51 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

как минимум услуги. в вакансиях кто-то что-то искал, отписался, сделал. как ставить?

oom545, Надо снять защиту на изменения с Excel файла. Оплата на телефон. техподдержка. wink
ограничивать темы не вариант. да и не всегда меняют в нужной теме.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

52 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

нее, нужно что бы когда репу активировал, а плюсы-минусы мог ставить через 1500 тысячи минут  laughing  laughing
и что бы когда чел решил скрыть репу, репа автоматически скрывалась, ну скажем через 1500 минут,
что бы этот гад успел свою порцию красных палок получить  laughing  laughing  laughing

53 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Геморойный_Ёжик, не это глупость, я предлагаю вообще это дурдом отменить кардинально.

Оценки должны ставить только топик стартеру и наоборот третье должно быть исключено.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

54 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

oom545 пишет:

Оценки должны ставить только топик стартеру

бред

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

55 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

oom545 пишет:

Геморойный_Ёжик, не это глупость, я предлагаю вообще это дурдом отменить кардинально.

Оценки должны ставить только топик стартеру и наоборот третье должно быть исключено.

а че свою репу скрыл? smile  smile  smile
ни че не глупость.

56 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Мне не нужно я особо ни чего не продою, а плюс за лайк мне не нужен,

999-чоо-25Ч5

57 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

люди дрочащие на виртуальную репутацию
это клиника...

Отредактировано Matvey (, 8 лет 10 месяцев назад)

Телефон в профиле

58 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Да и плюс в этом есть , ставиш минус а он  не может и какашка кипит  laughing он модерам плакатся а ты ему еще минус ))))) забавно  laughing

Отредактировано oom545 (, 8 лет 10 месяцев назад)

999-чоо-25Ч5

59 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Matvey пишет:

люди дрочащие на виртуальную репутацию
это клиника...

люди дрочащие это да, а вот те кто редеет за репу реальную - что с ними делать? откинуть к флудерастам и косячным рожам без репы?

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

60 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Вот года 3-4 назад репа что то значила, а сейчас это так пши........к.

999-чоо-25Ч5

61 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

99999 пишет:
Matvey пишет:

люди дрочащие на виртуальную репутацию
это клиника...

люди дрочащие это да, а вот те кто редеет за репу реальную - что с ними делать? откинуть к флудерастам и косячным рожам без репы?

да кому как поступать с его репой - это не мое дело. пусть каждый делает так, как ему удобно. и если я скрыл систему отображения репутации - это вовсе не значит что я СПРЯТАЛ свою репутацию. как то так... slightly_smiling_face
ЗЫ а быть гавном вполне можно и с положительной репой.

Телефон в профиле

62 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Matvey пишет:
99999 пишет:
Matvey пишет:

люди дрочащие на виртуальную репутацию
это клиника...

люди дрочащие это да, а вот те кто редеет за репу реальную - что с ними делать? откинуть к флудерастам и косячным рожам без репы?

да кому как поступать с его репой - это не мое дело. пусть каждый делает так, как ему удобно. и если я скрыл систему отображения репутации - это вовсе не значит что я СПРЯТАЛ свою репутацию. как то так... slightly_smiling_face
ЗЫ а быть гавном вполне можно и с положительной репой.

вот в этом то и дело... говно в общении или же в делах...  если мне нужно купить или продать человеку, посмотрю ..... ну и пусть балабол, но реальный в отношении купли-продаже... но многие репу зарабатывают не на этом, а на голосовалках и тому прочеее.....
И Не важно сколько у ВАС минусов, я посмотрю на плюсы перед тем, как с Вами иметь дело... не правда ли ?

63 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Raid70111 пишет:

давайте еще лайки на сообщения поставим slightly_smiling_face

А что,даёшь импортозамещение"
Свой,доморощеный БАКСБУК!
ФЕЙСРУБЬ!

64 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

вот напримерпочистили все балаболы.... хотя многих можно общими усилиями в игнор отправить...

и нельзя многим "навтыкать"

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

65 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Предлагаю отключить репутацию в беседке и ставить плюсы и минусы только в ветках об услугах и продажах с возможностью ставить в репутацию только ТС, но если человек помог в беседке или в других ветках, то пишется модератору раздела и уже он решает ставить плюс или нет или ставить что-то другое. Это позволит избежать не обоснованных плюсов и минусов и возможнл репутация станет прозрачнее, но предварительно стоит всем обнулить репутацию, либо хотябы почистить необоснованные плюсы и минусы. Ну вроде все. roll_eyes

_______
Богиня

66 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

оставить все как есть - нах велосипеды изобретать? чего проще с отрицательной репой новый акк завести? чо как дети то...

