26 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:

Твою интересно попробовать

У Олега она просто ОXYEHHAR! И коварная очень smile

27 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Ты ж мою не пробовал )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Митри пишет:
m9snik пишет:

Твою интересно попробовать

У Олега она просто ОXYEHHAR! И коварная очень smile

И когда ты ее пробовал у него ?

29 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Кто бы мне антенну для телека в больничку привёз)))

30 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

demmax2004 пишет:

И когда ты ее пробовал у него ?

месяца 3 назад.

m9snik пишет:

Ты ж мою не пробовал )

ну да. но допускаю, что твоя не хуже. просто Олег угостил, благо мы с ним через забор работаем slightly_smiling_face а к тебе ехать лениво.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

31 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

У мясника чистый спирт  slightly_smiling_face

32 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

demmax2004 пишет:

У мясника чистый спирт  slightly_smiling_face

норм у него медовуха smile

33 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

PufonBarn пишет:
demmax2004 пишет:

У мясника чистый спирт  slightly_smiling_face

норм у него медовуха smile

С полторашки можно улететь

34 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

demmax2004 пишет:
PufonBarn пишет:
demmax2004 пишет:

У мясника чистый спирт  slightly_smiling_face

норм у него медовуха smile

С полторашки можно улететь

Мы как то с пареньком в две маски под шалычек 2 полторашки раздавили) ничего, особо не упились)

35 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

demmax2004 пишет:
PufonBarn пишет:
demmax2004 пишет:

У мясника чистый спирт  slightly_smiling_face

норм у него медовуха smile

С полторашки можно улететь

Нужно улететь )была особо крепкая. Папа звонит. Пьяный. Слово не может связать. Сколько выпил говорю ?
-Он - литр )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:
demmax2004 пишет:
PufonBarn пишет:
demmax2004 пишет:

У мясника чистый спирт  slightly_smiling_face

норм у него медовуха smile

С полторашки можно улететь

Нужно улететь )была особо крепкая. Папа звонит. Пьяный. Слово не может связать. Сколько выпил говорю ?
-Он - литр )

раз мед освоили, рекомендую ещё домашнее вино запустить. на вишне - весчь. полторашки не нужно для полета slightly_smiling_face

Отредактировано Yus (, 9 лет 2 месяца назад)

37 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

proffi_kz пишет:

мне лет шесть назад тетка так помогла, на обратном пути хотел деньги вернуть но не смог ее найти.   недавно возле туриста стоит пацан лет 20 с табличкой помогите люди домой уехать. спрашиваю откуда будешь, он мне с такой то деревни. я ему на билет дал денег с чувством самооблегчения пошел дальше. буквально через дней 10 вижу его на входе в мария ра на первомайском. с той же табличкой, а на следующей день на марии ра через дорогу. такая прям злость взяла.

каждый месяц хожу в мдм банк на октября, там рядом частенько бомжара сидит типа денег просит. Сидит вальяжно, никому в глаза не заглядывает. В прошлом году заметил у него термос (мне жена такой на 23е дарила, не из дешевых), при*уел немало. В этом году иду мимо, смотрю он в руках чтото держит типа рассматривает, подхожу ближе - мобила  open_mouth  не удивлюсь, что у него за углом машинёшка какая-нибудь нормальная припаркована )) так, что продолжайте им денег отдавать, они же такие несчастные!!

38 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

KT_ пишет:
proffi_kz пишет:

мне лет шесть назад тетка так помогла, на обратном пути хотел деньги вернуть но не смог ее найти.   недавно возле туриста стоит пацан лет 20 с табличкой помогите люди домой уехать. спрашиваю откуда будешь, он мне с такой то деревни. я ему на билет дал денег с чувством самооблегчения пошел дальше. буквально через дней 10 вижу его на входе в мария ра на первомайском. с той же табличкой, а на следующей день на марии ра через дорогу. такая прям злость взяла.

каждый месяц хожу в мдм банк на октября, там рядом частенько бомжара сидит типа денег просит. Сидит вальяжно, никому в глаза не заглядывает. В прошлом году заметил у него термос (мне жена такой на 23е дарила, не из дешевых), при*уел немало. В этом году иду мимо, смотрю он в руках чтото держит типа рассматривает, подхожу ближе - мобила  open_mouth  не удивлюсь, что у него за углом машинёшка какая-нибудь нормальная припаркована )) так, что продолжайте им денег отдавать, они же такие несчастные!!

