1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: Компоненты оптоволоконных сетей

широкий выбор компонентов для монтажа оптоволоконных сетей

http://neuron22.ru/optovolokonnykh-volo … skikh.html

icq 105095

Цена: 1 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

нужен патч-корд оптический внешний метров 200 . хочу узнать приблизительную цену.

Отредактировано Vladimir.Kukoyashniy (, 8 лет 8 месяцев назад)

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Vladimir.Kukoyashniy пишет:

нужен патч-корд оптический внешний метров 200 . хочу узнать приблизительную цену.

200 метров это не патчкорд это кусок кабеля, патчкорд это максимум 20-25 метров и то долго не проживёт он

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:

нужен патч-корд оптический внешний метров 200 . хочу узнать приблизительную цену.

200 метров это не патчкорд это кусок кабеля, патчкорд это максимум 20-25 метров и то долго не проживёт он

slightly_smiling_face

Кусок кабеля - это кусок кабеля. Кусок кабеля с разъемами это уже патч-корд  smile

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:

нужен патч-корд оптический внешний метров 200 . хочу узнать приблизительную цену.

200 метров это не патчкорд это кусок кабеля, патчкорд это максимум 20-25 метров и то долго не проживёт он

slightly_smiling_face

Кусок кабеля - это кусок кабеля. Кусок кабеля с разъемами это уже патч-корд  smile

ну ну, особенно с внешним силовым в виде металлического троса весом килограмма полтора - два метр  laughing

Отредактировано Stranger (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Могу приварить наконечники есть патч-корд 40 метров штуки 4 найду.

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:

нужен патч-корд оптический внешний метров 200 . хочу узнать приблизительную цену.

200 метров это не патчкорд это кусок кабеля, патчкорд это максимум 20-25 метров и то долго не проживёт он

slightly_smiling_face

Кусок кабеля - это кусок кабеля. Кусок кабеля с разъемами это уже патч-корд  smile

ну ну, особенно с внешним силовым в виде металлического троса весом килограмма полтора - два метр  laughing

Судя по всему, вы меня неправильно поняли. Вот ссылка на подобный товар. Там например кабель ТКО 13 кг на километр  stuck_out_tongue

http://www.incosoft.ua/passivnoe-setevo … amp;page=1

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:
Stranger пишет:
Vladimir.Kukoyashniy пишет:

нужен патч-корд оптический внешний метров 200 . хочу узнать приблизительную цену.

200 метров это не патчкорд это кусок кабеля, патчкорд это максимум 20-25 метров и то долго не проживёт он

slightly_smiling_face

Кусок кабеля - это кусок кабеля. Кусок кабеля с разъемами это уже патч-корд  smile

ну ну, особенно с внешним силовым в виде металлического троса весом килограмма полтора - два метр  laughing

Судя по всему, вы меня неправильно поняли. Вот ссылка на подобный товар. Там например кабель ТКО 13 кг на километр  stuck_out_tongue

http://www.incosoft.ua/passivnoe-setevo … amp;page=1

я смеюсь, 200 метрового патча нет, и не советуем, сначала стоит проложить кабель, потом обварить концы, потом опто кросс, потом патчкорд, потом активка slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Патчи максимум 50 метровые имел дело, может и длиннее бывают, я не видел. На 200 метров это или варить-стыковать через проходные адаптеры несколько таких патчей, либо внутриобъектовый кабель кидать и обваривать надо. На такие  расстояния имеет смысл иметь запас волокон, а то мало ли что - потом бегать перекладывать

Отредактировано Fender (, 8 лет 8 месяцев назад)

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

да патчи можно любой длинны сделать, просто смысла нет более 10 метров, это уже российские фантазёры фантазируют, на безденежье laughing

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Надо вам брать внутриобъектовый кабель для FTTH и его разваривать. Могу со всем этим помочь.

12 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Смысл больше 10 метров может и есть - в автозалах например частенько и 15 метрового маловато бывает, между стойками прокинуть. 200 метров - это да, экзотика. Такие расстояния это уже не внутри объектов как правило, там патчи не прокатят, там кабель нужон.

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

у обсосов на каждой базухе оптика 30-50-75-100м оконеченая LCLC.
Vladimir.Kukoyashniy, 2Х100м могу подогнать оногомод дуплекс.
http://www.cablewholesale.com/products/ … -01206.php
стыкуется с помощью коннекта, кто то на форуме продавал, могу поискать.

Отредактировано shima68 (, 8 лет 7 месяцев назад)

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

shima68 пишет:

у обсосов на каждой базухе оптика 30-50-75-100м оконеченая.
Vladimir.Kukoyashniy, 2Х100м могу подогнать оногомод дуплекс.
http://www.cablewholesale.com/products/ … -01206.php
стыкуется с помощью коннекта, кто то на форуме продавал, могу поискать.

это речь про "техзапас" ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Stranger пишет:

"техзапас"

это кто?

16 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

Где кусок уличного оптического кабеля с металлической вставкой метра 3 спиздить купить недорого

17 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

vitalnew пишет:

Где кусок уличного оптического кабеля с металлической вставкой метра 3 спиздить купить недорого


Зачем с металлической вставкой можно обычный в металлическую гофру

18 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

arcano пишет:
vitalnew пишет:

Где кусок уличного оптического кабеля с металлической вставкой метра 3 спиздить купить недорого


Зачем с металлической вставкой можно обычный в металлическую гофру

и гофру подвешивать на столбах?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Компоненты оптоволоконных сетей

arcano пишет:

Да на трос и на столбы а в чем пробллема

в том что так никто не делает почему то

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано Stranger (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!