Телефон в профиле

67 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Nata пишет:

то пишется модератору раздела и уже он решает ставить плюс или нет или ставить что-то другое.

нам заняться-то больше нечем smile

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

68 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Athlon82 пишет:
Nata пишет:

то пишется модератору раздела и уже он решает ставить плюс или нет или ставить что-то другое.

нам заняться-то больше нечем smile


Ага)) сиди письма страждущих почитывай.

Одно слово - баба.

-20 % на iHerb.

69 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Может, стоит признать, как данность, что репутация - не святой Грааль, и априори не является каким-то идеальным "показателем честности"? Не стоит придавать ей особое значение.

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

70 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Хм... Раньше торговал только на авито, этот форум просматривал гостем, покупая иногда что-либо тут. Был вынужден уйти с авито, из-за невозможности продавать там трубки. А так как price-altai.ru мониторил не первый год, решил создать учетную запись, с закрытой репутацией. Вся репутация на данном форуме, постепенно скатывается к системе лайк/дизлайк, имхо. На данном ресурсе есть несколько пользователей, с очень положительной(казалось бы) репутацией. Но открыв репутацию данных пользователей, становится очевидно - это просто список лайков. Нафиг такую репутацию, кармадро..ерство какое-то. Прекрасно понимаю, что закрытая репутация, отпугивает часть потенциальных покупателей. Думаю этим можно принебречь.

71 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Репутация была, есть и будет бредом на интернет-ресурсе.
Из 100 плюсов только 10 будут за конкретное дело(например продажу), остальные будут за подсказки.
Вообще похрену на тех, кто прячет репутацию. Её и так можно посмотреть при желании.

А те, которые как шакаленки, открывают репу, ставят минус и закрывают репу. Сделать так. Открыл репу - месяц не можешь закрывать.

72 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

<=DыM'ok=> пишет:

Прекрасно понимаю, что закрытая репутация, отпугивает часть потенциальных покупателей. Думаю этим можно принебречь.

отключил свою ООчень давно и продажам не мешает. (понял что это всё фуфло когда набрал этих плюсов больше 300.... (тогда максимум у кого и было то 100-130)

73 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Да пофиг....бывает разное

74 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Vovikvs пишет:
KT_ пишет:
Vovikvs пишет:
KT_ пишет:

да вообще пофиг! особенно когда есть божественные настроки профиля, игнорироваь идиотов становится так просто  roll_eyes  roll_eyes
1

Есть ситуации когда вполне возможно игнорируемый сможет помоч.

Виталя штоли? )))) нет уж, увольте )))

Вот! Хоть и напрягает темами порой, но и помогает же людям. Вот из репы и видно, + за помощь, - за разговоры.

Там плюсов за помощь по пальцам одной ноги пересчитаешь smile

oom545 пишет:

И строгий запрет модерирование онной.

А как с идиотами и их минусами быть?


Nata пишет:

Предлагаю отключить репутацию в беседке и ставить плюсы и минусы только в ветках об услугах и продажах с возможностью ставить в репутацию только ТС, но если человек помог в беседке или в других ветках, то пишется модератору раздела и уже он решает ставить плюс или нет или ставить что-то другое. Это позволит избежать не обоснованных плюсов и минусов и возможнл репутация станет прозрачнее, но предварительно стоит всем обнулить репутацию, либо хотябы почистить необоснованные плюсы и минусы. Ну вроде все. roll_eyes

Да ну на  smile

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

75 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: Люди прячущие репутацию..

Dim76 пишет:
<=DыM'ok=> пишет:

Прекрасно понимаю, что закрытая репутация, отпугивает часть потенциальных покупателей. Думаю этим можно принебречь.

отключил свою ООчень давно и продажам не мешает. (понял что это всё фуфло когда набрал этих плюсов больше 300.... (тогда максимум у кого и было то 100-130)

У вас совсем другое дело, репутация администрации форума не подлежит сомнениям. Вы ведь не просто так модератором стали, значит заслужили доверие форума.