126 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Stranger, ну раз ты упертый как баран, то давай сравним накрутки розничных магазов и фирм компьютерных и к примеру Мерлиона или любого другого крупного дилера. Или в Мерлионе тоже сидят идиоты?

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

127 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

bis пишет:

Stranger, ну раз ты упертый как баран, то давай сравним накрутки розничных магазов и фирм компьютерных и к примеру Мерлиона или любого другого крупного дилера. Или в Мерлионе тоже сидят идиоты?

Он не понимает вообще что такое бизнес!
Для него доля рынка, например, пустой звук!

И что есть понятие постоянный клиент, которого очень легко потерять, и очень затратно затем создать нового.
А цена на рынке, один из самых сильных ключевых моментов!

Все, кто работает на объемы, в итоге на рынке остаются намного дольше и зарабатывают больше, чем те, кто просто хочет "урвать".

Именно так часто и бывает. Приходит на рынок бизнесмен с новым товаром, у которого менталитет урвать и собрать сливки.
Зарабатывает свои первые деньги, затем заходит с такой же группой товаров крупный игрок и спокойно начинает монотонно из года в год получать доход, а тот горе-бизнесмен, заработав и все потратив, уже 2-й год ищет "новую тему"!

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

128 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Юрий777 пишет:

Здравствуйте.
Интересует такой вопрос.
Есть ли в нашем городе(крае) интересные товары с Высокой Маржой, которые можно отправлять в регионы.
Есть у нас умельцы или небольшое производство, товары которых можно продавать в крупные города
Есть возможности, но пока не представляю что может понадобиться с Алтая, кроме лекарств, мёда и др.(видел ещё шкатулки из дерева)

Подскажите может кто что знает по товарам
Спасибо и с меня "+" за хорошие ответы

наркотики, оружие, органы ...  smile  smile
на черном рынке на ура летят, как пирожки

Reanimator пишет:

Если есть деньги, уже не важно где жить, лето может быть круглый год !

воу воу воу.... палехче ...
заврался, аж не вяжется ...
я не думаю, что живя в якутии или где нибудь еще в тех краях с деньгами (с твоих слов дети и прочие личности держут тут) будет лето круглый год ... тут либо жить за границей и давать детям нормальное образование за границей и не колотить тут понты, либо колотить понты про какие-то там реги в день и сверхдоходы ... ИМХО

п.с. лето, это когда для того, чтобы в доме стало тепло, достаточно открыть окна ...

Отредактировано anadikt (, 9 лет 8 месяцев назад)

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО

129 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

proffi_kz пишет:
artful пишет:

семечки, в новосибе они уже не растут нормально.. бывало что и во на дальний восток фуры отправляли...
масло подсолнечное, качественное.

зато в магазинах больше половины из краснодарского края

в Марийку чтобы пробиться надо около месяца им продукцию поставлять, соответственно иметь огромные обороты, и только после месяца они отдадут все деньги=) Алтайские(у них много торговых марок) - флагманы, у них есть такие обороты.
то есть все работники работают за бесплатно месяц + огромное количество сырья в долг купленного + еще на лапу надо дать скорее всего чтобы попасть в такую крупную сеть...

130 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

bis пишет:

Stranger, ну раз ты упертый как баран, то давай сравним накрутки розничных магазов и фирм компьютерных и к примеру Мерлиона или любого другого крупного дилера. Или в Мерлионе тоже сидят идиоты?

ну то что ты идиот это уже не тайна,  бери сравнивай, я сомневаюсь что ты в курсе размера наценки мерлиона laughing  laughing
сказку про 3-5% даже не начинай laughing  laughing

Reanimator пишет:
bis пишет:

Stranger, ну раз ты упертый как баран, то давай сравним накрутки розничных магазов и фирм компьютерных и к примеру Мерлиона или любого другого крупного дилера. Или в Мерлионе тоже сидят идиоты?

Он не понимает вообще что такое бизнес!
Для него доля рынка, например, пустой звук!

И что есть понятие постоянный клиент, которого очень легко потерять, и очень затратно затем создать нового.
А цена на рынке, один из самых сильных ключевых моментов!

Все, кто работает на объемы, в итоге на рынке остаются намного дольше и зарабатывают больше, чем те, кто просто хочет "урвать".

