101 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

k@l@ps, Reanimator, какие бы правильные слова вы тут ни говорили, основная ваша цель абсолютно меркантильная - привлечение нового человеческого материала, и в первую очередь - для увеличения именно своих доходов.
IMHO, вы используете беседку нечестно. Размещали бы в профильных разделах свои обьявления, там бы на негатив нарывались меньше.
В правилах призывы на всякого рода семинары MLM явно не указаны в запретах, но imho, это одно и то же, что и социальные группы. Поэтому предлагаю рулевым форума подумать над корректировкой правил.

Отредактировано nav73 (, 8 лет 11 месяцев назад)

102 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

Как многа интереснава прапустил((
Морталкомбат рулед)
А чо за симсотписят та вон лехосик знает адептаф амвея нахаляву мазги моют  хм

103 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

nav73 пишет:

k@l@ps, Reanimator, какие бы правильные слова вы тут ни говорили, основная ваша цель абсолютно меркантильная - привлечение нового человеческого материала, и в первую очередь - для увеличения именно своих доходов.

Если при этом я бесплатно обучаю людей зарабатывать и мой доход, это примерно 50% от дохода, обученных мною людей, то давайте сравним, например с обучением в ВУЗах

Я за 2 года ни взяв ни копейки обучил зарабатывать десятки людей от 40 000р до 140 000р. Да есть, кто ничего не заработал!
И, если я не научил человека зарабатывать, и я и он потратил свое время. Никто из нас не заработал. Мне выгодно?
И это не честный бизнес?? Я ТРАЧУ СВОЕ ВРЕМЯ. Если человек не получает результат, я ни копейки не заработаю.
А теперь расскажите в каком другом бизнесе, Вы способны делать так же? Вы готовы 1 год работать и не получать НИЧЕГО?
Ведь если я за 1 год не научу человека, так же сам ничего не получу!


Зато тысячи людей, платят деньги за высшее образование в Вузах, что бы потом сколько гарантированно зарабатывать?
Через 5-6 лет! 15 000р?
А за что деньги они платят? За возможность? Вы скажите, кто плохо учится, тот и ничего не получит! Так ведь у меня так же, только у меня, человек денег не платит за обучение!


Так где честнее?

Отредактировано Reanimator (, 8 лет 11 месяцев назад)

104 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

Reanimator пишет:

платят деньги за высшее образование в Вузах, что бы потом сколько гарантированно зарабатывать?

(вы сами себя похоже обманули .
Правильный ответ : "чтобы потом быть образованным человеком"  slightly_smiling_face

105 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

я ни кого не наябы.....ю это вего лишь бизнес smile  smile  smile
k@l@ps, вроде нормальный чел, а тоже в секту подался.

p.s. задаю вопросы на которые люди  в сетках не могут внятно и прямо ответить, это наводит на определённые laughing  мысли

могу импортировать к вам своего сотрудника, если он согласиться конечно, он вам выест весь мозг вернее не вам а вашим лекторам и докладчикам если ему дадут слово, могу и ошибаться в его силах!  stuck_out_tongue

moskovkin пишет:
Reanimator пишет:

платят деньги за высшее образование в Вузах, что бы потом сколько гарантированно зарабатывать?

(вы сами себя похоже обманули .
Правильный ответ : "чтобы потом быть образованным человеком"  slightly_smiling_face

то и верно, преподы от бога говрят:
"мы вас научить не чему не можем, мы только можем научить вас искать правильную информацию" один из преподов АлтГТУ, весьма старой советской закалки.


p.s. из личного опыта, люди реально зарабатывающие бабки не сруться в тырнетах особенно в тырнетах близких к своему ареалу обитания, и не ведут в них вербовку адептов. (в любой сфере деятельности)

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

106 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

Reanimator пишет:

Зато тысячи людей, платят деньги за высшее образование в Вузах, что бы потом сколько гарантированно зарабатывать?

зато умные люди, закончившие ВУЗ, слово "чтобы" пишут слитно

107 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

John409 пишет:
Reanimator пишет:

Зато тысячи людей, платят деньги за высшее образование в Вузах, что бы потом сколько гарантированно зарабатывать?

зато умные люди, закончившие ВУЗ, слово "чтобы" пишут слитно

респект и уважуха, дай пять, уел по самые помидоры stuck_out_tongue

108 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

21586

109 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

moskovkin пишет:
Reanimator пишет:

платят деньги за высшее образование в Вузах, что бы потом сколько гарантированно зарабатывать?

