1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Вопрос по законности действий преподов с училища..

Ситуация следующая - младший брат жены отучился в пу№16 на мебельщика, прошел аттестацию и практику - все как полагается, дело к выпуску - мастер не отдает аттестат, отправляют работать на кжби!! (и это мебельщика!!!), при этом заставляют сдать платные анализы тысячи на три(это типа у завода такие условия для трудоустройства). Сказали что они его обязаны трудоустроить, и если он не сдаст анализы и не устроится на работу - не отдадут аттестат, дадут справку что он у них нифига не учился, и еще какую то характеристику херовую напишут - короче шантаж в чистом виде!! я на днях планирую туда заехать, ну и думаю в прокуратуру поедем - подскажите по действиям преподавателей - какие законы посмотреть? если честно, я просто ху"ю  с наглости этих ублюдков....

ЗЫ через месяц брат жены уходит в армию, и ему эта работа - вообще ни к чему.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по законности действий преподов с училища..

Лучше сначала заехать и с директором поговорить. Может и прокуратура не понадобится.

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по законности действий преподов с училища..

http://www.rg.ru/2012/12/30/obrazovanie-dok.html

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Вопрос по законности действий преподов с училища..

в прокуратору бы позвонил да и проконсультировался  slightly_smiling_face но лучше лично сначала побеседовать, ибо потом преподам не отвертеться