Именно так часто и бывает. Приходит на рынок бизнесмен с новым товаром, у которого менталитет урвать и собрать сливки.
Зарабатывает свои первые деньги, затем заходит с такой же группой товаров крупный игрок и спокойно начинает монотонно из года в год получать доход, а тот горе-бизнесмен, заработав и все потратив, уже 2-й год ищет "новую тему"!

да куда уж мне до таких гениев как ты laughing  я дурачок уже 3 кризис встречаю  и конечно нифига ни в чём не понимаю, не говоря уже о том что кучу конкурентов "работавших на объёмы" пережил laughing  laughing  laughing

Отредактировано Stranger (, 9 лет 8 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

Дурак стал нормой, ещё немного - и дурак станет идеалом.

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

131 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

artful пишет:
proffi_kz пишет:
artful пишет:

семечки, в новосибе они уже не растут нормально.. бывало что и во на дальний восток фуры отправляли...
масло подсолнечное, качественное.

зато в магазинах больше половины из краснодарского края

в Марийку чтобы пробиться надо около месяца им продукцию поставлять, соответственно иметь огромные обороты, и только после месяца они отдадут все деньги=) Алтайские(у них много торговых марок) - флагманы, у них есть такие обороты.
то есть все работники работают за бесплатно месяц + огромное количество сырья в долг купленного + еще на лапу надо дать скорее всего чтобы попасть в такую крупную сеть...

в точку!!! Сами так выкручиваемся. wink

132 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

CrashX пишет:

пилорамы
у нас около 50-80к
в красноярске покупают по 120-150к

правда в красноярске эту нишу уже не занять, знакомые возили туда много )))) тут мужик "какой то" делает дома хорошие пилорамы,


а так продавать можно все было бы желание

Дайте ссылку где у нас пилорамы по 50-80к?

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

133 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

arkhipov_yuri пишет:

Дайте ссылку где у нас пилорамы по 50-80к?

ссылку ?
какую ссылку
я написал что нас это делают.

кто и где ищите сами
был у этого мыжичка 1 раз, забирал пилораму, живет за городом, больше нифига не знаю.
год назад отдавал 50к

134 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Трендовым направлением этого года на мой взгляд будут 2 направления:

1) Туризм   внутри региона.  В связи с кризисом и ростом бакса,  большинство людей останется в  РФ. И люди будут отдыхать на местах. Таких как Яровое, Горный Алтай, Щекулдук, Белокуриха и др.  Нужно развить инфраструктуру, создавать развлекательные атракционы  и давать качественный сервис. И в этом направление будет  колосальный спрос и большие деньги. 

2) Антистресс направление.  В связи с кризисом планы людей схлопываются  длиной до 1 месяца.  И на этом фоне нужно предлагать людям снять стресс,  отдохнуть,  пройти обучение для обладания новым мастерсвом, умением, профессией. Тут направление необъятное и весьма перспективное.

http://like-app.ru -  Разработка мобильных приложений для Вашего бизнеса. Узнай как увеличить доход бизнеса в 2 раза с новым маркетинговым инструментом.

135 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

speccc пишет:

Трендовым направлением этого года на мой взгляд будут 2 направления:

1) Туризм   внутри региона.  В связи с кризисом и ростом бакса,  большинство людей останется в  РФ. И люди будут отдыхать на местах. Таких как Яровое, Горный Алтай, Щекулдук, Белокуриха и др.  Нужно развить инфраструктуру, создавать развлекательные атракционы  и давать качественный сервис. И в этом направление будет  колосальный спрос и большие деньги. 

2) Антистресс направление.  В связи с кризисом планы людей схлопываются  длиной до 1 месяца.  И на этом фоне нужно предлагать людям снять стресс,  отдохнуть,  пройти обучение для обладания новым мастерсвом, умением, профессией. Тут направление необъятное и весьма перспективное.

Колоссального спроса не будет - Египет и Турция объявили о поддержки туристического потока из России  slightly_smiling_face
Ну будет Турция и Египет дороже по сравнению с ценами 2014 года, но и внутренние направления РФ тоже дорожают

136 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

CrashX пишет:
arkhipov_yuri пишет:

Дайте ссылку где у нас пилорамы по 50-80к?

ссылку ?
какую ссылку
я написал что нас это делают.