(вы сами себя похоже обманули .
Правильный ответ : "чтобы потом быть образованным человеком"  slightly_smiling_face

Если Ваша цель была считаться образованным и иметь диплом, то: отлично считайте что тогда  не зря потратили годы и, возможно, деньги!
Вот только зарабатывать там не научили!

110 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

vovganmgk пишет:
John409 пишет:
Reanimator пишет:

Зато тысячи людей, платят деньги за высшее образование в Вузах, что бы потом сколько гарантированно зарабатывать?

зато умные люди, закончившие ВУЗ, слово "чтобы" пишут слитно

респект и уважуха, дай пять, уел по самые помидоры stuck_out_tongue

Да ну это же откровенные придирки. Можно подумать, что мы тут все пишем без ошибок.

Отредактировано ddr533 (, 8 лет 11 месяцев назад)

111 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

Анекдот в тему:
В Америке работают, если платят хорошо.
В России работают. Если платят - хорошо.

112 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

ddr533 пишет:

Да ну это же откровенные придирки. Можно подумать, что мы тут все пишем без ошибок.

это не придирки, это просто один из примеров неграмотности человека, который пытается выглядеть умнее других

113 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

чё вы мозг людям пудрите как бы вы не усерались, а живете за счет обманутых, слабых,  ... и тд и тп. вы как пиявки. нудите нудите. говно своё распихиваете. мне даже не интересно, что вы предлагаете может это и весчь. ну уже блевать хочется.

k@l@ps пишет:

oom545, Я просил Ваши контакты, что бы съездить Вам по морде лица за выражения в мой адрес в репутации.
Жду.


laughing
могу есчё один влепить!  smile

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

114 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

vovganmgk пишет:

k@l@ps, вроде нормальный чел, а тоже в секту подался.

Может он не нашел другого пути как добиться результата?
Помогите ему и научите как добиться тех целей, которые он хочет.
А если не можете, так хотя бы не мешайте! А то кроме советов, пользы никакой, да и советы не верные )

vovganmgk пишет:

p.s. задаю вопросы на которые люди  в сетках не могут внятно и прямо ответить, это наводит на определённые laughing  мысли

Может читать не умеете? Уже настолько все разжевано, что понятно любому, нет, продолжает вопросы задавать...
Либо ответ совсем, который Вы не ждете, а Вам нужно найти обман? И все ищите и ищите то, чего нет...

vovganmgk пишет:

могу импортировать к вам своего сотрудника, если он согласиться конечно, он вам выест весь мозг вернее не вам а вашим лекторам и докладчикам если ему дадут слово, могу и ошибаться в его силах!

Что бы он понял. что секта, это наемная работа в течении 40 лет, где нужно старательно строить чей то бизнес, но только не свой?
Вам это надо? Ведь научу как за 3 года на квартиру заработать поймет, что это лучше, чем ипотека 20 лет ))

Умный человек быстро понимает какие перспективы мы предлагаем, да еще на деле показываем результаты. Реальные результаты!!!

А вдруг он через годик, второй будет зарабатывать пару сотен тысяч в месяц? Вам от этого правда будет лучше?
Тогда давайте, отправляйте, координаты указаны!

115 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)


Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

116 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

Эх ребята, ребята.
Вот когда люди не служившие в армии говорят об армии и службе в ней
Когда не врачи говорят как надо лечить
Когда не образованный человек будеть учить русскому языку
Экономист полезет в экологию и т.д.
Разве это не глупо?
Как Вы пытаетесь что то судить и обсуждать не понимая и 10% технологий и методик которые боле 50 лет создавались?
Если Вам это не интересно, так проходите, промолчите и Вам слова плохого никто не скажет.
Топик был создан для информации и для тех кого интересуют дополнительные возможности.
А Вы тут как бабки на лавочке:) Некоторые еще и меня оскорбили (не извиняться, что погорячились, значит отдельно поговорим)

Я и сам в жизни пару раз далеко Амвэевцев посылал и надолго. Пока не рассмотрел с другой стороны, пока не изучил возможности, гарантии, историю и практику. А промывание мозгов и зомбирование, дак это пожайлусто Ящик и Тырнет, если Вы считаете, что на Вас не оказывают влияние через массы - то стоит задуматься на счет Вашего здравомыслия. Вопрос какое влияние и для чего.

А так к примеру о фильме Матрица (уж больно мне нравиться фильм). Нео и остальные увидевший мир чуток по другому - сектанты, изгои или кто?

