226 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

IBoSS пишет:

А вот и ребятки из органов подтянулись

Уж не знаю, как и отбрехаться ))  Просто верх проницательности!

IBoSS пишет:

Что именно мне привести в порядок ????  Вроде свободная страна !!! Иль все ... Надоела свобода

речь была об элементарной орфографии ))

IBoSS пишет:

Это позиция всего образованного мира ... Или тоже тупые...

Не тупые. Скорее, лицемеры.

IBoSS пишет:

Или они все сговорились против нас дружить

браво! в точку!
Далее, ты цитируешь протест Украины со ссылкой на начало 90x.
А историю хорошо знаешь? Как все тогда происходило в 90x вокруг Севастополя анализировал? Как была провозглашена независимость Косово, как происходил "референдум" по Косово, и как в Крыму сравнивал? Устав ООН читал? 

Наконец, самое простое. В Крыму большая заварушка была бы, если бы не сделали так.  Похлеще донецкой. Разве это так трудно понять? А если бы просрали тихо, как Ельцин и в этот раз, потеряли бы Крым навсегда. Не было бы истории с Крымом, нашими "друзьями" другой бы повод был найден. Это как у гопников типа "дай закурить".

227 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

nav73 пишет:
IBoSS пишет:

А вот и ребятки из органов подтянулись

Уж не знаю, как и отбрехаться ))  Просто верх проницательности!

IBoSS пишет:

Что именно мне привести в порядок ????  Вроде свободная страна !!! Иль все ... Надоела свобода

речь была об элементарной орфографии ))

IBoSS пишет:

Это позиция всего образованного мира ... Или тоже тупые...

Не тупые. Скорее, лицемеры.

IBoSS пишет:

Или они все сговорились против нас дружить

браво! в точку!
Далее, ты цитируешь протест Украины со ссылкой на начало 90x.
А историю хорошо знаешь? Как все тогда происходило в 90x вокруг Севастополя анализировал? Как была провозглашена независимость Косово, как происходил "референдум" по Косово, и как в Крыму сравнивал? Устав ООН читал? 

Наконец, самое простое. В Крыму большая заварушка была бы, если бы не сделали так.  Похлеще донецкой. Разве это так трудно понять? А если бы просрали тихо, как Ельцин и в этот раз, потеряли бы Крым навсегда. Не было бы истории с Крымом, нашими "друзьями" другой бы повод был найден. Это как у гопников типа "дай закурить".

Читал я и историю и устав ООН и не только этот устав  smile
Вот просто думаю, мы же всё равно строили новый Черноморский военный порт, что бы соскочить из Крыма ... Если бы не наши необдуманные действия не погибли бы, не в чем не повинные люди  frowning_face 50 тыс человек примерно , да и наши бы солдатики добровольцы  не обзывались бы в новостях волонтерами

228 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

IBoSS, людей жалко, кто спорит. Но не мы это начали. И вот я считаю, ошибочно считать действия по Крыму необдуманными или неграмотными. И хорошо понимаю, как трудно было это решение принимать. Вот еще бы своей экономикой занялись С УМОМ, а не горлопанили, было бы здорово.

Отредактировано nav73 (, 9 лет 2 месяца назад)

229 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

agtu пишет:

Но мне как гражданину неприятно видеть рожу Обамы,

Потерпите, меньше двух лет Вам осталось мучиться, погуглил - в 2016 году переизберут его. Мне лично - тоже Обама не нравится (и Керри), но ж делать, коль его избрали американцы. Но как начинаю думать над решением своих проблем - некогда думать об Обаме и Керри. А проблемы (дела) свои есть, поэтому не часто думаю об Обаме и Керри. Такой мой личный рецепт.

230 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

Kopcheniy пишет:

Что сделали кремлёвские?! они запретили какой то там хамам

Что за новость, кто посмел worried. Чистота залог здоровья!   )))

Kopcheniy пишет:

Что сделали кремлёвские?! они запретили какой то там хамам, некий голландский йогурт ну и что то ещё о чём среднестатистический россиянин в жизни даже не слышал, и пожалуйста, европа погрязла в митингах

Кажется с вами все ясно.

Barnauletz пишет:

Потерпите, меньше двух лет Вам осталось мучиться, погуглил - в 2016 году переизберут его.

Да господь с вами там на очереди такие "ястребы" в сравнении с которыми Обама пацифист-славянофил.

Отредактировано makar2382 (, 9 лет 2 месяца назад)

231 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

Barnauletz пишет:

Обаме и Керри.

что тот, что другой, сейчас имеют наименьший рейтинг в истории америки....и что это меняет, изберут других клоунов, политика страны от этого не изменится

Отредактировано shima68 (, 9 лет 2 месяца назад)

232 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

ТС - тупой, ватный зомби. Один из 86% или из 146 ?
Как же густно все это, блять...

233 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

shima68 пишет:
Barnauletz пишет:

Обаме и Керри.

что тот, что другой, сейчас имеют наименьший рейтинг в истории америки....и что это меняет, изберут других клоунов, политика страны от этого не изменится


Внешнюю политику сша пожалуй в большей степени определяют иные факторы нежели смена главы государства и думаю через год другой им будет уже не до нас.

234 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

agtu пишет:

телефон китайский

Да вы батенька предатель! Там же андройд от ненавистного вражеского гугла!!!

Выкиньте выкиньте эту каку и покайтесь! Ритуально сожгите его, а угольки окрапите святой водой и сходите в РПЦ и поставьте свечку! Купите российский телефонный аппарат с повортным диском! Поддержи отечественного производителя!!!!