кто и где ищите сами
был у этого мыжичка 1 раз, забирал пилораму, живет за городом, больше нифига не знаю.
год назад отдавал 50к

Где живет тогда подскажите и какие характеристики у вашего станка за 50тыр?

т. +79640835505 Сайт www.pilorama-altay.ru

137 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Reanimator пишет:

Начались правильные вопросы!

Вы знаете профессии, где не надо продавать, а за это деньги платят?
5 штук для примера напишите пожалуйста..

Реаниматор и это очень плохо что мало таких профессий, что есть вагон и тележка вакансий\профессий где- зп 10-20 тыс.

138 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Хотелось бы попасть в город ремесленников. Без вечных дум о марже. Но писец же. Выглядит как утопия.

139 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Reanimator пишет:
make.believe пишет:

Reanimator, Так почему продолжаете жить в России?

А кто сказал что тут жить плохо?

У меня тут много что связывает. И ребенок в школу ходит и друзья и многое другое

Если есть деньги, уже не важно где жить, лето может быть круглый год !

Stranger пишет:

на одного продавана, а в последней порции раздели 15 тысяч на одного продавана

Мда... повторяю в тысячу первый раз..
нет продавцов в команде.

15 000 человек самостоятельно делают покупки в интернет магазине Орифлэйм
Сами делают заказ, сами идут его получать, сами оплачивают.

Общая сумма покупок более 7 млн руб в месяц.

Нам компания платит с их покупок ПРОЦЕНТ (30% с ТО)

Поверь, мы не ездим за 1000 км по разным городам к своим 15 000 людей и ничего им не продаем. они сами все покупают!


Ну хоть до кого нибудь дошло или нет? Неужели так трудно донести такую простую информацию????

Компаниям продаете? с трудом верится что в розницу человек зказал и потащился за заказом на семью.

140 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Stranger пишет:

я лишь приведу тебе пример большого оборота, "захвата мира" и в итоге -400 миллионов только сберу laughing  laughing

калл-трейд laughing  laughing

Давно хотел узнать - что же стало с К-Трейдом и куда делся Ершов? slightly_smiling_face

141 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

dima пишет:

Компаниям продаете? с трудом верится что в розницу человек зказал и потащился за заказом на семью.

никаким компаниям не продаем! Заказывают, получают и оплачивают заказы slightly_smiling_face  тыж  ходишь в новэкс???

142 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Dimorus пишет:
dima пишет:

Компаниям продаете? с трудом верится что в розницу человек зказал и потащился за заказом на семью.

никаким компаниям не продаем! Заказывают, получают и оплачивают заказы slightly_smiling_face  тыж  ходишь в новэкс???

Вот врать не буду:) в новексе раз 10 за всю жизнь был:)

-20 % на iHerb.

143 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

DaiveR пишет:
Dimorus пишет:
dima пишет:

Компаниям продаете? с трудом верится что в розницу человек зказал и потащился за заказом на семью.

никаким компаниям не продаем! Заказывают, получают и оплачивают заказы slightly_smiling_face  тыж  ходишь в новэкс???

Вот врать не буду:) в новексе раз 10 за всю жизнь был:)

ну в ленте значит slightly_smiling_face смысл должен быть понятен))

144 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Reanimator пишет:
bis пишет:

Stranger, ну раз ты упертый как баран, то давай сравним накрутки розничных магазов и фирм компьютерных и к примеру Мерлиона или любого другого крупного дилера. Или в Мерлионе тоже сидят идиоты?

Он не понимает вообще что такое бизнес!
Для него доля рынка, например, пустой звук!

И что есть понятие постоянный клиент, которого очень легко потерять, и очень затратно затем создать нового.
А цена на рынке, один из самых сильных ключевых моментов!

Все, кто работает на объемы, в итоге на рынке остаются намного дольше и зарабатывают больше, чем те, кто просто хочет "урвать".

Именно так часто и бывает. Приходит на рынок бизнесмен с новым товаром, у которого менталитет урвать и собрать сливки.
Зарабатывает свои первые деньги, затем заходит с такой же группой товаров крупный игрок и спокойно начинает монотонно из года в год получать доход, а тот горе-бизнесмен, заработав и все потратив, уже 2-й год ищет "новую тему"!

