26 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

anton_band пишет:

да уж за личинку отдавать 3200...чет как-то совсем не хочется да и незахочется.... frowning_face
На дроме они так и стоят от   3422 в н-ске.....
Поеду в Акцент скатаюсь на Власихинскую спопова пересичении.... у мя здесь рядом с работой.......

Оригинал он такой.

..


..


..

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

beatle пишет:
anton_band пишет:

да уж за личинку отдавать 3200...чет как-то совсем не хочется да и незахочется.... :(
На дроме они так и стоят от   3422 в н-ске.....
Поеду в Акцент скатаюсь на Власихинскую спопова пересичении.... у мя здесь рядом с работой.......

Оригинал он такой.

..


..


..

Итог. Поставил дубликат_все заводится_норма. Но!!! Цука руль блокируется начиная с положения асс. Вернул я дубль_притняли без проблем! Сегодня обзвонил 56 авторазборок нихера нет кроме как за 3800 :shok: ___мистика прям,на тойота и нету. Надежды иссякли мои и вот чудо,где_то на записульке у меня был номер Мир запчистей около колонны 1242. Прилетаю туда,ищут они замок в сборе,сказали по тел. Что есть и цена норм.2200р_ищем,ищем... И говорят чет нет,продали наверное.... Короче поехал я ч/з все пробки на с/западную_типа там личинки восстанавливают. Ч/з мин 20 звонят ребятат из Мир запчастей,говорят нашли! Прилетаю ИЗЧЁ раз туда,вроде оно! Личинку ОРИГИНАЛ вставляют в свой замок и опять также песня_руль блокируется с положения асс  :o .... Хрень какая_то,я думал в дубликате проблема,а с оригиналом также. Итог___ на входных буду пробывать менять сам замок. Надеюсь все подойдёт и будет работать....

28 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

anton_band пишет:

Итог. Поставил дубликат_все заводится_норма. Но!!! Цука руль блокируется начиная с положения асс. Вернул я дубль_притняли без проблем! Сегодня обзвонил 56 авторазборок нихера нет кроме как за 3800 astonished ___мистика прям,на тойота и нету. Надежды иссякли мои и вот чудо,где_то на записульке у меня был номер Мир запчистей около колонны 1242. Прилетаю туда,ищут они замок в сборе,сказали по тел. Что есть и цена норм.2200р_ищем,ищем... И говорят чет нет,продали наверное.... Короче поехал я ч/з все пробки на с/западную_типа там личинки восстанавливают. Ч/з мин 20 звонят ребятат из Мир запчастей,говорят нашли! Прилетаю ИЗЧЁ раз туда,вроде оно! Личинку ОРИГИНАЛ вставляют в свой замок и опять также песня_руль блокируется с положения асс  hushed .... Хрень какая_то,я думал в дубликате проблема,а с оригиналом также. Итог___ на входных буду пробывать менять сам замок. Надеюсь все подойдёт и будет работать....

Эпопея целая, желаю удачи.

запчасти.

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

Итог. Вчера уже в час ночи....с помощью недельных чтений разных форумов....разобрался с замком зажигания. Каким то обзазом в самом замке зажигании штив КТО-ТО  oO  развернул на 180* ..я сравнил тот замок, что на разборе взял, и свой ... и о Эврика!!! laughing  поколдовал минут 15 в зю-образном положении лежа на спине под рулем -- все поставил, все работает, руль не блокируется... Я так думаю и дубль бы подошел туда, ну раз такая пьянка.. то х ... теперь с ним. Эт весь мой текст,для того -что вдруг у кого такая неприятность случится... кому нужно могу фотоотчет небольшоцй предоставить)))  slightly_smiling_face

30 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

anton_band пишет:

Итог. Вчера уже в час ночи....с помощью недельных чтений разных форумов....разобрался с замком зажигания. Каким то обзазом в самом замке зажигании штив КТО-ТО  oO  развернул на 180* ..я сравнил тот замок, что на разборе взял, и свой ... и о Эврика!!! laughing  поколдовал минут 15 в зю-образном положении лежа на спине под рулем -- все поставил, все работает, руль не блокируется... Я так думаю и дубль бы подошел туда, ну раз такая пьянка.. то х ... теперь с ним. Эт весь мой текст,для того -что вдруг у кого такая неприятность случится... кому нужно могу фотоотчет небольшоцй предоставить)))  slightly_smiling_face

тут фотоотчет не надо)) рад, что все получилось.

