101 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

варвар пишет:

Протокол, фото-составить красивое письмо, подписать жителями и направить по месту учёбы. Обязательно в шапке указать ещё два адреса: нестного СМИ и администрации. Мимо такого учебное заведение не пройдёт. Не отчислят, но крови выпьют много.

+1

102 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

vital_xbc пишет:

Я еще предпочитал повыеживаться перед извинениями. За что был неоднократно вывезен в лес, избит и оставлен. Ничего выжил. sunglasses
Самые тяжелые случаи были 2, когда меня менты избивали (бьют сволочи больно, но аккуратно), потом отпустили, второй раз когда я в нокауте (дали железякой в лоб) рухнул головой об асфальт, проломив череп потерял зрение на сутки, повезло мозг не пострадал.

Зато есть что вспомнить теперь. Жизнь любого исправит со временем.

Видимо, не любого. Судя по Вашей жизни на ПРАЙСе - есть исключения. Или. Ваше время ещё наступило. Говорят - горбатого [только] могила исправит.

Ассоциативно вспомнился один из комиксов Херлуфа Бидструпа:

http://www.bidstrup.ru/images/comicses/0921.gif

vital_xbc пишет:

jora, я не знаю, зрение вернулось через сутки, череп треснул но не проломился, хотя говорят с большим грохотом упал, потом раскидывал всех громко орал всем лез в морду, но я не помню того что было после удара, примерно 5часов выпало из памяти.

hushed
Череп упал?

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

103 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Kompozit пишет:

Сам полицай при этом сказал, что скорее всего в возбуждении дела откажут, придется в суд на них подавать для возмещения ущерба.

в возбуждении откажут, пострадавших нет, они не признаются, мы просто мимо шли значит и виноватых нет, а ущерб для жильцов дома незначительный.

104 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

то-то они на "амике" сейчас глумятся..
оставлять это так нельзя.

105 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Archer пишет:
Kompozit пишет:

Сам полицай при этом сказал, что скорее всего в возбуждении дела откажут, придется в суд на них подавать для возмещения ущерба.

в возбуждении откажут, пострадавших нет, они не признаются, мы просто мимо шли значит и виноватых нет, а ущерб для жильцов дома незначительный.

сумма ущерба значения не имеет.
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -
наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -
наказываются лишением свободы на срок до пяти лет
это раз.
Статья 213. Хулиганство
]
1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, -

наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные с применением взрывчатых веществ или взрывных устройств, -

наказываются лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
это два. если захотеть - натянуть можно не хило. slightly_smiling_face

Отредактировано Matvey (, 8 лет 11 месяцев назад)

106 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Отказной будет.
Уже проходили такое.

Вот если бы они курицу крали, или ведро картошки, то да, сели бы... а так.

107 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Archer пишет:

Отказной будет.
Уже проходили такое.

Вот если бы они курицу крали, или ведро картошки, то да, сели бы... а так.

по 167 ч1 у меня сосед условку получил - сломал крышу сарайки у бабы, которая спиртом банчила - внутрь не залез, просто две доски сломал. так что я бы не был так уверен ..

108 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Недавно малолетки в человека ножиком потыкали и всё с рук сошло, а тут какая то дверь  laughing

109 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Отредактировано Девочка гадЯ (, 8 лет 11 месяцев назад)

110 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Matvey пишет:
Archer пишет:

Отказной будет.
Уже проходили такое.

Вот если бы они курицу крали, или ведро картошки, то да, сели бы... а так.

по 167 ч1 у меня сосед условку получил - сломал крышу сарайки у бабы, которая спиртом банчила - внутрь не залез, просто две доски сломал. так что я бы не был так уверен ..

ну ты чо, тут же в сарай залез, стопудов рецедевист, хулиган с опытом, таких только сажать ))

111 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

хорошо что машину не тронули

112 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

не берусь защищать, себя вспомните кто по молодости глупостей не делал?
сложно поверить что вы в свои 18-24 вели себя примерно и вообще жили в монастыре и слушали Радонеж  slightly_smiling_face

По месту учебы жалиться  все-таки перебор,понимаю автор на эмоциях, пацанам жизнь попортите.

113 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Archer90, ознакомься: http://fishki.net/32010-podrostki-ubili … video.html
Потом выяснилось, что виновники - пара влюбленных подростков

114 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Archer90 пишет:

пацанам жизнь попортите

Дерзить надо меньше, может тогда бы и не портили. А так чувствуют что им ничего не будет. Надо в этом их разубедить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

115 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Archer90 пишет:

не берусь защищать, себя вспомните кто по молодости глупостей не делал?
сложно поверить что вы в свои 18-24 вели себя примерно и вообще жили в монастыре и слушали Радонеж  slightly_smiling_face

По месту учебы жалиться  все-таки перебор,понимаю автор на эмоциях, пацанам жизнь попортите.

жизнь надо испортить пацанам, за такое. И их родакам за одно. Воспитали моральных уродов.
Представляешь, ни я, ни мои друзья даже не думали о таком и никого ни за что не привлекали, кроме перехода дороги в неположенном месте. То, что сделали пацанчики - это не норма, это отклонение. Не припоминаю, как у нас в универе откручивали массово двери и скидывали их с балконов. Или стреляли из пневматики.
Да, были такие люди, которые чудили, знал к несчастью 2их, 1 из них в нашей группе учился. Тот что в группе был, сейчас сидит за нанесение тяжкого вреда здоровью, когда человека ударил за то, что прикурить не дал ему, хотя видел что тот курит. Он думал его папочка богатый отошьет, слава богу не вышло. 2ой сидит за педофилию, подробностей не знаю.

nav73 пишет:

Archer90, ознакомься: http://fishki.net/32010-podrostki-ubili … video.html
Потом выяснилось, что виновники - пара влюбленных подростков

Не пощадить, даже не собираюсь их защищать. Посидят, поймут что к чему в жизни, им там объяснят.

116 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Чем дело то закончилось?

117 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Всем защитникам парнишек. Вы себе вопрос задавали: они думали своими пустыми головами, что убить могли кого-нибудь? Думаю такое безразличие следует приравнивать к покушению.

Отредактировано Chungal (, 8 лет 9 месяцев назад)

118 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

ТС так чего, наказали злоумышленников не? время то уж прошло много...

119 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Не так давно как-то видел, как пацаны лет по 8-10 ходили по двору и пытались тачки открыть, сильно дёргая ручку двери, либо проходя мимо плевали в лобовое стекло.
Вот уепки растут.

120 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Kommersant пишет:

Вот уепки растут.

мамаши с папашами просто воспитали поколение ягуарщиков чтоб их

121 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

ks пишет:

Чем дело то закончилось?

Дверь новую запилили. Как административку завели махом шелковые стали.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

122 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Kompozit пишет:

Дверь новую запилили. Как административку завели махом шелковые стали.

дверь и что еще бонусом?
яб дожал упырей чтоб знали выродки что к чему... аукнуться конечно может но на каждую опу есть болт с обратной резьбой

123 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

Voron666 пишет:

дверь и что еще бонусом?

Да председатель не хотел заморачиваться, лишь бы что-то сделали. По сему и "простила" так просто.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

124 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Пздц студенты-дибилы...

В общаге бухали так что холодильники в окно летели  roll_eyes