1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: Народ уберите меня из бан листов!

Хочется совет дать нужный, а вы меня в баню. Выключите этот бред модераторы, получается полная фигня все чо хотят то творят. wink

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 7 месяцев назад)

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

значит за дело в бан листе

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Да какое задело(не задеет честно), народа посетила болезнь ЧСВ овер 9000, все млять модераторами себя возомнили тута же. У меня почемуто чисто в бан листе, никого не ограничиваю. Есть кнопка пожаловаться модератору, че свои правила выставлять, а то чел просит отремонтировать все молчат, чушь пишут а я не могу в личку написать, мне че каждому звонить вместо того чтобы писать?

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

опять не довольство.всё не так и всё.когда нибудь хорошо то бывает.

УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ-РАЗНОРАБОЧИХ,ВСЕ ВИДЫ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ,КВАРТИРНЫЕ-ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ,ПОДНЯТИЕ СТРОЙМАТЕРИАЛА НА ЭТАЖ,РАЗНЫЕ ВИДЫ РАБОТ НА ДАЧНЫХ УЧАСТКАХ,В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ,ТЕЛ 8-983-182-0193.

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

когда меня раньше банили на некоторых серваках, говорили что я читор, было даже приятно чордподери smile

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Там Ярослав помощи просит, позвони ему DaiveR

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Лолшто?)

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

А впрочем ваше право верить в свои заблуждения и лишаться некоторых ништяков мною предоставляемых. Сами себе боги, чо уж там.

n0ne пишет:

Там Ярослав помощи просит, позвони ему

С ним невозможно разговаривать...очень тяжелый человек...

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc, так может и люди которые в бан внесли так же о вас думают

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Спросите лучше у тех кто меня знает какой я человек, впрочем они на прайсе редко появляются, так что не ответят скорее всего. wink

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Виталий мы уже эту волынку слушаем не первый год, мне честно вас жаль еще больше жаль вашу спутницу.....

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Мда, как же народ сильно заблуждается, но ничего со временем и это пройдет... slightly_smiling_face

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Виталий так сделайте так, чтоб все сказали - блин как же мы ошибались! Пока только наоборот....

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Виталий вы сами себя туда загнали.

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

n0ne пишет:

Виталий так сделайте так, чтоб все сказали - блин как же мы ошибались!

Это интересно каким таким образом можно сделать? Нет никакого способа восстановить репутацию...разве что умереть и родиться заново. Создавать новые аккакунты я не собираюсь в принципе. Причем ничего плохого я не сделал никому из форумчан ни разу.

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 7 месяцев назад)

16 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:

А впрочем ваше право верить в свои заблуждения и лишаться некоторых ништяков мною предоставляемых. Сами себе боги, чо уж там.

n0ne пишет:

Там Ярослав помощи просит, позвони ему

С ним невозможно разговаривать...очень тяжелый человек...

Виталий, не волнуйся, при встрече обещаю не утомлять тебя диалогами.

-20 % на iHerb.

17 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

Что такое бан лист?

18 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc, репутацию всегда можно восстановить, в вашем случае нужно просто прекратить нести ересь, создавать массу не нужных тем и отвечать по теме, если вы в ней уверены. Поверьте, через год, о том, что было уже забудут или будут вспоминать с улыбкой.

19 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

DaiveR пишет:

Виталий, не волнуйся, при встрече обещаю не утомлять тебя диалогами.

Ну конечно, какие диалоги, у тебя разговор короткий, слева, справа и пошел...

20 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:

Хочется совет дать нужный, а вы меня в баню. Выключите этот бред модераторы, получается полная фигня все чо хотят то творят. wink

У меня открыто-пиши.

Мёд таёжный с собственной пасеки.
Липовый мёд
Megatron 89235616419.
МТС         89833851146
Адрес: Комсомольский 134

21 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

n0ne пишет:

Поверьте, через год, о том, что было уже забудут или будут вспоминать с улыбкой.

Ну да, но я не забыл кинувших меня на бабки, а они живут и здравствуют на форуме, ибо нет никаких легальных способов вернуть справедливость.

Ладно, пойду я работать, еще много чего переделать нужно, до 0.00 еще далеко...а то присел время зря теряю...

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 7 месяцев назад)

22 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:
n0ne пишет:

Поверьте, через год, о том, что было уже забудут или будут вспоминать с улыбкой.

Ну да, но я не забыл кинувших меня на бабки, а они живут и здравствуют на форуме, ибо нет никаких легальных способов вернуть справедливость.

Считайте, что вы просто им заплатили, чтоб больше их не видеть. У всех были кидки на деньги.

23 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

n0ne пишет:

Считайте, что вы просто им заплатили, чтоб больше их не видеть

Дороговато некоторым заплатил, правда они аж с прайса поиспарялись и не являлись больше, наверное за весь форум заплатил... wink

24 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:

Да какое задело(не задеет честно), народа посетила болезнь ЧСВ овер 9000, все млять модераторами себя возомнили тута же. У меня почемуто чисто в бан листе, никого не ограничиваю. Есть кнопка пожаловаться модератору, че свои правила выставлять, а то чел просит отремонтировать все молчат, чушь пишут а я не могу в личку написать, мне че каждому звонить вместо того чтобы писать?

Про себя уже забыл? Задайся вопросом - а нужны ли твои советы?

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

А впрочем ваше право верить в свои заблуждения и лишаться некоторых ништяков мною предоставляемых. Сами себе боги, чо уж там.

n0ne пишет:

Там Ярослав помощи просит, позвони ему

С ним невозможно разговаривать...очень тяжелый человек...

Виталий, не волнуйся, при встрече обещаю не утомлять тебя диалогами.

smile  smile  smile

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

25 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Народ уберите меня из бан листов!

vital_xbc пишет:

Да какое задело(не задеет честно), народа посетила болезнь ЧСВ овер 9000, все млять модераторами себя возомнили тута же. У меня почемуто чисто в бан листе, никого не ограничиваю. Есть кнопка пожаловаться модератору, че свои правила выставлять, а то чел просит отремонтировать все молчат, чушь пишут а я не могу в личку написать, мне че каждому звонить вместо того чтобы писать?

между прочим, за вами есть грешок, п...те, как говориться много. Ничего личного, ни на кого на жалуюсь.