76 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Спасибо всем!!! На счет копичей и 8-к старых, это наверное и правильно, но по честному, хочу все-таки найти машину, которая будет выглядеть более менее хорошо slightly_smiling_face
Брать первую попавшуюся у соседа не буду, я на 5-ке отъездил пол года, опыт есть, можно сказать все переделывал))
На счет вистаря позвонить можно

тел 89iЗ2698i69

77 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

OkDA!? пишет:

У меня есть 80000 рублей, думаю-думаю, не знаю..

Газ 3110; 1999г; двиг 406; интересует? 43 000р

78 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Lam1Q пишет:

Так что про надёжность я бы поспорил,ой как поспорил...

Я не знаю что за движки на калинах стоят..... У ТС на Калину и денег нет. Речь веду о движке ВАЗ-21083. Самый лучший движок. Без головняков. На трех машинах у меня был, на каждой из них примерно по сотке проезжал.

+791з2iз955i
+792365747oo

79 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Тс надо ехать за вистой не понравится здесь дороже продашь она явно лучше всякого русского гумна я готов даже свозить тебя ну не бессплатно разумеется)))

http://slavgorod.drom.ru/toyota/vista/17490861.html

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

9030736668. Осаго

80 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Pavel пишет:
Lam1Q пишет:

Так что про надёжность я бы поспорил,ой как поспорил...

Я не знаю что за движки на калинах стоят..... У ТС на Калину и денег нет. Речь веду о движке ВАЗ-21083. Самый лучший движок. Без головняков. На трех машинах у меня был, на каждой из них примерно по сотке проезжал.

Я про калину не слова не говорил.Вообщем я доказывать ничего не собираюсь,просто каждый кто ездил на 8 дыром моторе,а потом пересаживался на 16ый,поймёт о чём я говорю.Речь даже и не о динамике разгона,в вообще начиная от и до.Ну а насчёт надёжности 8в я согласен,мотор и в правду надёжный,как и 16в

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

81 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Lam1Q пишет:

Ну а насчёт надёжности 8в я согласен,мотор и в правду надёжный,как и 16в

4G93, 1995 г.в., движку поменял на 270 т. км. До этого в нее вообще никто не лазил, и я бы не поменял, если б ремень ГРМ вовремя подтянул. Вот это надежность. А вы 100 т. км говорите надежность

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

82 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Lam1Q,  выражаю свое личное мнение: если на 8 клапанном движке хоть верхняя часть постели распредвала как отдельный элемент есть, то на16 кл половинки постели являются частями корпуса головки, то бишь ремонту вообще не подлежат. А сколько бошка 16-клапанная стоит, так вообще не вышепчешь!

+791з2iз955i
+792365747oo

83 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

bis пишет:
Lam1Q пишет:

Ну а насчёт надёжности 8в я согласен,мотор и в правду надёжный,как и 16в

4G93, 1995 г.в., движку поменял на 270 т. км. До этого в нее вообще никто не лазил, и я бы не поменял, если б ремень ГРМ вовремя подтянул. Вот это надежность. А вы 100 т. км говорите надежность

Речь шла о русском моторе,то что японские ходят больше и речи не шло.

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

84 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Lam1Q пишет:
bis пишет:
Lam1Q пишет:

Ну а насчёт надёжности 8в я согласен,мотор и в правду надёжный,как и 16в

4G93, 1995 г.в., движку поменял на 270 т. км. До этого в нее вообще никто не лазил, и я бы не поменял, если б ремень ГРМ вовремя подтянул. Вот это надежность. А вы 100 т. км говорите надежность

Речь шла о русском моторе,то что японские ходят больше и речи не шло.

Ну так почему тогда все кричат что японки начала 90-х хлам? Они наши 2000-х переходят на два раза еще

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

85 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

bis пишет:

Ну так почему тогда все кричат что японки начала 90-х хлам? Они наши 2000-х переходят на два раза еще

не знаю.Наверно потому что помимо цены машины люди не готовы к тратам,в узлы.
Всегда придерживался мнения,что помимо самой машины надо иметь 20-30к чтобы все требующие внимание узлы тряхнуть и ездить радоваться.Но как показывает практика все ищут без вложений,чтоб б/у купил и не лазил никуда.
А с русской машиной это всё проще,ибо тряхнуть всю подвеску в круг не более 7000р по материалу.Может по этому и про старые иномарки такое мнение,хотя если взять ту же короллу сотку,там цены начиная от подвески заканчивая кузовщиной как на таз,только ходит это дольше.

