1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Подскажите по денежным переводам по России

Возможно ли осуществить перевод без процентов? А то вчера зашел в Сбербанк и заломили 1,5 %,а от суммы выходит совсем неплохо  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите по денежным переводам по России

в мтс'е золотая корона вроде 1%
дешевле только перевести с карты на карту или на счет в одном банку.

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите по денежным переводам по России

denisfefelov пишет:

в мтс'е золотая корона вроде 1%
дешевле только перевести с карты на карту или на счет в одном банку.

Так мне и нужно было перевести на счёт Сбербанка slightly_smiling_face  Работать не хотят,вообще уже...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите по денежным переводам по России

Emkill пишет:
denisfefelov пишет:

в мтс'е золотая корона вроде 1%
дешевле только перевести с карты на карту или на счет в одном банку.

Так мне и нужно было перевести на счёт Сбербанка slightly_smiling_face  Работать не хотят,вообще уже...

с карты на карту СБ вроде 1 % если в другой регион.

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите по денежным переводам по России

Нашёл идеальный вариант,возможно тоже кому-нибудь потребуется! У "Золотой короны" с банками партнёрами есть тариф "Специальный" , за перевод 1%,но не более 500 рублей. Банки рекламировать не буду,вся информация есть на сайте  "Золотой короны"  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Подскажите по денежным переводам по России

Emkill пишет:
denisfefelov пишет:

в мтс'е золотая корона вроде 1%
дешевле только перевести с карты на карту или на счет в одном банку.

Так мне и нужно было перевести на счёт Сбербанка slightly_smiling_face  Работать не хотят,вообще уже...

Пилять) этот сбербанк самый наебанк из всех наебанков... За что комиссия то? В нормальных банках ни чего не берут за переводы между счетами банка по стране...