..


..


up


..

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

beatle пишет:

Добрый день!
Предлагаю новые автозапчасти на за заказ для иномарок.
Так же расходники: фильтры, лампочки, колодки, дворники, свечи и тд.
Форма заявки - либо интересующий артикул детали, либо вин(номер кузова) и максимально точное описание детали для подбора. Сроки от 1-2 дней, цены и сроки варьируются в зависимости друг от друга, чем быстрее тем дороже и наоборот.
Финансовые условия обсуждаются индивидуально.

дешевле емекса?

32 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

Ушастый дрянь пишет:
beatle пишет:

Добрый день!
Предлагаю новые автозапчасти на за заказ для иномарок.
Так же расходники: фильтры, лампочки, колодки, дворники, свечи и тд.
Форма заявки - либо интересующий артикул детали, либо вин(номер кузова) и максимально точное описание детали для подбора. Сроки от 1-2 дней, цены и сроки варьируются в зависимости друг от друга, чем быстрее тем дороже и наоборот.
Финансовые условия обсуждаются индивидуально.

дешевле емекса?

нужно смотреть конкретные позиции, часто дешевле. если дороже честно сообщаю, что в эмексе дешевле:)
интересует что-то конкретное?

..

Отредактировано beatle (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

beatle пишет:
Ушастый дрянь пишет:
beatle пишет:

Добрый день!
Предлагаю новые автозапчасти на за заказ для иномарок.
Так же расходники: фильтры, лампочки, колодки, дворники, свечи и тд.
Форма заявки - либо интересующий артикул детали, либо вин(номер кузова) и максимально точное описание детали для подбора. Сроки от 1-2 дней, цены и сроки варьируются в зависимости друг от друга, чем быстрее тем дороже и наоборот.
Финансовые условия обсуждаются индивидуально.

дешевле емекса?

нужно смотреть конкретные позиции, часто дешевле. если дороже честно сообщаю, что в эмексе дешевле:)
интересует что-то конкретное?

..

воу воу давай без меня

34 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

up

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

Привет!Датчик уровня топлива в сборе(поплавок) на ипсум 1998 года есть?И цена.

36 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

амортизаторы и пружины KAYABA по низким ценам.

..

Отредактировано beatle (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

toyota corolla spacio 121nze 2002год нужны брызговики

38 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

ап

Оптические элементы, фары Hella и DEPO по низким ценам.

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

Передние тормозные колодки 45022ST7010, Нужны nisshinbo, сколько стоить будут?

40 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

запчасти

Отредактировано beatle (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

Передние тормозные колодки и диски, задние барабанные пластины или колодки не знаю как правильно, сайлентблоки задней балки spacio zze122, варианты/цены?

42 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

а в чем фишка? на дроме пытался в подобный стол заказов писать - так выдают ценник экзиста/емекса + накрутка. сроки те же.

44 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

радиатор печки новый есть на Хонда CR-V RD-1?

Отредактировано k@l@ps (, 8 лет 6 месяцев назад)

45 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

Хрюн пишет:

а в чем фишка? на дроме пытался в подобный стол заказов писать - так выдают ценник экзиста/емекса + накрутка. сроки те же.

в том и суть, что часто цены ниже чем

экзиста/емекса

. в противном случае, фишки абсолютно никакой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

beatle пишет:
Хрюн пишет:

а в чем фишка? на дроме пытался в подобный стол заказов писать - так выдают ценник экзиста/емекса + накрутка. сроки те же.

в том и суть, что часто цены ниже чем

экзиста/емекса

. в противном случае, фишки абсолютно никакой.

ок, буду иметь в виду

47 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

добра.
надо 29120 3K500     и     86583 3K710

48 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

up

..


..

Отредактировано (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

вот такую надо http://novosibirsk.baza.drom.ru/fara-pr … 26764.html

50 (8 лет 6 месяцев назад)

Re: Запчасти, инструмент, аксессуары под заказ.

Lexey пишет:

вот такую надо http://novosibirsk.baza.drom.ru/fara-pr … 26764.html

номер кузова полностью.
но с большей вероятностью на разборках искать, ибо за новую цена конь, а дублей нет.

Отредактировано beatle (, 8 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!