1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: ОСАГО вписаться в страховой полис

Купил машину, есть страховой полис, он на прошлого владельца оформлен, сейчас время его действия истекло. Могу ли я в него вписаться и продлить? и сколько это будет стоить? А то я сегодня у нас в Заринске хотел застраховаться, но мне за год нассчитали 7100 и еще 1000 за какую-то бумажку, без которой мне не выдадут страховку!( На пол года тоже меня не стали страховать, типа мало листочков hushed

тел 89iЗ2698i69

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

придется платить 7100+1000

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

demmax2004 пишет:

придется платить 7100+1000

почему?? нельзя вписаться чтоли и продлить?( Мне эта тетя сказала, у которой я страховаться хотел..

тел 89iЗ2698i69

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Полюса не продляются

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Если хочешь машину на себя переоформить, то придется новую страховку делать.

Отредактировано RomaNыч (, 9 лет 4 месяца назад)

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

RomaNыч пишет:

Если хочешь машину на себя переоформить, то придется новую страховку делать.

а если я не оформлю пока ее на себя? Могу вписаться и продлить?

тел 89iЗ2698i69

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Просто так себя не сможешь и не продляется она

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Странно, зачем мне эта женщина так сказала.. Раз уж так не получится, подскажите тогда, где мне можно на пол года страховку сделать по нормально цене?

тел 89iЗ2698i69

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Без допов сейчас очень тяжело застраховаться. А страховка у тебя дорогая видимо потому что стаж и кмб небольшой. Попробуй к ней обратится СТРАХОВАНИЕ (ОСАГО,Техосмотр ) Консультации но т.к. машина у тебя старая допы тоже будут около 1000.

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

MEHANIC пишет:

Без допов сейчас очень тяжело застраховаться. А страховка у тебя дорогая видимо потому что стаж и кмб небольшой. Попробуй к ней обратится СТРАХОВАНИЕ (ОСАГО,Техосмотр ) Консультации но т.к. машина у тебя старая допы тоже будут около 1000.

Спасибо, попробую!

тел 89iЗ2698i69

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

На сколько знаю без допов  только в главных офисах но там по записи, записываются за месяц   .

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

OkDA!? пишет:

попробую!

У Светланы допы будут 100%. Страховку сейчас не сделаешь дешево

13 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

И с 14 апреля должна она подорожать, так что не затягивай.

14 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

MEHANIC пишет:

И с 14 апреля должна она подорожать, так что не затягивай.

да я не затягиваю, у меня есть 5000р чтобы на пол года сделать, больше тупо нет

тел 89iЗ2698i69

15 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Где застраховаться чтоб бонус маус учитывали, а то в прошлом году страховался говорили база не работает и застраховали по 3 классу.
страховка в мае кончается

Отредактировано oom545 (, 9 лет 4 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

16 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

oom545 пишет:

Где застраховаться чтоб бонус маус учитывали, а то в прошлом году страховался говорили база не работает и застраховали по 3 классу.
страховка в мае кончается

Да везде вроде проверяют по базе, кроме РГС. Там всегда 3ий класс.

17 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

oom545 пишет:

Где застраховаться чтоб бонус маус учитывали, а то в прошлом году страховался говорили база не работает и застраховали по 3 классу.
страховка в мае кончается

Теперь в базе у тебя 3 класс, по истечении действующего полиса (при условии безаварийности) при сводят 4 класс. Про старые скидки можно забыть, подписавшихся полис с 3-м классом можно ставить крест на прошлых скидках

OkDA!? пишет:

Купил машину, есть страховой полис, он на прошлого владельца оформлен, сейчас время его действия истекло. Могу ли я в него вписаться и продлить? и сколько это будет стоить? А то я сегодня у нас в Заринске хотел застраховаться, но мне за год нассчитали 7100 и еще 1000 за какую-то бумажку, без которой мне не выдадут страховку!( На пол года тоже меня не стали страховать, типа мало листочков hushed

Проблем нет, нужно либо ген доверенность с правом представления интересов в СК, либо со страхователем лично подъехать в офис вашей СК и сделать вписание с продлением. Других вариантов нет, агенты сейчас не вписывают и не продлевают, только первичные договоры

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Автострахование без допов, техосмотр 425 рублей. 960-960-18-17

18 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Dmitry.com пишет:

Теперь в базе у тебя 3 класс, по истечении действующего полиса (при условии безаварийности) при сводят 4 класс. Про старые скидки можно забыть, подписавшихся полис с 3-м классом можно ставить крест на прошлых скидках

это печально, а вот в апреле страховки подорожают допы оставят?

