает. Здоровущая больно. Центнер в ней, а то и поболе. Может, даже полтора. С одной стороны, конечно, хорошо. Всё же, где чего подмогнёт - бревно подтащить или там телегу вытолкнуть. А с другой... Да уж, ежели, к примеру, разозлить её... Это ж танк Т-34, не меньше! Страшновато.
А времечко идёт. Хошь, не хошь, чё-то решать надо. Вот и решил Лёнька посоветоваться. Приятель у него был, Саня. Саня-академик, так его прозывали. За то, что знал много. Лёньке-то уж не откажет!
Приходит Лёнька к Сане. Так, мол, и так. Обсказал, всё как есть. Что, мол, на Райке жениться надумал, что надо как-то того-этого, чтоб, значит, нормально получилось. Ну, Саня ж не дурак, раз академиком прозвали. Всё, говорит, понятно. Тебе её ублажить надо. Чтобы, того, чтобы крепко ты ей понравился. А Лёнька ему, мол, чё это, как это? Велел ему Саня штаны снять, дескать, показывай женилку, порешаем, посмотрим. Лёнька снял. Показал. Саня затылок чешет:
- Да уж. Маловат он у тебя.
- Дак и сам знаю.
- Вот и думаю. Если Райке не понравится, не ублажишь ты её. А это, считай, всё, провал.
- Дак чё делать-то? - Лёнька штаны надел, вид у него сделался совсем расстроенный.
- Чё-чё... Бабу растравить надо. Чтоб она тебя с любым захотела. Понял?
- Неа. Как я ей покажу-то?
- Эх ты, тютя! Тут делов-то на копейку. Главно дело уболтать. Позови её к себе, мол, так и так, поговорить надо шибко, мол, дело неотложное. Бутылку купи. Лучше две, красную и белую. Это уж как у вас пойдёт. Вот. И скажи ей, как за стол усадишь, и по рюмке выпьете, что, мол, того, что любишь и жениться на ней хочешь. Скажи: предлагаю, мол, тебе, Рая, руку и сердце! Усёк?
- Усёк. А дальше?
- Дальше... А дальше смотри по обстоятельству дела. Ежели она согласная, наливай ещё по рюмке.
- Дак нету рюмок, стаканы одни. Я ж непьющий.
- Все непьющие. А как воскресенье, одни драки по деревне. Ладно, не суть. Пусть стаканы. Главно дело подливай ей. А уж как она в кондиции будет, то тут незаметно так до постели и веди. Типа того, что давай, мол, приляжем, тоси-боси, тудым-сюдым... Понял?
- Ну... И чё?
- Точно - тютя, гадство! Клади и раздевай, чё ещё-то?!
- Сань, дак это... Её чё, надо того, ну... это-самое?
- Самое, самое. Только с твоим там делать нечего. Надо, чтоб она сама хотела, чтоб аж прям по самое-не-могу хотела. Тут надо хитрость иметь.
- Чё это?
- Надо, чтоб у неё того... - Саня почесал затылок, - как бы сказать... Я тут читал в одном журнале. Короче, у баб места есть, куда, если почесать или там ещё чё, погладить, к примеру, бабы прям звереют. Это "возбуждаются" называется. И тогда - всё, бери её голыми руками и делай с ней, что хошь!
- Дак это, ты ж Райку видел. Пока я на ней эти места найду, пока чесать начну... Вдруг чё не так, убьёт, нахрен!
- Да, вообще-то. Согласен. Ну ничё, я ещё кой-чё знаю. Читал как-то. Есть один верный способ. Это уж самый верный. Называется... Эх, не помню. Короче, вот в чём коленкор. Раздеваешь её. Так. Берёшь чё-нибудь холодное, к примеру, мороженку. И водишь ей по титькам. Она сперва замрёт, а потом затрясётся, затрясётся и... всё. Она вся твоя.
- О, как! Прям по титькам? Боязно как-то. Да ещё это, Саня, откуда в нашем сельпе мороженки-то? Это ж в район ехать надо! Пока привезу - растают!
- Это я к примеру про мороженку сказал. А там ты сам думай. Всё понял?
- Нууу... Так-то всё. Дак чё, говоришь, красну и белу взять?
- Возьми, хуже не будет.
- И чё-нибудь заместо мороженки? Ладно. Понял я. Спасибо, Саня!
- Давай. Чтоб молодцом был. Не подведи!
Неделю Лёнька голову ломал, где добыть мороженку. Ничего лучше не придумав, слазил в тёткин погреб. Там, в самой глубине, был устроен ледник, чтобы молоко хранить и прочее. И холодрыга была, даже в самую жару. Лёнька нашарил пару кусков льда, завернул их в полотенце, положил в ведро и принёс домой. Поставил до поры в чулан. Потом дошёл до Райкиной избы. Постучал в окошко. Райка выглянула в одной рубашке - дома же, не видит никто:
- Чё, Лёнь?
- Рай, дело у меня к тебе. Край поговорить надо. Приди-ка вечерком. Придёшь?
- Да чё случилось-то? - Райка вдруг разрумянилась, как, вроде, застеснялась.
- Придёшь, там узнаешь. После табуна приходи.
- Вот же, выдумываешь чё-то... Ладно, как Жданку подою - приду.
Время подгоняло. Лёнька не знал, чего ещё на стол положить. Сало нарезано, лучок зелёный. Банку консервов открыл - скумбрию в томате, картошки отварил. Чё ещё-то... Водка, вино... А, хлеба порезал. И стаканы протёр, чтоб не стыдно было. Кажись, всё. А сердце всё равно не на месте. Придёт? Не придёт?
Райка пришла, как стемнело. Тихонько стукнула в окошко, тихонько поднялась на крылечко, вошла в избу.
- Вот она я, Лёня. Чё звал-то?
- Дак это... Здравствуй, Рая. Это...
