26 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Не почувствовал неудобств. Утром из дома с горы ехал, никаких пробок. Повезло наверное

27 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

8-45 вроде на спартаке движняк был... остальное не перекрывали вроде

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Честно, не понимаю вашего недовольства.

Капитан АИ, на укросайте эту картинку нашел? slightly_smiling_face Это же легко проверить: вот первое видео из Эрфурта, Германия. Кортеж Папы Римского


Перевод: Папа сидит в первом Audi с флагом. Я даже боюсь сравнивать с нашим Кириллом. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

29 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

andron22 пишет:

Честно, не понимаю вашего недовольства.

andron22, мне лично, и я так понимаю большинству форумчан, глубоко плевать на чем и с каким сопровождением перемещается П.Римский.
Но мне не безразличен тот факт, что в нашем СВЕТСКОМ (НЕ РЕЛИГИОЗНО-КОНФЕССИОНАЛЬНОМ) государстве для лица, не являющегося госслужащим высокого ранга, начинают творить непотребства в виде асфальтирования бордюров и иных трат денег налогоплательщиков. Да в конце концов на 1 сентября в городе гайцов на пешеходных переходах возле школ было в разы меньше, чем я сегодня утром видел на Змеиногорском тракте. Разве жизнь и воспитание детей стоит дешевле спокойствия какого-то там Гундяева? А фуры зачем заворачивали по всему Красноармейскому начиная от Строителей и по всей "Змее" до Южного? Кому они помешали?
ИМХО БРЕД!
И все журнашлюшки с придыханьем по новостям шепчутся: "Батюшка приехал, глядите на него, когда еще придётся..."
Тьфу, челядь, создали себе наместника Бога на земле, и глаза закатывают...

30 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Как бабки ей богу!!!! smile  smile  smile

31 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

steals, да точно бабки... бабки налогоплательщиков тратят... так то не хило зп худеет после налогов

да и давай на все глаза закрывать вообще не видеть того что чинуши творят в угоду себе или по собственному маразму

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

apple пишет:

Я вот думаю так. Не хер дороги перекрывать. Ведь если пробка есть, в этом чинуша виноват, что правильно организовать движение не может. Не можешь движение разрулить - терпи на ровне со всеми! Ведь в пробке оно как то лучше думаеться как движение организовать.

+100_500

33 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Ладно, хер с ним, летает он на Голфстриме.... который верующие оплачивают... но почему этот Гольфстрим по немецким флагом???
http://obj.altapress.ru/picture/width/728/228350.jpg

34 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Митрий, откуда фото?


ав от новость по интересней

Сегодня, 21 сентября, в Барнаул прилетел американский боец Джефф Монсон на торжественное открытие Центра Смешанных Единоборств «Top Team Siberia».

Как ранее сообщалось, Джефф Монсон также поддержит проект Парка Спорта. Боец побывал в самом парке и посадил именное дерево.

Открытие клуба состоится по адресу Пролетарская 128. Начало в 16:00. В рамках встречи состоится фотосессия и автограф-сессия с Джеффом.

и думаю ему дорогу никто не застолбил  хотя может ошибаюсь

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Матершинник пишет:

Митрий, откуда фото?

Знамо откуда... с помоечки: http://altapress.ru/story/165144

36 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Митрий, у карлина на последней фотке зачетное выражение фейса

и попы в ряд как служивые)) фсбшники наверное smile

а самолет да интересно..... кто знающий что сей флаг озночает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

http://img.likeness.ru/uploads/users/19947/1425977349.jpg

38 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Митрий, вброс вбросом... голоса бы сравнить коль такая картинка вырисовалась

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Кадыров и Патриарх это особые личности на особом счету slightly_smiling_face

40 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Все. Улетел.

Только что по рации передали. Движение нормализуют, все в штатном режиме.

41 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

начинают творить непотребства в виде асфальтирования бордюров и иных трат денег налогоплательщиков.

хоть кто-нибудь фотку скинет, что это за бордюр такой, на который большинству форумчан насрать, я в том месте редко бываю.

И к вам когда в гости приходят или приезжают у вас тоже срач? Или вы все таки стараетесь малость прибраться и вытереть пыль? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

42 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

DaiveR пишет:

Не почувствовал неудобств. Утром из дома с горы ехал, никаких пробок. Повезло наверное

просто ты наверное утром помолился, и не грешил неделю!  laughing  laughing  laughing

43 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

andron22, В доме всегда должен быть порядок.

Отредактировано Er (, 8 лет 6 месяцев назад)

44 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

FarIII пишет:
DaiveR пишет:

Не почувствовал неудобств. Утром из дома с горы ехал, никаких пробок. Повезло наверное

просто ты наверное утром помолился, и не грешил неделю!  laughing  laughing  laughing

Нет, я просто в Израиль летаю ))

45 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

DaiveR пишет:

Нет, я просто в Израиль летаю ))

с Патриархом?  oO  на немецком Гольфстриме?  smile

46 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

FarIII пишет:
DaiveR пишет:

Нет, я просто в Израиль летаю ))

с Патриархом?  oO  на немецком Гольфстриме?  smile

Если бы ))) На регулярке ))

47 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

bipsv6.jpg

48 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Интересно,а почему ауди первые ехали,а не мерсы.

49 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Даниил83 пишет:

Интересно,а почему ауди первые ехали,а не мерсы.

Интересно, почему тебе это интересно?

50 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: патриарх Кирилл немощный?

Ну вот так интересно и всё,такого не видел,обычно мерсы,а не ауди и номера х какие.