151 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

vital_xbc пишет:

crazy_digger, в 25лет например моя зарплата составляла 8-10т, ни о каких импотеках можно было даже и не мечтать. wink


да все возможно, если захотеть. сейчас у молодежи гораздо больше возможностей заработать, чем было в 90-ее

vital_xbc пишет:

GorAI, много ли таких? А на квартирантах паразитировать не очень то ума и надо...вы за чужой счет "отработали" квартиру.


человек сам взял на себя риски в виде ипотеки, так что логично что он в праве получать свои дивиденды  smile

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

152 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

Avangard пишет:
vital_xbc пишет:

crazy_digger, в 25лет например моя зарплата составляла 8-10т, ни о каких импотеках можно было даже и не мечтать. wink


да все возможно, если захотеть. сейчас у молодежи гораздо больше возможностей заработать, чем было в 90-ее

и очередной бред

153 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

Stranger пишет:
Avangard пишет:
vital_xbc пишет:

crazy_digger, в 25лет например моя зарплата составляла 8-10т, ни о каких импотеках можно было даже и не мечтать. wink


да все возможно, если захотеть. сейчас у молодежи гораздо больше возможностей заработать, чем было в 90-ее

и очередной бред

и в чем же бред?

154 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

Avangard пишет:
Stranger пишет:
Avangard пишет:
vital_xbc пишет:

crazy_digger, в 25лет например моя зарплата составляла 8-10т, ни о каких импотеках можно было даже и не мечтать. wink


да все возможно, если захотеть. сейчас у молодежи гораздо больше возможностей заработать, чем было в 90-ее

и очередной бред

и в чем же бред?

в том что возможностей сейчас как раз меньше, если закон не нарушать, а если нарушать то их всегда одинаково  laughing

155 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

Stranger пишет:
Avangard пишет:
Stranger пишет:
Avangard пишет:
vital_xbc пишет:

crazy_digger, в 25лет например моя зарплата составляла 8-10т, ни о каких импотеках можно было даже и не мечтать. wink


да все возможно, если захотеть. сейчас у молодежи гораздо больше возможностей заработать, чем было в 90-ее

и очередной бред

и в чем же бред?

в том что возможностей сейчас как раз меньше, если закон не нарушать, а если нарушать то их всегда одинаково  laughing


сейчас даже любой школьник на летних каникулах может минимум 45 тыс. заработать (15 тыр в месяц*3 летних месяца).
студенты-очники успевают и учиться и полностью себя обеспечивать.
в 90-ее просто не было таких обширных возможностей

156 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

Stranger пишет:

в том что возможностей сейчас как раз меньше

Возможностей сейчас значительно больше, чем в 90е и начало 2000х. Просто нужно во время и где надо применить свои мозги и руки.

157 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

Avangard пишет:
Stranger пишет:
Avangard пишет:
Stranger пишет:
Avangard пишет:

да все возможно, если захотеть. сейчас у молодежи гораздо больше возможностей заработать, чем было в 90-ее

и очередной бред

и в чем же бред?

в том что возможностей сейчас как раз меньше, если закон не нарушать, а если нарушать то их всегда одинаково  laughing


сейчас даже любой школьник на летних каникулах может минимум 45 тыс. заработать (15 тыр в месяц*3 летних месяца).
студенты-очники успевают и учиться и полностью себя обеспечивать.
в 90-ее просто не было таких обширных возможностей

давай начнём с простого, тебе сколько лет было в 95 году?  laughing

vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

в том что возможностей сейчас как раз меньше

Возможностей сейчас значительно больше, чем в 90е и начало 2000х. Просто нужно во время и где надо применить свои мозги и руки.

и тебе сколько было лет в 95 году?  laughing

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

158 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

crazy_digger, я думал он на полном серьезе не так давно получал миллиона текущих рублей. Вдруг он нереально богат? sunglasses

159 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

Stranger пишет:

и тебе сколько было лет в 95 году?

Маловато было, в школе еще учился...нищий голодный худющий и злой. wink

Отредактировано vital_xbc (, 8 лет 9 месяцев назад)

160 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Долевки

vital_xbc пишет:
Stranger пишет:

и тебе сколько было лет в 95 году?

Маловато было, в школе еще учился...нищий голодный худющий и злой. wink

тогда о чём ты можешь рассуждать? с тем же успехом порассуждай о древней греции  laughing