101 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кому нужны плостинки которые от игл играют,непомню какими их называют?

пластинки уже уехали,за очень хорошую цену!!!!зря пишите тут что попало!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

102 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кому нужны плостинки которые от игл играют,непомню какими их называют?

103 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кому нужны плостинки которые от игл играют,непомню какими их называют?

ks пишет:
ALEKS700 пишет:

Я вас умоляю. Нормальные люди делают так до создания темы.

Позвольте с Вами не согласиться, перечитайте содержание темы

во время ремонта крышы нашел на чердаке пластинки!ваше цена!

учитывая что ТС слабо владеет русским языком, можно предположить, что ТС после слова "цена" должен был поставить впоросительный знак, а не восклицательный, тем самым спрашивая, сколько уважаемая общественность готова предложить. Стало быть, кто больше предложит, тот и станет счастливым обладателем звуковых ностителей. А насчет того, что занят, так он сегодня в полтретьего был на форуме.

Могу лишь возразить, что между временем написания первой выделенной фразы и моментом обнаружения непонятно каких пластов неизвестно. Может он их неделю назад нашёл???
Вторая выделенная фраза вообще ничего не объясняет. На форуме полно народу чётко-специально курочащих бедный Русский язык.

Всё выше написанное натыкано пальцем только из чувства противоречия smile  smile  smile
Так-то я полностью согласен с упрощённым психологическим портретом... к сожалению.

77777 пишет:

пластинки уже уехали,за очень хорошую цену!!!!зря пишите тут что попало!

Вот теперь, Chifir, я с тобой согласен. laughing

77777 пишет:

пластинки уже уехали,за очень хорошую цену!!!!зря пишите тут что попало!

А кто-же этот счастливец?
И если не секрет цену огласите.
Можно в личку.
ТУТ никому не скажу.

Отредактировано ALEKS700 (, 8 лет 8 месяцев назад)

104 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кому нужны плостинки которые от игл играют,непомню какими их называют?

тему в "говно" ТС минус впендюрил .....не со злобы ....просто ТАК !! просто скучно ....план Даллеса всё таки работает !!!

105 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кому нужны плостинки которые от игл играют,непомню какими их называют?

ALEKS700 пишет:

А кто-же этот счастливец?

Вот, на фотке известный  коллекционер винила Пол Маунхеини из Пенсильвании хвастается новым приобретением - редчайшими экземплярами пластинок, купленных за бешеные бабки у ТС-ра.

http://4.bp.blogspot.com/-v23Gy9mbL5s/TVw8lHyJhYI/AAAAAAAAAGI/o-U_h-pVT70/s1600/paul-mawhinneymain12246827661247499511.jpeghttp://1.bp.blogspot.com/-iG9WdXNO6ug/TVw8WNK_7AI/AAAAAAAAAGE/tXmvltzgUds/s1600/ec91c782e82961b098345de287b_prev.jpg

Chifir пишет:

тему в "говно" ТС минус впендюрил .....не со злобы ....просто ТАК !!

Умейте проигрывать достойно. Желающих было много, а счастливчик только один.  frowning_face  Мне вот тоже не перепало из сокровищницы, но я же не унываю.  slightly_smiling_face

Chifir пишет:

план Даллеса всё таки работает !!!

Chifir! Перестаньте, дети же читают - подумают, что Вы - всерьёз.  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

106 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: кому нужны плостинки которые от игл играют,непомню какими их называют?

Barnauletz, ну успокойтесь Вы на конец ....иногда хочется влепить Вам минус ---нахер этот флейм ? нахрен такие усилия по поиску и выкладыванию постов со сложным содержанием ....ТС просто "мудак " -положивший "муде " на  обитателей форума ....