1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: fly22.ru

подскажите что доработать по дизайну?

тк не дизайнер


нет дизайнеров?

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Где ?

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

fly22.ru для вас)

мысли то есть?


вайт снейк в помощь


и питер лик)

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Что-то налево на полстраницы уезжает, если прокрутить.

Screen Shot 2015-05-30 at 14.57.38

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

увеличил?
криво браузер поймйал, андроид? на айфоне путем.попроавлю. вообще не про верстку, а про дизайн.

спс


а вообще что за браузер? что так увеличил?


опера старая что-ли?


сейчас смотрю даже ie  так не может


если меньше 320 по х скролл включится. так что по верстке путем.


косяк по цвету. так кто дизайнер? хоть примерно поменять?


а pan-b.mtshost.ru  у тебя как на аппарате?


не правильно написал.  plan-b.mtshost.ru

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Никогда не летайте над садоводством "Энергетик" на Правобережном тракте... у меня сосед-снайпер, картечью инопланетянина в глаз бьёт...

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

я и не летаю). а так, к слову, вполне можно потратить деньги. даже на правобережном тракте).

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Не увеличивал, просто вырезал кусок с картинки.
Такой результат получается если на тачпаде влево страницу пролистать.

Браузер Safari Version 8.0.6 (10600.6.3)

Screen Shot 2015-05-31 at 00.29.03

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

все прикольно
только цветов поболее веселых
а то белый занимает 80% страницы и она вообще не используется.
и на первой фраза "привет. ...."
может восклицательный знак поставить?) smile

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

С plan-b.mtshost.ru все хорошо, единственное непонятно зачем кнопка Сообщение на странице http://plan-b.mtshost.ru/contact.html   - когда ее нажимаю, та-же страница заново анимируется и все slightly_smiling_face

Ну, и еще на fly22 я бы задержку проявления самой первой картинки убрал - а то первые полминуты сайт выглядит так:
Screen Shot 2015-05-31 at 00.38.42

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Митри пишет:

Никогда не летайте над садоводством "Энергетик" на Правобережном тракте... у меня сосед-снайпер, картечью инопланетянина в глаз бьёт...

По хорошему, его бы в полицию сдать надо.

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

two-ya пишет:

С plan-b.mtshost.ru все хорошо, единственное непонятно зачем кнопка Сообщение на странице http://plan-b.mtshost.ru/contact.html   - когда ее нажимаю, та-же страница заново анимируется и все slightly_smiling_face

Ну, и еще на fly22 я бы задержку проявления самой первой картинки убрал - а то первые полминуты сайт выглядит так:
Screen Shot 2015-05-31 at 00.38.42

инет фиговый. картинки грузятся.

two-ya пишет:

Не увеличивал, просто вырезал кусок с картинки.
Такой результат получается если на тачпаде влево страницу пролистать.

Браузер Safari Version 8.0.6 (10600.6.3)

Screen Shot 2015-05-31 at 00.29.03

на сафари по умолчанию оверфлоу отключнен. не знаю, на своем айпаде смотрю , кроме как вниз-нифига. у подруги 6 айфон, так там вообще песня.


мож не обновлял давно? в ie есть косяк, и то в старом.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Белого действительно через чур много....

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Выпадающее меню зачем неработающее? В се пункты ведут в шапку сайта.

Видеоролик тормозит? Либо канал на сайте забит, либо видео так кодировано.
Либо на видеохостинг залейте со стриммингом.

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Безымянный
мазила последняя при прокрутке в право

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Да вроде все норм , может за место белого фона облака белые подошли бы лучше, но более белоснежные что бы сини го меньше было.
И не работает загрузки фото если нажимать на сам значок елки, глаза и т.п.

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Gantz пишет:

Да вроде все норм , может за место белого фона облака белые подошли бы лучше, но более белоснежные что бы сини го меньше было.
И не работает загрузки фото если нажимать на сам значок елки, глаза и т.п.

это не подметил. спс. а на счет много белого, так не моя прихоть.

Debian пишет:

Выпадающее меню зачем неработающее? В се пункты ведут в шапку сайта.

