76 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Stranger пишет:
Reanimator пишет:
Stranger пишет:

и опять "У МЕНЯ"   

Именно так. У меня, значит подо мной. Результат проделанной мной и затем людьми, которых я нашел и т.д.
Я являюсь лишь частью команды PRO@движение. Моя часть это 46 СТ. менеджеров и выше (директоров)

Всего в команде PRO@движение  277 22% групп (СМ и ваше)

Если бы я говорил у меня в команде 277 директоров,  был бы прав отчасти, так как хоть это и моя команда, но не вся подо мной и не приносит мне со всех 277 групп деньги.
Я говорю честно, подо мной 46 директоров и 28 000 потребителей. И именно это результат который я когда то начал и до сегодняшнего дня "выростил" с нуля.

ну что опять будем выяснять что балаболишь? или урока с 18 миллионами достаточно было?


ещё раз говорю, сегментируй слушателей на тех кому можно чушь нести и тех кому нельзя  laughing

неадекват...
любые доказательства не видит, не слышит, не хочет знать..

Еще раз скажу. у меня в команде, в моем бизнесе, подо мной 18 000 000 руб в месяц товарооборот. С него мне платит компания деньги, или Вы думаете мне будут платить не за мою работу?
Да, это результат моей проделанной работы, ведь я когда то начал приглашать людей, и был вначале 1 человек -я (первые 3 месяца в бизнесе), сегодня команда растет как снежный ком

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 6 месяцев назад)

77 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

nav73 пишет:

Reanimator призывает не тратить время на образование, а учиться зарабатывать. Вот полстраны и зарабатывает, а не работает.
Но его легко поймать на лукавстве. Давайте его спросим: какое образование он дает, или намерен дать своим детям?

А НА ЭТОТ ВОПРОС ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ  slightly_smiling_face

78 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:

Я призываю тратить на то образование, которые приносит деньги.

Ты просто повернут на деньгах и доводишь все до абсурда. Фундаментальная наука, например, не приносит денег сама по себе. А только их тратит. Это если с твоей точки зрения смотреть.

И ты не ответил на конкретный вопрос по своим детям

79 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:
Stranger пишет:
Reanimator пишет:
Stranger пишет:

и опять "У МЕНЯ"   

Именно так. У меня, значит подо мной. Результат проделанной мной и затем людьми, которых я нашел и т.д.
Я являюсь лишь частью команды PRO@движение. Моя часть это 46 СТ. менеджеров и выше (директоров)

Всего в команде PRO@движение  277 22% групп (СМ и ваше)

Если бы я говорил у меня в команде 277 директоров,  был бы прав отчасти, так как хоть это и моя команда, но не вся подо мной и не приносит мне со всех 277 групп деньги.
Я говорю честно, подо мной 46 директоров и 28 000 потребителей. И именно это результат который я когда то начал и до сегодняшнего дня "выростил" с нуля.

ну что опять будем выяснять что балаболишь? или урока с 18 миллионами достаточно было?


ещё раз говорю, сегментируй слушателей на тех кому можно чушь нести и тех кому нельзя  laughing

неадекват...

ну ясен пень как натыкали тебя мордой в говно так сразу в ступор "неадекват"  laughing  laughing


беги отсюда, беги

nav73 пишет:
Reanimator пишет:

Я призываю тратить на то образование, которые приносит деньги.

Ты просто повернут на деньгах и доводишь все до абсурда. Фундаментальная наука, например, не приносит денег сама по себе. А только их тратит. Это если с твоей точки зрения смотреть.

И ты не ответил на конкретный вопрос по своим детям

не он повёрнут, а его научили так говорить  smile

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

80 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Не все люди торгаши. по мне лучше быть хорошим врачом, чем недоделанным бизнесменом.

81 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

nav73 пишет:
Reanimator пишет:

Я призываю тратить на то образование, которые приносит деньги.

Ты просто повернут на деньгах и доводишь все до абсурда. Фундаментальная наука, например, не приносит денег сама по себе. А только их тратит. Это если с твоей точки зрения смотреть.

