26 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Дайте совет, почему потеют пластиковые окна

alexy13 пишет:
tcup пишет:
alexy13 пишет:

Не, вентиляция норм, дома сухо, влажности нет!

куда влага-то денется?
на балконе, как минимум, прохладно. На стекле точка росы, влага конденсируется

Так у меня без балкона, просто большое окно в 3 проёма или как там называется ещё...я не спец в этом slightly_smiling_face

Кстати у меня в эту зиму стоял радиатор, который нифига не работал))) и он маленький и старый, щас 12 секционный поставлю, может что то изменится.

один крен, влага копится в помещении. Тем более, не ташкент - это "норма" влага на окнах. То, что дует - это, я полагаю, регулировкой окна решается, если в конец там не перекосило рамы, что вряд ли

27 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Дайте совет, почему потеют пластиковые окна

Позвони старому хозяину, спроси договор на окна. Если фирма ОРИГИНАЛ ставила, то бесплатно заменят стеклопакет.

28 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Дайте совет, почему потеют пластиковые окна

alexy13 пишет:

Кстати у меня в эту зиму стоял радиатор, который нифига не работал))) и он маленький и старый, щас 12 секционный поставлю, может что то изменится.

ну тоже внесло свою лепту, ты думаешь зачем их именно под окнами ставят?  slightly_smiling_face  На форуме Диморус был связан с окнами и еще кто-то с Фогеля.

29 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Дайте совет, почему потеют пластиковые окна

tcup пишет:
alexy13 пишет:
tcup пишет:
alexy13 пишет:

Не, вентиляция норм, дома сухо, влажности нет!

куда влага-то денется?
на балконе, как минимум, прохладно. На стекле точка росы, влага конденсируется

Так у меня без балкона, просто большое окно в 3 проёма или как там называется ещё...я не спец в этом slightly_smiling_face

Кстати у меня в эту зиму стоял радиатор, который нифига не работал))) и он маленький и старый, щас 12 секционный поставлю, может что то изменится.

один крен, влага копится в помещении. Тем более, не ташкент - это "норма" влага на окнах. То, что дует - это, я полагаю, регулировкой окна решается, если в конец там не перекосило рамы, что вряд ли

Да дом то старый, посадки не должен давать...так что бог в помощь в регулировке...Хоть бы так всё и вышло...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!