Видеоролик тормозит? Либо канал на сайте забит, либо видео так кодировано.
Либо на видеохостинг залейте со стриммингом.

меню работает как и требуется. ролик, просто так. кому надо подождут.

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

Сделайте обычный сайт не позорьтесь. Сайты с такими решениями требуют прямых профессиональных рук. Тяп-ляп выглядит убого.

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

vitalnew пишет:

Сделайте обычный сайт не позорьтесь. Сайты с такими решениями требуют прямых профессиональных рук. Тяп-ляп выглядит убого.

что такое обычный? что в этом не обычного?) и с чего взяли что позорюсь?

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

suvorov386, не слушай, норм сайт. Другое дело, что с такой версткой вы его за*бетесь продвигать, ибо поведенческие будут ну никакие. frowning_face

21 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

suvorov386 пишет:
vitalnew пишет:

Сделайте обычный сайт не позорьтесь. Сайты с такими решениями требуют прямых профессиональных рук. Тяп-ляп выглядит убого.

что такое обычный? что в этом не обычного?) и с чего взяли что позорюсь?

Ну вот пример профессиональной работы http://www.spyk.agency/ сравните со своей.
Я не против недорогих сайтов, но пусть они будут выполнены по стандартной схеме. Минимум эффектов, понятно что где искать, куда смотреть и т.п. Это нормально, информативно и работает. Но когда делают с претензией на оригинальность, при этом руки кривые, смотрится убого.

22 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

mormont пишет:

suvorov386, не слушай, норм сайт. Другое дело, что с такой версткой вы его за*бетесь продвигать, ибо поведенческие будут ну никакие. frowning_face

что удивительно яндекс за неделю все проиндексировал. яху,бинги за полторы уложились. гугл как обычно-2 дня. и ни в одном кабинете вебмастера нет предупреждений о том что что-то не так. а по поводу верстки, если сделать простенькую, то ни гуглу ни яндексу это не понраваться. даже бингу. и будут материться чтобы заточил под мобилы.

23 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

suvorov386, не готовы люди еще к таким сайтам. Им подавай колонки с категориями, навигацию по сайту. А так - они пока не умеют smile  smile
Индексация еще ничегоо не значит, и ошибки они тоже коряво показывают. Что под мобилки заточен - это плюс для гугла, остальным пофиг slightly_smiling_face

24 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

vitalnew пишет:
suvorov386 пишет:
vitalnew пишет:

Сделайте обычный сайт не позорьтесь. Сайты с такими решениями требуют прямых профессиональных рук. Тяп-ляп выглядит убого.

что такое обычный? что в этом не обычного?) и с чего взяли что позорюсь?

Ну вот пример профессиональной работы http://www.spyk.agency/ сравните со своей.
Я не против недорогих сайтов, но пусть они будут выполнены по стандартной схеме. Минимум эффектов, понятно что где искать, куда смотреть и т.п. Это нормально, информативно и работает. Но когда делают с претензией на оригинальность, при этом руки кривые, смотрится убого.

у вас только фотка чб интересная. все остальное отталкивает. оригинального как раз тут не видно.ну это как по мне.

25 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: fly22.ru

vitalnew пишет:
suvorov386 пишет:
vitalnew пишет:

Сделайте обычный сайт не позорьтесь. Сайты с такими решениями требуют прямых профессиональных рук. Тяп-ляп выглядит убого.

что такое обычный? что в этом не обычного?) и с чего взяли что позорюсь?

Ну вот пример профессиональной работы http://www.spyk.agency/ сравните со своей.
Я не против недорогих сайтов, но пусть они будут выполнены по стандартной схеме. Минимум эффектов, понятно что где искать, куда смотреть и т.п. Это нормально, информативно и работает. Но когда делают с претензией на оригинальность, при этом руки кривые, смотрится убого.

Думаю, что это уж дело вкуса. Кому-то нравится, вам вот не понравилось. Уверен, что и у вас, и у товарища будут сторонники.  slightly_smiling_face Дальше спор ради спора slightly_smiling_face