76 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

TeleSTROKA пишет:

Не пиши участковому. Сначала найди телефон хозяина, позвони ему или позови. Рассказываю что сказать:
"Здравствуйте, могли бы вы сказать своим квартирантам, чтобы они не курили где попало, в т.ч. дома, а то попадает туда-то туда-то или просто от них избавиться." (хозяин не факт, что вообще про это знает).
Реакции и твои действия:
1) "Пошел нахер дерьмо", - сказал он тебе. Твои действия: ударить в морду (шутка laughing ). На самом деле ты говоришь: "Как я понимаю, вы не зарегистрированы как ИП, а значит вы не платите налог за то, что сдаете свои комнаты. В этом случае, если жители дома пожалуются участковому, то он сразу же пожалуется в налоговую, и вас могут оштрафовать за незаконную деятельность, а так же придется оплатить в дальнейшем сам налог и неустойки. Личного ничего к вам не имеем". И все, дальше с ним разговаривать особо не о чем
2) "Ой извините, я реально не знал, во сволочи. Ща я им дюлей дам, еще раз такое повторится - позвоните, пожалуйста, мне, буду благодарен", - сказал он тебе. Обменялись телефонами и разошлись)
В 90% случаев 2 вариант))))Не помню, чтобы у кого-то при таких разговорах заканчивалось дело участковым)))

+
да
Только перед этим попробовать поговорить с квартирантами. Адекватных людей больше.

Отредактировано nofirst (, 8 лет 9 месяцев назад)

Кручинных мыслей рой постылый,
      Ложится тенью на чело.
       Умаялся я, сучьи дети,
                   Зело.

77 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

TeleSTROKA пишет:

В 90% случаев 2 вариант

ну, и остаётся 10 процентов - 1 вариант-шутка

78 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

Кстати согласен. Большинство проблем решаются на первоначальном этапе, дельно сказано. Если жилье в аренде там вообще есть много способов надавить на курящих. И вот увидите "хер кто чо скажет" и "идите нахер я дома" не проканают. Сразу станут послушными slightly_smiling_face

По всем вопросам писать в ЛС Или по телефону 89029979355
Доставка по городу + 150 руб.

79 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

А с квартирантами пробовали говорить?

80 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

http://www.youtube.com/watch?v=PR8rpNFm1t0

_________________________________________________________
WhatsUp +7909-506-89-88

81 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

курение....одна из скрытых форм самоубийства.
я понимаю что жить вообще вредно, и все ведет нас к смерти.
но сознательно убивать себя...не хочу.

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

82 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

shima68, Золотые слова! slightly_smiling_face

_______
Богиня

83 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

Nata, я знал что ты меня поймешь smile

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

84 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

Совсем блять охуели, скоро мне будет указывать как мне в моей квартире бабу ебать... С криком или без, а то соседу сверху или снизу это мешает газету читать.

брррр....Я ДОМА ХОЧУ КУРЮ ХОЧУ НЕ КУРЮ, ХОЧУ С ГОЛОЙ ЖОПОЙ ХОЖУ slightly_smiling_face

Отредактировано (, 8 лет 9 месяцев назад)

85 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

У нас на работе один тип в бытовке изъявил желание курить.Но я не курю,и менее неприятно,когда моя чистая одежда воняет куревом.Потому пришлось объяснять человеку,что он не прав…До силы не дошло-слова убедили вполне.Но и силу не исключал. slightly_smiling_face

86 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

dima2284 пишет:

До силы не дошло-слова убедили вполне.Но и силу не исключал. slightly_smiling_face

А как же цивилизованные методы?
Вот если бы он например, послал тебя, ты его ударил, а он бы в итоге победил (не нужно рассказывать про свои супер физические способности, я не об этом)? То это дало бы ему право, как самому сильному самцу смолить в бытовке дальше? smile

Сам не курю, курящие не раздражают (больше всего, наверное бесятся те, кто бросил). Пассивное курение тот ещё миф, ничего с вами не случится если кто-то на улице рядом с вами будет курить хоть всю жизнь. Дозы просто ничтожны.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

87 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

Пользователь, на тот момент я был просто УВЕРЕН,что победа за мной.И,думаю,он тоже это почувствовал.

88 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

Пользователь пишет:

Пассивное курение тот ещё миф,

у меня дядька знакомый от рака легких умер. Просто ездил лет 10 с курящим водителем.

89 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

vitalnew пишет:
Пользователь пишет:

Пассивное курение тот ещё миф,

у меня дядька знакомый от рака легких умер. Просто ездил лет 10 с курящим водителем.

http://www.km.ru/zdorove/2013/12/23/otk … simost-rak
Раком легких может заболеть хоть кто, даже тот кто за жизнь запах табачного дыма не узнал.

Отредактировано Пользователь (, 3 года 10 месяцев назад)

90 (8 лет 9 месяцев назад)

Re: Курение

Главное, это не менять образа жизни.
Ведь наша цель, это дожить до рака, не умерев от другой болезни.
Рак на ранних стадиях никак не проявляется, поэтому никогда не
делайте никаких анализов и тестов на онко-маркеры.
Пусть у вас обнаружат сразу четвертую стадию, с метастазами по всему телу.
И вот тогда можно считать поставленную задачу выполненной!