Они просто происходящие процессы видели не так как все, и впринципе предлагали остальным это, но не все разделяли и соглашались.

Так и тут кто то боясь всех, думает что до его тысячи рублей кому то есть дело.
Амвэй и сетевой не для всех. Предпринимательство (ИП, ООО) - тоже не для всех. И быть учителем или врачем, тоже не для каждого.
Я просто ищу тех кому это интересно и тех кто умнее меня и с кем в команде мы добьемся больших успехов, кто своими личными качествами сможет что то иное.

Ребят уважаю всех, просто что бы о чем то рассуждать, надо немного понимать, о чем вы пытаетесь рассказать.
Я более года назад тоже многие процессы в компании не понимал, сейчас на них смотрю подругому.

А боязнь зомбирования и всякой чуши по поводу подавления воли - это у Вас неуверенность в себе. Никогда не боялся всяких психологов, гипнотезеров и т.д.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

117 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)



Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

118 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

бестолковый срачь сколько людей столько мнений

119 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

vovganmgk, что верно то верно:)
Хочу пива! Эх...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

120 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

k@l@ps пишет:

Эх ребята, ребята.
Вот когда люди не служившие в армии говорят об армии и службе в ней
Когда не врачи говорят как надо лечить
Когда не образованный человек будеть учить русскому языку
Экономист полезет в экологию и т.д.
Разве это не глупо?
Как Вы пытаетесь что то судить и обсуждать не понимая и 10% технологий и методик которые боле 50 лет создавались?
Если Вам это не интересно, так проходите, промолчите и Вам слова плохого никто не скажет.
Топик был создан для информации и для тех кого интересуют дополнительные возможности.
А Вы тут как бабки на лавочке:) Некоторые еще и меня оскорбили (не извиняться, что погорячились, значит отдельно поговорим)

Я и сам в жизни пару раз далеко Амвэевцев посылал и надолго. Пока не рассмотрел с другой стороны, пока не изучил возможности, гарантии, историю и практику. А промывание мозгов и зомбирование, дак это пожайлусто Ящик и Тырнет, если Вы считаете, что на Вас не оказывают влияние через массы - то стоит задуматься на счет Вашего здравомыслия. Вопрос какое влияние и для чего.

А так к примеру о фильме Матрица (уж больно мне нравиться фильм). Нео и остальные увидевший мир чуток по другому - сектанты, изгои или кто?

Они просто происходящие процессы видели не так как все, и впринципе предлагали остальным это, но не все разделяли и соглашались.

Так и тут кто то боясь всех, думает что до его тысячи рублей кому то есть дело.
Амвэй и сетевой не для всех. Предпринимательство (ИП, ООО) - тоже не для всех. И быть учителем или врачем, тоже не для каждого.
Я просто ищу тех кому это интересно и тех кто умнее меня и с кем в команде мы добьемся больших успехов, кто своими личными качествами сможет что то иное.

Ребят уважаю всех, просто что бы о чем то рассуждать, надо немного понимать, о чем вы пытаетесь рассказать.
Я более года назад тоже многие процессы в компании не понимал, сейчас на них смотрю подругому.

А боязнь зомбирования и всякой чуши по поводу подавления воли - это у Вас неуверенность в себе. Никогда не боялся всяких психологов, гипнотезеров и т.д.

поверь, попади например в орифлейм и пел бы так же про бизнес. только у орифлейма, мейтана, ботеля, тиандэ и тп гораздо больше преимуществ перед амвеем, да и возможности старта по круче в разы. тот же реаниматор прав, что его комманда делает успехи развивая новичков, причем учит бесплатно. ты влез в амвей и тебе спрыгнуть некуда, вот и тянешь сюда - какой у тебя ранг? какая структура? что с бонусом? сколько в месяц доход? с чего доход продажи или сеть?

посмотри по сторонам, пошерсти сайты других сетевых, коли так привлекает это дело

121 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

Менять фирму не собираюсь, так как знаю например продукцию Мей тана изнутри, и очень щекотливые моменты.
Орифлэйм меня просто не привлекает, не скажу про качество, просто ассортимент не мой и товар не по мне. А остальные дешевые перемаркированые товары (фирменные) ну тож как то не интересуют. Вот и остается только тот товар которому я доверяю. Давайте с удовольствием протестируем все что угодно - мне очень самому интересно и персоль и т.д. и порошки.