- Виделись уже сёдня, - Райка хихикнула.
- Ну, это... Проходи. Вот. Вишь, стол. Ничё, нормально?
- Чё это за праздник? Деньрожденье, что ли? А чё один?
- Я, это, Рая... Короче, того. Фу ты... Забыл... В общем, давай, что ли, выходи за меня?
- Дак чё... Прям так сразу? - Райка снова захихикала, - хоть бы за стол усадил, рюмочку налил. Чё ж на сухую-то!
- Нету рюмок. Стакан пойдёт?
- Чё ж не пойдёт. Тоже, поди, посуда. Наливай, жених!
Лёнька налил полстакана вина, протянул Райке. Потом себе налил. Чокнулись, выпили. Надо было как-то начинать разговор, а как - Лёнька понятия не имел. Начала Райка.
- Дак чё, жениться захотел, что ли? Силов-то хватит на меня? Я ить не Любка Расторгуева, мне много надо. И чтоб долго. И чтоб того, чтоб аж до самых костей пробрало. Сможешь? Коли сможешь, то и замуж пойду. А так - неча и баловаться.
- А чё, я серьёзно к тебе. Если ты так, то я же всей душой! - Лёнька сглотнул комок в горле, - я уж как есть, расстараюсь. Давай, что ли, ещё по одной?
- Ну-к, по одной-то ещё можно. Наливай.
Они снова выпили, закусили. Обоим похорошело, ощутимо захотелось любви и ласки. Райка встала из-за стола.
- Ну чё, давай, что ли? Тока выйди, я разденусь.
- А, конечно выйду. Покурю!
Лёнька щёлкнул выключателем и вышел в сени. Занырнул в чулан, достал ведро со льдом. Сел на лавку в сенях, закурил. Сердце от волнения колотилось, как перепёлка в силках. Страшновато было - вдруг не получится. Докурил. "А, будь, что будет! Поди, не обманул Санька, всё срастётся!"
Лёнька приоткрыл дверь в избу, прошептал: " Иду я, Рай!" Ответа не было. Ладно. В избе темно. Лёнька снял штаны прямо у порога, рубаху. Накинул крючок на дверь. Потом, подумав пару секунд, стянул трусы. Темнота, не страшно. Нашарил ведро со льдом, достал. Развернул мокрую тряпку. Два куска - скользкие и холоднючие, каждый размером с кирпич. Ну, пора!
Лёнька на цыпочках подошёл к своей холостяцкой кровати, на которой виднелось белое Райкино тело, от него веяло жаром молодости и желания. Лёнька впопыхах забыл, куда надо класть мороженое. И положил обе ледышки на Райкин живот.
На секунду тело замерло, потом раздался истошный вопль, и Лёнька получил страшенную оплеуху по ушам сразу с двух рук. Удар был такой силы, что Лёньке на миг показалось, будто у него лопнула голова! А Райка, вопя, выскочила из избы в чём мать родила, выбив при этом дверь с крючком.
Лёнька не спал всю ночь. Голова гудела, как колокол. И было, ко всему, ещё жутко стыдно. Он понял, что облажался с этой дурацкой мороженкой на все сто. Говорил же Саня, что надо по титькам водить, а он... Эх, что-то теперь будет? А может и мороженки никакой не надо было? Выпили бы красную, потом беленькой бы добавили. И всё. Хоть поговорили бы. Посидели бы по-людски. А так...
Уже утром, глянув в зеркало, Лёнька не узнал себя. Вместо ушей торчали два оттопыренных почерневших лопуха. Глаза были как две узкие щелочки с фиолетовым оттенком. "Жених, твою мать! Чисто Муслим Магомаев, чтоб тебя!..." - Лёньку аж перекосило от собственного отражения. Надо идти на работу. А там мужики, пропади они пропадом. Начнётся - кто, где, когда... И сказать-то нечего. Вот же попал!
Понятно, что уши чёрными лопухами ни с того, ни с сего не становятся. Мужики позубоскалили вволю. Лёнька уж не знал, куда от них деваться. Но только отнекивался, никому не признался, что случилось.
Вечером, когда уже стемнело, пришла Райка. Вид у неё был одновременно и виноватый, и воинственный.
- Ну, чё, жених? Не шибко я тебя отоварила?
- Дак это... Бывает...
- Ты вчерась чем меня приложил-то? Меня ить чуть кондрат не хватил!
- Дак льдом. Мороженки-то не было...
- Чем-чем??? Ты чё буровишь, малохольный?!
- Ну, это... Лёд приложил... Саня-академик того, насоветовал...
И Лёнька рассказал, что ему насоветовал Саня, как он, то есть Лёнька, придумывал, чем заменить мороженое, и как он, Лёнька же, готовился к этому самому, к жениханию.
Райка хохотала без остановки, даром, что не полчаса. Потом, утирая слёзы, обняла своего ухажёра:
- Ну, Лёнька! Ну, балома! Это ж надо было придумать... Это ж в дурном сне не привидится! Ну и припарки ты мне сотворил!
- Дак чё я... Это Саня всё... В журнале, говорит, вычитал...
- Эх, вы, женихи-читальщики! Ума палаты, а простой вещи сделать не можете...
- Ну, Рай, я ж как лучче, тебе, чтоб, того... этого... Не обижайся только...
- Да ладно... Чё теперь поделать. Сам-то чё, не видишь, что ли, полгода уж по тебе сохну!
- Рая, чё ж молчала-то!!! Рая!!! Дак я ж горы для тебя! Я ж того, я ж... это... Ну, Рая, ну ты ващееее...
- Ваще-ваще... Хватит причитать! Гаси свет давай. По-новой жениться будем. Тока нынче уже без мороженки твоей.