Отредактировано oom545 (, 9 лет 4 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

19 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Dmitry.com пишет:
oom545 пишет:

Где застраховаться чтоб бонус маус учитывали, а то в прошлом году страховался говорили база не работает и застраховали по 3 классу.
страховка в мае кончается

Теперь в базе у тебя 3 класс, по истечении действующего полиса (при условии безаварийности) при сводят 4 класс. Про старые скидки можно забыть, подписавшихся полис с 3-м классом можно ставить крест на прошлых скидках

OkDA!? пишет:

Купил машину, есть страховой полис, он на прошлого владельца оформлен, сейчас время его действия истекло. Могу ли я в него вписаться и продлить? и сколько это будет стоить? А то я сегодня у нас в Заринске хотел застраховаться, но мне за год нассчитали 7100 и еще 1000 за какую-то бумажку, без которой мне не выдадут страховку!( На пол года тоже меня не стали страховать, типа мало листочков hushed

Проблем нет, нужно либо ген доверенность с правом представления интересов в СК, либо со страхователем лично подъехать в офис вашей СК и сделать вписание с продлением. Других вариантов нет, агенты сейчас не вписывают и не продлевают, только первичные договоры

"Ген доверенность с правом предоставления интересов в СК", это что? Я думаю, что  понял не правильно, ген доверенность не на авто?

тел 89iЗ2698i69

20 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

в росгострахе 6300 насчитали сцуки, из них доп 1500 - похоже это самая грабительская компания зря только время терял заезжал, в прошлом году 2600р отдавал уралсибу, пришлось к ним же записаться на 19 мая только frowning_face

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

21 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Mr.Boeing пишет:

в росгострахе 6300 насчитали сцуки, из них доп 1500 - похоже это самая грабительская компания зря только время терял заезжал, в прошлом году 2600р отдавал уралсибу, пришлось к ним же записаться на 19 мая только frowning_face

всмысле на 19 мая??? Там че, такие очереди??? Нифуя себе.. это мне че теперь до мая договор переписывать?  laughing  laughing  laughing

тел 89iЗ2698i69

22 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Mr.Boeing пишет:

в росгострахе 6300 насчитали сцуки, из них доп 1500 - похоже это самая грабительская компания зря только время терял заезжал, в прошлом году 2600р отдавал уралсибу, пришлось к ним же записаться на 19 мая только frowning_face

Про Уралсиб пишут на дроме, что КМБ не передают в общую базу.

23 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

OkDA!? пишет:
Mr.Boeing пишет:

в росгострахе 6300 насчитали сцуки, из них доп 1500 - похоже это самая грабительская компания зря только время терял заезжал, в прошлом году 2600р отдавал уралсибу, пришлось к ним же записаться на 19 мая только frowning_face

всмысле на 19 мая??? Там че, такие очереди??? Нифуя себе.. это мне че теперь до мая договор переписывать?  laughing  laughing  laughing

очередей нету, но типа полюсов мало поэтому по записи.. мож какие другие страх компании нормально страхуют, но я раз связался свою скидку 11 класса терять не хочется

MEHANIC пишет:
Mr.Boeing пишет:

в росгострахе 6300 насчитали сцуки, из них доп 1500 - похоже это самая грабительская компания зря только время терял заезжал, в прошлом году 2600р отдавал уралсибу, пришлось к ним же записаться на 19 мая только frowning_face

Про Уралсиб пишут на дроме, что КМБ не передают в общую базу.

плохо, получается я на них подсел как на наркотик  open_mouth

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

24 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Дык че сейчас в 30 дней не уложится? куда записаться? последний полис россгосстрах

Отредактировано oom545 (, 9 лет 4 месяца назад)

999-чоо-25Ч5

25 (9 лет 4 месяца назад)

Re: ОСАГО вписаться в страховой полис

Так и куда мне пойти..?( Бедному студенту..

тел 89iЗ2698i69