И ты не ответил на конкретный вопрос по своим детям

Есть люди, которые не способны работать на себя, им нужно всегда что бы кто то подгонял. Они действительно будут только работать на дядю.
Но пока Вы не попробуете вырваться с наемного труда, Вы не узнаете своих способностей. А сидеть на месте и просто говорить "не мое", это глупо. НЕ мое, это вставать в 7 утра и на работу ехать, радоваться пятницам, боятся, что опоздал, боятся просить прибавки и т.д. вот что должно быть "не мое".
Своего ребенка не ограничиваю в выборе. Считаю, что должна (дочь) своим умом дорасти, сама попробовать и понять, что важно, и что в жизни дает результат, а какое время потрачено в пустую. Мне абсолютно все равно, пойдет в Вуз, или пойдет работать, ведь ребенок уже обеспечен. 5 квартир в активах, бизнес по наследству с  высоким доходом (да! этот бизнес передается по наследству)
Пусть ребенок сам делает свой выбор и быстрее учиться на своих ошибках. Главное их не повторять дважды.

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 6 месяцев назад)

82 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:

Своего ребенка не ограничиваю в выборе. Считаю, что должна (дочь) своим умом дорасти, сама попробовать и понять, что важно, и что в жизни дает результат, а какое время потрачено в пустую.

Так какого черта ты постоянно здесь развращаешь молодежь, т.е. не своих детей?!  Каждый раз тебе это говорю. Как об стенку горох...

83 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

вот развращенная мною молодежь
эти ребята сегодня в 24 года зарабатывают более 200 000р в мес

Могу еще десяток таких же показать

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 6 месяцев назад)

84 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:

Могу еще десяток таких же показать

Не сомневаюсь.  Это будущее нашей страны?

85 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

nav73 пишет:
Reanimator пишет:

Могу еще десяток таких же показать

Не сомневаюсь.  Это будущее нашей страны?

я был бы очень рад, если мой ребенок стал как они.
Стал с такими же мозгами, с таким же "стержнем" внутри.
С такими же правильными мыслями,
Стал таким же классным другом и партнером.

Этому нужно учиться и это большая проделанная работа надо собой.

Побольше бы таких людей в нашей стране как эти ребята!

86 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

забаньте меня за сквернословие, но... ебануться... просто ебануться... показывать записи с банк-клиента, делать слайд-шоу с фотками из задрыпаного шармэльшейха ))) это же шармэльшейх))) нормальные люди стесняются что приходится ездить в кризис в турцию или египет  smile
нехватает такого внешнего образа   laughing


http://s8.postimg.org/66gkmgok5/pimp.jpg

87 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator, на будущее одно могу сказать: пожалуйста предохраняйся!

88 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

кто чем богат, тот тем и делится.
Это задрыпанный Щармаль-Шейх 123 000р стоит
И это 8я поездка у ребят в этом году

А чего добились Вы, пока я лично не вижу...

89 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

На что я не люблю Strangera, но от него больше пользы, чем от сетевого маркетинга. По крайне мере Нейрон не только продает железяки, но и обслуживает, делает какие-то проекты.  А торгаши сетевые работают только на продажу, причем продажу не наших товаров, а иностранных.
Ролик красивый. Вопросов нет. А сколько народу обломалось с начинаниями, а сколько горбатятся на эту парочку, сами перебиваются копейками и будучи зомбированными считают, что они крутые бизнесмены.

90 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

имхо это все совковые пережитки  laughing
показывать телевизор Горизонт, накрытый салфеткой; выставлять напоказ набор "храстальной" посуды; вешать ковры на стены. явления одного порядка )))

91 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

GorAI пишет:

На что я не люблю Strangera, но от него больше пользы, чем от сетевого маркетинга. По крайне мере Нейрон не только продает железяки, но и обслуживает, делает какие-то проекты.  А торгаши сетевые работают только на продажу, причем продажу не наших товаров, а иностранных.
Ролик красивый. Вопросов нет. А сколько народу обломалось с начинаниями, а сколько горбатятся на эту парочку, сами перебиваются копейками и будучи зомбированными считают, что они крутые бизнесмены.

Больше пользы от торгашей, которые торгуют в 3 дорога?
Я вытаскиваю людей из нищеты.
Да, не у всех получается, да, люди "обламываются"

но, сколько людей обламываются, заплатив в вуз сотни тысяч за никчемное обучение?

