76 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Barnauletz пишет:
Nata пишет:

Barnauletz, ну пусть будет так, только когда же лето к нам прийдет???

Ну думаю в июле-то точно должно уже наступить лето.

Барнаул - здесь даже в конце марта зима хуже, чем в январе. Надо валить. laughing Здесь нех ловить, гололёд и метели.

77 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Kommersant пишет:
Barnauletz пишет:
Nata пишет:

Barnauletz, ну пусть будет так, только когда же лето к нам прийдет???

Ну думаю в июле-то точно должно уже наступить лето.

Барнаул - здесь даже в конце марта зима хуже, чем в январе. Надо валить. laughing Здесь нех ловить, гололёд и метели.

вали вали  sunglasses

78 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Kommersant пишет:
Barnauletz пишет:
Nata пишет:

Barnauletz, ну пусть будет так, только когда же лето к нам прийдет???

Ну думаю в июле-то точно должно уже наступить лето.

Барнаул - здесь даже в конце марта зима хуже, чем в январе. Надо валить. laughing Здесь нех ловить, гололёд и метели.

конечно надо Квартира в Сочи -это реально., сейчас +10, на следующей недели до +19 slightly_smiling_face Апрель до +25 slightly_smiling_face

Отредактировано тур (, 9 лет 5 месяцев назад)

79 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

slightly_smiling_face Вот и о чём. Европейская часть России. Там цивилизация, медицина, всё на высшем уровне, а здесь в Алтайском крае дыра дырой.
В Москву надо в Москву. smile

80 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Kommersant пишет:

В Москву надо в Москву. smile

там такой лимиты как ты-вагон и довесок, дерзай )

81 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Nata пишет:

Надо побывать там, что нибудь для сада приобрести, цветочки декоративные,типа заборчика, грабельки, лопатку

Ната ты еще и садом занимаешься? Бери натуральные семена, натуральные грабли, рыхлилку, лопату roll_eyes

82 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

варвар пишет:
Kommersant пишет:

В Москву надо в Москву. smile

там такой лимиты как ты-вагон и довесок, дерзай )

Цитата:
- "Прогуливаясь по своему району, где живу с ясельного возраста, понимаю что меня все здесь устраивает. Но будучи амбициозным человеком все-таки в Москву надо ехать за перспективой, я так думаю. Ну а что делать, раз построили страну одного города."

83 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Они со скольки работают?

84 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

"в Москве вся сила брат"

85 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

gnomkos пишет:

Они со скольки работают?

до 22!!!!!!!!!!!

86 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Kommersant, Девочка гадЯ, Tyty, варвар, dima,
Ребят! Про "валить" ужё на много раз пережёванная тема, зачем её в теме про СтройМаг обсуждать? Засрём опять тему и только.

87 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Barnauletz пишет:

Kommersant, Девочка гадЯ, Tyty, варвар, dima,
Ребят! Про "валить" ужё на много раз пережёванная тема, зачем её в теме про СтройМаг обсуждать? Засрём опять тему и только.

пусть валит, че тут жевать то

88 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

водосчетчики наценили там, теперь и повыгоднее можно взять в других местах. кухни есть свердешевые (для арендных квартир например) но какчество у них конечно амно.. подороже есть- те получше немного

89 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Жара там пипец.... Долго в верхней одежде не проходишь....

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

90 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Девочка гадЯ пишет:
Barnauletz пишет:

Kommersant, Девочка гадЯ, Tyty, варвар, dima,
Ребят! Про "валить" ужё на много раз пережёванная тема, зачем её в теме про СтройМаг обсуждать? Засрём опять тему и только.

пусть валит, че тут жевать то

smile  smile  smile
Ну а по теме, сделаю вброс:

Безымянный9999999999

91 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

dima пишет:
Nata пишет:

Надо побывать там, что нибудь для сада приобрести, цветочки декоративные,типа заборчика, грабельки, лопатку

Ната ты еще и садом занимаешься? Бери натуральные семена, натуральные грабли, рыхлилку, лопату roll_eyes

Я естественно и садом и домом любительница по заниматься!!!! Вообщем как в фильме спортсменка, комсомолка и просто красавица! smile

_______
Богиня

92 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Nata пишет:
dima пишет:
Nata пишет:

Надо побывать там, что нибудь для сада приобрести, цветочки декоративные,типа заборчика, грабельки, лопатку

Ната ты еще и садом занимаешься? Бери натуральные семена, натуральные грабли, рыхлилку, лопату roll_eyes

Я естественно и садом и домом любительница по заниматься!!!! Вообщем как в фильме спортсменка, комсомолка и просто красавица! smile

smile  wink

93 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Nata пишет:
dima пишет:
Nata пишет:

Надо побывать там, что нибудь для сада приобрести, цветочки декоративные,типа заборчика, грабельки, лопатку

Ната ты еще и садом занимаешься? Бери натуральные семена, натуральные грабли, рыхлилку, лопату roll_eyes

Я естественно и садом и домом любительница по заниматься!!!! Вообщем как в фильме спортсменка, комсомолка и просто красавица! smile

Хорошая бабушка.)

