51 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Прости что в твоей теме. Тему Наты удалили

52 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:

С термосом не большим серебрянного цвета. Не далеко от магазизина с цветами сидит ?
Бородатый.  Попивает чаек да ?)

покуривает сигареты, принимает денежные пожертвования ))

53 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

make.believe пишет:

Прости что в твоей теме. Тему Наты удалили

Ничо )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Тоже историю расскажу)
Время 23 часа лето, еду мимо заправки сск(сейчас газпром) надо в санниково свернуть. Едет тойота камри бегемот на аварийке, медленно очень. Равняюсь, смотрю два колеса пропороты, останавливаюсь. Предлагаю банан-запаску(у меня самурай был, шпильки такие же), весь хлам с багажника пришлось вытаскивать(ехал с сада затаренный). Спрашиваю, а чо не меняешь колесо одно хотяб? так он в ответ-так второго один хер нет. Вообщем отдал банан, телефон и г/н записал. На след. день я сам поехал за бананом, еще простое "спасибо" почти пришлось выпрашивать.

55 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:

Еду по бийской трассе домой. И смотрю мужик пешком идет. Я его довез до б ключей. Ему в бийск.
Я спросил. Чо ты пешком?
~денег нет.
И тут пришла мне мысль.
Эксперимент. Говорю.  Давай тебе 200 р дам. До бийска доедешь. Скинешь на телефон.
Обменялись.  Телефонами. 

Прошло дней 4. Он с позвонил. Сказал спс большое. Сегодня скинет.
Я в шоке) )(

Приходит мужик, с виду такой нормальный дядька, говорит у меня с собой наликом 4400 , 100рэ не хватает, давай я на телефон тебе скину, ну ок говорю, скидывай.

Вот уже мес прошел, абонет не абонет))))

Больше людям не верю.

56 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

тоду в 96-97 работал в "Черёмушках". аппараурой торговали, конторка "ТЭД" называлась. коллектив был дружный, после ни разу такого не попадалось. загуляли как-то  не на шутку, пропили всё до копеек. тут ночь настала, нужно домой попадать. пошарили по карманам и кроме карточки на скидку ничего полезного не нашли. шли в сторону дома с поднятой рукой и каждому остановившемуся предлагали её в качестве оплаты. естественно множество раз были посланы по известному направлению. остановился паренёк на меренке, выслушал внимательно, посмотрел в глаза  и согласился нас довезти. то ли на следующий день, может через день приехал с корешом. показывает карточку и спрашивает, помним ли мы его и о договоре про карточку? мы подтвердили, что всё в силе и он отоварился с корешом, денег съэкономил в несколько раз больше, чем выручил бы за извоз. дак потом ещё приезжал, тачку поменял, мыему и музыку продали со скидкой и установили всё. короче доволен.
сам скорее склонен верить людям, а то совсем скучно жить. ну кроме совсем уж откровенных вариантов. и попрошайкам возле магазов и церквей (особенно) не верю, это сто пудово бизнес, хотя иногда даю

Отредактировано verkaufer (, 9 лет 2 месяца назад)

57 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

на селикатном который раз замечал. по стоянке перед машкой ходит мужик потрепанный весь и просит хоть сколько на опохмел.
я сначала пожалел, но когда он очередной раз подошел - отправил его работать.

58 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

 
А эту аферистку ктонибудь встречал?

59 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

теме 4 дня  slightly_smiling_face
скинул?

60 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

sabber пишет:

 
А эту аферистку ктонибудь встречал?

почему сразу аферистка ?

61 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Maestro пишет:

теме 4 дня  slightly_smiling_face
скинул?

Не) чудес не бывает )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:

Не) чудес не бывает )

можно коллективно ему смски написать, что он тест на благонадежность не прошел)