МЫ хотя бы даем людям шанс и бесплатно. МЫ готовы учить, подсказывать, не берем денег и тратим свое время так же впустую, если у людей нет результата.

Кстати, мы продвигаем товар, который производится на заводе в России

А вот ноутбуки, я не уверен, что это Российский товар, хотя, конечно я понимаю, что человек просто "ищет причины", обвиняя нас в своих же грехах ))

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 6 месяцев назад)

92 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Глупо было спорить с сетевиком, легче переспорить стенку. Пойду лучше книжку почитаю.  smile

93 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Глупо не видеть, что МЛМ бизнес, это самый растущий бизнес в мире сегодня.
И что именно в этом бизнесе самое большое количество людей добиваются успеха.

Эта величайшая возможность в истории человечество, но глупость и предвзятость не дает многим это увидеть...

94 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Глупо не видеть, что МЛМ бизнес, это самый растущий бизнес в мире сегодня.
И что именно в этом бизнесе самое большое количество людей добиваются успеха.

Эта величайшая возможность в истории человечество, но глупость и предвзятость не дает многим это увидеть...

И если Вы никогда не пробовали всерьез этот бизнес, значит Вы просто не знаете что это такое и живете чужим мнением.

Я лично не видел людей, которые пришли к нам в бизнес, у них не получилось, они быстро бросили, и потом где то чего добились в другом деле. Они лишь говорят, что бизнес ерунда, и если у них не получится, то не получится ни у кого. Вы таких слушаете неудачников?

А ведь есть люди которые приходят и делают "сумашедшие результаты". Быстро выходят на высокий доход, получают признание от компании, от людей, которых они обучают (хотя кто то считает что они горбатяться). Можно строить этот бизнес честно и успешно.
Но к сожалению много людей, думают что везде обман.

Например, на меня сейчас "горбатяться" 46 директоров со средним доходом 82 000р в мес
Они видать забыли, как они раньше "счастливо" жили, каждый день ходили на работу, как их увольняли, снижали зп, штрафовали за опоздания и как они "много" зарабатывали по 15 000р, а кто то и меньше, и тут я их зазомбировал, теперь они в секте )))
А может это раньше была секта?
Может свобода появилась? Пусть не у всех еще ярко выраженная, но люди увидели, что жизнь бывает другой...

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 6 месяцев назад)

95 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:

кто чем богат, тот тем и делится.
Это задрыпанный Щармаль-Шейх 123 000р стоит
И это 8я поездка у ребят в этом году

А чего добились Вы, пока я лично не вижу...


для кого-то и кобыла невеста. подобная показуха на самом деле вскрывает только нищебродскую психологию - окружающие люди обязательно должны знать о Ваших успехах и восхищаться  smile    должны знать сколько стоит твоя квартира, сколько на твоем счету в банке, сколько у тебя недвиги.  даже суммой поездки ДРУГИХ ЛЮДЕЙ пытаешься похвастаться    ))))  ахаха )))

еще и минус мне влепил  smile

Матерится, оскорбляет других пользователей.Низкий уровень развития личности, не умеет общаться...

Надавил на больную мозоль тебе )))  ну извини )))
Все равно это совковщина в чистом виде.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

96 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Я делюсь успехами и успехами своих партнеров лишь по одной причине
Я приглашаю людей  в бизнес. И коли люди хотят зарабатывать, я открыто говорю и показываю, сколько мы зарабатываем и сколько людей уже добились результата.

Вы когда человека в бизнес зовете, Вы ему не говорите ни про товарооборот, ни про доход, ни про результаты, ни про динамику роста доходов??? Все скрывать будете?
Вы действительно знаете что такое бизнес?? А как партнеров находить тогда? Пустыми обещаниями? Может Вы так и работаете, но мы стараемся честно на старте все показывать!

Или Вы просто работаете на кого то по найму и поэтому так рассуждаете, не понимая таких вещей?

97 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

А я думал, что будущее например за робототехникой и высокими технологиями.
Оказывается гугл и майкрософт, айбиэм и эпл обречены.
Выясняется, что барыжить парфюмерией - это единственный путь в светлое будущее!   neutral_face
Реаниматор, а сколько у вас шампунька стоит. Ну или там парфюм кошерный?