Вот и вся история. Оказывается, для того, чтоб жениться, ничего и выдумывать не надо. Просто сказать, что любишь. Если любишь, конечно. Хотя... Всяко бывает...

© Олег Антонов

93 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

v222os22 пишет:
Stranger пишет:
v222os22 пишет:
Kommersant пишет:

v222os22, а сколько Странгеру лет?

За 40 точно.мне бы его номер телефона,все паспортные данные рассказал! smile
Шучу конечно!)

и опять угрозы и угрозы

ты в курсе например что самые агрессивные в природе существа болеют дистрофией ?  laughing

В курсе!а что дальше?посмотри мой профиль ВК,данный факт сразу отпадёт! slightly_smiling_face

да с чего бы, мышцы можно накачать, но мозги дистрофика не исправить  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

94 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Stranger, бля ты неделю думал что мне ответить?ты сделал мой день!!! laughing  laughing  laughing

95 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

v222os22 пишет:

Stranger, бля ты неделю думал что мне ответить?ты сделал мой день!!! laughing  laughing  laughing

ну куда мне до вас, я же не сижу тут сутки на пролёт, да ещё по выходным, это вам нескем и негде видимо, до того вы гениальные  laughing  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

96 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Как ни тема, так срачь! от кого от кого, а от вас  двоих не ожидал!

97 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Razdor пишет:

Как ни тема, так срачь! от кого от кого, а от вас  двоих не ожидал!

дак тема пустая, ответ во втором посте, а дальше слюни обиженно-завистливых неуспевших всезнаек  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

98 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?


Всегда после улицы, мой руки себе и жене.
http://images.myshared.ru/5/474286/slide_16.jpg

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

99 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

А по теме, у меня на работе в Новоалтайске, месяц назад все переболели. Кто к врачам обращался, сказали, что ротавирусная инфекция была.

100 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: инфекция в Алтайском крае?

Как писал Шима, чистоплотность не есть хорошо, ибо иммунитет слабеет ... и грязнулей быть фуууу

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88