1 (9 лет назад)

Тема: Мальчика жалко(

Дело такое, к нам в Компас приходит мальчик лет 11-13, потрёпанный вид(одежда) видно что не всё у него хорошо в жизни frowning_face  в общем приходит сидит просто, вчера вечером подашол к нему, говорю молодой человек у нас после 22.00 только после 18 лет можно находится,он говорит идти не куда мне можно до утра посижу у вас,ну я говорю ладно сиди,потом смотрю поцоны сидят рядом пиво пьют,он смотрит на них neutral_face  понял что голодный он, накормил, его, спрашиваю что как,Говорит с домой не пускаю батя бухает злостно, переодический выгоняет с дома,взял его на 2 дня к себе пожить, вещей дал нормальных,


Есть у каво знакомые в органах или соц защите?, что бы выебать(сори за мат) родителей,

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

вся беда в том, что родителей вы... и пацан от них получит еще. раз батя краев не видит. вот дилема

3 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

frowning_face

4 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

Посмотреть на родителей бы в первую очередь...
Соц.защита заберет и в приют.

Управление социальной защиты населения по г. Барнаулу
Ленина проспект, 179
(3852) 77‒39‒80
Откроется в понедельник в 09:00

Yus, Если форумчанин(не знаю как по имени) взял ребенка на 2 дня к себе и отцу все равно (кстати, где мать?) то в п*зду такого отца...

Отредактировано (, 9 лет назад)

5 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

Недели 2 назад встретил чумазого мальчика в цуме, Я стоял с другом разговаривал и он неподалеку, нос грязный. Я руку протянул нос ему вытер говорю че лазиешь. Он мне: металл сдал пойду в компы щас с корешом. Говорю где мамка, ответил что на работе, ее мол стоит ждет тут.


есть подозрение что один и тот же малой.

6 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

make.believe пишет:

Yus, Если форумчанин(не знаю как по имени) взял ребенка на 2 дня к себе и отцу все равно (кстати, где мать?) то в п*зду такого отца...

никто не говорит иди домой. отец кстати может и пропиться. но до следующего раза.
А ТС настоящий человек.

7 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

ИРЦ Компас пишет:

взял его на 2 дня к себе пожить, вещей дал нормальных

человечище.

8 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

вот время. ребенка на улицу выгнали.  сидим не знаем куда податься. не уверены что помогут.
а может в ТВ? пусть журналисты помогут?

9 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

ТС, может надо помочь чем нибудь?

10 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

MN пишет:

Недели 2 назад встретил чумазого мальчика в цуме, Я стоял с другом разговаривал и он неподалеку, нос грязный. Я руку протянул нос ему вытер говорю че лазиешь. Он мне: металл сдал пойду в компы щас с корешом. Говорю где мамка, ответил что на работе, ее мол стоит ждет тут.


есть подозрение что один и тот же малой.


да да) он сказал что живёт на Димитрова в частном секторе где то

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

кстати, к родителям сходить нужно. может ищет его кто все таки. мало ли.

12 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

make.believe пишет:

ТС, может надо помочь чем нибудь?

да я даже не знаю чем ему помочь, покормить, одежды дать могу, но в остальных вопросах как решать не знаю,

просто знаю как соц защита работает наша frowning_face  придут 1 раз к нему домой пальцам погрозят родителя и уйдут frowning_face  и всё по новой, завтра сходим домой к нему посмотрит что как , отпишусь завтра вечером

Отредактировано (, 9 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

ИРЦ Компас пишет:
make.believe пишет:

ТС, может надо помочь чем нибудь?

да я даже не знаю чем ему помочь, покормить, одежды дать могу, но в остальных вопросах как решать не знаю,

можно к участковому вместе с пацаном прийти.

14 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

Matvey пишет:
ИРЦ Компас пишет:
make.believe пишет:

ТС, может надо помочь чем нибудь?

да я даже не знаю чем ему помочь, покормить, одежды дать могу, но в остальных вопросах как решать не знаю,

можно к участковому вместе с пацаном прийти.


попробую с участковому, но сначала думаю домой к нему сходим завтра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

ИРЦ Компас пишет:

придут 1 раз к нему домой пальцам погрозят родителя и уйдут

родительских прав лишают на раз. правда в дет доме не санаторий, но накормлен, умыт, обучен и не болтаются где попало...

ИРЦ Компас пишет:

попробую с участковому, но сначала думаю домой к нему сходим завтра

вместе с участковым сходите - это будет лучше. даже если он будет в ауте, полицмен мжт хоть как то отрезвляюще подействует. а так еще кинется - нах надо..

Отредактировано (, 9 лет назад)

16 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

нестандартная тема на прайсе. ТСу респект ! Что делать в такой ситуации - чертегознает  neutral_face

17 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

Реально помочь ребенку можно, только взяв полный патронаж над ним.
Соц. защита, полиция, беседы с родителям и т.п. - минимальная вероятность решения проблемы.
К сожалению... frowning_face

18 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

ТС я могу помощь предложить одеждой..только проблема в том что пацан явно меньше меня...но если все таки нужно,с удовольствием помогу чем смогу
Если что пиши в лс

19 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

ddr533, друг, ты меня извини, но как ты можешь взять патронаж над чужим ребенком? Как раз для таких вопросов и существуют органы защиты и опеки.
Ты еще предложим прививку от плохих родителей разработать..

20 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

Matvey пишет:

ddr533, друг, ты меня извини, но как ты можешь взять патронаж над чужим ребенком?

А как он его накормил и дома у себя приютил? Это и есть патронаж в некой неформальной форме.
Стать вот таким взрослым другом для него не на два дня, а на больше.
Всё остальное лишь ещё больше травмирует психику ребенку.

Отредактировано ddr533 (, 9 лет назад)

21 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

ddr533 пишет:

А как он его накормил и дома у себя приютил? Это и есть патронаж в некой неформальной форме.
Стать вот таким взрослым другом для него не на два дня, а на больше.
Всё остальное лишь ещё больше травмирует психику ребенку.

я даже отвечать не стану, вам видимо лет совсем немного.

22 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

В амител напишите.

23 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

Со стороны родителей может не адекватная реакция быть на это все.... Очень аккуратно нужно действовать в этом вопросе, я про помощь...

И ребенок, может пойти у них на поводу потому, что он больше все таки родителям доверяет ( как-бы то не было )

Отредактировано (, 9 лет назад)

24 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

Извечная дилемма, а что будет лучше: детдом или вот такие родители? В любом случае в соцзащиту надо обратиться.

25 (9 лет назад)

Re: Мальчика жалко(

тут момент такой - в приюте или где он может оказаться не сахар, даже не нормально, некоторые скажут, что бомжевать лучше.
был знакомый там. через два дня ушел к друзьям жить - руки ножом порезали, кидались( туда ведь попадают не просто так, хоть и давно это было, но думается, что мало что изменилось.