мебель барнаульская, мясорубка ротор барнаульская

Да вы ещё и любитель садомазо!?   astonished

А как же скрепы, как же крест животворящий!?

laughing  laughing  laughing

235 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

hint: В ведроиде куча негугловского кода.

236 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

датышо? неужто в сколково потрудились?  open_mouth   laughing

237 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

нафлудили то ппц просто, а по сути, все в мире принадлежит 20-ти крупнейшим корпарациям и у 90% этих корпараций корни англосаксов wink

238 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

Да боевым ватникам и либерастам невдомек, что всякие высокотехнологичные вещи давно интернациональны  slightly_smiling_face

239 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

shcha пишет:

Да боевым ватникам и либерастам невдомек, что всякие высокотехнологичные вещи давно интернациональны  slightly_smiling_face

Иии?

240 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

vovganmgk пишет:

нафлудили то ппц просто, а по сути, все в мире принадлежит 20-ти крупнейшим корпарациям и у 90% этих корпараций корни англосаксов wink

wink  поддерживаю

241 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

makar2382 пишет:

им будет уже не до нас.

при любом раскладе, они рашку из вида не выпустят....как впрочем и индию, и китай....

vovganmgk пишет:

корни англосаксов

ой вей....с каких это пор ОНИ стали англосаксами? smile  smile  smile

Отредактировано shima68 (, 9 лет 2 месяца назад)

242 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

https://www.facebook.com/igor.saevets.3 … 8534130696

Отредактировано IBoSS (, 9 лет 2 месяца назад)

243 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

а мне пох я от раммов тащусь  smile

244 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

Fahrenheit пишет:

Предлагаю перестать пользоваться Windows

А что, реально ещё кто-то использует windows? oO  Это же глюк на глюке, да ещё и вирусы всякие...

245 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

lexosik пишет:
andron22 пишет:

Представил, идет у нас по улице не знакомый чувак, улыбается, еще и машет тебе рукой. "Привет! как твои дела?" laughing

И??

smile
А ещё по сугробам, между угрюмыми девятиэтажками каждое утро совершают пробежку десятки спортивно сложенных молодых людей

246 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

shima68 пишет:
vovganmgk пишет:

корни англосаксов

ой вей....с каких это пор ОНИ стали англосаксами? smile  smile  smile

oO
shima68! Вы вроде бы раньше не входили в число адептов ЖМ заговора или ошибаюсь я?  С М***И общались и он Вас укусил в шею? Попросите М*******на укусить Вас - чисто для равновесия и Ваши весы качнутся в сторону англосаксов.
slightly_smiling_face

247 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

Магазины опустеют к лету
Импорт переходит на 100-процентную предоплату
Российские импортеры оказались в патовой ситуации: зарубежные поставщики не отгружают товар, впервые за два десятилетия требуя деньги вперед, стало известно «Газете.Ru». Банки не кредитуют импорт, опасаясь банкротств, а европейские страховщики по той же причине отказываются страховать их финансовые риски. Проблемы возникают даже с Китаем.
В этом году российские импортеры столкнутся со сложностями, которых они не встречали со времен перестройки. Из-за колебаний курсов валют иностранные поставщики отказываются отправлять в Россию продукцию без 100-процентной предоплаты. Сильнее всего это ударит по импортерам одежды. «Байеры сетей дорогой одежды и обуви на летний сезон закупили 15% от стандартного ассортимента. Магазины будут реально пустыми. Импортеры вынуждены предлагать живые деньги, а это еще существенно ухудшает их финансовые показатели. Поставок просто нет», — рассказывает зампредправления по корпоративному бизнесу российской «дочки» европейского банка.
«Никто из импортеров за наличные не работал с середины 90-х. Вы представляете? Это катастрофа», — говорит источник в отрасли.

А Вы тут про айфоны говорите. Жрать крапиву будем летом!

Отредактировано Baks (, 9 лет 2 месяца назад)

248 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

agtu пишет:

Друзья!
Настало время открыть глаза. Мы простые смертные голосуем рублём!
Эти уроды (США) уже в открытую говорят на весь мир, что мы террористы и угроза миру после лихорадки Эболы.
Предлагаю постепенно отказаться от американских товаров (торговых марок) и всё что с ними связано т.к. они получают от этого наши деньги, которые против нас и направляют. Сразу в один день не получится, но постепенно мы избавимся от их товаров ведь много китайских, корейских и немного к сожалению пока российских аналогов.

Примерный список:

1. Айфоны и все что с ними связано.
2. Косметика, парфюмерия и бытовая химия
3. Напитки которые имеют отношение к США
4. Макдоладьсы, KFC и прочие
5. Автомобильные масла (говорят наши неплохо сейчас делают синтетику Газпром и Лукойл)

Пусть они почуят нашу любовь.
Интересны Ваши мнения и комментарии.

Глупо. 1-4 мне нах амеровское не надо, автомасло беру финское. Но это совсем не означает мою любовь или нелюбовь к США. Просто пристрастия такие

Baks, жрать будем что жрали, ну кроме тех кто к мраморной телятине привык smile

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

249 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

10 страниц говна за сутки

Baks пишет:

Жрать крапиву будем летом!

не будем

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

250 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Made in USA / Бойкот американским товарам. (маркам)

Несколько тем ТС

Откуда скачать Win7?
Skype в айпад

Бойкотирует, аж шуба заворачивается  slightly_smiling_face