Отредактировано Paranoid (, 8 лет 6 месяцев назад)

98 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Paranoid пишет:

А я думал, что будущее например за робототехникой и высокими технологиями.
Оказывается гугл и майкрософт, айбиэм и эпл обречены.
Выясняется, что барыжить парфюмерией - это единственный путь в светлое будущее!   neutral_face
Реаниматор, а сколько у вас шампунька стоит. Ну или там парфюм кошерный?

Если будущее в тех компаниях, которые Для Вас являются эталоном, почему Вы еще не там?
Что Вам прямо сегодня мешает начать строить будущее в одной из этих компаний?
Каких качеств Вам не хватает, что бы сделать шаг вперед?
Нет веры в себя? Лень? Не умете вести переговоры? Не знаете английский? Что мешает?
Что мешает Вам проделать работу над собой и начать строить будущее свое там, где Вы убеждены есть перспектива?

Может надо поработать над собой!
Может Именно Вы придете в ту или иную компанию и сделаете то, чего другие не смогли.
Именно Вы принесете в мир идею, которая станет миллиардной идеей.
Но к сожалению, большинство людей теряются без вести, как только от слов переходят к делу.

Будущее за людьми. За теми людьми, у которых есть мозги, есть уверенность в себе, умение учиться, креативность.
Те люди, которые могу придти в любую компанию и добиться там результатов.
Все зависит от людей. Которые сегодня не знают как заработать на айфон, а завтра дают миру Ватс Апп, Фейсбук, Эйпл и др.
В каком из людей есть этот потенциал? Может быть именно в Вас? Что Вам мешает прямо сегодня пойти в ту компанию и начать делать свое будущее???
подумайте!

зы.Цены на продукцию вы можете узнать на сайте www.oriflame.ru
Для тех кто оформил дисконт (ни к чему не обязывает) скидка на все от 20% и по распродажам до 80%

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 6 месяцев назад)

99 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator пишет:
Paranoid пишет:

А я думал, что будущее например за робототехникой и высокими технологиями.
Оказывается гугл и майкрософт, айбиэм и эпл обречены.
Выясняется, что барыжить парфюмерией - это единственный путь в светлое будущее!   neutral_face
Реаниматор, а сколько у вас шампунька стоит. Ну или там парфюм кошерный?

Если будущее в тех компаниях, которые Для Вас являются эталоном, почему Вы еще не там?
Что Вам прямо сегодня мешает начать строить будущее в одной из этих компаний?
Каких качеств Вам не хватает, что бы сделать шаг вперед?
Нет веры в себя? Лень? Не умете вести переговоры? Не знаете английский? Что мешает?
Что мешает Вам проделать работу над собой и начать строить будущее свое там, где Вы убеждены есть перспектива?

Может надо поработать над собой!
Может Именно Вы придете в ту или иную компанию и сделаете то, чего другие не смогли.
Именно Вы принесете в мир идею, которая станет миллиардной идеей.
Но к сожалению, большинство людей теряются без вести, как только от слов переходят к делу.

Будущее за людьми. За теми людьми, у которых есть мозги, есть уверенность в себе, умение учиться, креативность.
Те люди, которые могу придти в любую компанию и добиться там результатов.
Все зависит от людей. Которые сегодня не знают как заработать на айфон, а завтра дают миру Ватс Апп, Фейсбук, Эйпл и др.
В каком из людей есть этот потенциал? Может быть именно в Вас? Что Вам мешает прямо сегодня пойти в ту компанию и начать делать свое будущее???
подумайте!

зы.Цены на продукцию вы можете узнать на сайте www.oriflame.ru
Для тех кто оформил дисконт (ни к чему не обязывает) скидка на все от 20% и по распродажам до 80%

а зачем зарабатывать на айфон? это жизненно необходимая вещь, как для тех дурней в ролике
в поношенном интерьере а-ля богато, в костюмах херово сидящих и так далее?

100 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Сколько стоит обучение в АГУ, АГМУ

Reanimator,

"Как отличить дурака от умного? Легко — просто скажите человеку, что он дурак. Если он умный, то просто согласится, а если дурак, то начнет спорить и доказывать, что он не дурак."