не заморачивался сильно кто куда зачем и для чего
вот ты (вы) не придумал же ничего нового, послушал маленько тренингов, семинаров и втюхиваешь (продаешь) людям товар, а товар этот как и все остальные.
как ты думаешь несешь людям красоту и здоровье? или опять же подогреваешься на этом баблом?
100% что второе
придумай сам и продавай реально полезные вещи людям
но  проще  продавать разрекламированною хрень))
придумай, произведи и не наобманывай народ, тогда и можно считать себя нормальным бизнесменом...
а так ты хуже чем барыга, ну это мое мнение)))

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

145 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Yurius пишет:

не заморачивался сильно кто куда зачем и для чего

так вот заморочься а потом пиши:

а так ты хуже чем барыга, ну это мое мнение)))

вот ты (вы) не придумал же ничего нового, послушал маленько тренингов, семинаров и втюхиваешь (продаешь) людям товар, а товар этот как и все остальные.

никто ничего не втюхивает.

как ты думаешь несешь людям красоту и здоровье? или опять же подогреваешься на этом баблом?
100% что второе

и первое и второе участвует

придумай сам и продавай реально полезные вещи людям

зачем придумывать велосипед? и заниматься глупой работой?

но  проще  продавать разрекламированною хрень))
придумай, произведи и не наобманывай народ, тогда и можно считать себя нормальным бизнесменом...

здоровье это хрень? slightly_smiling_face))
бла бла бла))) и опять же:

ну это мое мнение)))

146 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Dimorus пишет:
Yurius пишет:

не заморачивался сильно кто куда зачем и для чего

так вот заморочься а потом пиши:

а так ты хуже чем барыга, ну это мое мнение)))

вот ты (вы) не придумал же ничего нового, послушал маленько тренингов, семинаров и втюхиваешь (продаешь) людям товар, а товар этот как и все остальные.

никто ничего не втюхивает.

как ты думаешь несешь людям красоту и здоровье? или опять же подогреваешься на этом баблом?
100% что второе

и первое и второе участвует

придумай сам и продавай реально полезные вещи людям

зачем придумывать велосипед? и заниматься глупой работой?

но  проще  продавать разрекламированною хрень))
придумай, произведи и не наобманывай народ, тогда и можно считать себя нормальным бизнесменом...

здоровье это хрень? slightly_smiling_face))
бла бла бла))) и опять же:

ну это мое мнение)))

заморачиваюсь по другой теме и народ не вербую)))
работал 4 года в косметической конторе
видел, знаю)))
ЗЫ работал не по продажам

получается у человека ну и хорошо!!!  пусть развивается

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

147 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Yurius пишет:

заморачиваюсь по другой теме и народ не вербую)))
работал 4 года в косметической конторе
видел, знаю)))
ЗЫ работал не по продажам

получается у человека ну и хорошо!!!  пусть развивается

ну так этож хорошо, когда человек занимается тем  чем ему нравится slightly_smiling_face

148 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

правильно! еще и имеет от этого доход)

я ни имею сколько он пишет в темах про доход его и его сотрудников, как то по серенькому живу и не афиширую свои доходы-затраты-возможности


тут конечно весело, один пишет как все плохо и мало зарабатывает, другой как все охуенно
они оба как то мимо))) не показатели жизни)))

Отредактировано Yurius (, 9 лет 8 месяцев назад)

Стеллажное оборудование, техника для склада, упаковочные материалы. http://altskm.ru

149 (9 лет 8 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Dimorus пишет:
DaiveR пишет:
Dimorus пишет:
dima пишет:

Компаниям продаете? с трудом верится что в розницу человек зказал и потащился за заказом на семью.

никаким компаниям не продаем! Заказывают, получают и оплачивают заказы slightly_smiling_face  тыж  ходишь в новэкс???

Вот врать не буду:) в новексе раз 10 за всю жизнь был:)

ну в ленте значит slightly_smiling_face смысл должен быть понятен))

В ленте два раза в жизни:)

-20 % на iHerb.

150 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: Ищу ВысокоМАРЖИинальный товар. У Нас в городе

Saler пишет:

Педиков не трогайте - они такие же люди. neutral_face

А, так вот почему вы предлагаете 1 марта митинговать против нынешней власти...  wink