Отредактировано Lam1Q (, 9 лет 2 месяца назад)

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

86 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Lam1Q пишет:
bis пишет:

Ну так почему тогда все кричат что японки начала 90-х хлам? Они наши 2000-х переходят на два раза еще

не знаю.Наверно потому что помимо цены машины люди не готовы к тратам,в узлы.
Всегда придерживался мнения,что помимо самой машины надо иметь 20-30к чтобы все требующие внимание узлы тряхнуть и ездить радоваться.Но как показывает практика все ищут без вложений,чтоб б/у купил и не лазил никуда.
А с русской машиной это всё проще,ибо тряхнуть всю подвеску в круг не более 7000р по материалу.Может по этому и про старые иномарки такое мнение,хотя если взять ту же короллу сотку,там цены начиная от подвески заканчивая кузовщиной как на таз,только ходит это дольше.

Да в том и дело, что на русской сделал, через 3 месяца тоже самое уже сломалось(так у меня на пятерке было, на 8 к сделал подвеску, геометрию).. а на иномарке потратишь немного больше, сделаешь, но это уже надежнее будет

тел 89iЗ2698i69

87 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Lam1Q пишет:
bis пишет:

Ну так почему тогда все кричат что японки начала 90-х хлам? Они наши 2000-х переходят на два раза еще

не знаю.Наверно потому что помимо цены машины люди не готовы к тратам,в узлы.
Всегда придерживался мнения,что помимо самой машины надо иметь 20-30к чтобы все требующие внимание узлы тряхнуть и ездить радоваться.Но как показывает практика все ищут без вложений,чтоб б/у купил и не лазил никуда.
А с русской машиной это всё проще,ибо тряхнуть всю подвеску в круг не более 7000р по материалу.Может по этому и про старые иномарки такое мнение,хотя если взять ту же короллу сотку,там цены начиная от подвески заканчивая кузовщиной как на таз,только ходит это дольше.

Да не только на королку. У меня стойки вкруг 5к, задние амортизаторы 1,6к, саленблоки и прочее резиновое вкруг - меньше 1к (по старому курсу было так)

OkDA!? пишет:

Да в том и дело, что на русской сделал, через 3 месяца тоже самое уже сломалось(так у меня на пятерке было, на 8 к сделал подвеску, геометрию).. а на иномарке потратишь немного больше, сделаешь, но это уже надежнее будет

На иномарку берешь контракт, ставишь и забываешь. На нашей - берешь новое, ставишь и молишься чтоб было рабочее

Отредактировано bis (, 9 лет 2 месяца назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

88 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

OkDA!? пишет:
Lam1Q пишет:
bis пишет:

Ну так почему тогда все кричат что японки начала 90-х хлам? Они наши 2000-х переходят на два раза еще

не знаю.Наверно потому что помимо цены машины люди не готовы к тратам,в узлы.
Всегда придерживался мнения,что помимо самой машины надо иметь 20-30к чтобы все требующие внимание узлы тряхнуть и ездить радоваться.Но как показывает практика все ищут без вложений,чтоб б/у купил и не лазил никуда.
А с русской машиной это всё проще,ибо тряхнуть всю подвеску в круг не более 7000р по материалу.Может по этому и про старые иномарки такое мнение,хотя если взять ту же короллу сотку,там цены начиная от подвески заканчивая кузовщиной как на таз,только ходит это дольше.

Да в том и дело, что на русской сделал, через 3 месяца тоже самое уже сломалось(так у меня на пятерке было, на 8 к сделал подвеску, геометрию).. а на иномарке потратишь немного больше, сделаешь, но это уже надежнее будет

Год и 34т км после ремонта подвески наездил,Всё что менял всё в отличном состоянии и работает как и должно.Так что тут уже зависит от того как делать и какими запчастями...