И в Амвэй я в первую очередь пошел не за деньгами, а за людьми и командой.
Просто деньги заработать есть много способов и легальных и не очень - каждый сам выбирает что ему по вкусу.
И тупо деньги меня не мотивируют. Так как очень ленивый:) - приходиться делать большую работу над собой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

122 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

расскажите про свою команду -количество, достижения. как я понял вы там 3 года.....  мейтан возит косметику с китая, на качество тоже не жалуются, сертификаты есть, причем контора из брн а не из сша, тиандэ имеет свое производство в россии и серию эко товаров, ботель динамика развития поражает, про "старые" бренды можно не говорить, сетевой доход в орифлейм высок, есть еще куча компаний, и тп
вход и доходность ботель, тиандэ, мейтан и орифлейм гораздо выше, ценовой диапазон ниже. в итоге - доступность, доходность, развитие  smile  или как там у сетевиков - я просто изучил их предложения и стало видно, где заработать можно проще и больше

вон у тиандэ все сайты пестрят отзывами как садят лес и там, и тут - они заботятся о природе, помагают хабенскому...
сейчас другие сайты посмотрю  smile


Reanimator пишет:

А вдруг он через годик, второй будет зарабатывать пару сотен тысяч в месяц? Вам от этого правда будет лучше?
Тогда давайте, отправляйте, координаты указаны!

смотря правде в глаза - таких единицы, у кого доход переваливает 100к в месяц. да, есть методы и навыки и тп, но без структуры заработка не будет, а это не всем далеко дано. у вас вроде 150 доход или 190? так у вас структура 22к человек

nav73 пишет:

основная ваша цель абсолютно меркантильная - привлечение нового человеческого материала, и в первую очередь - для увеличения именно своих доходов.

а вы, простите, зачем работаете? не ради дохода?

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

123 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

D-Altay пишет:

расскажите про свою команду -количество, достижения. как я понял вы там 3 года.....  мейтан возит косметику с китая, на качество тоже не жалуются, сертификаты есть, причем контора из брн а не из сша, тиандэ имеет свое производство в россии и серию эко товаров, ботель динамика развития поражает, про "старые" бренды можно не говорить, сетевой доход в орифлейм высок, есть еще куча компаний, и тп
вход и доходность ботель, тиандэ, мейтан и орифлейм гораздо выше, ценовой диапазон ниже. в итоге - доступность, доходность, развитие  smile  или как там у сетевиков - я просто изучил их предложения и стало видно, где заработать можно проще и больше

вон у тиандэ все сайты пестрят отзывами как садят лес и там, и тут - они заботятся о природе, помагают хабенскому...
сейчас другие сайты посмотрю  smile

Мейтан не брезгует менять даты производства и хранения у нас в барнауле.
Нет я знаком с Амвэй чуть более года примерно месяцев 15. У меня нет еще большой команды, но есть понимание и цель. Я зову в команду к своим лидерам, таким как Сергей и Ирина Шевелевы.
За это время я наблюдал и старался изучить изнутри, что бы решить надо или не надо это мне. Наблюдал за становлением новых лидеров и их работой. Смотрел как люди приходили и уходили, как вновь пришедшие начинали активно работать и достигали быстрых результатов.
Я пока не тот на кого можно равняться - я зову идти к успеху вместе с собой за крепкими лидерами которые готовы помочь, тем более сейчас когда объявлены большие квалификации на ближайшие 2 года.

Я больше за стабильность  и хорошее обучение. Тианде - у меня сейчас там тесть обучается  slightly_smiling_face (вообще скрывают о сетевом построении, во всяком случае для начинающих). Я за тестя рад, он стал живее и перестал быть угрюмым. Работа в команде многим дает намного больше плюсов чем деньги.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

124 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

k@l@ps пишет:

Нет я знаком с Амвэй чуть более года примерно месяцев 15. У меня нет еще большой команды, но есть понимание и цель. Я зову в команду к своим лидерам, таким как Сергей и Ирина Шевелевы.
За это время я наблюдал и старался изучить изнутри, что бы решить надо или не надо это мне. Наблюдал за становлением новых лидеров и их работой. Смотрел как люди приходили и уходили, как вновь пришедшие начинали активно работать и достигали быстрых результатов.

что есть быстрые результаты? и почему вы их не достигли за 15 месяцев?

125 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: 4 милиона рублей за 27 месяцев (предложение)

Приглашают на платный семинар по тому как заработать 1 000 000 рублей за 1 день. Семинар состоится, как наберем 1000 человек. Стоимость билета 1000 рублей. Длительность семинара зависит, от того, насколько быстро вы умножите 1000 на 1000