1 (8 лет 7 месяцев назад)

Тема: В автомобильном можно найти такой подшипник?

Вот такой.
IMG_20150819_204432

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

Езжай в подшипник торг. На профинтерна и в конце Калинина их точки. Думаю найдешь

Отредактировано Zzzz (, 8 лет 7 месяцев назад)

3 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

Вот еШо местечко slightly_smiling_face
http://2gis.ru/barnaul/firm/56347923480 … 94/zoom/18

4 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

Это наверно от велосипеда подшипник,откуда такой в автомобильных магазинах

5 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

В мото-технике.

6 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

Viktor пишет:

Это наверно от велосипеда подшипник,откуда такой в автомобильных магазинах

Раньше на вел находил в автомобильных, какая разница? Такой же и в машине может стоять.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

RUS_Alpha, Точно найдешь в Триал-спорте, Технодоке. Возможно в Мотомире. Все равно за колодками ехать  slightly_smiling_face
Racer Spunk купил поди?

8 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

похоже на каретку из рулевого управления советских велосипедов, как выше и написали дорога в технодок или мотомир, я думаю там даже вероятнее чем в подшипниковых магазинах или автомобильных, а еще лучше старый советский из закромов, если речь идет о том про что я написал в начале сообщения

9 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

make.believe, я уже сегодня был в технодоке, колодки только на одну сторону были и ценник там не хилый)) Ну посмотрим может завтра ещё раз туда сгоняю. Да, у друга отобрал, он у него 3 года в сарае простоял.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

RUS_Alpha, Ну дисковые тормоза это не вибрейк. Подороже у них колодки)

11 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

make.believe, надо керамику за эту цену)) я на зад новые поставил, а вперёд из старых собрал, выбрал какие по лучше, вроде тормозит норм. Потом решил прокатиться руль скрипел сильно, дома разобрал, думал смажу да и все, а там уже смазывать нечего.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

http://rf-54.ru/barnaul/catalog/offer/p … ipnikov-np

http://rf-54.ru/barnaul/catalog/offer/t … oom-db-280

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

13 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

Во, завтра зайти туда надо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

Искать такое надо в 5 элементе или в мотомире.
Когда я ездил на советских великах, в которых все подшипники были такие, то поступал следующим образом - сепаратор выкидывал. Покупал новые с такими же шариками, шарики доставал и заполнял ими обойму почти полностью. Чтобы шарики при сборке не рассыпались, вклеиваю их на литол. После такой переделки пошипник ходит до конца ресурса техники. Только смазывай и подтягивай

Отредактировано X3 (, 8 лет 7 месяцев назад)

15 (8 лет 7 месяцев назад)

Re: В автомобильном можно найти такой подшипник?

X3, это уже тоже применяется в велах, помню разбирал переднее колесо смазать, там только шарики были. Ну вообщем разберусь как сделать))

Спасибо make.believe, в рич фемели купил и подшипники и колодки. Только вот новая проблема, подшипник и колодки я заменил, но когда колесо стал закручивать то закаленная китайская сталь не выдержила, штырь сломан, где теперь купить? Или нужно вытачивать самому?(правда сейчас доступа к токарному нету)


IMG_20150820_165237

Отредактировано (, 8 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!