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

89 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Тогда такой вопрос, можно ли найти живую камри или висту от 91 по 93г за 80к?

тел 89iЗ2698i69

90 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

08, 09, 99 в бюджет. Без тюнинга, турбонитроспорта!!! Максимальный сток. Ровный кузов без ржи и гнили. Под накладками тоже требуй, чтобы показывали.
Остальное относительно недорого чиниться.

91 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

OkDA!? пишет:

Тогда такой вопрос, можно ли найти живую камри или висту от 91 по 93г за 80к?

нет,если только чудо не произойдёт.Такие машины и до 150 трудно живые найти.

Отредактировано Lam1Q (, 9 лет 2 месяца назад)

Телефон 89130993999
Звонить не позже 22:00
ICQ: 9740869
Skype:  Lam1ro4eQ

92 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Эх, все-таки пообзваниваю у кого за 90-80 иномарочки

тел 89iЗ2698i69

93 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

OkDA!? пишет:

висту от 91 по 93г

посмотри стоимость фары ... потом опять к жугулям придешь
http://altaiskii-krai.baza.drom.ru/sell … body/sv31/

94 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

608 пишет:
OkDA!? пишет:

висту от 91 по 93г

посмотри стоимость фары ... потом опять к жугулям придешь
http://altaiskii-krai.baza.drom.ru/sell … body/sv31/

я по 2500 брал в прошлом месяце в камне на оби у чела перевертыш был так что можно найти дешевле  slightly_smiling_face ну а так да на разборах ее называют машиной олигархов smile

9030736668. Осаго

95 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

608 пишет:
OkDA!? пишет:

висту от 91 по 93г

посмотри стоимость фары ... потом опять к жугулям придешь
http://altaiskii-krai.baza.drom.ru/sell … body/sv31/

что теперь поделать)
Но я больше на шаровые всякие и так далее потрачу за год, покупая каждую неделю новые запы на русскую машину.. slightly_smiling_face

тел 89iЗ2698i69

96 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Kapitan пишет:

Тс надо ехать за вистой не понравится здесь дороже продашь она явно лучше всякого русского гумна я готов даже свозить тебя ну не бессплатно разумеется)))

http://slavgorod.drom.ru/toyota/vista/17490861.html

странно что еше не продали

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

97 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

Wolf пишет:
Kapitan пишет:

Тс надо ехать за вистой не понравится здесь дороже продашь она явно лучше всякого русского гумна я готов даже свозить тебя ну не бессплатно разумеется)))

http://slavgorod.drom.ru/toyota/vista/17490861.html

странно что еше не продали

да тоже я так думаю, цена, состояние очень привлекательные.. Но я даже дозвониться не могу

тел 89iЗ2698i69

98 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

OkDA!? пишет:
Wolf пишет:
Kapitan пишет:

Тс надо ехать за вистой не понравится здесь дороже продашь она явно лучше всякого русского гумна я готов даже свозить тебя ну не бессплатно разумеется)))

http://slavgorod.drom.ru/toyota/vista/17490861.html

странно что еше не продали

да тоже я так думаю, цена, состояние очень привлекательные.. Но я даже дозвониться не могу

и не дозвонишся по славгороду и без прав ездить можно. Так вброс..... скан птс проси если дозвонишся.

Отредактировано n0ne (, 9 лет 2 месяца назад)

99 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

OkDA!?,  знаешь, подкопи еще малех и посмотри улыбку (карина) это будет просто супер машина по всем параметрам. комфорт, цена запчастей, и прочее...
камри/виста будут бензик кушать поболее улыбки) полторашечку  бери. будешь доволен до ушей)

Отредактировано BB (, 9 лет 2 месяца назад)

100 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Какую машину купить?

BB пишет:

OkDA!?,  знаешь, подкопи еще малех и посмотри улыбку (карина) это будет просто супер машина по всем параметрам. комфорт, цена запчастей, и прочее...

да у меня ближайшие месяца три денег не будет, а машина сейчас уже нужна..

тел 89iЗ2698i69