1 (8 лет 5 месяцев назад)

Тема: Интересует именно ТВОЕ мнение

http://trc-prazdnichny.ru/

что думаете по поводу сайта торгового центра Праздничный,находящегося на пересечении улиц Балтийская-Лазурная?

что бы вы изменили на этом сайте : дизайн,структура или еще чтолибо,просьба не писать глупости и както аргументировать свой ответ)))
в репутацию за интересные и полезные мнения всем плюс будет))))
slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

2 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Надо якорь для начала.

3 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Иконку ВК как-то в контакты засунь что ли, не смотрится никак в футере

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

4 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Бубль-Гум, не?

5 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Romiza пишет:

Бубль-Гум, не?

чота какта

6 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

404 еще кракозябры пишет http://trc-prazdnichny.ru/%D0%A0%C2%B7% … 0%A0%C2%B5

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

7 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

градиент! однотонность не катит . Полоса где бубль гум и т.д. надо явно как то подправить , особенно шашлыков (может и расположение поменять)...вот первое что бросается.)

easy

8 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

win-10-nnnnada-B9FdhC

9 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Romiza, ну лучше ок, по крайней мере, точно. только у них с платежами там геморой какой-то вроде.

10 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

а чем не устраивал ОКЕЙ?вроде такой средненький супермаркет.....

11 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

http://trc-prazdnichny.ru/plany-etazhej/ желтый цвет очень яркий
http://trc-prazdnichny.ru/magaziny-2/ логотипчики одной высотой сделать, ссылок не хватает, хочется нажать.
http://trc-prazdnichny.ru/meropriyatiya/ Шрифты поменьше и жирный убрать, лучше чтобы всё в едином стиле было.
Поля в формах выровнять по ширине и поуже сделать
В футере межстрочное расстояние поменьше сделать

12 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Romiza пишет:

а чем не устраивал ОКЕЙ?вроде такой средненький супермаркет.....

ну я вообще на Красноармейском живу, но по отзывам знакомых из близлежащих домов, они обычно так выбирают магаз: втариться - лента, хлеб, молоко - мария-ра, что-то совсем по мелочи - ярче. Про ОК ничего вообще хорошего не слышал. У Бахетле хотябы есть специфичная аудитория и концепция, которая может сформировать трафик. Не глобальный, но отличный от быдлопотока марии-ра.

13 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

меня радует что есть еще такие глазастые и прошареные в этих вопросах slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

14 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Romiza пишет:

http://trc-prazdnichny.ru/

что думаете по поводу сайта торгового центра Праздничный,находящегося на пересечении улиц Балтийская-Лазурная?

что бы вы изменили на этом сайте : дизайн,структура или еще чтолибо,просьба не писать глупости и както аргументировать свой ответ)))
в репутацию за интересные и полезные мнения всем плюс будет))))
slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

для начала яб название домена сменил)))
потом картинки в слайдере у меня грузились первый раз  секунд 10.... это очень долго...
яб номера и email  разместил бы в нижней шапке...
помимо ВК яб еще и остальные добавил бы...  ОК, фэйсы, твиттер и тыды....

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

15 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

vitalnew, согласен с тобой, может кто что предложит заместо ОКЕЙ???я могу передать администрации торгового центра что массы хотели бы видеть в нем)))

16 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

В ОКее был один раз. Заметил что на химию много акций.
Но сцуки закрылись

17 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Romiza пишет:

vitalnew, согласен с тобой, может кто что предложит заместо ОКЕЙ???я могу передать администрации торгового центра что массы хотели бы видеть в нем)))

бахетле)
но где то уже было что хозяева ТРЦ против бахетле)
и вроде как там реконструкция и туда хотят магнит засунуть?:)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

18 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Хорошей фотки магазина (здания) не хватает мне кажется (или я не нашёл)

96О-9сорак1-48-осемнацать

19 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Dimorus, по мне так не то что название домена, а вообще сайт торгового центра на*ен не нужен. Если есть набор хороших арендаторов, то ТЦ живет, если одни франшизы то хоть какой сайт намути, хоть как его продвинь, толку не будет.

20 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Еще карту не гугловсую, 2гис со списком организаций.

21 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

да есть такое фото но старое
фотография

22 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

vitalnew пишет:

Dimorus, по мне так не то что название домена, а вообще сайт торгового центра на*ен не нужен. Если есть набор хороших арендаторов, то ТЦ живет, если одни франшизы то хоть какой сайт намути, хоть как его продвинь, толку не будет.

дак смысла в любом случае нет

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

23 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

схему этажей более вменяемую чтоб помещения были кликабельные - занятые с информацией для покупателей типа  названия и ссылки на сайт. не занятые с информацией для арендаторов (площадь цена направления под которые предполагается сдавать )

24 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

А про то что Магнит заходит и то что против Бахетле администрация статья гдето в интернете есть?  hushed
чето не слышал такой инфы....
ну сайт сейчас не роскошь а средство поддержания имиджа.....щас у каждого ИП который шиномонтажник есть сайт,а у ТРЦ точно должен быть считаю)))

25 (8 лет 5 месяцев назад)

Re: Интересует именно ТВОЕ мнение

Romiza пишет:

А про то что Магнит заходит и то что против Бахетле администрация статья гдето в интернете есть?  hushed
чето не слышал такой инфы....
ну сайт сейчас не роскошь а средство поддержания имиджа.....щас у каждого ИП который шиномонтажник есть сайт,а у ТРЦ точно должен быть считаю)))

надо только понять зачем, для потенциальных арендаторов или для непонятных покупателей

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.