94 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

dima пишет:
Nata пишет:
dima пишет:
Nata пишет:

Надо побывать там, что нибудь для сада приобрести, цветочки декоративные,типа заборчика, грабельки, лопатку

Ната ты еще и садом занимаешься? Бери натуральные семена, натуральные грабли, рыхлилку, лопату roll_eyes

Я естественно и садом и домом любительница по заниматься!!!! Вообщем как в фильме спортсменка, комсомолка и просто красавица! smile

smile  wink

stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

_______
Богиня

95 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Kommersant пишет:

    
Ну а по теме, сделаю вброс:

отзыв из разряда "я слепой, почему большими буквами не пишите и за меня не думаете"

96 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Вот что сказал один из посетителей магазина:
- Магазин действительно огромный. Хотелось бы, конечно, чтобы и с парковкой что-нибудь решили, но, надеюсь, что такая проблема возникла только в день открытия. Ассортимент впечатляет, я даже не смог все обойти, но уже присмотрел, что мне нужно. Вот спадет ажиотаж -  обязательно приеду снова. Сегодня уж слишком много покупателей. С чем можно сравнить «Леруа Мерлен»? Напоминает, скорее, «Икею» (часто ездим  в Новосибирск за покупками). А теперь вот практически то же самое под боком. Получилась подобие «Икеи», но со строительным уклоном.  Что касается цен, то они, насколько успел заметить,  даже чуть ниже, чем сейчас в «Икее». Мы с семьей живем в пос. Спутник, так что для нас это вообще рядом. Обязательно стану постоянным покупателем, тем более удачное месторасположение, да и думаю не только для меня, Барнаул на сегодня тянется вдоль Павловского, целые кварталы строятся, так что открытие очень кстати. Всей семьей желаем только положительных эмоций - как посетителям, так и организаторам продаж и продавцам, тем более, что, насколько я знаю, вся команда барнаульская.
http://www.altaystroy.ru/upload/medialibrary/ea7/LEROY_MERLIN_06.JPG

http://www.altaystroy.ru/news/1021007-l … naule.html

97 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

Nata пишет:

Надо побывать там, что нибудь для сада приобрести, цветочки декоративные,типа заборчика, грабельки, лопатку

луковичные цветы привезут через 2 недели, если интерес есть к ним. прикольный набор был детский, грабельки...... 3 предмета. удобный для домашних цветов. купил.

был там сегодня с матушкой. понравилось. сказала расположение товара почти как в новосибе. хоть и большой магазин, удобно все расположено. за 25 минут все обошли и потрогали, купили что кому нужно. не как в прорабе........ ходишь, бродишь.......

унитаз не дорогой видел, до 3000. впечатлил за такую цену, не плохой на первый взгляд. крышка с лифтом даже

98 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

gnomkos, хорошо спасибо, надо заехать

_______
Богиня

99 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

про водосчетчики в леруа реальная история (сегодня поведали).
Приехал знакомый цены на них посмотреть (сам счетчиками занимается) и видит ценник в 535 р.  берет телеги и грузит их себе в корзину = 400 шт. приезжает на кассу. ему отвечают - в одни руки не больше 100. Не вопрос, отвечает покупатель. Звонит друзьям, говорит взять денег и приезжать в количестве 3 шт. Приехали. начали оформлять- ценник подняли.
Он звонит своему поставщику. спрашивает что за х..? На что поставщик отвечает- не поверишь я им по 550 продаю.
Вывод: создается имидж дешевого магазина торгующего на первых порах по товарам маркерам в минус. wink
А что то на свои бренди у них очень интересный ценник - это правда. Но их еще нужно попробовать. Выше статья достаточно хорошо это сказала.

Отредактировано Yus (, 9 лет 5 месяцев назад)

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
ГК "Контроль22" т. 57-23-26
https://vk.com/gkcontrol22
http://www.elastika22.ru
https://vk.com/hokkeyinvalenki
--

100 (9 лет 5 месяцев назад)

Re: Леруа Мерлен

клей Клей Церезит СМ-11 25кг  российский кафель 230р
клей Клей Церезит СМ-11 25кг  в леруа  265р
slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!