Денег ненадо таким давать. Был случай. Захожу в магазин. Купил хлеба булку. Выхожу. Дед стоит. Говорит -дай денег на хлеб. Я прошел. Потом вернулся. Отдал хлеба булку.  Пошел себе другую купил. А дед не продолжил попрошайничать. А пошел домой.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

39 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik пишет:

Денег ненадо таким давать. Был случай. Захожу в магазин. Купил хлеба булку. Выхожу. Дед стоит. Говорит -дай денег на хлеб. Я прошел. Потом вернулся. Отдал хлеба булку.  Пошел себе другую купил. А дед не продолжил попрошайничать. А пошел домой.

пинка им давать надо

40 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

KT_ пишет:

пинка им давать надо

Хех. 2 дня назад в алтайке подошел мужик с перегаром) говорит - дай 12'50 на станок бритвенный))))изобритательно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

KT_ пишет:
m9snik пишет:

Денег ненадо таким давать. Был случай. Захожу в магазин. Купил хлеба булку. Выхожу. Дед стоит. Говорит -дай денег на хлеб. Я прошел. Потом вернулся. Отдал хлеба булку.  Пошел себе другую купил. А дед не продолжил попрошайничать. А пошел домой.

пинка им давать надо

От сумы и от тюрьмы не зарекайся

42 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Где вы были добрые люди, когда с п.Октябрьский до 50 лет СССР пешком шел  smile

43 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Молодца, Вован. Не виделись с тобой лет 5, хотя в б.ключах через пару домов живем)

44 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Не уж так всё печально, если из-за двух соток целые обсуждения нынче надо поднимать?

45 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

ТС молодец) Добрая душа slightly_smiling_face

46 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

Raffaello пишет:

Молодца, Вован. Не виделись с тобой лет 5, хотя в б.ключах через пару домов живем)

Лех ты ?) Я тут в том году угла дал возле магазина истоки-да в сугроб улетел ))). Твой батя меня на дастере вытчнул.  Еще парняги с гор помогли. )

Да не в деньгах. А в том что дикость нынче доброта. Тем более взаимная.

make.believe пишет:

Где вы были добрые люди, когда с п.Октябрьский до 50 лет СССР пешком шел  smile

Значит полезно тебе погулять ))

Отредактировано Мясник (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

m9snik, Да я не спорю. Хорошо прогулялся. Дождик правда начался, когда до зсв дошел)))

48 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

make.believe пишет:

m9snik, Да я не спорю. Хорошо прогулялся. Дождик правда начался, когда до зсв дошел)))

Закалялся небось?)контрастный душ)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

KT_ пишет:
proffi_kz пишет:

мне лет шесть назад тетка так помогла, на обратном пути хотел деньги вернуть но не смог ее найти.   недавно возле туриста стоит пацан лет 20 с табличкой помогите люди домой уехать. спрашиваю откуда будешь, он мне с такой то деревни. я ему на билет дал денег с чувством самооблегчения пошел дальше. буквально через дней 10 вижу его на входе в мария ра на первомайском. с той же табличкой, а на следующей день на марии ра через дорогу. такая прям злость взяла.

каждый месяц хожу в мдм банк на октября, там рядом частенько бомжара сидит типа денег просит. Сидит вальяжно, никому в глаза не заглядывает. В прошлом году заметил у него термос (мне жена такой на 23е дарила, не из дешевых), при*уел немало. В этом году иду мимо, смотрю он в руках чтото держит типа рассматривает, подхожу ближе - мобила  open_mouth  не удивлюсь, что у него за углом машинёшка какая-нибудь нормальная припаркована )) так, что продолжайте им денег отдавать, они же такие несчастные!!

Про машину не в курсе. Но он не бомж!!! У него есть квартира, он женат и вроде бы имеет 2 довольно взрослых детей. Сидит то ли на пособии, то ли ещё на чём, а попрошайничает в качестве хобби (сам так говорит).
Подать такому можно разве что пинков slightly_smiling_face

50 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Реальная. нереальная история со мной )

С термосом не большим серебрянного цвета. Не далеко от магазизина с цветами сидит ?
Бородатый.  Попивает чаек да ?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!